07.06.2020

" Макияж без правил". " Этюд в розовых тонах" -вариация с брендом Chanel в стиле " Свое лицо,только лучше"

Добрый день, дорогие читательницы!

Макияжный флешмоб " Свое лицо, только лучше" сподвиг меня на очередной выпуск рубрики " Макияж без правил" и заодно вдохновил показать некоторые новинки бренда и средства, которые стали новинками в моей косметичке.

Средства, использованые в макияже.
Средства, использованые в макияже.

Итак, прошу под кат.

Согласно правилам флешмоба сначала список используемых мною средств:

1. Освежающий лосьон для матовости коже + защита от загрязнений окружающей среды Lotion Pureté.
  2. Увлажняющий крем-флюид с водой камелии для сияния коже Hydra Beauty Camellia Water Cream.
  3. Набор для макияжа бровей La Palette Sourcils в оттенке 03 Dark.
  4. Палитра теней для век с эффектом естественного сияния Les Beiges Summer of Glow в оттенке Warm.
  5. Стойкие жидкие тени для век Ombre Première Laque в оттенке 26 Quartz Rose.
  6. Карандаш для глаз Le Crayon Khôl Intense Eye Pencil в оттенке 61 Noir.
  7. Основа-уход для объема ресниц La Base Mascara.
  8. Тушь для удлинения и объема ресниц Le Volume Stretch de Chanel.
  9. Стойкий цветной корректор Le Correcteur de Chanel в оттенке Correcteur Rose.
  10. База под тени для век Chanel La base ombre à paupières.
  11. Рассыпчатая пудра Poudre Universelle Libre в оттенке 20.
  12. Увлажняющая помада-блеск для губ Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 138 Feel.

Дополнительно — спрей для мгновенного объема с экстрактом розы Volumizing Сhristophe Robin.

Первый этап. Уход.

На очищенную кожу наношу освежающий лосьон для матовости кожи Lotion Pureté.

Освежающий лосьон для матовости кожи + защита от загрязнений окружающей среды Lotion Pureté.

Лосьон хорошо подходит для жирной и комбинированной кожи. Дает очень приятное ощущение свежести и подготавливает кожу к последующему уходу. Подробный пост будет чуть позже.

Далее я использую увлажняющий крем-флюид Hydra Beauty Camellia Water Cream.

Увлажняющий крем-флюид с водой камелии для сияния кожи Hydra Beauty Camellia Water Cream.

Крем очень легкий, для моей комбинированной, склонной к жирности, кожи это отличный вариант. Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, слегка подсвечивает кожу. Идеально подходит в качестве базы под макияж. Подробный пост планирую написать в ближайшем будущем. Распределяю крем в том числе и на зону под глазами.

Мое лицо с уходом:

Второй этап. Оформление бровей.

Пока впитывается крем-флюид я перехожу к следующему этапу и оформляю брови. Для этой цели я выбрала набор для макияжа бровей (палетку) Palette Sourcils в оттенке 03 Dark.

Набор для макияжа бровей La Palette Sourcils в оттенке 03 Dark.
Набор для макияжа бровей La Palette Sourcils в оттенке 03 Dark.

Об этой палетке я не так давно писала отдельный подробный пост. Она мне очень нравится, с ней приятно и удобно работать.

Брови оформлены с помощью воска и теней из палетки Palette Sourcils в оттенке 03 Dark:

Бровь поближе:

Третий этап. Макияж глаз.

По логике вещей здесь следовало бы перейти к макияжу лица, но я увлеклась и занялась оформлением глаз, тем более что макияж лица будет очень быстрым и минималистичным.

Для оформления глаз я буду использовать достаточно много различных продуктов. Сначала наношу базу под тени для век Chanel La base ombre à paupières. Базы под тени не являются для меня обязательным продуктом. По крайней мере сейчас, потому что тени Chanel держатся на моей коже без баз и основ. Иногда я наношу корректор на веки. Данная база появилась у меня из любопытства, ради интереса, и прижилась. Сейчас использую ее почти в каждом макияже. Тени держит до демакияжа, веки не сушит. Возможно, напишу о ней отдельный пост.

База под тени для век Chanel La base ombre à paupières.
База под тени для век Chanel La base ombre à paupières.

