08.07.2012

Мой первый макияж глаз

Здравствуйте, косметисточки! Сегодня пишу пост о первой попытке сделать макияж глаз тенями нескольких оттенков. Не судите строго, я только учусь!

Около трех месяцев назад я купила четверки герлен, надеясь на то, что я научусь ими пользоваться. Очень много попыток было, получалось не очень хорошо. Сейчас же я подучилась, получается что-то)
Приступим к макияжу.
Подготовила лицо и брови, на все веко наношу самый светлый оттенок теней
Далее темную тень наложила на внешний угол глаза и подвела нижнее веко. РастушевалаНакрасила ресничкиТеперь же добавила на скулы бронзер и накрасила губы помадойКак-то так) Очень просто и быстро.
Прошу не кидать помидоры. Вот такая моя первая попытка)Ваша Аня)

pepparkukas 08 июля 2012, 20:18
вам нужно тщательнее растушевать темные тени к брови, а так все прекрасно, вы молодец))
miu_miu 08 июля 2012, 20:19
Спасибо за совет)
she_is 08 июля 2012, 20:19
очень красиво
miu_miu 08 июля 2012, 20:19
Piglet_1989 08 июля 2012, 20:22
Анют, ты молодечик, растушевка нужна бы, но у меня и самой часто совсем плохо выходит — я не часто пользуюсь тенями
Так что не переживай! Ты герой! Я вот стесняюсь выкладывать свои глаза с тенями)))
miu_miu 08 июля 2012, 20:28
Спасибо) Я тоже очень боялась, ожидала мноооого помидоров
Olik25 08 июля 2012, 20:26
Очень красивая девушка :-) Чуть больше растушёвки, чтобы границы нанесения теней так явно не бросались в глаза, и будет супер!
Спасибо, что зашли)
Anetaaa 08 июля 2012, 20:28
Красавица, очень нежное и милое лицо, макияж только подчеркнул это! Вам бы уголочки слегка растушевать (есть один секрет на кисть набираете светло-бежевые тени и горизонтальными движениями растушевываете- получится мягко, быстро и легко). Кстати уголки лучше так далеко не уводить, когда глазки не близко расположены эту форму макияжа лучше не использовать, но это ИМХО
Спасибо, буду знать)
NorthAri 08 июля 2012, 20:28
получилось невероятно нежно! у вас такое милое выразительное лицо)
Большое спасибо
Prado4ka 08 июля 2012, 20:29
Тушевать действительно нужно тщательнее, а и еще — у Вас далеко посаженные глаза. Такой макияж еще больше их расставил, попробуйте слегка затемнить внутренний уголок)))
miu_miu 08 июля 2012, 20:30
Я только учусь)
Bosya 08 июля 2012, 20:49
Мне понравилось, очень нежный образ получился:) красотка
miu_miu 08 июля 2012, 20:50
Спасибо огромное)
malikalika 08 июля 2012, 20:52
Вы похожи на балерину, такая изящная и мне нравится широко посаженные глазки, придают вам ещё больше утонченности! Немного ещё растушевать границы и как-то линия бровей прерывистая (на мой взгляд) подрисовать немножко, чтоб они были цельными (но не темными!).
miu_miu 08 июля 2012, 20:54
Боже как приятно)
На счет бровей знаю, я отращивала, но они еще далеки от идеала)
shona_shona 08 июля 2012, 21:33
очень приятное впечатление, на небольшие недочеты вам уже без меня указали)))
еще бы ЧУТЬ более качественные поэтапные фото — и будет совсем хорошо:)
miu_miu 08 июля 2012, 21:35
На счет фото — я сильно обрезала, и косметиста подпортила их)
Maryann1976 08 июля 2012, 22:01
очень красиво!
miu_miu 08 июля 2012, 22:07
Спасибо-спасибо)
Barni 08 июля 2012, 22:10
С первой пробой пера! Растушевать бы все в ноль к внешнему краю брови и фото бы качественнее, было бы вообще супер! :-) с почином!
miu_miu 08 июля 2012, 22:11
AnastasiyaVershinina 08 июля 2012, 23:48
У Вас здорово получилось:)я тоже только учусь, всего пару раз выкладывала свои работы:) мне кажется самое сложное работать с нюдом, чтобы всё выглядело нежно и естественно, цветные в этом плане легче, но это имхо) я согласна с другими комментарии, что можно чуть меньше теней к вискам и чуть больше растушевки вверх — попробуйте, мне кажется будет идеально;)
miu_miu 09 июля 2012, 00:10
Спасибо, и если можно, на ТЫ!
beauty-shmuty 09 июля 2012, 00:59
на мой взгляд, вы очень похожи на Волочкову)
miu_miu 09 июля 2012, 13:15
Боже упаси!
MariaEvans 09 июля 2012, 06:50
Прекрасно) очень нежно) как-то по-ангельски)
А что за тушь такая?)
miu_miu 09 июля 2012, 13:15
Ланком гипноз)
DashaTri 09 июля 2012, 08:38
Ты очень красивая! Очень нежно получилось
miu_miu 09 июля 2012, 13:16
Спасибо, что зашла)
Natali09 09 июля 2012, 12:14
Аня ты шикарна, а тени герлен?
miu_miu 09 июля 2012, 13:16
Спасибо, да)