Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.12.2012
1550

Макияж для встречи года змеи

Астрологи каждый год рекомендуют использовать в новогоднюю ночь какие-то определенные цвета, я не сильно слушаю всякие советы, но поскольку наступающий 2013 год будет годом Змеи, то сочетание золота и хаки просто напрашивается само по себе.


Мне понадобились

тени № 56 Mangrove Forest MAKE UP FACTORY
тени EL CORAZON № 18
карандаши EL CORAZON (тыц) и Cascade of colors
подводка MIKATVONK PRESTIGE PEN EYELINER.
тушь
и всего 2 кисточки.

1. В начале боковой стороной грифеля подвожу нижнее веко до серединки
2.Маленькой плоской кистью чуть-чуть растягиваю карандаш вниз, таким образом растушевываю границу
3. Прорабатываю складочку так же боковой частью карандаша. Вот как карандаш на фото, так и рисую.
4.Соединяю линии
5.И заполняю уголок глаза. Получилось не идеально, простите, сейчас исправим
6.Той же маленькой кистью растягиваю карандаш. Вышло вот так. С формой закончили.
7.Заполняю тенями темную часть. Использую ту же маленькую кисть.
8.Золотые тени на все оставшееся пространство века
9.Под бровь тоже добавить золота.
10.Рисую стрелки.
11.Тушь и накладные ресницы завершают новогодний образ.
Макияж достаточно яркий для новогодней ночи, но при этом достаточно сдержанный, поэтому его можно «выгулять», если встречаете новый год в консервативной обстановке.
Добавляю легкий блеск или неяркую помаду и образ готов.
на Косметисте с 2010 года
430 рейтинг   329 постов   18 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake

Комментарии

Tinka-Alevtinka 18 декабря 2012, 20:39
Дарин, твой глаз на заглавном фото меня сразил!! 
Шикарный новогодний образ!
как мне нравятся твои брови))
Rysichka 18 декабря 2012, 20:56
спасибо:))
Lesleyz 19 декабря 2012, 10:32
и меня сразил наповал
шикарный макияж! и Вы очень красивая
Rysichka 19 декабря 2012, 20:02
спасибо:)
Ulishka 18 декабря 2012, 20:42
Красиво, только подводка на внутреннем веке не нравиться, глаза очень узкие получились
Rysichka 19 декабря 2012, 20:02
ну мне нравится именно такой эффект, у меня глаза круглые, стараюсь их вытянуть. а так можно и без подводки
Murmur76 18 декабря 2012, 20:45
хороша змея! в хорошем смысле этого слова  
возьму на заметку, пожалуй. как раз такие оттенки у меня есть )
Christina_Guettler 18 декабря 2012, 20:51
Дарина, я вообще не узнала твои глаза… брови темнее и совсем другой человек!) Макияж отличный, я вот только на ресницы не решусь никак..)
Rysichka 18 декабря 2012, 20:57
да с бровями у меня проблема: темно, приходится делать фото со вспышкой, а она высветляет брови, кошмар получается, поэтому делаю их потемнее, чтоб хоть какой-то вид придать… а ресницы только по праздникам, на работу так не пойдешь:)
Anna210689 18 декабря 2012, 20:53
Красота!:)
Жаль, что я с накладными ресничками не справляюсь =(
Rysichka 18 декабря 2012, 20:58
я первые разы тоже прямо в глаз клеила, а потом приловчилась.
Isterika 18 декабря 2012, 20:55
Еще в твоем блоге пялилась на этот потрясающей красоты глаз и на макияж с шанел.тенями КаскаБеж! Это невероятно красивый мейк!  
Rysichka 18 декабря 2012, 20:58
не, то мистик айс были:))) но похожи:)))
Isterika 18 декабря 2012, 21:16
Точно)) Я просто не секу в шанелевских тенях вообще, но после твоего обзора впервые захотела попробовать их четверки...
Rysichka 18 декабря 2012, 21:18
я не виновата:)))
Erin_Brown 18 декабря 2012, 20:58
Роскошно!
Rysichka 18 декабря 2012, 20:58
спасибо:)
ZOOKI 18 декабря 2012, 21:08
Глаз завораживает!   Класс, очень по новогоднему и как всегда отлично выполнено! И реснички супер. У меня был единичный опыт наклеивания, как раз на НГ перед приходом гостей. К сожалению ничего не получилось, пришлось в срочном порядке отдирать. Теперь боюсь их  
Rysichka 18 декабря 2012, 21:19
я тоже бывает клей размажу по всему глазу, весь макияж приходится переделывать, но куда деватся, если своих ресниц толком нет?:(
era 18 декабря 2012, 21:32
А карандаш во внутреннем уголке глаз и по слизистой у вас не стирается? Мне очень нравится такой макияж, но вот беда всегда карандаш растекается или просто исчезает. а использовала и водостойкие и обычные и кохль Герлен. Результат один- пол часа красоты и все.  
Rysichka 18 декабря 2012, 21:36
у меня чаще они растекаются грязным пятном и надо поправлять. но именно этот карандаш не растекается.
Alina151 18 декабря 2012, 21:34
Ооочень понравилось! Утащила в избранное! Спасибо!)
niikaa65 18 декабря 2012, 21:35
Вау, Дарина! Супер макияж!
Rysichka 18 декабря 2012, 21:37
 