Наношу базу с помощью родного спонжа-аппликатора и распределяю по веку пальцем. База абсолютно прозрачная.

Спонж-аппликатор.
Спонж-аппликатор.

Веко с базой под тени:

Затем распределяю по подвижному веку тонким слоем жидкие тени для век Ombre Première Laque в оттенке 26 Quartz Rose. О данных тенях у меня также есть отдельный пост. Они прекрасно подходят не только для сольного макияжа, но и в качестве основы для пудровых теней. Макияж получается более ярким и интересным.

Жидкие тени для век Ombre Première  Laque в оттенке 26 Quartz Rose.
Жидкие тени для век Ombre Première Laque в оттенке 26 Quartz Rose.

Веко оформлено жидкими тенями Ombre Première Laque в оттенке 26 Quartz Rose:

Перехожу кпалитре теней из новой коллекции Les Beiges Summer of Glow в оттенке Warm.

Тени очень нежные, легко набираются на кисть. Не осыпаются. Можно делать легкие акварельные макияжи, актуальные для лета, или более интенсивные варианты.

Свотч теней при дневном естественном освещении. Тени нанесены пальцем, без базы.

Слева направо: 1 - самый бежевый  матовый оттенок ( верхний рефил). Использую по необходимости для выравнивания оттенка века, закрепления базы и корректора; 2- шоколадно-коричневый матовый; 3- розово-коралловый шиммерный; 4 -персиковый шиммерный; 5 - теплый бежевый  шиммерный( на мой взгляд напоминает шампань, но теплый).
Слева направо: 1 — самый бежевый матовый оттенок ( верхний рефил). Использую по необходимости для выравнивания оттенка века, закрепления базы и корректора; 2- шоколадно-коричневый матовый; 3- розово-коралловый шиммерный; 4 -персиковый шиммерный; 5 — теплый бежевый шиммерный( на мой взгляд напоминает шампань, но теплый).

Беру двустороннюю кисть для теней Les Pinceaux de Chanel и с ее помощью растушевываю розово-коралловый оттенок в складке века.

Затем деликатно затемняю внешний уголок коричневым оттенком и сглаживаю переходы персиковым оттенком.

На солнце.
На солнце.

Нижнее веко оформляю с помощью персикового и коричневого оттенков. Последний наношу ближе к внешнему уголку. Во внутренние уголки глаз добавляю теплый бежевый шиммерный оттенок.

Я решила не утяжелять макияж стрелкой, поэтому только слегка подчеркиваю ресничный край и межресничное пространство карандашом Crayon Khôl в оттенке 61 Noir. Им же подвожу водную линию на нижнем веке.

Карандаш для глаз  Le Crayon Khôl  в оттенке 61 Noir.
Карандаш для глаз Le Crayon Khôl в оттенке 61 Noir.

Наношу на ресницы основу-уход для объема ресниц La Base Mascara. Это обязательный элемент каждого моего макияжа. Своего рода маст-хэв.

Основа-уход для объема ресниц La Base Mascara.
Основа-уход для объема ресниц La Base Mascara.

Можно заметить, что ресницы стали белыми от базы:

Завершаю макияж глазтушью Le Volume Stretch de Chanel.

Кисть туши.
Кисть туши.
Ресницы с тушью.
Ресницы с тушью.

Четвертый этап. Макияж лица.

Перехожу к лицу. Я не буду использовать тональное средство и даже корректор применю только для зоны под глазами. Для этой цели я выбрала

стойкий цветной корректор Le Correcteur de Chanel в оттенке Correcteur Rose.

Стойкий цветной корректор Le Correcteur de Chanel в оттенке Correcteur Rose.
Стойкий цветной корректор Le Correcteur de Chanel в оттенке Correcteur Rose.
Спонж-аппликатор корректора.
Спонж-аппликатор корректора.

Я наношу корректор аппликатором и затем растушевываю пальцами.

Нанесла корректор аппликатором.
Нанесла корректор аппликатором.
Растушевала.
Растушевала.

Корректор немного подсвечивает зону под глазами и сглаживает синеву. Для меня не принципиально чтобы корректор полностью перекрывал данную зону, поэтому эффект меня устраивает.

Чтобы выровнять тон лица и добавить коже внутреннего сияния я использую рассыпчатую пудру Poudre Universelle Libre в оттенке 20.

