26.05.2019

Арабская нооооочь!.. The Disney Aladdin Collection by M·A·C

Тут надо еще учитывать, что покупку я совершила, выйдя из кинозала, где посмотрела сказку в формате 3D да еще и на экране IMAX. То есть ковер-самолет летел прямо в лицо, монеты сыпались на голову, а погладить Раджу — нет ничего проще, просто протяни ладонь) Буквально взлетая в воздух и распевая «Speechless», я поскакала на первый этаж в ближайший МАС, зная, что в день премьеры выставили коллекцию, с твердым намерением купить сияюще-матово-дуохромную палетку теней, но как это часто случается, вышла вообщеее с другой штукой!

Палетка теней правда красивая, носибельная, годится почти для любого вида макияжа, но именно поэтому я её и передумала брать. Плюс бирюзово-розовый дуохром наносился из рук вон плохо, хлопьями, а у меня есть куча более податливых аналогов, в том числе и МАС. Но вот помады… Помады....

Princess Incognito напомнил великолепный Velvet Teddy, теплый розовато-персиковый беж, думаю, многим подойдет. Velvet Teddy всё же более нейтральный, Princess Incognito для явно тёплого подтона кожи. До сих пор думаю о ней(

Rajah же покорил с первой секунды нанесения.

Очень красивый благороднейший ягодный цвет, припыленный и глухой. Этот красный цвет символизирует любовь преданного тигра к своей принцессе.

Матовый, отдушка ванильная, вес 3 г. Цвет сложный и я люблю его наносить тонким слоем кистью. Во-первых, легко прорисовывать уголки губ, во вторых — не люблю плотный слой помад, любых. У меня есть аналог — это Colour Pop Lippie Stix в оттенке Lady, и долгое время я не могла найти ему замену и берегла «каждое нанесение». Это тот самый редкий цвет.

Очень хитрый красный. Вроде яркий в стике, но такой неброский на губах. В то же самое время ловишь взгляды встречных людей именно тогда, когда носишь эту помаду.

Мне очень нравятся матовые «пули» МАС. Губы не сушат, не требуется карандаш, на слизистой не скатываются и ведут себя прекрасно.

Оформление великолепно — восточные бирюзовые узоры на светлом золоте. Напоминают ожерелье с камнями и костюм принцессы, в котором она была на пиру и зажигательно танцевала. Поневоле хочется быть такой же красивой, как принцесса Жасмин. Правда, если бы был продукт с именем Джафара, я бы купила, не раздумывая. Больно интересен образ абсолютнейшего зла, при этом не лишенного притягательности.

Смотрели ли вы сказку и понравилось ли что-то из коллекции МАС, посвященной фильму?

Очень надеюсь, что все-таки будет ремейк «Русалочки» и соответствующая коллекция)

Цена: 1650 руб.

Оценка: 5+

SofBro 26 мая 2019, 12:51
Как же вам идёт этот цвет
Надо будет себе что-то подобное подобрать, а может даже взять эту штучку)))))
karmelita-05 26 мая 2019, 13:01
Спасибо большое!
Она правда хороша) Думаю над Princess Incognito пока они есть((
Lapassa 26 мая 2019, 12:52
О, как я ждала обзор на эту линейку! Пойду читать)
karmelita-05 26 мая 2019, 13:01
CatCrab 26 мая 2019, 12:53
пропела заголовок
Помада просто чудесная — начиная от оформления, заканчивая цветом и тем, как она лежит на губах
karmelita-05 26 мая 2019, 13:02
Ахах, я тоже)) Спасибо)
Pozitivniy_Limonchik 26 мая 2019, 13:07
По-моему, настоящая Жасмин — это Вы)
karmelita-05 26 мая 2019, 13:08
Оооо, в самое сердце))
pintaoptimizma 26 мая 2019, 13:21
великолепный атмосферный пост!)
karmelita-05 26 мая 2019, 13:24
Большое спасибо) Я под впечатлением от просмотра уже который день)
Mary_Wise 26 мая 2019, 13:24
Аладдин и Пакахонтас — два мультика, которые я засмотрела до дыр в детстве. Очень ждала киноремейк, тоже в пятницу посмотрела и… тоже теперь мечтаю о помаде, только я хочу вооооон ту розовенькую whole new world! К счастью для моего кошелька, корнера мам не было в том же здании, в котором я смотрела кино)))
Ну и Раджа прекрасен. Ещё не знаю, что возьму в конечном итоге его или новый мир, сердце красавицы склонно к измене))
karmelita-05 26 мая 2019, 13:26
Кстати, очень красивый оттенок, но он не матовый, из другой серии вроде.
Интересно, будет ли ремейк Покахонтас?..

