Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.11.2012
4011

Легкий макияж на каждый день

По просьбам трудящихся выполняю несложный макияж на каждый день.
Велосипед я не изобрела,да и нужно ли?а просто показываю еще один способ нескучно и свежо выглядеть на работе и на учебе 

Я выбрала холодную розово-сиреневую гамму. Она универсальна, и подойдет практически к любому типу внешности. В частности, отлично подчеркнет зеленые и серые глаза, ну и традиционно повторяю, карим глазам идет все)) Главное — правильно для себя выбрать оттенок розового. чтобы не выглядеть заплаканной. А также не наносить его во внутренние уголки глаз и на нижнее веко.
Продукты, которыми я сегодня пользовалась
Лицо тонировала увлажняющей основой от Catrice, закрепила тон пудрой от Clinique, область под глазами скорректировала консилерами от Catrice, база для век сегодня от Too faced, скулы подчеркнула бронзером Pupa, а щечкам добавила румянца с помощью Артдеко. Тенями воспользовалась из палетки Epater, тушь — от Givenchy, гелевая подводка Mac, на губах — блеск от Missha.
Итак, на все подвижное веко наносим светло-розовые базовые матовые тени
Во внешний уголок, начиная от середины века, наносим розовые тени холодного оттенка.
Кистью-карандаш наносим темно-серый оттенок в самый внешний угол и немного в складку века
Растушевочной кистью размываем границы серого, слегка смешивая его с розовым.
Гелевой подводкой рисуем небольшую стрелочку, начиная от середины века
Прокрашиваем реснички
Добавляем румянец на щечки. Это очень освежит образ
Я выбрала два верхних оттенка в данной палетке румян Артдеко
На губы можно нанести помаду либо блеск холодного оттенка. Я выбрала полупрозрачный блеск от Missha
Вот и все. Быстро, просто, легко и свежо 
Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   158 постов   132 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco

Комментарии

JuliaGrig 10 ноября 2012, 12:12
Какая вы красавица!
Макияж отменный!
 