Рассыпчатая пудра Poudre Universelle Libre в оттенке 20.
Рассыпчатая пудра Poudre Universelle Libre в оттенке 20.

Это новое средство в моем арсенале. Активно использую пудру, как соло, так и в тандеме с тональными средствами. В самое ближайшее время планирую о ней отдельный пост. Пудра ложится тонкой вуалью и создает совершенно естественный эффект на коже. Благодаря светоотражающим частицам кожа словно светится изнутри и можно обойтись без хайлайтера.

Пудра в баночке.
Пудра в баночке.

Для нанесения пудры я использую кисть-кабуки Л'Этуаль.

Пудра на кисти.
Пудра на кисти.

Лицо с пудрой:

Пятый этап. Губы.

Для макияжа губ я выбрала увлажняющую помаду-блеск Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 138 Feel, о которой я тоже уже писала пост.

Улажняющая помада-блеск Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 138 Feel.
Улажняющая помада-блеск Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 138 Feel.

Мне нравится, как помада гармонирует с оттенками теней, кроме того, она очень комфортная.

Губы с помадой Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 138 Feel.

Шестой этап. Румяна.

Логично было бы включить этот пункт в макияж лица, но я вспомнила о румянах уже после того, как нанесла помаду на губы. В качестве румян я использую персиковый шиммерный оттенок из палитры Les Beiges Summer of Glow.

Получаются очень нежные румяна с сияющим эффектом.

Макияж готов.

Дополнительный этап. Укладка.

Для завершения образа я слегка уложила свою стрижку при помощи спрея для мгновенного объема с экстрактом розы Volumizing Сhristophe Robin.

Спрей для мгновенного объема  с экстрактом розы Volumizing Сhristophe Robin.
Спрей для мгновенного объема с экстрактом розы Volumizing Сhristophe Robin.

Средство придает волосам объем и фиксирует прическу. При этом волосы не склеиваются, остаются мягкими и выглядят максимально естественно. Дополнительный плюс средства — это его восхитительный розовый аромат, который сохраняется весь день. Можно не использовать парфюм. Вполне возможно, что напишу об этом спрее отдельный пост.

Финальный образ в разных ракурсах:

На данном фото можно рассмотреть макияж глаз:

Правила поста требуют наличия фото до и после:

Фото «до»:

И фото " после":

Макияж получился максимально лёгким, практически незаметным и повседневным.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь вам было интересно.

Blondinka_Liuda 07 июня 2020, 11:35
Хороший макияж получился   Эти тени у меня в хотелках лежат, очень красивый оттенок, и по свотчам до карантина видела.
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 11:37
Спасибо, рада, что макияж понравился) Вы про палетку? Да, она очень функциональная и проста в применении. Мы с ней быстро подружись)
Blondinka_Liuda 07 июня 2020, 11:42
Палетка тоже интересная, а тени имела в виду жидкие, Розовый кварц. :) Из всех жидких именно этот оттенок понравился.
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 11:46
А, понятно.Жидкие тоже хороши. У меня три оттенка, пользуюсь часто и с удовольствием.)))
nix_konkretes 07 июня 2020, 11:44
Очень здорово!
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 11:47
Спасибо большое!
AnnaMilano 07 июня 2020, 11:46
Спасибо за пост, было очень интересно

Такой вроде и незаметный, но при этом очень украшающий макияж, мне кажется вас очень украсил

Буду ждать пост про пудру — заинтересовала
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 11:55
Спасибо огромное, я старалась чтобы получилось интересно.) В макияже на то и был расчет, чтобы незаметно было( ну в моем понимании, конечно) и одновременно с макияжем. Все-таки тема такая. Я не часто ношу супернюды, выберая макияж немного поярче, вот и для этого флешмоба решила показать тот, вариант, который часто сейчас использую, когда нюд нужен.
Пост о пудре обязательно выпущу, он уже в полуготовности в черновиках лежит.)))
LesYA86 07 июня 2020, 12:00
Вы просто прекрасны, Юлия.
Палитра Les Beiges Summer of Glow так и манит своими персиковымы нежными оттенками.
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 12:05
Спасибо огромное!   Палитра хороша, действительно. У нее такое очень нежное летнее настроение. На данный момент из палеток Les Beiges эта самая любимая.
karmelita-05 07 июня 2020, 12:11
Юля, очень понравился макияж) Нежный и в то же время привлекает внимание) Теперь я хочу пудру, но нигде нет нужного оттенка

