Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Астрологи каждый год рекомендуют использовать в новогоднюю ночь какие-то определенные цвета, я не сильно слушаю всякие советы, но поскольку наступающий 2013 год будет годом Змеи, то сочетание золота и хаки просто напрашивается само по себе.
Мне понадобились тени № 56 Mangrove Forest MAKE UP FACTORY тени EL CORAZON № 18 карандаши EL CORAZON (тыц) и Cascade of colors подводка MIKATVONK PRESTIGE PEN EYELINER. тушь и всего 2 кисточки.
1. В начале боковой стороной грифеля подвожу нижнее веко до серединки 2.Маленькой плоской кистью чуть-чуть растягиваю карандаш вниз, таким образом растушевываю границу 3. Прорабатываю складочку так же боковой частью карандаша. Вот как карандаш на фото, так и рисую. 4.Соединяю линии 5.И заполняю уголок глаза. Получилось не идеально, простите, сейчас исправим 6.Той же маленькой кистью растягиваю карандаш. Вышло вот так. С формой закончили. 7.Заполняю тенями темную часть. Использую ту же маленькую кисть. 8.Золотые тени на все оставшееся пространство века 9.Под бровь тоже добавить золота. 10.Рисую стрелки. 11.Тушь и накладные ресницы завершают новогодний образ. Макияж достаточно яркий для новогодней ночи, но при этом достаточно сдержанный, поэтому его можно «выгулять», если встречаете новый год в консервативной обстановке. Добавляю легкий блеск или неяркую помаду и образ готов.
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Бесконечный летний день в Петербурге
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Комментарии
Tinka-Alevtinka18 декабря 2012, 20:39
Дарин, твой глаз на заглавном фото меня сразил!!
Шикарный новогодний образ! как мне нравятся твои брови))
Rysichka18 декабря 2012, 20:56
спасибо:))
Lesleyz19 декабря 2012, 10:32
и меня сразил наповал
шикарный макияж! и Вы очень красивая
Rysichka19 декабря 2012, 20:02
спасибо:)
Ulishka18 декабря 2012, 20:42
Красиво, только подводка на внутреннем веке не нравиться, глаза очень узкие получились
Rysichka19 декабря 2012, 20:02
ну мне нравится именно такой эффект, у меня глаза круглые, стараюсь их вытянуть. а так можно и без подводки
Murmur7618 декабря 2012, 20:45
хороша змея! в хорошем смысле этого слова
возьму на заметку, пожалуй. как раз такие оттенки у меня есть )
Christina_Guettler18 декабря 2012, 20:51
Дарина, я вообще не узнала твои глаза… брови темнее и совсем другой человек!) Макияж отличный, я вот только на ресницы не решусь никак..)
Rysichka18 декабря 2012, 20:57
да с бровями у меня проблема: темно, приходится делать фото со вспышкой, а она высветляет брови, кошмар получается, поэтому делаю их потемнее, чтоб хоть какой-то вид придать… а ресницы только по праздникам, на работу так не пойдешь:)
Anna21068918 декабря 2012, 20:53
Красота!:)
Жаль, что я с накладными ресничками не справляюсь =(
Rysichka18 декабря 2012, 20:58
я первые разы тоже прямо в глаз клеила, а потом приловчилась.
Isterika18 декабря 2012, 20:55
Еще в твоем блоге пялилась на этот потрясающей красоты глаз и на макияж с шанел.тенями КаскаБеж! Это невероятно красивый мейк!
Rysichka18 декабря 2012, 20:58
не, то мистик айс были:))) но похожи:)))
Isterika18 декабря 2012, 21:16
Точно)) Я просто не секу в шанелевских тенях вообще, но после твоего обзора впервые захотела попробовать их четверки...
Rysichka18 декабря 2012, 21:18
я не виновата:)))
Erin_Brown18 декабря 2012, 20:58
Роскошно!
Rysichka18 декабря 2012, 20:58
спасибо:)
ZOOKI18 декабря 2012, 21:08
Глаз завораживает! Класс, очень по новогоднему и как всегда отлично выполнено! И реснички супер. У меня был единичный опыт наклеивания, как раз на НГ перед приходом гостей. К сожалению ничего не получилось, пришлось в срочном порядке отдирать. Теперь боюсь их
Rysichka18 декабря 2012, 21:19
я тоже бывает клей размажу по всему глазу, весь макияж приходится переделывать, но куда деватся, если своих ресниц толком нет?:(
era18 декабря 2012, 21:32
А карандаш во внутреннем уголке глаз и по слизистой у вас не стирается? Мне очень нравится такой макияж, но вот беда всегда карандаш растекается или просто исчезает. а использовала и водостойкие и обычные и кохль Герлен. Результат один- пол часа красоты и все.
