Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девочки — красавицы!Ни для кого не секрет, что фавориты этого сезона — это пастельные тона. Мне этот тренд очень нравится, как в одежде, так и на ногтях и в макияже. Сегодня я решила сделать макияж в розово-желтой гамме. Прошу Вас оценить. Для макияжа мне потребовались: * База Арт — деко * Тени Летуаль №405 * Тени Арт — визаж «Шарм» №116 * Подводка — фломастер Арт — визаж черная * Тушь Telescopic черная * Хайлайтер NYX Mosaic Powder Схема: Шаг 1: корректируем брови, наносим базу. Шаг 2: наносим тени № 2 Арт- визаж, от внутреннего уголка примерно до середины века. Шаг 3: наносим розовые тени Летуаль № 3 на вторую половинку века. Тушуем границу между цветами. Шаг 4: под бровь и во внутренний уголок глаза наносим хайлайтер № 1 от NYX. Шаг 5: подводим линию роста ресниц фломастером Арт — визаж и красим реснички. И результат: (цвета в жизни немного ярче) Другое освещение: Спасибо за внимание!Ваша Алёнка!
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Бесконечный летний день в Петербурге
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Комментарии
v_banditka17 июля 2012, 15:44
Красивым глазкам — красивый макияж :)
Aljonka17 июля 2012, 16:12
спасибо
Natalkin17 июля 2012, 15:48
Красиво, но в жизни наверное совсем незаметно.
Aljonka17 июля 2012, 16:14
спасибо, в жизни цвета немного ярче, для дневного макияжа вполне заметен
LisAlisa17 июля 2012, 15:52
очень мило!
Aljonka17 июля 2012, 16:15
спасибо!
stasalj17 июля 2012, 16:04
Аленка, у вас потрясающие глаза! А макияж?! Я такого мастерства не видела до вас.Стрелка тонкая, идеальная.Тени — красивые, сочетаются(хотя я с ними макияжи делать не люблю — не красиво получается).И при этом такие дешевые продукты! Класс!
Aljonka17 июля 2012, 16:23
ой вы меня засмущали большое спасибо за такие приятные слова, но мне до мастера еще далеко, просто люблю аккуратность и четкость в макияже.
Katerina_Schastlivaya17 июля 2012, 16:09
ооочень нежно и красиво!
Aljonka17 июля 2012, 16:24
Спасибо, ооочень приятно
Merlina17 июля 2012, 16:12
Красиво и ненавязчиво. Вы сама чудесная, вам к лицу такой макияж «без макияжа».
Aljonka17 июля 2012, 16:26
спасибо, Merlina, рада, что вам понравилось. я чаще всего и крашусь так «незаметненько»
Anjen17 июля 2012, 16:32
Очень красиво! Спасибо за пост, возьму на заметку!
Aljonka17 июля 2012, 17:31
пожалуйста, рада быть полезной!
Mrs_Elena17 июля 2012, 16:40
Понравился, аккуратно все- границы хорошо растушеваны, цвета отлично сочетаются. Неброско и красиво для дневного мейка.
Aljonka17 июля 2012, 17:32
спасибо, я старалась
lovekosma17 июля 2012, 16:46
Ммм… какая вы красоточка макияж такой простой, нежный, очень идёт вам! надо попробовать спасибо!
Aljonka17 июля 2012, 17:34
спасибо, Нелли, большое!
block_of_love17 июля 2012, 16:55
Легко и потрясающе красиво! Для летнего макияжа на работу самое то)) Вы — молодец) Утащила в избранное
Aljonka17 июля 2012, 17:36
да, все очень просто, ничего замысловатого. спасибо!
Jasminora17 июля 2012, 17:00
Макияж для романтического свидания! На месте мужчины я бы влюбилась))
Aljonka17 июля 2012, 17:39
спасибо, Jasminora, для меня это сочетание цветов такое романтичное, женственное, очень его люблю, так можно и на свидание…
krita_kano17 июля 2012, 17:05
мне очень, понравилось, очень! А если попробовать стрелочку сделать каким-нибудь древесно-коричневым и помягче? Имхо, темный фломастер немного инородно выглядит и отвлекает от Ваших идеальных век и самих глаз.
Aljonka17 июля 2012, 17:43
спасибо большое может с коричневой подводкой будет лучше, я что-то не подумала, хотя она у меня и имеется, спасибо за совет, обязательно воспользуюсь
rozovaja_golfa17 июля 2012, 17:08
Вы такая хорошенькая! Прям принцесса из сказки
Aljonka17 июля 2012, 17:43
спасибо Вам!
Shery17 июля 2012, 18:18
Супер! стрелочки обалденно ровные
Aljonka18 июля 2012, 09:50
спасибо
LittleLady17 июля 2012, 18:47
очень нежно, мне такое по вкусу
Aljonka18 июля 2012, 09:51
я сама такое очень и очень люблю спасибо, что заглянули!
Lel5I17 июля 2012, 19:10
Макияж и брови шикарны!
Aljonka18 июля 2012, 09:51
спасибо
Uji17 июля 2012, 19:52
Название поста — в точку.) Макияж действительно очень нежный и красивый.
