26.09.2021

Макияж на двоих в тонах летнего неба

Добрый день,

Представляю на Ваш суд макияж на двоих с Анастасией  LoveforLips с помощью целого списка парных продуктов, звездой которого конечно же будет палетка COLOURPOP Rumor has it!

Главные герои
Главные герои

Итак участие принимали (курсивом выделены продукты, пару которым мы не нашли)

• Тон bourjois healthy mix, оттенок 51
  • Корректор organic kitchen «звездатый взгляд»
  • Румяна жидкие Lamel «Your secret» оттенок 02
  • Средство для укладки бровей ABH Brow frezzer
  • База под тени ETUDE HOUSE proof 10
  • Каял VIVIENNE SABO Virtuose 603
  • Палетка COLOURPOP rumor has it
  • Спаркл TERRA MOONS «Light year»
  • Лайнер maybelline
  • Карандаш для глаз beauty bomb
  • Помада жидкая матовая SEVENTEEN All day, тон 05
  • Тушь STELLARY термостойкая чёрная.

снизу вверх - тон, корректор "звездатый взгляд" , пудра рассеивающая NYX, бронзер Nabla, румяна LAMEL
снизу вверх — тон, корректор «звездатый взгляд», пудра рассеивающая NYX, бронзер Nabla, румяна LAMEL
Свотчи палетки, спаркл terra moons light year , лайнер черный, карандаш темно синий beauty bomb, каял коричневый вивьен сабо, помада seventeen
Свотчи палетки, спаркл terra moons light year, лайнер черный, карандаш темно синий beauty bomb, каял коричневый вивьен сабо, помада seventeen

Я всегда начинаю макияж с лица, даже если знаю, что тени сыпучие, как тетя Пэт например, ничего не могу с собой поделать, иначе макияж выходит грязным. Лицо голое, нанесено масло (да, я жирный блин, но это работает, кожа, смазанная маслом перестает продуцировать свой себум), нос шелушится от простуды, извините

Наношу тон, кистью из китайского набора, который есть у всех моих знакомых на косме))) (привет девушки!) Настя наносит его же спонжем, жирного нанесения не пугаюсь, излишки я промокну спонжем когда буду тушевать румяна. Под глаза наношу корректор organic kitchen, просто пальцем, подплавляю его теплом рук и ставлю точки во внутреннем и у внешнего угла глаза.

Теперь наносим жидкие румяна, для меня они тепловаты, наношу их супер тонким слоем под пудру.

По периферии лица прохожусь бронзером пушистой кистью, чтобы убрать бледность.

Следующим шагом супер пушистой кистью наношу размашистыми движениями финишную пудру никс, мы ее кинулись ловить когда уже везде она пропала, спасибо Настиной подруге купили последние экземпляры в Москве. Мне она очень зашла, жаль что снятость.

Оттенок румян поблек, но зато лицо засветилось
Оттенок румян поблек, но зато лицо засветилось

Брови это моя боль, они растут редко и длинными волосками, и грустно смотрят вниз, я была в тренде, когда были ниточки, а теперь жизнь это борьба за соболя((( Наношу скошенной тонкой кистью тинт от manly pro на кожу, в тех местах где у меня плешки, имеющиеся волосы раскладываю с помощью фризера от ABH (спойлер — мне оооочень нравиться!!!) в таком виде они доживут до конца дня и меньше ощущается, чем мыло например.

На скулы, над бровью и на нос наношу хайлайтер из палетки Dior, смешав персиковый и золотой сектора.

Теперь займемся глазами) Наношу праймер на все веко, он с сухим финишем припудривать не нужно, люблю его.

И прокрашиваю верхнюю межресничку, аккуратно, чтобы не отпечатывалась на нижнем веке

Пушистой синтетической кистью формирую границы тушевки, использую матовый синий оттенок из палетки colorpop, он довольно плохо пигментирован и приходится наслаивать и набивать.

Чтобы углубить синий, наношу маленькой плоской кистью синий сатин на матовый. Захожу синим на нижнее веко, делаю как бы лисий разрез.

Чистой пушистой кистью наношу самый светлый матовый оттенок из палетки, он тускнеет и немного плешивит, набиваю. Обрамляю тушевку по нижнему краю им же.

Добавляю на пустое место в центр бирюзовый сатин, плоской кистью и разравниваю пальцем.

На нижнее веко до середины слизистой наношу темно синий карандаш, по ресничному краю внешнего угла его же.

Добавляю аккуратную подводку лайнером, небольшой хвостик.

Что бы было пободрее в уголочек добавлю немного сияния из космоса от инди бренда терра мунс) Края тушевки зачищаю подсвечивающей пудрой плоскопушистой кистью.

Накрасили ресницы термотушью и готово.

Общий вид без помады пока, мне эти оттенки напоминают летнее яркое небо, бирюзовый точно попадает в цвет моих глаз, несмотря на яркость, я дегко ношу такой макияж в течении дня.

Набиваю пальцем матовую застывашку ярко-нюдового оттенка, контур стараюсь не делать четким, эффект тинта мне больше нравится.

Вот такой разный макияж одинаковыми продуктами у нас получился) Всем спасибо за внимание!

