21.12.2012

Мой второй вариант новогоднего макияжа

Всем привет! :)

Недавно я выкладывала свой вариант новогоднего макияжа с золотой стрелкой, решила одним не ограничиваться и показать вам ещё один новогодний макияж в чёрно-белых классических тонах   Как я считаю, такой мейк подойдёт любителям серебра, жемчуга, страз Сваровски или вообще бриллиантовых гвоздиков в ушках :) И конечно к классическому маленькому чёрному платью! А запечёные белые блестящие тени придадут макияжу эффект мерцающего снежка, что нам и нужно под Новый год))
Кому интересно, Прошу посмотреть пост полностью

Для начала покажу косметику, которую я использовала для выполнения макияжа:
1 тональный крем Bourjois 123 perfect
8. Белые матовые тени Bell
9. Белая база для теней Nyx
10. Тушь Rimmel 123 looks

Оформляю брови карандашом:
Наношу базу и белые матовые тени:
Чёрным карандашом рисую тонкую стрелочку и вывошу её петлёй
Белым карандашом намечаю стрелку, на нижнее веко наношу тени тёмно-металлического цвета
Когда я наметила тенями и карандашами будущий макияж глаза, то старательнее прорабатываю все элементы заново, придавая яркости и чёткости. К сожалению, я достаточно криворукий фотограф, так что внешний уголок получился расплывчатым((
На подвижное веко до петельки и под бровь влажным способом наношу запечёные тени ( если у вас есть слюда, похожая на снежок (даже не знаю, как её ещё можно обозвать :D ) то с ней вместо теней будет даже эффектнее ))
Реснички — и глаза готовы

В целом, для такого макияжа подойдут холодные тона румян и помад, но в данный момент я ими не располагаю ( пользуюсь не часто и румяна дала поюзать подруге), так что на сочетание губ и скул не обращайте внимания, могло бы быть и лучше. Для губ использовала карандаш сплошным нанесением и сверху тонкий слой блеска.
Посмотрим на готовый образ   Специально под такой макияж глаз надела свой праздничный воротничок и серьги-жемчужинки, вроде неплохо смотрятся под этот мейк ...))

Извиняюсь за все фотографии со вспышкой, не весь день была свободна, а вечереет то рано...))

На этом всё, надеюсь что есть люди, которым понравится этот вариант)
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего предновогоднего настроения!