Спасибо, что зашли)
Mary_Wise 26 мая 2019, 13:34
Я что-то сломалась. В описании на сайте указано, что в серии два финиша. Где какой — не написано. На свотчах одинаково выглядит. 🤷
karmelita-05 26 мая 2019, 14:24
Да, на сайте нет, но где то я видела, что Friend like me — это Creamsheen, она по ощущениям кремовая и подвижная, Whole new World — Velvet Matte, а Princess Incognito и Rajah — Matte. Вроде так.
Mary_Wise 26 мая 2019, 21:59
В общем поехала я в МАС. Поехала! Специально поехала! И именно в этом корнере, самом блин не центральном, кончились whole new world. Она оказалась все же матовой, friend like me только кремовая и живенькая. И я ушла без ничего, потому что почти в слезах осознала, что мне все пойдут и все нравятся.
karmelita-05 27 мая 2019, 11:29
Ничего себе) Но есть ИМ)
PsychologoKrasote 26 мая 2019, 13:38
Какой же красивый оттенок! Мне бы тоже подошёл)
karmelita-05 26 мая 2019, 14:24
Мне кажется, он очень многим подойдет, так как холодный, выбеливает зубы, будет отлично смотреться ина светлой коже и на загорелой.

ekra 26 мая 2019, 13:44
Красотеень!
Спасибо, что зашлииии)
VeronikaM 26 мая 2019, 14:27
Какой прекрасный обзор, спасибо Вам
karmelita-05 26 мая 2019, 14:27
Спасибо, что читаете))
Blackfruit 26 мая 2019, 15:25
Пела песню, пока читала пост...)))) Цвет просто класс   Спасибо!
karmelita-05 26 мая 2019, 16:36
Спасибо) Очень приятно, что всё понравилось)
Vikkival 26 мая 2019, 15:25
Особое удовольствие от вашего поста, это когда полный восторг… но есть похожий продукт! Урррраааа, никуда не надо бежать)))))) Пользуюсь MAC Hot Tahiti, очень давно и с любовью, а он все не кончается, даже до половинки не дошёл. На вид похож. Через 1-2 часа становится фактически матовым. А тут ещё я взяла пудровую помаду mac из новенькой серии (sultriness) и лайфхак — если использовать ее как подложку, то нанесённая сверху помада превращается в матовую тоже
karmelita-05 26 мая 2019, 16:37
Значит, Вы фанат такого оттенка)) И спасибо за лайфхак)
Vikkival 27 мая 2019, 20:59
Зашла таки потыкать и нет, не похожа она на Hot Tahiti давно замечаю, что на Ваших губах помады как будто розовеют и становятся прекраснее )) Ценное свойство!) На мне бледно-холодной же Раджа оказалась более коричневатой и яркой — как Lady у Вас на прикреплённом фото ниже.) Я даже спросила у консультанта *забыв название из поста* а это точно вся линейка? Более-розовую видела, говорю… Девушка посмотрела на меня, как на сумасшедшую
karmelita-05 27 мая 2019, 21:34
Да, это правда, на мне все они розовеют. А на фото выше, там где Lady, зима и кожа правда бледнее и она выглядит совсем иначе, коричневее, но красный проглядывает.
Vikkival 27 мая 2019, 21:16
P.s.: цветами очень приглянулась палетка теней, у меня нет такой подборки, да ещё компактный размер… но качество я вообще не поняла! Времени не было достаточного… показались сухими и не податливыми :( А у блогеров на видео все хорошо. 😁 Может я всё не так поняла… Придётся зайти ещё — попрошу профессионалов мэйк сделать. И посмотрю Princess Inkognito, заодно))) Сегодня не успела, а взгляд зацепился и оттенок 101 в мою коллекцию подобных остался в памяти))
karmelita-05 27 мая 2019, 21:36
Мне тоже показались суховатыми, а дуохром (коих уже куча скопилась), вообще сыпался хлопьями. Вообще, слышала, что качество теней в таких палетках похуже однушек. У меня есть сборная магнитная палетка из однушек МАС — обалденное качество…