Дочь заглянула через плечо и заявила, что хочет такую же прическу! Сказала: «Как у Сабины из „Ангелов Чарли“
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 12:21
Спасибо огромное, я очень рада, что Вам понравился макияж и рада Вас увидеть ( ну или читать, в нашем случае). Пудра абсолютно шикарная. Я забросила тональники из-за нее. С ними она тоже шикарна, но у нас потеплело и мне просто дико нравится носить ее соло. На счет оттенка очень обидно, конечно. Я тоже попала, хотела еще самый темный себе в качестве бронзера взять, но тоже пока нигде нет(.
На счет прически и Сабины Уилсон отдельное большое спасибо. Неожиданно, но очень приятно. ( шепотом: Сабина мне как раз больше всех понравилась в этой версии " Ангелов Чарли")
karmelita-05 07 июня 2020, 16:33
Юля, нам тоже! Она крутая, начиная от прически и макияжа и заканчивая образом «сорвиголовы».
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 16:38
Полностью согласна. Очень харизматичный персонаж получился.
wonderwall 07 июня 2020, 12:20
Я бы подвела глаза коричневым карандашом, но это дело вкуса
Очень интересный ход – тени вместо румян!
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 12:25
Спасибо большое) Я практически не использую коричневый карандаш для глаз. Если уж сильно надо использую для этой цели коричневые тени. Думаю, настроение было бы уже немного иным в макияже. Но это, как вы верно подметили дело вкуса. Палитра Les Beiges Summer of Glow вдохновляет на некоторые открытия. С ней легко работать, кроме того бренд заявляет ее как мультифункциональную, так почему бы не попробовать в качестве румян.)))
CatCrab 07 июня 2020, 12:45
Ох, Юля, всегда молча наслаждаюсь вашими постами, но тут уж скажу))
Во-первых, спасибо за эстетику как самих постов, так и образов — одно наслаждение читать и смотреть!
Во-вторых, никогда особо не интересовалась этим брендом, но из-за вас только что оформила большой заказ   Уход утащила в избранное — у нас с вами как раз одинаковый тип кожи, так что как только мой закончится — я знаю, что покупать
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 12:57
Спасибо огромное, Екатерина! Неожиданно и очень-очень приятно! Я тоже всегда читаю Ваши посты, всегда интересно. Большой заказ- это круто. Уверена он Вас порадует.   Поделитесь потом, пожалуйста, впечатлениями. Здорово знать, что мои посты вдохновляют на знакомство с Chanel. Я очень рада Вам и нашему общению)))
CatCrab 07 июня 2020, 13:01
Впечатлениями обязательно поделюсь и очень жду ваших — особенно на уход и пудру — её я как раз и заказала
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 13:55
Обязательно будут и про и уход и про пудру. Обещаю
CatCrab 07 июня 2020, 14:26
Здорово, буду очень ждать!
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 14:27

