03.11.2012

Техника «Разъем»

Для этого макияжа мне понадобились:
1.Тени EL CORAZON № 11(белый), 90 (черный матовый), № 79- (серо-сиреневый)
2.Карандаши-каялы EL CORAZON белый и черный.
3.База под тени NYX
4.Накладные реснички неизвестного происхождения.
5.Тушь не помню какая.

1.Для более яркого цвета теней использую базу NYX, после нее на подвижное веко наношу белые перламутровые тени EL CORAZON № 11

2.Боковой стороной карандаша делая карандашную подложку. Начинаю с проработки складочки. Использую черный каял от EL CORAZON

3. Растушевываю

4.Поверх карандаша наношу тени № 90 EL CORAZON
5.Границы черного растушевываю серо-сиреневым цветом № 79
6.Рисую нижнюю стрелочку, на картинке видно, как оформлен внешний угол. Стрелку чуть растушевываю. Дублирую черными тенями, чтоб карандаш не потек.

7. Разъем между хвостиками стрелок заполняю белым каялом- потрясающий карандаш, очень насыщенный цвет. Так же прорабатываю внутренний уголок глаза.

8.Подвожу влажное веко каялом, на верхнем веке рисую стрелку.
9. Крашу ресницы, приклеиваю накладные.

ilknur 03 ноября 2012, 11:35
Дарин, я тебе уже писала, что моей фантазии дальше 5 пункта не хватило бы — я бы так и оставила))
но в итоге шикарный мейк
Rysichka 03 ноября 2012, 11:43
угу помню:)))
Ira_Riner 03 ноября 2012, 11:35
Невероятно красиво.
svetkaumka 03 ноября 2012, 11:39
макияж прекрасный, но что с бровями?
Rysichka 03 ноября 2012, 11:44
макро:((они всегда такие, ничего не могу изменит:(
KristiS 03 ноября 2012, 11:53
странно у вас в других постах совсем другие брови, оформленные и красивые
Rysichka 03 ноября 2012, 14:14
нет. просто другой фотоаппарат был, а тут сильное макро и стало видно что брови дорисованы.
Neo 03 ноября 2012, 11:54
А что с бровями не то? Мне лично они понравились)И мейк тоже)
Rysichka 03 ноября 2012, 14:14
видно, что они дорисованы. наверно так. ну я ж никогда не скрывала, что их у меня нет, не знаю, почему вдруг такой ажиотаж вокруг этого момента
Monro 03 ноября 2012, 19:37
все мы дорисовываем брови, но на этих фотографиях почему то закрашены они не полностью, не равномерно
slastenka 03 ноября 2012, 11:46
Так все ровно и аккуратно. А у меня так и не получается создать на себе макияж с карандашной растушевкой.(((
Rysichka 03 ноября 2012, 14:15
у меня тоже не сразу получилось:)
Veleena 03 ноября 2012, 12:03
Давно с интересом смотрю на подобные макияжи. Спасибо за подробное объяснение)) утянула в избранное, надо будет попробовать сделать)
MarkiSka 03 ноября 2012, 12:07
Очень красиво и аккуратно — загляденье
south 03 ноября 2012, 12:18
бесподобно… спасибо за урок++
pocahontas 03 ноября 2012, 12:18
какая красота! у вас потрясающие глаза, и реснички так аккуратно смотрятся)
Emma-tyan 03 ноября 2012, 12:51
красивый аккуратный макияж=)
я бы посоветовала вам фотографировать без вспышки, но при ярком дневном свете — тогда цвета будут ближе к реальности и более мягкая картинка
Rysichka 03 ноября 2012, 14:16
был бы прикуп жил бы в Сочи:)) было лето, было другое освещение, сейчас зима, у нас темно даже днем, поэтому вот так:((сама страдаю:((кстати тут нет вспышки, просто лампа с дневным светом
Deepsyred 03 ноября 2012, 13:07
Дарина ты красотка! очень аккуратно и элегантно!
elena178 03 ноября 2012, 13:32
Как классно! Буду пытаться повторить! Очень понравилось, вам хорошо эта техника
VioletElf 03 ноября 2012, 14:52
Очень красивый макияж! Спасибо Вам за фото-урок))
krita_kano 03 ноября 2012, 15:30
Невозможно красиво! Найти бы повод «примерить» на себя такое…
Rosan1 03 ноября 2012, 16:07
красиво, бесподобно. Вы попробовали косметику El Corazon?
Anya_Feya 03 ноября 2012, 16:23
красивый макияж, для торжественных случаев. Жаль, что вы не показали общий план лица
брови, наверное, все-таки как-то надо другой техникой попробовать корректировать, а то очень в глаза бросается
Caramela 03 ноября 2012, 17:33
Очень понравилось! :) Замечательный урок.
Для нависающего века не подойдет такая техника?
Rysichka 03 ноября 2012, 20:50
у меня как раз нависшее, просто надо найти место для разъема
Lipochka1981 03 ноября 2012, 18:33
Дарина, этот макияж — высший пилотаж визажа! Красивый! Подошел бы Снегурочке или Снежной Королеве! Глаза с ним лучистые-лучистые! Спасибо!
janamohini 03 ноября 2012, 21:08
просто чудесный разъемчик получился! магический макияж!
e_vladi 03 ноября 2012, 23:22
очень красиво!
скажите, как и чем потом снимаете накладные реснички?
Rysichka 03 ноября 2012, 23:58
пинцетом:)просто отрываю и все. а очищаю их потом водичкой.
mooncake 04 ноября 2012, 12:48
Как необычно и красиво!
Diana-Nathalie 04 ноября 2012, 20:10
Красиво)
Графично.
… И прямо праздника захотелось!
Mila2003 25 ноября 2012, 19:52
Шикарный макияж!