Latte 18 декабря 2012, 21:49
просто «вау!» без лишних слов… узнала ваш глаз)))
Rysichka 18 декабря 2012, 21:50
:)))спасибо:)) мой глаз стал звездой?:)
Latte 19 декабря 2012, 10:03
Ага, надеюсь, его не поразит «звездная болезнь»)))
Rysichka 19 декабря 2012, 20:03
ну нет, это ему не грозит. тут столько комплексов, что так просто не разгребешь…
Lemonka 18 декабря 2012, 21:57
Вы умничка и красотка) А что за реснички?
Rysichka 18 декабря 2012, 22:08
Ardell, номер не вспомню:(((хорошие, у них очень тонкая основа, почти не чувствуются на веке
KAMILLA69 18 декабря 2012, 22:24
Ооочень красивая девушка и шикарный мейк :) Я собираюсь на новый год сделать что-то похожее  
MAZA63 18 декабря 2012, 22:38
очень очень красиво! только я не поняла, куда вы применили белый карандаш который на фото? и что за фирма черного карандаша? Cascade of colors это фирма такая? чья? а то тоже хочется такой полутвердый карандашик приобрести и угольно черный  
Rysichka 18 декабря 2012, 22:46
он не белый, он черный:) у EL CORAZON такие интересные каялы белый карандаш на самом деле черный, а черный на самом деле белый:) я именно ним подводила слизистую, он отлично держится, не расплывается и не вызывает аллергии, а я аллергик, для меня это важно. а карандаш Cascade of colors использую для карандашной подложки. он легко растушевывается и хорошо ложится на кожу. так что в этих карандашах общего только цвет, а использую их по разному.
MAZA63 18 декабря 2012, 23:16
ответ 2 в 1))… спасибо. Пошла искать в Самаре Коразона, крайне редкий гость у нас  
murmurchik 18 декабря 2012, 23:22
красопета, как грится)))
хорошо, что змею в пост не поставила я уже начинаю бояться встречать новый год
Rysichka 19 декабря 2012, 08:37
да ладно тебе, милые зверушки:))
SkArLeT 18 декабря 2012, 23:41
Ох, какая красота! Как раз хотела сделать такой макияж, даже в таких же цветах, но не представляла, как лучше это сделать, а тут все пошагово   спасибо!
Rysichka 19 декабря 2012, 08:37
рада, что помогла
IrkaNL 19 декабря 2012, 01:06
Даша, твои макияжи все краше :) Мне очень понравился.
janamohini 19 декабря 2012, 03:10
техника выше всяких похвал. заглавное фото — с обложки модного журнала! супер!
Ulianna 19 декабря 2012, 07:46
Безумно красиво! Но с моими,«руки -крюки», это чудо не повторить!))
Annie_Braineater 19 декабря 2012, 10:40
очень эффектный макияж! и под цвет глаз твоих подходит идеально.
брови темнее стали или кажется? очень графичные. мне нравится!
Rysichka 19 декабря 2012, 20:04
темнее. просто изза вспышки в прошлом макияже получились проплешины на бровях, поэтому приходится делать брови темнее.
LediY 19 декабря 2012, 10:57
Вам очень идёт), и техника нанесения идеальная, завидую белой завистью  
Rysichka 19 декабря 2012, 20:04
спасибо, значит я не зря учусь:)
Deimia 19 декабря 2012, 13:07
красотища! тоже попробую
Elena_qwe 19 декабря 2012, 15:27
это самый-самый красивый Ваш мэйк!
Rysichka 19 декабря 2012, 20:04
надеюсь дальше будет еще лучше:) спасибо!
Odaliska 21 декабря 2012, 12:12
Тебя прямо не узнать   Очень симпатично! Реснички, конечно, добавляют изюма!    
Rysichka 21 декабря 2012, 16:18
да, ресницы меняют все. иногда так обидно, что свои не такие, эх… ну и ладно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...