Exquisite 07 июня 2020, 13:05
О, Боже! Я в восторге и в восхищении Вами, Юленька! Это шедеврально! Красивый макияж! Вам идёт всё! И нюдовые макияжи, и с яркими акцентами! Нереально! Потрясающе! И причёска очень идёт, делает look бизнес-леди)
P.S. Юленька, вы перечислили практически все средства Chanel, которые лежат у меня в списке желаний🙈 Вот, жду, когда приедет к нам коллекция Les beiges 2020, чтобы сразу всё приобрести. Не хочется лишний раз контактировать с людьми из-за пандемии… Жаль, что лосьон не подойдёт к моему типу кожи, такое завораживающее оформление у него, что хочется сразу нанести на лицо… Пост просто СУПЕР!😍😍😍 ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!❤❤❤
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 14:08
Спасибо огромное   за такой отклик!   Прическа встраданная, так как после карантина мастер запорола мне привычную стрижку( Пришлось искать нового мастера, исправили, но получилось короче обычного. Как ни странно я поняла, что мне так очень нравится. Теперь наслаждаюсь.
Понимаю Вас на счет ожидания коллекции. У нас уже магазины открылись, но я что-то так приноровилась к интернету
На счет лосьона Вы правы, он так красиво оформлен, такой прямо свежий, даже на вид, но фотографировать немного сложно. По ощущениям суперски. А у Вас какой тип кожи? Подумала, что можно попробовать Le Tonique, он универсальный и тоже классный.
Exquisite 07 июня 2020, 14:57
У меня сухой тип кожи, поэтому придётся смотреть что-то другое)
Ох, забыла! Лаки очень по летнему смотрятся) Я в восторге от Вашего образа 😊 Не знаю сколько раз пересмотрела фото🙈, очень нравится 😍
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 15:00
Здорово, что Вы отметили. Лаки те самые из коллекции Rouge Coco Flash 2020. Игривые, яркие, с характером. Скоро сделаю пост.) Спасибо еще раз огромное!))
Exquisite 07 июня 2020, 15:07
Точно, игривые и с характером) Буду ждать пост🌹
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 15:10
В ближайшие дни будет)))
Yupi_Minits 07 июня 2020, 13:28
  Спасибо за пост! Понравился! Из продуктов особенно приглянулась тёплая палетка. С брендом я пока лично познакомиться не успела, но обязательно начну сие знакомство) А ещё, пусть и немного в сторону от темы поста, я периодически залипала на фотографиях… на руки. Они такие истинно женственные и красивые *О* прямо как у профессиональных пианисток.
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 14:19
Спасибо большое! Познакомьтесь, бренд достоин этого. Палетка хороша, очень просто ее использовать) За руки спасибо отдельное, приятно, правда я думала, что Вы залипли на лаки   Они тоже из новой коллекции. Буду пост писать)))
redishhh 07 июня 2020, 13:42
Я бы не сказала, что макияж незаметный. Глаза очень активно выделены, но если смотреть в целом образ получился завершенным и легким. Вам несомненно он идет!
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 14:24
Спасибо большое! Просто лично для меня это почти незаметный, обычно я делаю что-то поярче. Это мой вариант для работы, когда не надо отсвечивать   этой весной.
RiverLee 07 июня 2020, 13:53
Восхитительно! Очень-очень нравится все!
И вам очень идет эта стрижка!
Ждала ваш пост на эту палетку. Мне почему-то казалось, что вы ее обязательно купите)))
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 14:25
Спасибо огромное!     Очень-очень приятно! Да, я не смогла пройти мимо, хотя изначально думала пропустить тени в Les Beiges. Но палетка получилась очень привлекательная)))
Елена Шестакова 07 июня 2020, 14:56
Красивая палетка)
Как и комментатор выше, подумала про коричневый карандаш, потому что с черным глаза получаются как бы «вырезанными», а с коричневым все будет смотреться мягче, гармоничнее.
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 14:57
Спасибо за мнение.
mari_amell 07 июня 2020, 15:22
Спасибо за такой красивый, эстетичный пост: читать и смотреть было одно наслаждение!
Расскажите немного подробнее о туши: как она вам? Хочу заменить свою классическую на новую, но не знаю) буду очень рада совету))
Спасибо за пост любви к Шанель
Всегда восхищаюсь вами)))
Что касается образа, мне все очень понравилось, особенно глаза))
И интересное решение с использованием палетки в качестве румян, возьму на заметку))
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 15:36
Спасибо большое за теплые слова и комментарий! Сразу отвечаю по поводу туши. Она хороша, у меня не течет, снимается, как принято говорить " чулочками". Но я адепт и ярый поклонник туши Revolution и новая Stretch мне ее напоминает. Я люблю эффект " паучих лапок" и все такое. Поэтому если Вы покланница классической версии Le Volume, то я бы не рекомендовала знакомиться со Stretch, т.к. есть вероятность, что не понравится эффект. Вообще я стараюсь избегать советов, т.к. все мы разные, но если все же спросили.

