15.12.2020

А я б пошла так на Новый год

Сомневаюсь, что кто-то сильно вдохновится моим образом и выберет его для проведения Главной-ночи-в-году, но а вдруг?😅

Думаю, много слов тут будет ни к чему, поэтому начнем!

Я не собиралась делать фото или видео урок по этому образу, поэтому подснимала только некоторые моменты (наиболее красивые для меня). Видео по созданию аксессуаров и ресниц на мне я показывала в инстаграм.

Что имеем.

Итак, помимо перьев в этом образе ключевую роль играют брови. А точнее их отсутствие.

Я как истинная девочка с вечным стремлением кудрявые волосы распрямить, а прямые закудрявить, свои брови замазала и сделала новые.Стразами.

Ранее я пробовала это делать канцелярским клеем, но мне не нравится долгое время его высыхания и шелушня, которая образуется в процессе причесывания. Поэтому в этот раз я сделала это обычным мылом. По итогу: сохнет быстро, нет лишней текстуры, дает гладкость.

По высыхании мыла сверху прибила плотный тон KVD VEGAN BEAUTYLOCK IT и закрепила пудрой. Можно использовать любой плотный консилер или тон, перекрывающий пигмент, и так же закрепить любой цветной или прозрачной пудрой (лучше рассыпчатой).

Поверх отсутствующих бровей я начала клеить стразы и материться, потому что это адовое занятие😂

А далее пошли стрелки. Не. СТРЕЛИЩА. По задумке одна из них полая, как и часть губ.

Стрелки я рисовала графитовым диско-гелем от Эстрад (он отстой), его же растушевала во внутреннем уголке под бровью на другом глазу. В те же подбровные уголки положила блестки из палетки Makeup Revolution Pressed Glitter Palette.

Предыдущим фото я наспойлерила ресницы))

Их я сделала просто: на густые ресницы наклеивала слоями менее густые. Всего на каждом глазу у меня получилось порядка 6 ленточных ресниц, не считая пучков)) На нижние ресницы еще сыпанула голографических блесток😈

Губы оформила асимметричной графикой помадой Salem Matte Lipstick от Lime Crime, а незакрашенную часть губ — жидким стеклом от ProMakeup Lab с остатками Салема на кисти.

Такие губы я уже делала когда-то отдельно, и решила повторить, поскольку такое оформление, по-моему, идеально вписывалось в концепцию образа😎

И вот, так получился полный образ. Хочу, чтоб вы насладились😼

Волосы по бокам я уложила клеем для ресниц… уже 3й день пытаюсь смыть его😆

Кстати, на фото нет ни фильтров, ни цветкора, ни какой-либо обработки и кадрирования. Все сделано рученьками моими и мужа))

Вдохновлялась образами Drag Queen, заметно?))

Надеюсь, была интересной!

Masha87 15 декабря 2020, 23:27
Очень яркий образ! Я бы так никуда не пошла😀а вот для фотосессии идея Классная 🔥
Спасибо за креатив 👏👏👏
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 09:54
Вам спасибо за внимание😁
julpuh 15 декабря 2020, 23:37
Каааайф! Вот это по мне! Губы — восторг!
Я бы пошла (дома то и идти никуда не надо   ), но не выношу реснички накладные.
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 09:55
Спасибо! Я там в пост добавила губы крупным планом. Если будет интересно, можно глянуть поближе🤗
Ресницы тоже ужас, я еле глаза открывала😄
CrazySusy 15 декабря 2020, 23:52
Клааааааасс!   Кажется, я теперь знаю, как буду пробовать носить накладные ресницы
Спасибо, шикарный образ!)))
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 09:56
Благодарю😊
RitaMix 16 декабря 2020, 00:11
Шикарный пост! Потрясающий образ! Рассматривала ваш макияж с огромным интересом. Спасибо)
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 09:57
Как прияяятно   Спасибо))
SofBro 16 декабря 2020, 00:12
Вот это настоящий отрыв и выход из зоны комфорта)))
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 09:59
Для меня это, похоже, уже сама зона комфорта😅
Anasko_666 16 декабря 2020, 01:08
Это прекрасно
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 09:59
Благодарю
Alisha_peony 16 декабря 2020, 01:13
Вот это да! Вам бы гримером в театр или вы из театральной среды?
Здорово вышло!
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 10:03
Нет, такой театр только в моей квартире, хоть я и работаю в минкульте😂
Если будет интересно, я растекалась мыслями в последнем флешмобовском посте про свой тернистый путь😅
Natalya Ivashuta 16 декабря 2020, 01:54
Очень круто! Для тематической вечеринки или фотосессии вообще улет!
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 10:03
mystery_spot 16 декабря 2020, 04:54
потрясающе, спасибо, что поделились, тоже смотрю на королев и мечтаю попробовать образы, но боялась клея. а мыльце сухое или влажное надо наносить, не подскажете?
думаю, вы бы вписались в дом Манилы Лузон!
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 10:05
Спасибо большое🤗
Клей такое себе, особенно в волосах😅