Chernika9 25 сентября 2021, 21:01
классный пост и макияж очень необычный, смелый и красивый
ArAnna 25 сентября 2021, 21:02
Большое спасибо!
Natalya Ivashuta 25 сентября 2021, 21:25
Аня! Ура! Это ооочень красиво!
ArAnna 25 сентября 2021, 21:27
  мерси))
Lily_beauty 25 сентября 2021, 21:29
Мне очень понравился макияж, необычный. Смотрится красиво
ArAnna 25 сентября 2021, 21:32
Спасибо! Хотелось необычного показать. Какую-то схему интересную
Lily_beauty 25 сентября 2021, 21:34
У Вас это отлично получилось)
LoveforLips 25 сентября 2021, 22:21
Ооочень круто!
ArAnna 25 сентября 2021, 22:25
Спасибо) жду твой))
pi4y4y 26 сентября 2021, 00:19
Получилось здорово! Такие сложные оттенки (и палетка, я помню как в нее тыкала), а получилось носибельно и аккуратно. Жду пост Насти :)
ArAnna 26 сентября 2021, 00:24
Спасибо)   она хорошо собрана, начинаешь мазать и прям красивенько
DashaDymskaya 26 сентября 2021, 10:24
Аня, просто класс! Так красиво подчеркивает цвет глаз :)
ArAnna 26 сентября 2021, 10:29
Выход из зоны комфорта в продавщицу)))
Marsy 26 сентября 2021, 12:13
У Вас невероятной красоты глаза
ArAnna 26 сентября 2021, 12:26
Спасибо, очень приятно)
Sprig_of_evil 26 сентября 2021, 12:19
Макияж шикарный, схема очень красивая — так здорово подчеркнула форму глаза и цвет радужки, взгляд не оторвать.
ArAnna 26 сентября 2021, 12:26
Ох, а у вас такой образ, я все все ваши обзоры смотрю
Sprig_of_evil 26 сентября 2021, 12:48
Ох, это очень неожиданно и приятно, большое спасибо!
Makeup-mood 26 сентября 2021, 13:30
Какие глаза у вас красивые
ArAnna 26 сентября 2021, 20:59
Спасибо огромное))
LoveforLips 26 сентября 2021, 13:59
Я повторю такую схему тоже! Очень классно смотрится
ArAnna 26 сентября 2021, 14:08
Можно с пэт попробовать, с яркой сияшкой по диагонали, я у неё подсмотрела этот приём.
LoveforLips 27 сентября 2021, 09:37
О, возьму на заметку!
fur_hat 26 сентября 2021, 14:03
Какая у Вас внешность харАктерная! Огонь! Мне очень понравился макияж. Техника для глаз — супер!
ArAnna 26 сентября 2021, 14:08
Ох, ощущения когда к тебе в пост пришли авторы, технику которых ты считаешь самой безупречной и похвалили это просто не передать)))
fur_hat 26 сентября 2021, 17:16
Ой, да какое там😂 Это же все практика.
У Вас тоже прекрасная техника!
ereminamf 26 сентября 2021, 15:01
Очень красиво!
ArAnna 26 сентября 2021, 15:37
Благодарю!)
julpuh 26 сентября 2021, 18:38
Аня, ты очень красивая и тебе идет все! Помню ты создавала в чилауте тему «чем тебя накрасить» и я не придумала ничего оригинального, так как твоя внешность универсальна)
Макияж супер, моя любимая гамма.
ArAnna 26 сентября 2021, 19:44
Спасибо, так много тёплых слов
Olga_Chernika 26 сентября 2021, 21:24
Очень круто! Вам эта гамма идёт невероятно💙
ArAnna 26 сентября 2021, 22:28
Спасибо, я себя сложно в таком воспринимаю, особенно осенью))
Olga_Chernika 26 сентября 2021, 22:36
Ну, в этой технике и осенний макияж будет роскошен. А синий модно приберечь для лета)
Alice_Nox 26 сентября 2021, 21:44
Вы очень симпатичная, эти оттенки вам к лицу
ArAnna 26 сентября 2021, 22:30
Спасибо)) осенью меня, как и всех, тянет на рыжий и оливку) а тут пришлось синий пристраивать
Masha87 26 сентября 2021, 22:37
Классная схема, обожаю её! Макияж вас украсил 🙂
ArAnna 26 сентября 2021, 22:57
О, спасибо, Ваша похвала многого стоит)))
Frankie_Stein 26 сентября 2021, 23:15
Макияж — огонь!
ArAnna 26 сентября 2021, 23:18
AnyaMalina 27 сентября 2021, 12:13
И цвета, и схема, и как вписалось
ArAnna 27 сентября 2021, 12:21
Спасибо))
JustAsh 27 сентября 2021, 13:23
Ура, вы теперь автор, обязательно пишите ещё!

Тоже понравилась схема макияжа, надо попробовать как-нибудь
ArAnna 27 сентября 2021, 20:46
Посмотрите у пэт, она гифки выкладывает прям как так делать. Сейчас ещё у деноны подсмотрела схемы, тоже скоро выложу
Irene_blago 27 сентября 2021, 15:58
Дааа 🔥🔥🔥 макияж глаз очень понравился 💙💙💙
ArAnna 27 сентября 2021, 20:47
Спасибо))) мне оч приятно)
redishhh 27 сентября 2021, 20:30
Макияж глаз просто сносит волной красоты! Очень круто получилось
ArAnna 27 сентября 2021, 20:47

SoftShimmer 28 сентября 2021, 23:12
Я с Вами в клубе тех, кто-всегда-начинает-макияж-с-лица)) мне так удобнее, и даже если случится форс мажор и придётся выйти из дома раньше, чем планировалось, для меня это будет более приемлемый вариант, нежели накрашенные глаза на лице без тона и румян.
По поводу макияжа: он очень красивый, яркий, и действительно превосходно подходит к Вашим глазам
ArAnna 28 сентября 2021, 23:38
Спасибо! У меня не выходит подвести тон к глазам, тушевку делаю обычно за линию брови и она просто замазывается. Ну и моё лицо накрашеное и нет разное по цветовому балансу, могу не попасть (
littlesandmouse 30 сентября 2021, 14:57
Аня, потрясающе! 👋