А на счет палитры. Я отталкивалась от ее многофункциональности, поэтому и пришла мысль попробовать как румяна. Рада, что «фокус» заинтересовал.
Мне очень приятно видеть Вас, Мария, в своих постах. Заходите почаще, всегда пообщаюсь с большим удовольствием.)))
mari_amell 07 июня 2020, 16:47
Я очень рада, что она похожа на Революшн, значит надо брать)) я наоборот боялась, что будет слишком аккуратной, а я люблю понасышеннее)) Революшн у меня для более ярких образов, а классика для нюда)
Спасибо большое)) и ещё хотела добавить: Новая причёска вам очень идёт))
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 16:54
А ну тогда, есть, наверное, смысл попробовать.)))
P.S. Спасибо большое, у стрижки получилась долгая и особая история, но мне она тоже очень нравится)))
VikkiV 07 июня 2020, 17:18
Юлия, как всегда, прекрасный пост, спасибо Вам!
Очень жду про пудру)) Она моя незаменимая подруга уже больше 10 лет, интересно Ваше мнение
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 17:21
Спасибо большое!)) Пост обязательно напишу. Пудра хороша. Слышала, что она обновилась.
redwoman 07 июня 2020, 17:30
Очень красивый пост, люблю Вас читать   обе палетки для глаз понравились, и спрей заинтересовал (люблю розы)   есть эта пудра, тоже нравится носить соло, только на уход, но мне она подсушивает, кожа сухая, но выглядит все равно хорошо)
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 17:38
Спасибо большое!)) Я уделяю большое внимание увлажнение, не заметила чтобы мне пудра подсушивала. Хотя ношу ее сейчас почти постоянно.( Начала краситься, надоело без макияжа на карантине). Но у меня и кожа ближе к жирной, может дело в этом.
Про спрей думаю написать пост, но не знаю будет ли это интересно. Аромат у него потрясающий, конечно.
Nice2meetU 07 июня 2020, 23:54
Обязательно писать! Про спрей, про тоник, про пудру :)
Yulia Chentsova 08 июня 2020, 00:18
Решено   Значит будут посты обо всем
fur_hat 07 июня 2020, 18:17
Юлия! Этюд в розовых тонах Вам определенно удался!)
Очень понравилась помада и финальный образ!
Спасибо за пост
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 18:21
Спасибо большое!
Solokid 07 июня 2020, 18:28
Очень красивый пост. Ждала его) Спасибо
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 18:29
Спасибо огромное!)))
Solokid 09 июня 2020, 02:36
Юлия, скажите, как ведёт себя эта тушь в процессе? Революция цветные (зелёная, бирюза, серая из айс коллекшн 2019) — очень быстро стали густыми (2-3 недели после открытия), снимаю излишки о салфетку и на родной базе — тогда ок. С обычной волюм такого нет.
Yulia Chentsova 09 июня 2020, 05:29
Нормально ведет себя в процессе, не загустела и не осыпается. И, как Вы могли заметить, без основы я тушь не наношу.
YulianaLZ 07 июня 2020, 19:37
Юля, очень утонченный образ получился! Всегда с удовольствием и интересом читаю Ваши посты, особенно о продуктах Шанель. Очень понравилась пудра, тени. Взяла на заметку, надо начинать знакомиться с продукцией бренда поближе, кроме лаков и парфюмерии ничего не пробовала. Спасибо!
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 19:50
Спасибо Вам большое! Очень приятно!)) Тени, на мой взгляд, очень удачны, особенно летом, такая приятная гамма.Про пудру расскажу попозже подробнее)) Приятно встретить человека, которому тоже нравятся лаки Chanel.)))
YulianaLZ 07 июня 2020, 19:37
И стрижка Вам очень идет!
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 19:50
Спасибо огромное!)))
Klio 07 июня 2020, 19:37
Красивый пост. По справедливости Шанель давно должна вас взять на оклад или процент какой отчислять за преданность и рекламу средствам марки. Понравились палетка, лак и новая прическа) Палетку и лак надо купить при случае. Интересно про спрей для волос: долго держит объем?
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 19:57