Odaliska 10 ноября 2012, 12:59
Спасибо за комментарий!    
Danaya 10 ноября 2012, 12:19
Красотуля   Очень актуальная гамма теней для зимы, спокойная и нежная. А вечером можно посильнее выделить уголки глаз подводкой или карандашом и готов вечерний макияж.
Мишкинский блеск понравился!))
С косичкой десятиклассница  
Odaliska 10 ноября 2012, 13:00
Ага, согласна с тобой! а еще кайал на слизистую — и в ресторан!  
Хи-хи)) пойду на скакалке попрыгаю  
Danaya 10 ноября 2012, 17:20
Чтоб в 10ть была дома!  
Odaliska 11 ноября 2012, 22:05
  не виноватая яяя!  
MarkiSka 10 ноября 2012, 12:28
Очень красивый, нежный макияж  
Odaliska 10 ноября 2012, 12:59
Благодарю!  
tremie 10 ноября 2012, 12:30
просто, быстро и красиво) ну а что еще нужно? добавила в избранное
Odaliska 10 ноября 2012, 13:01
действительно! для дневного образа — ничего))
IrkaNL 10 ноября 2012, 12:49
Красиво. Такой макияж не выделяется, но очень украшает :)
Odaliska 10 ноября 2012, 13:01
Спасибо за оценку!  
Anestezia 10 ноября 2012, 12:56
Мне очень-очень понравилось, вы такая милая :) думаю, многие со мной могут не согласиться, но, на мой взгляд, сам мейк легко может сойти и за вечерний, с вашими же яркими чертами лица, он действительно кажется дневным :)
Odaliska 10 ноября 2012, 13:02
Спасибо большое! Свои черты лица нужно обязательно учитывать)))
Munya 10 ноября 2012, 12:56
Женечка, как всегда безупречно! Очень понравился образ, прям  , очень мило смотрится!
Odaliska 10 ноября 2012, 13:02
Надя, спасибо! Очень приятно!  
e_vladi 10 ноября 2012, 12:56
действительно — легкий макияж во всех смыслах   хорошо освежает, то что нужно на суровые будни  
Odaliska 10 ноября 2012, 13:03
Рада, что вам понравилось!  
LinaStar 10 ноября 2012, 13:08
Женя, макияж очень милый, нежный и ничего лишнего в исполнении. Такая прям девочка-девочка получилась)
Odaliska 10 ноября 2012, 13:15
Лена, спасибо))) мимими  
Natali09 10 ноября 2012, 13:08
Женя, макияж очень красивый и легкий.Вам очень идет…
Odaliska 10 ноября 2012, 13:16
Наташа, благодарю  
Kapel 10 ноября 2012, 13:08
а тени Epater… как называется палетка и как они в нанесении и носке?
Odaliska 10 ноября 2012, 13:17
Это наборные палетки фирмы Epater, они никак не называются. Тени профессиональные, но все оттенки разные по качеству. Есть получше, есть похуже…
Lampsy 10 ноября 2012, 13:09
красавица, что сказать! И макияж отличный, и свитер Ваш нравится)
Odaliska 10 ноября 2012, 13:17
Спасибо, очень приятно  
Monro 10 ноября 2012, 13:14
так и хочется сказать популярное в наше время :" Няшка"
Odaliska 10 ноября 2012, 13:17
  мимими  
Esperanza 10 ноября 2012, 13:21
Макияж понравился и блеск для губ  
Odaliska 10 ноября 2012, 21:04
очень рада)))
morgan 10 ноября 2012, 14:01
Вот это класс! Не всегда смотрю разные «арабские сказки» (хотя безусловно, яркие макияжи у Вас хороши), а вот это в избранное!
Спасибо, красотка!  
Odaliska 10 ноября 2012, 21:04
рада, что понравилось!))) спасибо
Adela 10 ноября 2012, 14:52
Отличный макияж на каждый день. Очень освежает. Вы красотка!
Odaliska 10 ноября 2012, 21:05
благодарю!)
Mariuka611 10 ноября 2012, 15:01
Боже, какая красота  … Женя, обажаю Ваши макияжи   все так гармонично и неотразимо!
спасибо за постик  
Odaliska 10 ноября 2012, 21:06
очень приятно, спасибо))
u-nona 10 ноября 2012, 15:44
Какая красота!
Вам очень идет такой макияж, такая красивая! Прямо девочка-девочка! :)))

