07.10.2019

Универсальный бронзер Collistar Bronzing Powder Blusher Extra Light

Всем доброго времени!

Хочу поделиться с вами своей давней находкой Collistar Bronzing Powder Blusher Extra Light, которая подойдет даже белоснежкам.

Этот бронзер живет у меня уже давно. Я очень люблю брать его с собой в поездки, поскольку он может заменить собой еще тени для век и хайлайтер, что весьма экономит место в косметичке. Он мной используется и на бледной, и на загорелой коже. На загорелой смотрится органичнее, но что поделать, если на улицу я в основном выхожу, когда солнца на небе уже нет.

Упаковка вполне обычная, но качественная. За столько лет с ней ничего не случилось, даже не затерлась. Есть зеркало, кисть не предусмотрена.

Бронзер состоит из разноцветных сегментов. При желании можно варьировать интенсивность, но я обычно наношу все сектора, смешав их большой кистью, которая на заглавном фото. Светлый участок затёрт, — я его часто использую во внутреннем уголке глаз. Он очень хорошо подсвечивает.

На солнце

Дневное освещение

Все сектора с шиммером, текстура запеченная, не слишком мягкая, не маслянистая. На солнце блестки видны.

Все оттенки гармонично подходят друг другу, откровенно рыжего пигмента в них не наблюдаю. Все они имеют теплый тон.

на солнце

Дневное освещение

На руку нанесены кистью сразу все сегменты

На солнце

Мое лицо сейчас без загара, так что можно уверенно сказать, что я бледная. Бронзер наносила на лицо с тональным кремом и пудрой.

Бронзер я наносила на выступающие части скул, нос, подбородок, лоб и глаза.

Лицо без бронзера

Нанесла бронзер

Далее фото с разных ракурсов, чтобы можно было понять, как лежит продукт.

Мне нравится, что бронзер подсвечивает лицо. Цвет становится более здоровым, лицо более объемным. Для фото я нанесла продукта больше, чем этого требуется.

Ниже фото, где этот бронзер используется в качестве теней и хайлайтера.

Я люблю рассказывать о косметике, которая мне нравится. Этот случай не исключение. Бронзер мною любим. Я использую его уже больше пяти лет, расход небольшой. Рада, что он пока не стремится закончиться, а то придется искать нечто подобное.

Цена на момент покупки: 1000

Оценка: 5/5

Загружаем опрос....

