Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет, сегодня я решилась на макияж в зеленых тонах и с радостью покажу то, что у меня получилось. Я всегда побаивалась этого оттенка, мне казалось, что он сделает мой взгляд тяжелым, да и вообще на кареглазых девушках я этот зеленый оттенок никогда не понимала, а зря. Этот макияж очень простой в исполнении, но надеюсь, что все же красивый, ну мне он видится таковым… Его сможет сделать даже школьница, так как особых навыков для него не нужно. Прошу под кат Все фото сделаны на макро, нет никакого фотошопа или размытия, все они достоверны на 100%. Для этого макияжа мне понадобились 3 оттенка теней: 1- зеленый 2- золотой 3- светло-бежевый
Для начала я нанесла на веко базу под тени и подкрасила брови. После этого спонжем я нанесла зеленые тени на все веко: Золотистыми тенями я нарисовала дугу вдоль всего века с помощью тонкого спонжа: Пушистой кистью я нанесла бежевые тени под бровь, а после этого набрав побольше этих теней на кисть, я растушевала золотистую дугу. Это мой излюбленный способ растушевки, так не остается видимых границ, удаляется излишняя насыщенность цвета теней, а так же не приходится прикладывать особых усилий для растушевки. После этого я нанесла на нижнее веко зеленые тени во внешний угол, а золотистые во внутренний. Далее нарисовала стрелки и накрасила ресницы тушью (в принципе стрелки не обязательны, но я очень люблю их рисовать). Вот и все, спасибо за просмотр))) На лицо я нанесла тональный крем Диор Айрфлэш, поэтому кожа может показаться слишком ровной, но все дело в тональном :)
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Мой первый опыт контурной пластики губ
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Комментарии
Lapo4ka08 октября 2012, 15:16
Довольно нежно получилось! Мне понравилось)
Anetaaa08 октября 2012, 15:26
спасибо :)
tihonova_fm08 октября 2012, 15:17
мне кажется. вместо черной сюда просится коричневая подводка
Anetaaa08 октября 2012, 15:25
согласна на все 100%, но у меня нет коричневой, но обязательно появится)))
Nastenka08 октября 2012, 15:37
Анютка, я тоже за коричневую стрелочку ну или стрелищу , как тебе нравится
Anetaaa08 октября 2012, 15:39
, куплю обязательно
Scolopendra08 октября 2012, 15:33
Приятный макияж, так по-осеннему смотрится))
Anetaaa08 октября 2012, 15:35
спасибо, да, он как раз на осень)))
YuliaFeya08 октября 2012, 15:34
красивый макияж Аня! и согласна с девочками-еще эффектнее было бы с коричневой подводкой и тушью))
Anetaaa08 октября 2012, 15:36
спасибо, и я с ними согласна, но нет ни того ни другого в коричневых оттенках, зато есть повод их купить))))
Natali0908 октября 2012, 15:36
очень красивый теплый осенний макияж
Anetaaa08 октября 2012, 15:36
спасибо огромное
alena2113108 октября 2012, 15:36
Анют, классно, даже в твоих карих глазках начала зеленца проглядывать
Anetaaa08 октября 2012, 15:37
спасибо, ага, я тоже заметила))) а это бывает редко)))
LYU08 октября 2012, 15:38
Анют, здорово, а! Осень)
Anetaaa08 октября 2012, 15:40
спасибо, Людмилочка
Kasha08 октября 2012, 15:39
ух ты, так просто, но так эффектно. стрелочка очень красивая вышла, а я никак не могу научиться их рисовать красиво. может сделаете пост о том, как Вы рисуете стрелочку?
Anetaaa08 октября 2012, 15:40
Спасибо, я уже делала пост о рисовании стрелок, или в блоге или на косметисте, даже не помню… но где-то он уже есть
LittleLady08 октября 2012, 15:51
С твоим цветом глаз очень красиво смотрится!
Anetaaa08 октября 2012, 16:22
cпасибо)
ilknur08 октября 2012, 16:10
Очень понравилось, Анют я таким же способом тушую тени
Anetaaa08 октября 2012, 16:22
Спасибо, очень удобный способ)))
Adelana08 октября 2012, 16:55
Очень изящный, красивый и совсем не сложный в исполнении макияж.
Большое спасибо! Я обязательно повторю его.
