Top.Mail.Ru
Красивый макияж

Пряный ноябрь. Макияж на осень

В холодный ноябрьский день все способы согреться хороши. И макияж в уютных оттенках пряного глинтвейна со специями будет очень кстати!

А еще в посте я покажу, как я создаю один уникальный оттенок теней, который потрясающе выглядит на любом цвете глаз.

Пряный ноябрь. Макияж на осень

Итак, как обычно, мы начинаем с подготовки кожи, нанесения тонирующего и корректирующего продуктов, подчеркивания рельефа и румянца. Здесь у всех своя рутина)) Брови подкрасили и поехали дальше!

Как я указала выше, я нашла способ создания очень красивого оттенка теней из двух других я не изобрела велосипед, но эффект красивейший. Вот о чем речь. На веко я наношу кремовые тени Мейбеллин в оттенке 35 On `n on bronze. Сверху наношу оттенок Thrill из палетки Revolution PRO Regeneration Revelation Palette, и вот что получается:

Пряный ноябрь. Макияж на осень
Чистый оттенок Thrill; кремовые тени On `n on bronze + оттенок Thrill; чистые кремовые тени On `n on bronze

В середине результат микса двух текстур — розовое золото с бронзовым подтоном. Очень красивый сложный оттенок, который многогранно играет на веке. Нечто подобное можно встретить в тяжелом люксе, типа Тома Форда и Шарлотты Тилбери. Но можно и поалхимить самой)) Так что если у вас в арсенале есть похожие продукты, попробуйте их миксануть. Результат может быть весьма интересным!

Вернемся к макияжу и посмотрим, как новый оттенок смотрится на веке.

Нанесли кремовые тени на все подвижное веко

И сверху — оттенок Thrill

Пряный ноябрь. Макияж на осень

Уже красиво, но мы пойдем дальше))

Выделим внешний уголок вдоль ресниц, буквально 1/3 нижнего и верхнего века — это может быть тауповый, коричневый или бордовый оттенок. У меня нечто среднее — цвет Influence из той же палетки Revolution Pro

Пряный ноябрь. Макияж на осень

Черным карандашом подчеркиваем верхнюю слизистую и до середины нижней (так взгляд не будет слишком хищным)

И прокрашиваем ресницы тушью. У меня здесь тушь Luxvisage Mixx.

Ресницы у меня свои, но без туши выглядят лысыми)) Просто потому, что смотрят прямо и имеют светлые кончики

Макияж глаз готов. Ничего лишнего, но смотрится самодостаточно))

К сожалению, серая мрачная погода сильно мешает достоверно передать оттенки и полутона((( Как я ни прыгала с камерой, но всю красоту так и не уловила((

Ну и куда без темных губ осенью?))

У меня все просто — карандаш Essence 05 Soft Berry — бюджетный, но класный!

Общий образ получился вот таким

Спасибо за внимание! Всем уютной осени и красивого макияжа!