Rastrata 07 октября 2019, 10:41
Восторг от рассмотрения!
Какая Вы красивая! Тот случай, когда полное попадание-продукт Ваш, оттенок идеально лежит, и я хочу бежать за таким же))) спасибо! Теперь пошла читать пост)
redopium 07 октября 2019, 10:55
Спасибо! Мне приятно) Правда я давно не вижу его в продаже. Но возможно, что у колистар есть что-то подобное. Вообще я их румяна очень люблю и бронзер. Так что эти продукты удаются им хорошо)
Yasim 07 октября 2019, 11:09
Очень деликатная штучка. Мне очень поравилось. Спасибо!
redopium 07 октября 2019, 11:17
AnastasiiaS 07 октября 2019, 11:14
Как же красиво бронзер выглядит на лице   и цвет и сияние просто идеальные на Вашем лице. У меня был матовый бронзер Колистар, но я поняла, что мне больше нравится бронзер с сатиновым финишем.
redopium 07 октября 2019, 11:19
Да, бронзер отменный)
У Вас вот такой был COLLISTAR Компактная пудра для лица Silk Effect с эффектом загара?
А то я присматриваюсь к нему.
best_i_ya 07 октября 2019, 11:14
Классный бронзер!
В масс-маркете много подобных мозаик, но будут ли они лежать так же превосходно, как этот, хороший вопрос.
redopium 07 октября 2019, 11:20
Да. многие продукты такого плана делают либо грязь, либо какие-то совсем блестящие… А тут все хорошо.
best_i_ya 07 октября 2019, 12:57
я бы сказала, тут всё отлично
redopium 07 октября 2019, 13:11
точно)))
Vera0305 07 октября 2019, 11:59
У меня есть другой вариант такой мозаики, пестрый хайлайтер. Тоже очень довольна. Удачные эти продукты у марки )))
redopium 07 октября 2019, 12:06
Это который с розовыми и белыми секторами? Я на него смотрела в свое время, но почему-то не взяла.
Vera0305 07 октября 2019, 12:10
Да, он самый. Тоже люблю его и для лица, и для глаз )
nataly-love 07 октября 2019, 13:21
5 лет используете и он не кончается? Хоспади… купила бронзер Marc Jacobs, он вот в пути, едет… дык там аж 25 грамм продукта! Подозреваю, что оставлю правнукам в наследство))))))Но он матовый.
Ваш очень понравился на глазах в качестве теней.
redopium 07 октября 2019, 13:25
Вот этот не заканчивается, а румяна матовые колистар почти закончились, хотя он очень большие. Подозреваю, что у запеченных текстур расход меньше. Например румяна буржуа в шайбочке, я уже не знаю, сколько они у меня. Раньше я ими очень активно пользовалась каждый день и они не закончились!
Анна Сирогос 07 октября 2019, 13:23
Очень натурально выглядит! Отличный бронзер!
redopium 07 октября 2019, 13:26
Спасибо, что читаете)
Elenina87 07 октября 2019, 13:44
Ох, ваша кожа создана, чтоб демонстрировать подобные текстуры! Идеально!👍
redopium 07 октября 2019, 14:04
Спасибо)))   Просто я ищу такие продукты, которые бы не сильно подчеркивали рельеф. Многие хайлайтеры меня не устраивают по этому параметру.
Yakutka 07 октября 2019, 13:51
Вау! Бронзер отличный, выглядит на коже натурально, подсвечивая нужные участки! Прекрасный пост))
redopium 07 октября 2019, 14:05
Спасибо)))
moxie100 07 октября 2019, 14:21
красота какая! сразу такой вид отдохнувший и расслабленный! p.s. подскажите, пожалуйста, чем у Вас подчеркнуты брови! не могу подобрать средство для бровей, мой типаж внешности похож на Ваш!
redopium 07 октября 2019, 21:53
Спасибо))
На общем брови немного подкрашены самым темным оттенком из Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow 204 Tisse Vendome, а на фото с макияжем глаз брови подкрашены ноунейм средством китайским похожим на тинт для бровей от manly pro.
Vasilisk 07 октября 2019, 17:38
Являюсь счастливой обладательницей такого бронзера. Срок годности вышел уже два года как. Но продолжаю пользоваться с удовольствием, и не собираюсь расставаться. Вы прекрасно показали его, всё, что он «умеет». В качестве теней не пробовала, спасибо за наводку.
Кстати, его сняли с производства
redopium 07 октября 2019, 21:56
Спасибо))) Очень жаль, что сняли — продукт отличный!
reya 07 октября 2019, 20:03
Прекрасный пост, вы отлично показали продукт!
Вам очень идёт эта «медовость»)
redopium 07 октября 2019, 21:56
Медовый- точно он такой)
manuka_honey 08 октября 2019, 08:21
Очень красивый бронзер! На вас понравился, идеально вписался во внешность
redopium 08 октября 2019, 11:35
Спасибо) Тем и хороши бронзеры с шиммером, они немного полупрозрачные и отражают. А вот с матовыми все сложнее!
Winter_cherry 09 октября 2019, 07:32
Классный какой! Мне нравятся подобные средства как раз тем, что можно и в качестве теней удачно применять. На лето просто универсальная штука, особенно в поездки.
redopium 09 октября 2019, 13:16
Да, бронзер отличный. Как раз беру его с собой в поездки)
Natasha87 12 октября 2019, 00:12
Какой красавчик! Тоже захотелось )
redopium 12 октября 2019, 00:47
да) Он хорош))
Andante 21 октября 2019, 06:56
Как вам классно эта штучка  . Очень идет, я сразу же вспомнила свой бронзер-хайлайтер кореец Enprani, он по качеству тоже очень даже, мягкий, сливочный и универсальный, ибо можно отдельно использовать хайлайтер
redopium 21 октября 2019, 12:56
Спасибо))
ваша штука выглядит очень интересно) Надеюсь, что ее еще можно найти в продаже.