Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
13 августа 2020, 11:57
Красивый макияж

Летний сияющий макияж с золотым пигментом

13 августа 2020, 11:57
Реклама

Все лето я вынашиваю идею макияжа с влажной сияющей кожей и золотым пигментом на глазах. И чтобы обязательно эффект мокрых волос))) Дождалась, пока лето катится к концу… Так что, пока оно не укатилось окончательно, ловите идею образа для жаркого летнего вечера🔥

Начну я не с лица, а с макияжа глаз и бровей, чтобы не размазать блестки по всему лицу. Продукты буду упоминать по ходу дела.

Оформляю брови карандашом Ресничка №204 и тушью Rimmel Wonder`full Brow в оттенке 002 Medium — она с фиброй, поэтому делает волоски более объемными, а также фиксирует их. Подчеркиваю изгиб под бровью с помощью консилера.

На все подвижное веко в качестве базы наношу золотистые кремовые тениBelor Design Color Drops Rich Color в оттенке 1 Шампань. Растушевываю границы пальцем.

На 2/3 подвижного века пальцем наношу золотой пигмент Star Dust в оттенке 9. Это могут быть и жидкие, и сухие тени — главное, чтобы сияло))

Во внешний уголок глаза наношу коричневый карандаш Lilo Eyeliner в оттенке 03 и останавливаюсь у складки века

Плоской синтетической кистью оттушевываю карандаш

Закрепляю карандаш темно-коричневыми тенями из палетки theBalm Meet Matte Trimony

Границы растушевываю серо-бежевым оттенком из той же палетки

Коричневой подводкой Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner в оттенке 02 Brown провожу линию вдоль роста ресниц и увожу ее, немного расширяя во внешний угол, не рисуя стрелку.

Густо крашу ресницы черной тушью Rimmel Wonder`luxe Volume, от которой я пребываю в восторге! Она круто увеличивает реснички, удлиняя их и добавляя объема. Также прокрашиваю слизистую век черным кайалом.

Теперь можно заняться и лицом. Я использовала:

• праймер для лица Rimmel Fix & Perfect Primer
  • увлажняющую тональную основу Enough Collagen Moisture Foundation в оттенке 13
  • консилеры Maybelline Fit me Concealer в оттенках 06 и 10
  • скульптор и румяна из палетки-трио Stellary Sculpting Palette

Завершающим штрихом является хайлайтер, который я наношу на все выступающие зоны — скулы, спинку и крылья носа, над губой и по контуру губ, подбородок. У меня здесь мой любимый theBalm Mary-Lou Manizer. Он золотистый, и отлично подходит на лето

Внутренний угол глаза и подбровное пространство я также подсвечиваю хайлайтером

Золотые аксессуары здорово подчеркнут макияж глаз и загорелое лицо! А эффект влажных волос добавит летнего настроения😎

Губы мне захотелось сделать нежными и светлыми, поэтому я вбила подушечками пальцев немного тинта OK Beauty Lip & Cheek Tint в оттенке Safari. Остатки добавила на щечки.Вместе с хайлайтером они красиво и деликатно подчеркивают загар.

На открытые участки кожи можно добавить хайлайтер для тела (у меня от Markell), или нанести тот же хайлайтер, что и на лице, на выступающие места — ключицы, плечи…

Получается довольно сияющая кожа, но если вас пугает вероятность выглядеть жирным блинчиком, то можно немного припудрить Т-зону, нос, подбородок, зону под глазами и вокруг носа.

Простой, но эффектный летний образ!

Как вам такой образ? Примерили бы? Еще есть время на отпуск и возможность побыть жаркой южной женщиной:)))

Ваша Одалиска!

Lianushka 13.08.2020
очень красивый макияж!
Вы — красавица!
Спасибо большое
Funny8face 13.08.2020
Макияж   Возьму себе на заметку тушь Rimmel.
Спасибо))
Тушь у меня недавно, и пока что ни разу не подвела еще!
Отличный летний образ, лицо выглядит отдохнувшим и сияющим.
Odaliska 13.08.2020
Спасибо! макияж способен круто обмануть
Tartuga 13.08.2020
Присоединяюсь — очень красиво!
Если будет желание — попробуйте на себе макияж принцессы Марса из «Джона Картера» — загар/тату/яркая сексуальность. Думаю, будет круто, я бы такой пост с вами с удовольствием заплюсовала! 😊 Может флешмоб какой повернётся или просто под настроение… Можно сказать, что сейчас на вас его лайтовая версия.
persymmjeckson 13.08.2020
Присоединяюсь!))  Odaliska будет точь-в-точь принцесса Марса!
Правда макияж там не сказать что что-то невероятное)) тату конечно задает характер)
Odaliska 13.08.2020
Да, мне тоже так показалось)
Odaliska 13.08.2020
Я загуглила эту принцессу, интересный персонаж. Но я там особого макияжа не увидела))) Просто в целом образ эффектный
Marsy 13.08.2020
Вы такая красивая, что и без макияжа жаркая южная женщина ))
Благодарю
Natasha87 13.08.2020
Красиво, люблю сияющую кожу, а что даёт такое сияние? База или тональный, или все вместе с хайлайтером ?)
Odaliska 13.08.2020
Спасибо! И тон, и хайлайтер, конечно же)
Svetlik 13.08.2020
Классный летний образ, очень красиво!
Odaliska 13.08.2020
Как всегда: шикарный макияж, который только подчеркнул Вашу красоту👍
Благодарю
doublecoffee 13.08.2020
Красивый макияж, но на себя бы не примерила, т.к. у меня летом любой макияж становится с эффектом «сияния» и влажной кожи уже через два часа
У меня тоже есть такое
lescactus 13.08.2020
как красиво, просто не смогла пройти мимо
Не проходите   спасибо!
Olso 13.08.2020
Очень красиво! Тинт на губах здорово выглядит
cocorrector 13.08.2020
Волшебная красота   Спасибо!
Ой спасибо 😊
mari_amell 13.08.2020
Ваш макияж словно олицетворение августа, очень солнечный, тёплый и яркий))) спасибо за ваш труд!
Odaliska 13.08.2020
Видимо, макияж ждал августа, чтобы быть гармоничным😎
LapkaKotika 13.08.2020
Спасибо вам большое, за такую красоту! Образ идеальный.
Odaliska 13.08.2020
Вам спасибо за добрые слова
Ksu_is 13.08.2020
Такая красивая! Залюбовалась!
Odaliska 13.08.2020
Большое спасибо   Приятно слышать комплимент от красивой девушки
RitaMix 13.08.2020
Ну очень красиво! Женя, вами можно любоваться бесконечно   Вы умеете выгодно подчеркнуть свою красоту)))
Odaliska 13.08.2020
Рита, благодарю! Вы всегда ко мне добры
Божественно! Спасибо за эстетическое удовольствие!
Odaliska 14.08.2020
Спасибо большое🙈
kolonata06 14.08.2020
О Боги! Как всегда восторгаюсь работой ваших ручек! Секси!!!)))
Odaliska 14.08.2020
Благодарю, очень приятно
pi4y4y 17.08.2020
Классный макияж, а главное простой и доступный :)
Odaliska 18.08.2020
Спасибо, рада, что понравилось😊
Frankie_Stein 19.08.2020
Макияж бронзовой богини!
Очень понравился эффект влажной кожи, как будто вы искупались в море и пошли на вечеринку.
Odaliska 19.08.2020
Спасибо большое!😊