Мыло чуть смачиваю, чтоб было без лишней влаги и не капало, и начинаю втирать в брови, заглаживающими движениями
vivacolor 16 декабря 2020, 08:00
О! Образ — агонь!   Вот это — креатив!
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 10:05
Благодарю Вас🤗
Olga_Chernika 16 декабря 2020, 08:55
Получилась роскошная злая королева)) Мне страшно понравились губы, просто огонь!
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 10:06
Благодарю!
В пост добавила губы покрупнее))
strega 16 декабря 2020, 10:04
У меня после первой фотографии что-то щелкнуло в голове, что я уже видела такой же драйвовый и похожий по ощущениям образ. Потом вспомнила — «Черный лебедь» с Натали Портман, те постеры где у нее черный широкий макияж глаз. У вас получились ярость и энергия в чистом виде.
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 10:07
Интересно про ярость и энергию, спасибо!😁
Я старалась сделать его с уклоном в агрессию, есть такое))
Nice2meetU 16 декабря 2020, 11:47
Для кино или театрального спектакля образ очень даже подходящий. :) Для пострадавших от клея волос: не пробовали обычную соль с водой?
vikun_06 16 декабря 2020, 12:16
Вот это вау! Нет, ВАУ-ВАУ! Красиво, необычно и очень празднично. Как бы научиться клеить ресницы, я всё никак не решусь попробовать, не понимаю порядок действий. Надо ли сначала накрасить свои? И надо ли вообще красить потом накладные? Столько вопросов… Поищу ответы на ютубе, спасибо вам за вдохновение!
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 13:40
Я крашу сначала свои, потом клею. Но у меня ресницы не выдающиеся и тушью я даю платформу для установления накладных)) Предварительно на пуске или ленте даю клею подсохнуть немного чтоб он схватился, иначе он будет слишком жидким и ресницы начнут ездить по глазу.
Потом уже склеиваю тушью свои и накладные и вуа-ля!))
vikun_06 16 декабря 2020, 22:13
Мать моя женщина, как всё сложно-то…
AgentAdvocateur 18 декабря 2020, 20:20
Неее, главное набить руку и потом будет в два счета клеить и пучки, и ленты)
Ольга Солдатко 16 декабря 2020, 13:13
Класс, очень интересный образ! Губы и ресницы с глиттером особенно понравились
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 13:40
Banki 16 декабря 2020, 14:50
Очуметь! Тоже ассоциация с Черным лебедем возникла. И еще с бразильским карнавалом почему-то, наверное, дело в перьях)) Спасибо, что показали, кайфовый образ!
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 16:27
ksenia21 16 декабря 2020, 19:00
Шикарный образ! В полнейшем восторге!
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 19:49
Благодарю
Cypre 16 декабря 2020, 20:17
Блин! Нырнула в образ и не вынырнула! Больше всего поразило насколько у вас руки из верного места! Ушла завидовать рыдать))
Пс: я бы пошла!
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 21:24
Спасибо! Как приятно такое читать
Даешь больше необычных образов!
fur_hat 16 декабря 2020, 20:58
Даша, заметно ещё и как! Ждала Ваш пост!) Талант не спрячешь… знаете, а мне понравился Ваш образ.
Мне вообще нравится подача и перевоплощения.
Очень здорово. А способ закрасить брови возьму на заметку. Давно хочу что-то подобное сделать. Спасибо!
AgentAdvocateur 16 декабря 2020, 21:26
Благодарю вас
Я брови закрывала наверное раз 5й, и только сейчас это вышло приемлемо, именно с мылом👌🏻
mari_amell 16 декабря 2020, 22:48
Даша, какой невероятно красивый и необычный макияж! Восторг и только! Очень качественная и профессиональная работа, к тому же креативная и оригинальная))
Спасибо за вдохновение!
AgentAdvocateur 17 декабря 2020, 09:26
Вам спасибо за такие теплые слова!
JustAsh 17 декабря 2020, 12:38
У вас вышла удачная отсылка к образу drag queen без абсолютного его копирования при этом   Для фотосессии отлично, яркий образ :) Губы понравились очень!
AgentAdvocateur 17 декабря 2020, 12:53
Спасибо😁
Я думала перья больше всего зайдут, но губы их затмили)))
redishhh 27 декабря 2020, 20:08
Ваш пост просто бальзам на душу! Сплошной креатив, который не так сложно и повторить в домашних условиях ;) Браво! Губы отдельный восторг! Спасибо за настроение и с наступающим, вас!)))
AgentAdvocateur 29 декабря 2020, 18:21
Благодарю   Образ действительно несложный, буду рада, если кого-то вдохновит на эксперименты))