18.05.2012

Простой макияж в серо-синих тонах

В макияже глаз учавствовали:
1. в главной роли серебристые тени — L'oreal Infaillible 015 Flashback Silver
2. серые тени Lancome Volcano (Shimmer), у меня в формате сэмпл, а вообще продаются как круглые тени однушки Color Design
3. Estee Lauder Double Wear Gel Eye Liner 03 Stay Midnight, темно синяя подводка, в зависмости от теней выглядит либо серо-черной, но в этом случае дала синеву, потому как линию подводки я растушевала.
4. Черный карандаш для глаз

Макияж можно разбить на пять простых этапов:
1. Нанесла серебристые тени на подвижное веко пальцем и растушевала их немного кистью
2. Нанесла серые тени в складку и под нижние ресницы, растушевала
3. Продолжаю наслаивать тени пока не добьюсь нужной интенсивности в нужных местах и растушевывать пока не добьюсь нужной и симметричной формы. Когда закончила с серыми тенями влажным способом нанесла себеристые тени на середину подвижного века как хайлайт. получилось яркое и блестящее пятнышко в серединке.
4. Нанесла темно синюю подводку по линии нижних и верхних ресниц и растушевала, усилила интенсивность серых теней во внешних уголках влажным способом.
5. Черный карандаш по окружности глаза и тушь.

Зашпаклевала кожу консилером, пудрой и немного бронзера. Прошлась немного румянами
Макияжем я по большому счету довольна, но в итоге я поменяла помаду, несоответствие по-моему получилось в результате того что румяна были персиковые, хоть их было и совсем чуть чуть с помадой они не перекликались. И я накрасилась просто гигиеничкой.

Спасибо всем кто осилил, надеюсь понравилось

Всего вам хорошего!

Lapo4ka 18 мая 2012, 04:49
Мне понравилось! Тебе очень идет!
Scratchy 18 мая 2012, 05:29
Спасибо Наташ!
Serenity 18 мая 2012, 07:26
Катя, очень красиво!
Scratchy 18 мая 2012, 16:41
Спасибо Лен!
feyakeyt 18 мая 2012, 07:44
Очень красиво, а главное очень просто, надо будет на подобие попробовать сделать
ElenaS 18 мая 2012, 07:45
Еще как понравилось-очень красиво)
Scratchy 18 мая 2012, 17:35
janamohini 18 мая 2012, 08:41
очень свежо, по-юному!!!
Lubushka 18 мая 2012, 08:49
Мне очень нравится такая «наслойка» теней, и растушёвка отличная, выглядит в целом здоровски))
Irishechka 18 мая 2012, 09:24
Благодарю, Маш)
jbarda4ok 18 мая 2012, 10:26
Красиво… очень!
Katuwka 18 мая 2012, 10:33
Такой загадочный взляд! К карим глазам подходит изумительно! Возьму себе на заметку, я тоже кариглазка
Scratchy 18 мая 2012, 16:42
Какая же Вы красивая! Глаз не оторвать! +++
Scratchy 18 мая 2012, 23:49
ой, спасибо… очень приятно
Danaya 19 мая 2012, 01:27
Очаровательно!!! Такие благородные цвета получились, и глаза с ними выглядят как картинка!
Scratchy 19 мая 2012, 02:16
Спасибо, Танечка, вам голубоглазкам такие цвета конечно больше идут)
Danaya 19 мая 2012, 13:48
А мне кажется, на карих он лучше смотрится. На голубых глазах иногда радужка и тени начинают соперничать между собой за внимание к своей персоне.:) :(
ShumelkaMish 19 мая 2012, 01:34
Как всегда ваш макияж — пример для подражания   У меня соберется тподобная палитра, буду пробовать)