Спасибо большое!))) Ну за преданность можно было бы, хотя преданность, как и любовь, не покупают       А реклама бренду в принципе и не нужна. Марка сама кого хочешь прорекламирует   На палетку и лаки стоит обратить внимание, и то и другое очень интересное. Про лаки расскажу скоро подробнее. У спрея легкая фиксация и объем получается легким. Укладка как бы более структурирована. Мне с моими короткими волосами хватает. Особенно нравится что волосы не склеены как после лака и не жесткие, не люблю это.
Klio 08 июня 2020, 17:58
Ну рекламы много не бывает, я, например, никогда не интересовалась брендом и первую покупку Шанель совершила после вашего поста. Вот теперь палетку с лаком присмотрела. Другие девочки уже даже что-то заказали, так что можете ставить себе плюсики, как летчики, которые рисовали звёздочки за сбитые самолеты, такая аналогия))
Yulia Chentsova 08 июня 2020, 18:08
Спасибо большое, но тут вряд ли заслуга лично моя, просто продукты интересные) Я просто показала и рассказала, как смогла. И если это получилось достойно, то я рада. Говорю без всякой скромности. А мне всегда радостно, когда девушки знакомятся с Chanel или открывают в нем что-то новое, потому что марка ведь достойная.)))
Отличный макияж получился.Вы просто красотка с новой стрижкой. Меня очень заинтересовал лосьон, буду ждать подробный пост.
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 20:27
Спасибо огромное!))) Пост о лосьоне обязательно напишу)))
Diana-Nathalie 07 июня 2020, 21:36
Традиционно, мне симпатичны ваши образы. Этот макияж не незаметный, но он правильно расставляет акценты и подчеркивает все, что нужно. Не перегружено. Отличное исполнение.
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 21:44
Спасибо большое, именно к этому я и стремилась: постараться выделить то, на что хочется обратить внимание ( в моем случае это глаза) и постараться не перегрузить макияж. Здорово, что идея удалась. Всегда Вам рада)))
Svetsveta 07 июня 2020, 21:41
очень ждала ваш пост! Как всегда, просто прекрасно. Все продукты великолепны! Меня зацепили лосьон и пудра. Лето, без спф 50, я не выхожу, но Т зона просто истекает 6))), замучалась. Макияж как всегда прекрасный. И Вы одна из многих кого очень украшает подводка по водной линии. Такие глаза! Еще темнее и глубже, просто волшебство! Прическа — супер! Очень идет Вам!
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 21:54
Спасибо огромное     за прекрасный отклик! Очень приятно слышать, что мои посты ждут. О пудре я еще обязательно расскажу. Она хороша. Она прекрасно подойдет чтобы убрать жирность с T зоны и не только. Ну и лосьон для матовости нужная вещь, особенно летом. Обязательно постараюсь написать посты поскорее.Я очень люблю подводить водную линию. Слышала мнение, что это сужает глаза, но мне нравится и ничего не могу с этим поделать) Еще раз спасибо!)
cocorrector 07 июня 2020, 21:42
Юля, спасибо! Пост, как и всегда, прекрасный   Мне всё понравилось в вашем макияже, но вынуждена согласиться с мнениями, что коричневый карандаш здесь смотрелся бы гармоничнее
Стрижка отличная
Yulia Chentsova 07 июня 2020, 21:55
Спасибо большое за мнение.)
TorTorri 08 июня 2020, 02:30
Вы сменили прическу?)) Вам очень идет новая стрижка, здорово смотрится! Спасибо за пост:)
Я тоже считаю, что шанель должны вам приплачивать за преданность марке :)))
Yulia Chentsova 08 июня 2020, 12:41
Спасибо большое! У стрижки получилась долгая и сложная история в этот раз, но результат мне тоже очень нравится))) Шанель и так мне очень помогает, я многому учусь, многое узнаю, так что как-то так)))
Svetlana22ru 08 июня 2020, 06:22
Вот читаю с удовольствием каждый ваш пост и с каждым разом мое мнение не меняется, как же вы похожи на француженку.
Yulia Chentsova 08 июня 2020, 12:43
Спасибо огромное!))) Наверное, увлечение Францией в юности сыграло какую-то роль)))
ksana1403 08 июня 2020, 06:22
Блеск! Браво! вы каждый раз новая, но неизменно обаятельная и яркая! юля, пишите чаще, больше, у вас на Косметисте столько поклонников и читателей! ваши обзоры-просто отдельные новеллы или эссе! Ждем продолжения!