С удовольствием попробую воплотить такой макияж на себе!
Odaliska 10 ноября 2012, 21:25
спасибо-преспасибо))))
Lipochka1981 10 ноября 2012, 16:30
Как всегда получилось очень красиво, в этот раз особенно нежно! Этакая жизнь в розовом цвете. Спасибо, Евгения!
Odaliska 10 ноября 2012, 21:34
спасибо вам!))
LYU 10 ноября 2012, 17:01
Так легко и по весеннему, чтобы разбавить осенние будни и растормошить засыпающих на ходу граждан)
Odaliska 10 ноября 2012, 21:35
точно-точнл))
Lorditta 10 ноября 2012, 17:20
всегда ваши макияжи вызывают восторг)) мне бы так научиться))
Odaliska 10 ноября 2012, 21:37
спасибо за добрые слова!)
Mary_smile 10 ноября 2012, 17:28
Красиво) Я тоже часто делаю такой макияж именно такими цветами   когда хочется быть в романтичном образе)
Odaliska 10 ноября 2012, 21:37
спасибо)
June 10 ноября 2012, 17:38
В каждом макияже чувствуется рука Мастера   Как всегда, очень красиво!
Odaliska 10 ноября 2012, 21:40
спасибо за комплимент)) мне очень приятно!)
niikaa65 10 ноября 2012, 17:50
Женя, когда смотришь твои фото-уроки, кажется и правда — так легко всё!
Спасибо тебе, замечательный макияж. Мне скоро придёт подводка гелевая, обязательно испробую вариант с подводкой))
А это сочетание розового и серого мне давно нравится!
Odaliska 10 ноября 2012, 21:43
Ника, благодарю! очень надеюсь, что и правда кому-то облегчаю «макияжную рутину»)))
а какая подводка?
niikaa65 10 ноября 2012, 21:47
Я Артдеко жду, Дита фон Тиз) Пишут, что хорошая)
Odaliska 11 ноября 2012, 12:23
да, я тоже слышала
Masiania 10 ноября 2012, 17:51
Какая красота! Сегодня же попробую!
Odaliska 11 ноября 2012, 12:13
рада, что понравилось))
Veleena 10 ноября 2012, 17:59
Очередной Ваш пост в избранное. Уже хочется повторить, тем более, что к розово-сиреневой гамме давно приглядываюсь)) Спасибо^^
Odaliska 11 ноября 2012, 12:13
на здоровье!))
Marietta 10 ноября 2012, 18:50
Очень красиво! В вашем исполнении даже казалось бы простой макияж выглядит особенно безупречно!
Odaliska 11 ноября 2012, 12:14
спасибо большое))
rafinad 10 ноября 2012, 20:03
О, да! Опять в нокауте! Женя, это просто нереально красиво! Твои макияжи великолепны все! Твои брови и ресницы просто не знают равных. Выглядишь на миллион!
Odaliska 11 ноября 2012, 12:15
Маша, в краску меня вгоняешь))) спасибо тебе))
MARUSSSIA 10 ноября 2012, 21:02
Женя, ты такая юная и нежная   ах эта косичка, как она тебя изменила из принцессы специй превратила тебя в школьницу   Макияж чудесный!  
Odaliska 11 ноября 2012, 12:17
спасибо, так приятно!)) давно я не чувствовала себя девочкой-припевочкой)))
NeIdioto 10 ноября 2012, 21:54
Добрый день
Макияж красив и Вы просто милашка, но простите меня — мейк далеко не дневной, имхо
Odaliska 11 ноября 2012, 12:18
у всех это понятие свое. спасибо, что зашли!))
Latte 10 ноября 2012, 22:02
Женя, как всегда макияж и Модель великолепны! Такая свежая, утренняя розочка)
Odaliska 11 ноября 2012, 12:19
благодарю))))
AnnaVita 11 ноября 2012, 01:00
Женя, не перестаю восхищаться макияжем! Очень красиво!  
Odaliska 11 ноября 2012, 12:19
Аня, спасибо большое)))
nityananda 11 ноября 2012, 10:25
Очень нежно и мило! Возьму на заметку! Румяна чудненькая
Odaliska 11 ноября 2012, 12:21
пользуйтесь на здоровье))
Alexy 11 ноября 2012, 11:03
отличный макияж, вам очень идет  
Odaliska 11 ноября 2012, 12:21
спасибо))
ChubbyCheeks 11 ноября 2012, 11:04
Так всё красиво и аккуратненько)Я прям в восторге)
Odaliska 11 ноября 2012, 12:22
очень приятно))
b_eaute 11 ноября 2012, 12:34
классный мейк! Как думаете, он пойдёт обладателям нависших век?
Odaliska 11 ноября 2012, 18:28
думаю, да. только нужно контролировать затемнение внешнего угла с открытым глазом. чтобы было видно тушевку
Le_fleurs_de_Lis 11 ноября 2012, 17:23
Как всегда, хороша!  
Любовалась бы на твои макияжи бесконечно! Очень красиво!
Odaliska 11 ноября 2012, 18:29
Таня, спасибо))) буду стараться чаще  
Diana-Nathalie 12 ноября 2012, 14:59
Супер!
Взяла на заметку (читать — уташила в избранное!) Спасибо!
Odaliska 12 ноября 2012, 17:49
На здоровье)))
Zarapuwka 12 ноября 2012, 17:27
ммм… какой нежный образ! а можно полное название блеска с номером?  
Odaliska 12 ноября 2012, 17:50
Ирина, сейчас не могу ответить, но на днях сделаю пост об этих блесках.  
Vogue 12 ноября 2012, 18:55
люблю такое сочетание цветов  
Odaliska 12 ноября 2012, 23:02
Я тоже))
Guze4ka 21 ноября 2013, 13:31
Красавица  
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером5Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...