Aljonka18 июля 2012, 09:52
рада, что вам понравилось
Jeka17 июля 2012, 20:09
Боже мой! Ну как вы рисуете такую тооненькую и такую РОВНУЮ стрелочку?
FromtheMars18 июля 2012, 00:01
не скажу за эту подводку, что у автора, а у меня тоненькая стрелочка выходит с жидкой подводкой с тоненькой длинной кистью
Aljonka18 июля 2012, 09:54
спасибо не знаю, она сама такая выходит, фломастером так вообще просто, а если жидкой или гелевой подводкой, то беру тоненькую кисть
alena2113117 июля 2012, 21:45
Таааааааааааак красиво, действительно нежность-нежнейшая, какая вы молодец! Отличный макияж!
Aljonka18 июля 2012, 09:55
Спасибо большое, очень приятно
alisawas17 июля 2012, 21:54
Обалдеть! Даны же кому-то ровные руки)) У меня так великолепно никогда не выходит(
Aljonka18 июля 2012, 09:58
скажете тоже поверьте у вас тоже ровные руки, просто нужно потренироваться желаю удачи!
FameFatale17 июля 2012, 21:59
И глаза засияли! Вот что значит магия цвета и света У меня такой хайлайттер заканчивается, очень неплох, но на глазах размокает (в уголках глаз, в складочке) Олично сидит и светит под бровью. И очень хорош на линии носа и на скулах поверх румян. Очень красиво получилось! (я бы красила и расчёсывала такие ресницы (и верхние, и нижние, направляя к вискам — глаза из кукольных превратятся в роковые лисьи)))
Aljonka18 июля 2012, 10:02
спасибо, мне хайлайтер этот очень нравится, только я его в складочку никогда не наношу, поэтому он и не скатывается очень деликатно подсвечивает. Реснички я так ни разу не укладывала, но обязательно попробую, спасибо за идею
Blanda17 июля 2012, 22:26
Так здорово! Так просто и так красиво! И супер-техника — абсолютно не видно где макияж начинается и где заканчивается, кажется, что это ваши глаза сами так сияют и переливаются :))
Aljonka18 июля 2012, 10:03
спасибо большое, такого эффекта я и добивалась
katuxa24517 июля 2012, 23:05
супер))) завтра попробую сделать такой))
Aljonka18 июля 2012, 10:03
рада быть полезной спасибо!
FromtheMars18 июля 2012, 00:01
оо, как нежно отдельный плюс за стрелочку, люблю когда стрелка возле самого контура ресниц)
Aljonka18 июля 2012, 10:05
спасибо! я почти всегда такую стрелочку делаю, т.к. веко немного нависшее и с более толстой стрелкой глазки зрительно уменьшаются.
rooney18 июля 2012, 00:18
Я бы заменила черную подводку и тушь на коричневую.
Aljonka18 июля 2012, 10:06
тоже хороший вариант
slastenka18 июля 2012, 01:19
Вау! Вам очень идет! Такой вид свежий! Но как, как Вы так проводите тонюсенькую линию подводки?!
Aljonka18 июля 2012, 10:11
спасибо большое! фломастером на самом деле просто, самым кончиком прорисовываю между ресничками и провожу вдоль линии их роста.
Lenapersi18 июля 2012, 09:54
я сама любитель такой нежности… беспроигрышный вариант… на вас изумительно Алена)))
Aljonka18 июля 2012, 10:13
Спасибо большое
princesshelena18 июля 2012, 11:08
Какое чудо! Очень нежно, мило, романтично и воздушно! Мне очень нравится
Aljonka18 июля 2012, 11:12
спасибо рада, что вам понравилось!
lilalo18 июля 2012, 11:24
мне очень понравилось! Просто и очень нежно
Aljonka18 июля 2012, 11:27
большое спасибо!
Roza-in-bloom18 июля 2012, 13:39
Чудесный, очень свежий и нежный макияж!
Aljonka18 июля 2012, 13:47
спасибо, что заглянули и оценили!
aurelia18 июля 2012, 15:34
Вы просто прелесть! Очень понравился Ваш макияж… и Вы!
Aljonka18 июля 2012, 16:02
ой спасибо большое! очень приятно!
Chebu_Rashka18 июля 2012, 15:37
маршмеллоу — макияж! прямо конфетный! красиво!
Aljonka18 июля 2012, 16:03
точно спасибо!
stereoraduga19 июля 2012, 15:59
Ну у меня слов нет-фея, не иначе.Сказочный макияж, правда.Волшебство
Aljonka20 июля 2012, 07:58
спасибо большое
Kvitka2719 июля 2012, 23:49
удачное сочетание. макияж и для весны и для лета
Aljonka20 июля 2012, 08:01
спасибо, согласна с вами, в солнечную погоду очень красиво смотрится
Guze4ka21 ноября 2013, 14:02
Обалдеть) действительно нежно! такие красивые реснички! и стрелочки идеальные!
Комментарии
макияж такой простой, нежный, очень идёт вам!
надо попробовать спасибо!
отдельный плюс за стрелочку, люблю когда стрелка возле самого контура ресниц)
Но как, как Вы так проводите тонюсенькую линию подводки?!
Очень нежно, мило, романтично и воздушно!
Мне очень нравится