08.07.2019

Too Cool For School Dinoplatz Lip Balm №1 Spilled Wine

Давненько планирую рассказать об этом бальзаме, но немного руки не доходят. Однако срок испытания в год, как мне кажется, и мое пристрастие к нему — будет достаточным для того, чтобы говорить о его качестве.

Моему римскому сувениру в августе-сентябре будет год. За этот год я пользовалась им чаще, чем любым другим декоративным средством по той причине, что в нем хорошо сочетается декоративность и уходовая составляющая.

Внутри картонной упаковки жестяная круглая плоская банка-шайба. С противоположной стороны название оттенка, краткая характеристика продукта. Сам бальзам имеет довольно плотную гелевую текстуру и аромат изабеллового вина — очень приятный.

Баночка со временем немного покоцалась, носка в сумке с ключами ее не пощадила, но винтовой механизм надежен, открывать удобно. Единственное — в силу того, что бальзам цветной, одной рукой в лифте или на светофоре губы уже не намажешь.

Бальзам имеет винный оттенок, сам он полупрозрачный. На губах сидит плотно, никуда не утекает. У него есть свой собственный неявно выраженный глянец. Аромат чувствуется только, если занюхнуть из баночки.

Бальзам отлично увлажняет губы. Даже, если они в убитом состоянии. Отлично справляется зимой — ветер, вьюга, снег в лицо, ему все нипочем. Ношу его часто, он подходит к любому макияжу и везде уместен. Прогулка в лес, прогулка с собаками, конюшня, бассейн, работа, просто по делам в выходные мотаться, да даже банальный поход в магазин — куда угодно, а губы защищены. Чудо вещь! А аромат так отдельная благодарность, моя личная — производителю.

Единственный минус — может немного подчеркнуть шелушинки, если они уже есть и явные, на этом месте он ляжет немного неровно. Может, но не обязательно это случится.

Для нанесения ношу с собой что-то типа складной старенькой кисти Yves Rocher. Она совсем небольшая и помещается в любую сумку (главное ее найти в этой сумке).

Замечательный продукт на каждый день. Уход и оттенок — то, что нужно.

Стоимость: изначально 13,5 евро, со скидкой 9,50 евро.

Объем: 13 гр.

Использую: с конца августа/начала сентября.

Zvezdnaya_Boo 08 июля 2019, 23:16
Вы хотя бы показали содержимое коробочки, какого он цвета? есть ли блеск? Ну хоть что-нибудь
Zvezdnaya_Boo 08 июля 2019, 23:31
Прошу прощения, забираю свои слова обратно, не загрузились основные фото!
Natasha_74 08 июля 2019, 23:16
Ничего себе какой яркий пигмент на губах, неожиданно для бальзам и очень красиво, и сочно. Но больше мне понравилась тушь на ресницах). Chanel?
Diana-Nathalie 09 июля 2019, 00:02
Да, это она, в один слой.
Lapassa 09 июля 2019, 03:08
Прям захотелось «занюхнуть из баночки», неужели и правда аромат похож?)
Diana-Nathalie 09 июля 2019, 06:33
Мне кажется похожим, насколько я могу судить и помню.
Vera0305 09 июля 2019, 09:36
И правда смотрится как декоративный блеск! Отлично!
Diana-Nathalie 09 июля 2019, 10:12
И уходовая составляющая хороша. На редкость удачный продукт оказался!
yokogama 09 июля 2019, 10:25
Просто офигенный!И уход, и цвет. Однозначно в wish-лист.
Спасибо, что показали.
Diana-Nathalie 09 июля 2019, 13:19
Там и другие оттенки были, винный самый интересный.
n-t-li 09 июля 2019, 10:54
«главное ее найти в этой сумке»
Да…
Очень красивый бальзам
Спасибо за обзор
Diana-Nathalie 09 июля 2019, 13:20
Плоскую банку проще найти) или в форме яйца мне ещё обычно удобно бывает)

Бальзам качественный, уход отличный у него!
IrinaMk 09 июля 2019, 13:38
Ух ты! Смотрится очень красиво! Пару месяцев назад купила их крем, 5-в-1, очень понравился, хочу ещё что-то этой марки попробовать. Буду иметь ввиду. Спасибо за красивый обзор!
Diana-Nathalie 09 июля 2019, 14:35
Спасибо) да, у марки есть, что посмотреть)
Frankie_Stein 11 июля 2019, 23:55
Надо такой же купить. Очень приятный оттенок!
Интересно он единственный или есть еще?
Diana-Nathalie 12 июля 2019, 00:10
Там было несколько разных точно. Что-то персиковое было, розовый. Мне этот понравился больше всех — достаточно необычный на фоне других.
Allegra Llevelin 12 июля 2019, 16:44
Нахапала себе в Корее все цвета в шайбах, какие были. Очень удачная штука сама по себе, вот еще бы продумали все таки простой способ ее нанесения на губы — пришлось к этому бальзаму и этюдхаусовской палетке бальзамов прикупить одноразовые стики -спонжи для нанесения, а это надо -лезть в косметичку, из отдельного пакетика доставать этот спонж-стик, раскручивать шайбу, намазал туда- намазал сюда, закрутил, стик — выкинуть… нот туу кул.
Запах реально виноградный, без примеси «химозы», хорошо держится, цвета подходящие всем и подо все, губы в отличном состоянии. Вот за ради этого и заморачиваюсь.
Diana-Nathalie 12 июля 2019, 17:54
Мне сначала понравился цвет, потом оценила уход, а потом была зима и бальзам очень выручал. Обилие косметоса удерживает от покупки, но, возможно, всё-таки ещё возьму что-то.
beautygirl 27 декабря 2019, 16:43
В баночке таким насыщенным цвет выглядит, а на губах ничего, очень даже спокойно
Diana-Nathalie 27 декабря 2019, 18:35
Его можно чуть наслоить при необходимости, но в целом таким полупрозрачным и останется.