pashka 21 декабря 2012, 20:15
какая вы мииилаааяяя *___________*
мне аж сказать не чего
обожаю ваши макияжи (  ), но повторять боюсь
ибо не располагаю такой техникой+не питаю любовь к теням
Lubushka 21 декабря 2012, 20:32
Хи, спасибо)))
IrinaMalinka 21 декабря 2012, 20:19
Шикарно, очень понравилось   Завтра куплю белые тени и буду пробовать. Как раз искала мейк под платье. А Вы прям в точку. Спасибо!
Lubushka 21 декабря 2012, 20:32
Пожалуйста, здорово, что вам понравился))
Zamazka 21 декабря 2012, 20:23
Красиво у Вас получилось
Поймала себя на мысли, что у меня нет белых теней… ой!
Lubushka 21 декабря 2012, 20:33
Спасибо) белые тени по-моему это обязательная вещь в косметичке, надо брать)))
Dina_VS 21 декабря 2012, 20:25
ММММ, завораживающе! Томность, притихшая страсть! Спасибо!
Lubushka 21 декабря 2012, 20:34
Спасибо)) а вообще, старалась особо без эмоций, томности и тд, просто показать мейк )
Dina_VS 21 декабря 2012, 20:46
Не, это у Вас не получится, ваша женская натура найдет себе выход и покажется нам во всей красе, или чуть-чуть затаившись, всегда)))
Dina_VS 21 декабря 2012, 20:47
Но, оценивая мейк, скажу однозначно, теперь я знаю, как встречу этот НГ
Lubushka 21 декабря 2012, 21:22
Здорово))
Lesya88 21 декабря 2012, 20:26
и это красив, но первый мне гораздо больше на вас понравился) этот немного чужеродный (не в обиду)
Lubushka 21 декабря 2012, 20:35
Под первый воротничок с жемчугом не наденешь, а я под него и рассчитывала) а вообще, я оооочень давно не рисовала себе чёрно-белые глазёнки, самой непривычно) может кому-то такой мейк пойдёт больше
Tina 21 декабря 2012, 20:28
Отлично, очень аккуратно, эффектно. И воротнички тебе очень идут)
Lubushka 21 декабря 2012, 20:36
Спасибо)) они всем идут, но не подо всё ))
janamohini 21 декабря 2012, 20:30
очень красиво, но чего-то не хватает, я бы сделала растушовку-переход от черного к переносице темно-бежевым, матовым. ну т.е. верхний уголок продолжила бы растушевывать к переносице бежево-коричневыми матовыми тенями. вот тогда мне кажется будет законченность! так вот у меня нарисовалось в воображении.
Lubushka 21 декабря 2012, 20:37
Я задумала мейк в чёрно-белой гамме и таким его и сделала) в коричневых тонах был мой предыдущий мейк, но он не подо всё подходит, так же как и этот
janamohini 22 декабря 2012, 07:37
ок.
nastyaka 21 декабря 2012, 20:36
Вот бывают же люди у которых все так прекрасно получается))) А что у Вас на губках? очень нежно смотрится)
Lubushka 21 декабря 2012, 20:37
Всё написано в посте и сфотографировано даже)
nastyaka 21 декабря 2012, 20:41
а карандаш по контуру только наносили или на всю поверхность губ?
Lubushka 21 декабря 2012, 20:41
Я написала же… на всю поверхность
nastyaka 21 декабря 2012, 20:51
Простите, читала-перечитывала, буквы от меня убегают)
GalinaGalina 21 декабря 2012, 20:55
Долго соображала, какие ассоциации вызывает… Поняла! Ласточка!
Красиво очень.
Lubushka 21 декабря 2012, 21:20
Спасибо, интересная ассоциация )))
Piglet_1989 21 декабря 2012, 21:03
Очень красиво! Неужели весь день держится сие великолепие?
У меня ни тени, ни даже карандаш глаза к вечеру до дому не доносят
А скажите, что за Диор у вас блеск? Не номер, а название, я их только так различаю
Lubushka 21 декабря 2012, 21:22
У меня проблем с ноской теней нет, тем более на базе)
Про блеск у меня был пост, воть kosmetista.ru/blog/kosmetichka/24342.html
Monro 21 декабря 2012, 21:20
у вас золотые руки
Комментарий удалён
Lubushka 21 декабря 2012, 22:19
Спасибо, мне приятно и смущённо)
Odaliska 21 декабря 2012, 21:31
Люба, как графично! Вот ты мастер необычных стрелок!   я до сих пор не отошла от крылышек
Lubushka 21 декабря 2012, 23:48
спасибо, Жень, ты сама тот еще «стрелочник»)))))))))
Rysichka 21 декабря 2012, 21:53
Люба, ты умничка! в который раз любуюсь! Надо спионерить идею петли с беленькой стрелкой. очень красиво
Lubushka 21 декабря 2012, 23:49
спасибо, очень приятно)))) давно хотела сделать такую контрастную стрелку и петельку)
Ilyasovna 21 декабря 2012, 22:12
Лю, ты талантище! А еще красавица и вдохновитель! Жаль не все могут применить твою технику по причине отсутствия таких шикарных глаз/век/ресничек)))
Lubushka 21 декабря 2012, 23:51
Спасибо) может кому-то не позволяют данные для такого мейка, но мне кажется, найдутся люди, которым он будет идти больше чем мне)
LediY 21 декабря 2012, 22:14
Очередной шедевр, смотрится очень эффектно и Вам безусловно идет, спасибо
Lubushka 21 декабря 2012, 23:52
спасибо) да ладно вам, какой шедевр, я ж любитель)
ANILOP 21 декабря 2012, 22:27
Люба, какой чудесный макияж! Белая стрелочка — запорошенный снегом след от санок!
Lubushka 21 декабря 2012, 23:53
спасибо) а санки- это надо было две телочки рисовать)))
MarkiSka 21 декабря 2012, 22:29
Очень оригинально! Мне нравится
Lubushka 21 декабря 2012, 23:53
это хорошо, спасибо)
jbarda4ok 21 декабря 2012, 22:42
Снегурочка!
NinaNewWorld 21 декабря 2012, 23:39
Просто потрясающий макияж глаз — немного восточный, но стрелка и белая база прекрасны!
Lubushka 21 декабря 2012, 23:55
спасибо) не хотела делать его восточным, просто длинные стрелки- моя слабость))
Latte 21 декабря 2012, 23:51
Ну и техника у вас! просто потрясающе!
Lubushka 21 декабря 2012, 23:57
спасибо) нигде не училась, просто люблю это дело, за годы энтузиазма техника сама собой выработался))
Lubushka 21 декабря 2012, 23:58
спасибо) нигде не училась, просто люблю это дело, за годы энтузиазма техника сама собой выработалась))
Lubushka 21 декабря 2012, 23:59
эх, браузер на телефоне тупанул…
Danaya 22 декабря 2012, 01:40
Я плачу! У меня не хватит сил написать тысячу раз, какая вы красотка! И макияж на высоком уровне! Шикарный образ.
Lubushka 23 декабря 2012, 18:05
Спасибо, не надо плакать))) очень приятно, вы мне вообще всегда здесь нравились)
Danaya 26 декабря 2012, 23:57
Спасибо!!!!( редко стала проверять почту и сюда заходить, а то сразу бы ответила!!!)
Angel81 22 декабря 2012, 02:04
Очень необычный макияж! Вам очень красиво)))
Lubushka 23 декабря 2012, 18:05
благодарю))
Munya 22 декабря 2012, 02:18
Лю, как всегда отличный результат, у тебя золотые ручки!.. А с этим украшением-воротничком, вообще бомбезно гармонирует
Lubushka 23 декабря 2012, 18:06
Спастибо) под него всё и делала)
Ritulya 22 декабря 2012, 12:51
Шикарный макияж! У вас талант!!!)))
Приятно, спасибо)
asketka 22 декабря 2012, 12:54
как же я люблю ваши пособия по макияжу
красивая петелька получилась
вообще вашему образу наверное все к лицу
Lubushka 23 декабря 2012, 18:06
Спасибо, Я буду стараться ещё!
stasalj 22 декабря 2012, 14:10
А это у вас такая идеальная кожа? Или тональный такой замечательный? Или все вместе?
Lubushka 23 декабря 2012, 18:07
Кжа неидеальная, тональный неплохо маскирует)
Valerijka 22 декабря 2012, 22:26
Красота нет слов!
А можно вас попросить описать тональник? Как он вам? На фото лежит просто идеально…
Lubushka 23 декабря 2012, 18:07
Тональник хороший, но лучше подойдёт для жирной кожи)
Sweet_dreams89 23 декабря 2012, 12:02
Очень красиво)