Top.Mail.Ru
Collistar Bronzing Powder Blusher – Бронзирующая пудра

Collistar Bronzing Powder Blusher — отзывы

Бронзирующая пудра

Всем доброго времени!

Хочу поделиться с вами своей давней находкой Collistar Bronzing Powder Blusher Extra Light, которая подойдет даже белоснежкам.

Универсальный бронзер Collistar Bronzing Powder Blusher Extra Light

Этот бронзер живет у меня уже давно. Я очень люблю брать его с собой в поездки, поскольку он может заменить собой еще тени для век и хайлайтер, что весьма экономит место в косметичке. Он мной используется и на бледной, и на загорелой коже. На загорелой смотрится органичнее, но что поделать, если на улицу я в основном выхожу, когда солнца на небе уже нет.

Упаковка вполне обычная, но качественная. За столько лет с ней ничего не случилось, даже не затерлась. Есть зеркало, кисть не предусмотрена.

Универсальный бронзер Collistar Bronzing Powder Blusher Extra Light

Бронзер состоит из разноцветных сегментов. При желании можно варьировать интенсивность, но я обычно наношу все сектора, смешав их большой кистью, которая на заглавном фото. Светлый участок затёрт, — я его часто использую во внутреннем уголке глаз. Он очень хорошо подсвечивает.

На солнце

Дневное освещение

Все сектора с шиммером, текстура запеченная, не слишком мягкая, не маслянистая. На солнце блестки видны.

Все оттенки гармонично подходят друг другу, откровенно рыжего пигмента в них не наблюдаю. Все они имеют теплый тон.

на солнце

Дневное освещение

На руку нанесены кистью сразу все сегменты

На солнце

Мое лицо сейчас без загара, так что можно уверенно сказать, что я бледная. Бронзер наносила на лицо с тональным кремом и пудрой.

Бронзер я наносила на выступающие части скул, нос, подбородок, лоб и глаза.

Лицо без бронзера

Нанесла бронзер

Далее фото с разных ракурсов, чтобы можно было понять, как лежит продукт.

Мне нравится, что бронзер подсвечивает лицо. Цвет становится более здоровым, лицо более объемным. Для фото я нанесла продукта больше, чем этого требуется.

Ниже фото, где этот бронзер используется в качестве теней и хайлайтера.

Я люблю рассказывать о косметике, которая мне нравится. Этот случай не исключение. Бронзер мною любим. Я использую его уже больше пяти лет, расход небольшой. Рада, что он пока не стремится закончиться, а то придется искать нечто подобное.

Цена на момент покупки: 1000

Оценка: 5/5

Загружаем опрос....