Anetaaa08 октября 2012, 17:27
спасибо за добрые слова))
kisyonych08 октября 2012, 17:17
Узнаю Ваши глазки))
Отличный простой, свежий и нежный макияж))
Anetaaa08 октября 2012, 17:27
спасибо))) давно меня тут небыло, приятно что еще узнают)
SashaEf08 октября 2012, 17:59
Анюта, красиво очень получилось! Такой благородный оливковый оттенок теней!
Anetaaa08 октября 2012, 18:09
спасибо))
Natika08 октября 2012, 18:37
Аня, так красиво получилось! Оттенок теней очень понравился, тоже хочу что-то подобное приобрести
Anetaaa08 октября 2012, 18:41
спасибо)) Мои тени из огромной палетки)
niikaa6508 октября 2012, 19:35
Аня, мне понравилось!
А у меня кроме светло-бежевого нет ничего для такого макияжа, даже не попробовать))
Anetaaa08 октября 2012, 20:16
у тебя же и зеленые есть (недавно видела), и в шисейдо золотисто-рыжий можно использовать. Оттенки можно брать светлее\темнее, если есть желание. Тебе бы очень подошел такой макияж
niikaa6508 октября 2012, 20:32
У меня только хаки, зелёный скоро куплю, Мейбеллин однушку))
Попробую обязательно на днях, идея понравилась!
Anetaaa08 октября 2012, 21:19
ааа, я просто помню много раз видела тебя с зелеными тенями, значит это был хаки))) Тебе и зеленые очень подойдут.
Erin_Brown08 октября 2012, 21:10
Очень идет твоим глазкам!
Anetaaa08 октября 2012, 21:19
спасибо огромное)
camomile-mail08 октября 2012, 21:54
Очень удачно!
Я тоже так тени растушевываю.
Anetaaa08 октября 2012, 22:48
спасибо)
LadyInfiniti08 октября 2012, 21:56
Отличный макияж, Анна))
Anetaaa08 октября 2012, 22:48
спасибо
Estna09 октября 2012, 10:44
Мне очень понравился макияж!
У меня похожие зеленые тени лежат, как раз думала, как бы их красиво накрасить. Попробую твой вариант. Спасибо за идею ;)
Anetaaa09 октября 2012, 13:05
cпасибо, рада, что понравилась идея.
Kieran09 октября 2012, 11:10
очень понравился макияж на себе думаю опробую только можно малееенький совет, у вас на последнем фото видно тени попали на брови, ну просто кисточкой пройтись и все будет совсем идеально, сорри если что не так
Anetaaa09 октября 2012, 13:06
то что они туда попали я сидя у зеркала не видела, а уж на макро, где каждый огрех виден всю эту красоту и увидела… а то как убирать тени с бровей я знаю, спасибо :)
NorthAri09 октября 2012, 17:00
мне понравился макияж — получился очень нежный, с приятно подобранными тонами. Черная стрелка — универсальная, подходит к любым цветам, поэтому смотрится очень гармонично.
Anetaaa09 октября 2012, 20:22
спасибо, Леночка огромное :)
Ludmilka11 октября 2012, 20:44
Анют, цвет глаз обалденный, макияж еще больше подчеркнул это!
Anetaaa12 октября 2012, 00:34
а мне он всегда не нравился)))) Спасибо, Милочка, я всегда о светлых мечтала.
Kraevskaya_31 октября 2012, 06:55
подскажите, а как Вы нижнее веко тенями подводите? не могу себе сделать так и всё
Комментарии
я уже делала пост о рисовании стрелок, или в блоге или на косметисте, даже не помню… но где-то он уже естьБольшое спасибо! Я обязательно повторю его.
Отличный простой, свежий и нежный макияж))
А у меня кроме светло-бежевого нет ничего для такого макияжа, даже не попробовать))
Попробую обязательно на днях, идея понравилась!
Я тоже так тени растушевываю.
У меня похожие зеленые тени лежат, как раз думала, как бы их красиво накрасить. Попробую твой вариант. Спасибо за идею ;)
только можно малееенький совет, у вас на последнем фото видно тени попали на брови, ну просто кисточкой пройтись и все будет совсем идеально, сорри если что не такто что они туда попали я сидя у зеркала не видела, а уж на макро, где каждый огрех виден всю эту красоту и увидела… а то как убирать тени с бровей я знаю, спасибо :)