Yulia Chentsova 08 июня 2020, 12:44
Спасибо огромное за приятные слова!))) Обязательно буду еще писать.)))
Hoksa 08 июня 2020, 06:38
Юля, как же я люблю Шанель и Ваши посты))))
С нетерпением жду продолжения…
Yulia Chentsova 08 июня 2020, 12:50
Спасибо огромное!)) Обязательно будет продолжение)))
Elena Bukutti 08 июня 2020, 10:08
Прошу пост про палетку Les Beiges Summer of Glow)
Yulia Chentsova 08 июня 2020, 12:51
Попробую его написать)
Princhesa 08 июня 2020, 12:21
А я все жду подробный пост о палетке теней.
Yulia Chentsova 08 июня 2020, 12:51
Попробую написать)))
porcelena 08 июня 2020, 13:56
Вы удивительно тонко чувствуете грань и все нюансы, которые выстраивают идеальный баланс температур и контрастов. По ходу чтения мой внутренний критик комментировал то тут, то там «не, ну куда этот прохладный розовый бальзам к кораллу», «чёрная слизистая и натуральный макияж? хм», а в конечном результате я вижу лишь гармонию, притом нескучную засчет лёгкого несоответствия, «перченую» такую гармонию) Вам бы, Юлия, картины писать, браво)
Yulia Chentsova 08 июня 2020, 15:24
Спасибо огромное!) Неожиданно о себе такое слышать, тем более, что макияжи я делаю чаще всего просто по наитию и миксую с мыслями " мне просто так нравится". И рисовать я совсем в принципе не умею, хотя всегда очень хотелось и очень люблю краски.)))
porcelena 08 июня 2020, 17:59
О том и речь — о вашем природном чутье)
Frankie_Stein 09 июня 2020, 00:55
Юля, полный образ — такой гармоничный, эстетичный, простой в хорошем смысле!
Новая стрижка — очень стильная. У вас и раньше была стильная стрижка, но эта стрижка — острая, 'роковая, классная.
Yulia Chentsova 09 июня 2020, 01:33
Спасибо большое, Эрика!))) Очень рада, что Вам понравился образ   Мне тоже очень нравится этот вариант стрижки, есть в ней что-то хулиганское, по-хорошему задорное и мне это очень близко оказалось)
le-sik 09 июня 2020, 04:35
Красиво пооучилось. И Вам идет!
Yulia Chentsova 09 июня 2020, 05:30
Спасибо большое!))
Jacks 13 июня 2020, 15:05
Юлия, сразу как-то пропустила ваш пост!
Присоединюсь к поклонницам макияжа — чудесный общий образ получился с великолепными гармоничными продуктами!
Палетка просто восторг — вроде бы ежегодная коллекция Les Beiges, но какие летние и освежающие цвета! Каждый год что-то интересное и новое!
Особого упоминания заслуживает пудра — всегда ожидаю от рассыпчатых пудр эффекта сухого лица и матирование, а здесь сияние и цветущий вид! Удивительно!
А помада-блеск делает губы просто карамельными)) обожаю такой эффект!
После ваших постов мои списки хотелок Шанель начинают переваливать уже за десяток позиций!
Спасибо за чудеснейший пост!
Yulia Chentsova 13 июня 2020, 15:36
Спасибо большое! Рада Вам! Да, в этом году коллекция Les Beiges, на мой взгляд, получилась особенно красивой и функциональной. Я рада, что акцент сделан на розовые и коралловые оттенки, так как, как показывает моя личная практика, их я в макияже использую все же чаще, чем бежевые. И помада покупалась как продолжение этой темы.) Сразу показалось, что она подружится с палеткой).
Пудра — это моя ныняшняя любовь. Она действительно дает очень живой и естественный финиш без сухости. Даже уже сделала о ней отдельный пост. Не выпускаю из рук)
P.S. особенно приятно, что в результате возникает желание пополнить виш-лист, ведь это значит, что мне хотя бы немного удалось донести красоту средств. Спасибо!)))
irenason 16 июня 2020, 12:09
Спасибо! Было очень интересно посмотреть на палетку!

Пудрой давно пользуюсь и люблю. Сначала была к ней равнодушна, просто приятный продукт. Но потом я нанесла её на кожу мамы и УЗРЕЛА эффект! 😁 Теперь обожаю её.
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 13:26
Спасибо большое! Именно на палетку мне и хотелось сделать акцент, так как пока пост о ней не написан, а показать хочется.
Пудра шикарная. Согласна, сначала кажется, что ничего особенного, но когда замечаешь эффект, не влибиться сложно.)))