Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
21 октября 2019, 15:19
Красивый макияж

21 октября 2019, 15:19

Доброго времени!

В предыдущем посте я делилась одной из своих идей простого макияжа, которым можно себя украсить на Halloween. Сегодня тоже расскажу и покажу несложный в исполнении макияж.

Для макияжа я использовала:

• bb крем Limoni bb cream snail repair
  • хайлайтер L'Oreal Glow Mon Amour Highlighting Drops
  • бронзер Collistar Bronzing Powder Blusher Extra Light
  • Пигменты Sigil inspired Tammy Tanuka (Хроматический Эликсир, Первая Звездочка ночи, Беспристрастная)
  • помада L'Oreal Color Riche 408
  • помада Giorgio Armani Silk High Color Cream Lipstick 2
  • тушь Beauty Bomb Kawaii mascara 01 pink
  • База под тени Smashbox 24 hour Photo Finish Shadow Primer
  • Карандаш-кайал Dolce&Gabbana Intense Khol Eye Crayon True White 2
  • помада Beauty Bomb metal matte lip liquid 03

Чтобы выровнять тон, я смешала bb крем с жидким хайлайтером и нанесла на лицо.

На лицо нанесен тон
< !-- формат 580x400 inarticle -->

Немного добавила скульптурирование бронзером Collistar (о нем тут).

Тематический макияж на Halloween

На всю поверхность губ нанесла помаду L'Oreal Color Riche 408. Она делает губы немного темнее и придает сияние, но тон у нее полупрозрачный. На центр губ, ближе к слизистой нанесла Giorgio Armani Silk High Color Cream Lipstick 2. Тем самым чуть затемнив центр.

На лицо я наклеила полоски для маникюра. В предыдущем макияже мне не очень понравилось рисовать линии, они выглядели неопрятно, как мне кажется. Полоски тоже не лучшее решение, но смотрится аккуратнее. Идеально здесь подошли бы трафареты для лица.

Тематический макияж на Halloween

На все подвижное веко пальцем я нанесла пигмент Sigil inspired Беспристрастная. Это такое очень плотное серебро, которое дает красивый металлический блик. Пигмент использовала на базу Smashbox 24 hour Photo Finish Shadow Primer.

На внутренний уголок глаза, под бровь, на скулы и на верхнюю губу я нанесла пигмент Sigil inspired Хроматический эликсир. Этот пигмент очень красиво подсвечивает кожу, хотя состоит он из разноцветных блесток. Я его использую и в обычном макияже для уголков или над губой.

На центр века нанесла пигмент пигмент Sigil inspired Первая Звездочка ночи.

Далее белым карандашом я нарисовала полумесяц. Здесь тоже пригодился бы трафарет.

На ресницы нанесла розовую тушь Beauty Bomb.

Сверху по белому карандашу прошлась пигментами Беспристрастная и Хроматический эликсир.

По центру нарисовала кружок помадой Beauty Bomb metal matte lip liquid 03 и вклеила звездочку. В качестве клея база для глиттера. Добавила на лицо еще полосок для маникюра.

Нарезала полоски для маникюра и приклеила под глаза.

Ну а дальше почти «шапочка из фольги» — гирлянда на батарейках в качестве головного убора. Тем, у кого длинные волосы, можно поэкспериментировать с гирляндами в волосах.

Ну и немного фото, чтобы посмотреть, что все-таки вышло. Плюс гирлянды — всегда будете освещены на фото. Еще и красивое боке вам обеспечит.

Уже после съемки я поняла, что мне не очень нравится красный круг со звездочкой, мешает он лунному восприятию образа, но было уже поздно. Зато у вас есть шанс сделать работу над ошибками в моем макияже, если вдруг он вам понравится. Ну и минус полосок — они могут отклеиться, поэтому лучше все-таки рисовать.

Кстати с этим макияжем, стерев луну со лба и убрав полоски, я спокойно гуляла вечером. Он оказался даже не слишком броским (гирлянду я тоже оставила дома).

Спасибо, что читаете.