Rysichka18 декабря 2012, 21:36
у меня чаще они растекаются грязным пятном и надо поправлять. но именно этот карандаш не растекается.
Alina15118 декабря 2012, 21:34
Ооочень понравилось! Утащила в избранное! Спасибо!)
niikaa6518 декабря 2012, 21:35
Вау, Дарина! Супер макияж!
Rysichka18 декабря 2012, 21:37
Latte18 декабря 2012, 21:49
просто «вау!» без лишних слов… узнала ваш глаз)))
Rysichka18 декабря 2012, 21:50
:)))спасибо:)) мой глаз стал звездой?:)
Latte19 декабря 2012, 10:03
Ага, надеюсь, его не поразит «звездная болезнь»)))
Rysichka19 декабря 2012, 20:03
ну нет, это ему не грозит. тут столько комплексов, что так просто не разгребешь…
Lemonka18 декабря 2012, 21:57
Вы умничка и красотка) А что за реснички?
Rysichka18 декабря 2012, 22:08
Ardell, номер не вспомню:(((хорошие, у них очень тонкая основа, почти не чувствуются на веке
KAMILLA6918 декабря 2012, 22:24
Ооочень красивая девушка и шикарный мейк :) Я собираюсь на новый год сделать что-то похожее
MAZA6318 декабря 2012, 22:38
очень очень красиво! только я не поняла, куда вы применили белый карандаш который на фото? и что за фирма черного карандаша? Cascade of colors это фирма такая? чья? а то тоже хочется такой полутвердый карандашик приобрести и угольно черный
Rysichka18 декабря 2012, 22:46
он не белый, он черный:) у EL CORAZON такие интересные каялы белый карандаш на самом деле черный, а черный на самом деле белый:) я именно ним подводила слизистую, он отлично держится, не расплывается и не вызывает аллергии, а я аллергик, для меня это важно. а карандаш Cascade of colors использую для карандашной подложки. он легко растушевывается и хорошо ложится на кожу. так что в этих карандашах общего только цвет, а использую их по разному.
MAZA6318 декабря 2012, 23:16
ответ 2 в 1))… спасибо. Пошла искать в Самаре Коразона, крайне редкий гость у нас
murmurchik18 декабря 2012, 23:22
красопета, как грится)))
хорошо, что змею в пост не поставила я уже начинаю бояться встречать новый год
Rysichka19 декабря 2012, 08:37
да ладно тебе, милые зверушки:))
SkArLeT18 декабря 2012, 23:41
Ох, какая красота! Как раз хотела сделать такой макияж, даже в таких же цветах, но не представляла, как лучше это сделать, а тут все пошагово спасибо!
Rysichka19 декабря 2012, 08:37
рада, что помогла
IrkaNL19 декабря 2012, 01:06
Даша, твои макияжи все краше :) Мне очень понравился.
janamohini19 декабря 2012, 03:10
техника выше всяких похвал. заглавное фото — с обложки модного журнала! супер!
Ulianna19 декабря 2012, 07:46
Безумно красиво! Но с моими,«руки -крюки», это чудо не повторить!))
Annie_Braineater19 декабря 2012, 10:40
очень эффектный макияж! и под цвет глаз твоих подходит идеально.
брови темнее стали или кажется? очень графичные. мне нравится!
Rysichka19 декабря 2012, 20:04
темнее. просто изза вспышки в прошлом макияже получились проплешины на бровях, поэтому приходится делать брови темнее.
LediY19 декабря 2012, 10:57
Вам очень идёт), и техника нанесения идеальная, завидую белой завистью
Rysichka19 декабря 2012, 20:04
спасибо, значит я не зря учусь:)
Deimia19 декабря 2012, 13:07
красотища! тоже попробую
Elena_qwe19 декабря 2012, 15:27
это самый-самый красивый Ваш мэйк!
Rysichka19 декабря 2012, 20:04
надеюсь дальше будет еще лучше:) спасибо!
Odaliska21 декабря 2012, 12:12
Тебя прямо не узнать Очень симпатично! Реснички, конечно, добавляют изюма!
Rysichka21 декабря 2012, 16:18
да, ресницы меняют все. иногда так обидно, что свои не такие, эх… ну и ладно!
Комментарии
Шикарный новогодний образ!
как мне нравятся твои брови))шикарный макияж! и Вы очень красивая
возьму на заметку, пожалуй. как раз такие оттенки у меня есть )
Жаль, что я с накладными ресничками не справляюсь =(
и на макияж с шанел.тенями КаскаБеж! Это невероятно красивый мейк!Я просто не секу в шанелевских тенях вообще, но после твоего обзора впервые захотела попробовать их четверки...хорошо, что змею в пост не поставила
я уже начинаю бояться встречать новый годброви темнее стали или кажется? очень графичные. мне нравится!