• Rastrata
  • 07 октября 2019, 10:41
Восторг от рассмотрения!
Какая Вы красивая! Тот случай, когда полное попадание-продукт Ваш, оттенок идеально лежит, и я хочу бежать за таким же))) спасибо! Теперь пошла читать пост)
  • 07 октября 2019, 10:55
Спасибо! Мне приятно) Правда я давно не вижу его в продаже. Но возможно, что у колистар есть что-то подобное. Вообще я их румяна очень люблю и бронзер. Так что эти продукты удаются им хорошо)
  • Yasim
  • 07 октября 2019, 11:09
Очень деликатная штучка. Мне очень поравилось. Спасибо!
  • 07 октября 2019, 11:17
Как же красиво бронзер выглядит на лице   и цвет и сияние просто идеальные на Вашем лице. У меня был матовый бронзер Колистар, но я поняла, что мне больше нравится бронзер с сатиновым финишем.
  • 07 октября 2019, 11:19
Да, бронзер отменный)
У Вас вот такой был COLLISTAR Компактная пудра для лица Silk Effect с эффектом загара?
А то я присматриваюсь к нему.
Классный бронзер!
В масс-маркете много подобных мозаик, но будут ли они лежать так же превосходно, как этот, хороший вопрос.
  • 07 октября 2019, 11:20
Да. многие продукты такого плана делают либо грязь, либо какие-то совсем блестящие… А тут все хорошо.
я бы сказала, тут всё отлично
  • 07 октября 2019, 13:11
точно)))
  • Vera0305
  • 07 октября 2019, 11:59
У меня есть другой вариант такой мозаики, пестрый хайлайтер. Тоже очень довольна. Удачные эти продукты у марки )))
  • 07 октября 2019, 12:06
Это который с розовыми и белыми секторами? Я на него смотрела в свое время, но почему-то не взяла.
  • Vera0305
  • 07 октября 2019, 12:10
Да, он самый. Тоже люблю его и для лица, и для глаз )
5 лет используете и он не кончается? Хоспади… купила бронзер Marc Jacobs, он вот в пути, едет… дык там аж 25 грамм продукта! Подозреваю, что оставлю правнукам в наследство))))))Но он матовый.
Ваш очень понравился на глазах в качестве теней.
  • 07 октября 2019, 13:25
Вот этот не заканчивается, а румяна матовые колистар почти закончились, хотя он очень большие. Подозреваю, что у запеченных текстур расход меньше. Например румяна буржуа в шайбочке, я уже не знаю, сколько они у меня. Раньше я ими очень активно пользовалась каждый день и они не закончились!
Очень натурально выглядит! Отличный бронзер!
  • 07 октября 2019, 13:26
Спасибо, что читаете)
Ох, ваша кожа создана, чтоб демонстрировать подобные текстуры! Идеально!👍
  • 07 октября 2019, 14:04
Спасибо)))   Просто я ищу такие продукты, которые бы не сильно подчеркивали рельеф. Многие хайлайтеры меня не устраивают по этому параметру.
  • Yakutka
  • 07 октября 2019, 13:51
Вау! Бронзер отличный, выглядит на коже натурально, подсвечивая нужные участки! Прекрасный пост))
  • 07 октября 2019, 14:05
Спасибо)))
  • moxie100
  • 07 октября 2019, 14:21
красота какая! сразу такой вид отдохнувший и расслабленный! p.s. подскажите, пожалуйста, чем у Вас подчеркнуты брови! не могу подобрать средство для бровей, мой типаж внешности похож на Ваш!
  • 07 октября 2019, 21:53
Спасибо))
На общем брови немного подкрашены самым темным оттенком из Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow 204 Tisse Vendome, а на фото с макияжем глаз брови подкрашены ноунейм средством китайским похожим на тинт для бровей от manly pro.
  • Vasilisk
  • 07 октября 2019, 17:38
Являюсь счастливой обладательницей такого бронзера. Срок годности вышел уже два года как. Но продолжаю пользоваться с удовольствием, и не собираюсь расставаться. Вы прекрасно показали его, всё, что он «умеет». В качестве теней не пробовала, спасибо за наводку.
Кстати, его сняли с производства
  • 07 октября 2019, 21:56
Спасибо))) Очень жаль, что сняли — продукт отличный!
  • reya
  • 07 октября 2019, 20:03
Прекрасный пост, вы отлично показали продукт!
Вам очень идёт эта «медовость»)
  • 07 октября 2019, 21:56
Медовый- точно он такой)
Очень красивый бронзер! На вас понравился, идеально вписался во внешность
  • 08 октября 2019, 11:35
Спасибо) Тем и хороши бронзеры с шиммером, они немного полупрозрачные и отражают. А вот с матовыми все сложнее!
Классный какой! Мне нравятся подобные средства как раз тем, что можно и в качестве теней удачно применять. На лето просто универсальная штука, особенно в поездки.
  • 09 октября 2019, 13:16
Да, бронзер отличный. Как раз беру его с собой в поездки)
Какой красавчик! Тоже захотелось )
  • 12 октября 2019, 00:47
да) Он хорош))