Ваша Одалиска!😇

Божечки! Какая красота! Вы сама — красавица! Очень гармонично все сочетается: цвет волос, цвет джемпера и макияж! Очень все красиво, ресницы просто класс! Взяла себе на заметку тушь и тени тоже. Вы всем своим видом согреваете!
Я такого эффекта и добивалась Спасибо за теплые слова!
Ресницы у вас просто моя мечта))) Да и макияж получился уютный и красивый
Какая же у вас красивая кожа, идеальная
Поры! Поры!
Роскошно вышло!   Очень люблю, когда все так гармонично, когда макияж это естественное продолжение образа
Спасибо за такую оценку
Какой тёплый манящий образ! Очень понравилось сочетание оттенков!
Благодарю
  • julpuh
  • 20 ноября 2019, 14:25
Красота!
Особенно губы — от них не оторвать взгляд 😍
Потрясающий макияж! Извините -Вы не подскажете, чем у Вас оформлены брови?
У меня брови окрашены краской, а пробелы немного скорректированы карандашом Никс, тоненьким
Какое лицо красивое!
Делайте больше туториалов, так приятно любоваться.
Тем более, Вам все идет!
Спасибо, ваши слова вдохновляют на это
  • LenaMur
  • 20 ноября 2019, 15:52
Уловили-уловили! Не зря прыгали с камерой!   Все очень гармонично и доступно! Спасибо! ) я тоже на мэйбиленовские тени разные оттенки сухих теней сверху пробую. Получается не банально…
Я рада)) спасибо!
Спасибо за лайфхак, пойду смешаю 35 Майбилен тату с чем нибудь розовым))) Макияж- чистое эстетическое удовольствие!
Спасибо вам
Просто стильно и со вкусом
Спасибо))
Какая Вы красотка!
Благодарю
Вы такая красавица, все время Вами любуюсь. Макияж очень классный, моя любимая гамма — розовое золото, пыльный бархат мммммм… Но больше всего понравилось и подняло настроение то, как тщательно Вы делали макияж глаз, затем губ и вуаля! 😊😊😊 чашка с чаем уже возле свеженакрашеных уст. Это так напомнило меня на работе)))
Всё из жизни, всё как есть
Спасибо за комплименты!
Кремовые теней Мэйбеллин вообще, по-моему, сам боженька велел в качестве подложки использовать — у меня Creme Nude и это шикарная по стойкости база под тени. Правда, с ними особо не потрансформируешь оттенки, надо мне тоже бронзовые купить, они хоть самодостаточные.
Красивый макияж у Вас получился, как всегда
И очень понимаю на счёт дневного света — все фотки получаются серыми какими-то и красоту переливов сложно поймать.
Мне кажется, эти кремовые тени — одни из самых удачных, еще и бюджетные. И оттенки есть класные.
Да, эта полярная ночь не дает полноценно готовить контент   я два дня снимала этот макияж, если честно
  • Pines
  • 20 ноября 2019, 22:36
Рука не поднимается закрыть страницу с вашим постом — так и висит в телефоне )) Если надо что-то найти в браузере, сначала открываю вашу страницу, любуюсь, а потом остальные дела ))
Мне кажется, тут еще круто вписалась бы бордовая тушь. На первом фото даже ощущение такое, что ресницы не черной накрашены.
Вы меня засмущали прям   спасибо))
Бордовой тушью никогда не пользовалась, но тут она, возможно, и правда, вписалась бы))
  • plaksa
  • 20 ноября 2019, 23:05
куколка! макияж — супер-пупер, особенно карандаш. завтра бегу в магазин
Спасибо) надеюсь, карандашей этих на всех хватит
Красивый и невычурный макияж и прекрасная вы… Ой-ой, у вас волосы в кружке!
Спасибо за пост!
Ничего, кружка пустая
Хороший макияж, я про лайфхак никогда не слышала, реально крутая вещь! Спасибо, что делитесь знаниями)
Да там ничего гениального нет)) просто сочетание текстур и оттенков оказалось необычным
Спасибо и вам!
Какой вкусный осенний макияж😍карандаш великолепный, нужно идти брать 😍👍
Спасибо   расскажите потом, если купите))
  • Kotiska
  • 21 ноября 2019, 12:19
Очень уютно получилось. У меня есть такие тени, тоже мешаю их с другими)

Спасибо за урок   Все красиво и органично!
Спасибо за оценку
Губы шикарные.

Спасибо за идею! Завтра же попробую повторить. Макияж получилось у Вас очень красивым!
Рада стараться
  • my_lady
  • 21 ноября 2019, 13:44
Красавица!
У вас потрясающие ресницы!
Раньше я думала, что они — накладные.
Новый оттенок теней  .
  • Odaliska
  • 10 декабря 2019, 15:52
Хаха)) ну иногда я балуюсь накладными, но на свои тоже не жалуюсь