mamzel_Liusia 21.10.2019
Как же здорово сигилы подсвечивают кожу! И прическа со «светлячками» — космос).
До хулиганства осталась немного времени, можно потренироваться.
redopium 21.10.2019
Спасибо)) Да, сигилы вообще идеальны для воплощения различных идей!
manuka_honey 21.10.2019
Интересный образ получился
Yulia Chentsova 21.10.2019
Интересно, спасибо, нравятся Ваши тематические макияжи)
redopium 21.10.2019
Спасибо, рада что понравилось)
Yulia Chentsova 21.10.2019
Пишите еще, я редко читаю макияжи на сайте, а Ваши реально заинтересовали необычностью.
redopium 21.10.2019
Спасибо, мне приятно) Следующие уже можно к Новому году готовить. Или просто без повода)
RitaMix 21.10.2019
Интересный макияж и выполнить его, в принципе, не составит особого труда. На вечеринке можно блеснуть. Спасибо за показ!
Кстати, мне цвет туши очень понравился, я бы даже рискнула ее попробовать на себе
redopium 21.10.2019
Спасибо) Да, ничего сложного) И продукты почти любые подойдут)
Тушь меня покорила своим цветом, думаю, что даже буду с ней ходить) Она немного странная по качеству — долго сохнет. Но у нее цена невелика.
Anestezia 21.10.2019
Мне так нравятся ваши посты с тематическими макияжами! Я не могу сказать, что мне нравится абсолютно все от и до, но в целом они очень необычные, оригинальные и их хочется рассматривать) Делайте их, пожалуйста, еще, у вас здорово получается показывать процесс, думаю, многие моменты девушки могут взять себе на заметку, а потом повторить, если уж не в ежедневном, то в макияже на какую-нибудь вечеринку :) Отдельно скажу про тени — они просто красивейшие, спасибо что показали их! Я пока не покупала себе тени от Тамми, но всякий раз, когда вижу их в каком-нибудь посте, думаю, что рано или поздно обязательно куплю. Был у меня опыт с рассыпчатыми минеральными тенями Colorevolution, но они не были и в половину такими красивыми как эти. Может быть вы можете посоветовать еще какие-то классные бренды минеральных теней, помимо Sigil?
redopium 21.10.2019
Большое спасибо Вам за такой комментарий. Это помогает делать посты дальше)
Тени от Сигил — это целая вселенная. Невероятные цвета и финиши, при том на любой вкус. Я пробовала никс — не пошло, пробовала мак- тоже не очень. В магазине мне понравился бренд кристалл минерал, но на себе я их не пробовала. У Тамми сами цвета очень интересные, этим меня они и привлекают.
Anestezia 21.10.2019
Я когда на них смотрю такие же ощущения и испытываю — не тени, а космос))) Попробую заказать как-нибудь обязательно! Хочу еще попробовать bare minerals, вроде у них цветовая гамма тоже красивая, надо будет вживую их протестировать, мне кажется, я где-то у нас видела их корнер…
redopium 21.10.2019
А Сигил у Вас негде попробовать?
Anestezia 21.10.2019
К сожалению, негде. А то бы уже и попробовала, и наверняка бы купила)))
julia84by 21.10.2019
У Вас очень красивая кожа
redopium 21.10.2019
Спасибо) Хотя она в шелушениях. Думаю, что хайлайтер просто хорошо подсветил и немного расфокусировал)
NataliaNN 21.10.2019
Это что-то из ряда «вольной фантазии»? Или как называется образ в целом?
redopium 21.10.2019
Ничего конкретного) Сочинение на вольную тему)
Stamina 21.10.2019
Царевна Лебедь
Шикарная тушь!
Да, тушь прям неоновая)
Kindera 22.10.2019
Очень интересный и нетривиальный образ получился. Мне и предыдущий понравился. Линии в прошлом я бы подводкой нарисовала бы.
redopium 22.10.2019
Спасибо) Да, скорее тут гелевая подводка подойдет, какой-то пластичный продукт нужен)
Irene_blago 22.10.2019
Спасибо за пост — благо не долго пришлось его ждать   Мне, признаться честно, понравился первый образ — в нем есть идея и посыл (опущу технику, тк для меня это не главное :)), этот же образ совсем не могу прочитать, не могу понять что хотели им передать … Поможете разобраться?
Спасибо, что читаете)
На счет образа — у меня здесь конкретной идеи, скорее это просто то, что захотелось в данный момент) Возможно поэтому может вызывать чувство «мешанины». Сама, когда смотрю на то, что вышло, понимаю, что хочется чего-то более холодного, лунного и отстраненного. Поэтому красный кружок со звездой и гирлянду точно надо долой. Больше сияния и бликов.
redopium 22.10.2019
Если вдруг получится сделать так, как я вижу это у себя в голове, то выложу фото в комментарии)
Tendresse 22.10.2019
Какой нежный и при этом привлекающий внимание макияж! Спасибо за интересный пост.
lisaalisarus 22.10.2019
Тушь просто бомба!
redopium 22.10.2019
Да, тушь хорошая. Еще своего часа ждет синяя) Еще бы найти желтую и оранжевую)
persymmjeckson 23.10.2019
Космо-самурай  ! Первая звездочка ночи в wish-лист!
Спасибо за интересный образ!))
redopium 23.10.2019
Спасибо)) Да, или дочь Агузаровой)
Звездочка — огонь) Я люблю сиялки, поэтому мне очень нравится)
Frankie_Stein 23.10.2019
Очень креативный образ!
Гирлянды в волосах — супер идея.
redopium 23.10.2019
Спасибо) Можно и на Новый год применить)

Интересные видео