
Итак, изначально мне понравился макияж девушки с обложки
Так я, конечно, не повторю, но макияж по мотивам решила сделать.
Для перевоплощения мне понадобилось следующее

2 этапи самый сложный-глаза. Обводим слизистую черным карандашом, на все веко наносим оттенок теней 07 от Буржуа, слегка вытягивая к вискам. В уголки и в складку серый оттенок из палетки Sparkling satin от Шанель (тк буржуа оказались почти матовыми и не сатиновыми) для придания сверкания. Схему рисовала дольше, чем красилась

3 этап губы- яркая вишневая помада и бальзам





Комментарии
Еще как!:)))
У меня иногда тоже возникает желание что-то повторить, но ни разу так и не воплотилось, а ты молодец!
единственное, что мне кажется, здесь бы подошел лучше даже не Буржуа, а нечто типо моих теней Ив Раше — изумрудный папоротник. Тут не очень видно на солнце, но как-то так
А эта помада кстати, тебе очень-очень идёт :)
очень здорово получилось, эксперимент удался на 100%
очень эффектный образ!
надеюсь понятно сказала, разве нет?Но похоже, да.
у меня бы так не вышлоСхема порадовала