Princess Incognito правда красивая, но сколько фото я ни смотрела — на всех выглядит иначе, как будто разные помады!
Lapassa 26 мая 2019, 15:33
Ваши великолепные губы эта помада безумно украшает
AnelaSv 26 мая 2019, 15:41
просто шикарный цвет на шикарных губах)
Большое спасибо)
Navisa 26 мая 2019, 15:51
Меня Раджа больше остальных оттенков интересовал, спасибо, что показали, он меня не разочаровал! Я бы тоже взяла продукт с именем Джафара, с детства неровно дышу ко многим злодеям. Слышала, что на эту роль рассматривали Тома Харди, он, конечно, слишком крепко сложен для визиря, но я бы тогда уже с утра в день премьеры побежала бы в кино, роняя тапки
karmelita-05 26 мая 2019, 16:39
Ууу, я бы оформила предзаказ на закрытый предпоказ)) Видимо, что то есть в этих отрицательных героях. И уже ночью я поняла, кого мне напомнил «Джафар». «Тибаааальт, ты крысолов, Тибальт!»
Lapassa 26 мая 2019, 15:56
Скажите, а на калор поп есть у вас обзор? Она не лимитка?
karmelita-05 26 мая 2019, 16:40
Вроде бы не писала) Нет, не лимитка, но мне прислали сломанный стик. Я открыла и он выпал. Поставила его на место, но осадочек остался…
karmelita-05 26 мая 2019, 16:45
Вот тут Lady)не курю)
Lapassa 26 мая 2019, 20:01
О, спасибо большое за фото! Здесь помада нанесена из стика? Если МАС нанести из стика, то будет примерно так же?
karmelita-05 26 мая 2019, 21:13
Да, если нанести из стика, да еще надавливая (то есть не легкое касание), то будет примерно так)
Tartuga 26 мая 2019, 21:31
Оооо! Вам очень идёт быть плохой девочкой!
Все эти нюды-нюдовичи и красный, который неброский, конечно, хороши, но блин, начинайте уже хулиганить с оттенками бордо и венозной крови!
karmelita-05 27 мая 2019, 08:57
Ахах, спасибо) Да у меня пунктик — добавляют возраста((
Dominastya 05 июня 2019, 01:10
Женя, Вы выглядите изумительно. Не бойтесь, рискуйте, мы ждем-с! представляю Вас в образе подружки Дракулы из Ван Хельсинга
karmelita-05 05 июня 2019, 10:00
Спасибо))
SoftShimmer 26 мая 2019, 17:10
Как этот цвет на Вас интересно смотрится: на руке кажется очень тёмным, я думала будет почти бордо, а на губах словно вечерний вариант розового нюда.
karmelita-05 26 мая 2019, 17:30
Просто я наношу кистью, видимо, тонко получается, а если из стика — будет чуть темнее.
Klavas 26 мая 2019, 17:20
На губах она совсем иная. Бесподобно
karmelita-05 26 мая 2019, 17:31
Просто наношу кистью, а из стика будет чуть темнее. Но это вполне себе дневной вариант)
Stamina 26 мая 2019, 17:23
Оттенок помады Вам невероятно подходит.
karmelita-05 26 мая 2019, 17:31
Большое спасибо)
plaksa 26 мая 2019, 17:52
оооо завтра побегу пробовать. вам очень идет!
karmelita-05 26 мая 2019, 17:56
Спасибо) Надеюсь, Вам понравится)
Nelly1981 26 мая 2019, 18:48
Я тоже от фильма в восторге!)
karmelita-05 26 мая 2019, 19:34
Дааааа, очень красивый)
anjta 26 мая 2019, 19:25
Красивый оттенок. Вам очень идёт
karmelita-05 26 мая 2019, 19:34
Спасибо 🌷
Tartuga 26 мая 2019, 21:33
Так и не собралась на Аладдина в эти выходные… Как фильм, хорош?
Надо не пропустить в следующие.
karmelita-05 27 мая 2019, 08:57
Волшеееебная сказка) В зале не было детей, одни взрослые))
LoveforLips 26 мая 2019, 23:03
Как обычно, потрясающе красиво и эстетично! И как обычно, твои помады мне западают в душу! супер
Спасиииибо
Exquisite 27 мая 2019, 00:48
Ох, какой оттенок 😍 Вы восхитительны! Оттенок Вам очень идёт (и загар)😍
Большое спасибо))
kukolka30 27 мая 2019, 04:41
Мне нельзя заходить в Ваши посты 🙈 заказала без теста, жду теперь, надеюсь подойдёт 😂
Надеюсь, Вам понравится))

Stacey_Bueller 27 мая 2019, 08:57
Какие губы! На них все идеально выглядит
MissBora 27 мая 2019, 09:00
Как же красиво вы ее описали!!!!😍
Буквально позавчера посмотрела фильм и до сих пор нахожусь под впечатлением ❤️
karmelita-05 27 мая 2019, 09:29
Спасибо) Фильм помог в написании)) А какие песни?
AlexandraH 27 мая 2019, 12:41
Помада красивая!
Я вчера посмотрела фильм, шикарный что сказать. И конечно, нужно только в 3D смотреть. Тигр отличный, Абу смешной)
Вот ожидала, что Джафар будет другой, согласно мультику, старый и морщининсты, и высокий довольно.
Жду Короля Льва)
karmelita-05 27 мая 2019, 13:28
Спасибо)))
О, а мне казалось, что мультяшный Джафар не старый, лишь бородка с завитком, а здесь нет)

Там такой Симбааааа!
AlexandraH 27 мая 2019, 13:34
Да нет. сам султан говорил, мол ты слишком стар для неё, Джафар. (когда он хотел жениться на ней)

Да, и львы все как живые) Очень интересно посмотреть на Тимона)))

Кстати, вот тут подумала, какие переделанные мультики я бы посмотрела.
Русалочка, Мулан, Коты Аристократы (там наверное вообще, если сделать мимишно будет)
karmelita-05 27 мая 2019, 13:42
Я таааак хочу «Русалочку» и, конечно, какая будет коллекция, приуроченная к выходу фильма.

Ой, Тимон и Пумба — это ж такая тема) И песни все сохранили!

Нооо, мне кажется, Джафару было чуть за 30. Для 17-летней Жасмин в тем времена, конечно, он казался старым. Помню, как нам в школе учитель 35 лет казался стариком или старухой. Простите нас, Ребята
MarkiSka 27 мая 2019, 14:34
Только вчера посмотрела сказку про Аладдина, и тут ваш пост с такой красивой помадой и вставкам из фильма   Нужно срочно бежать в МАС
karmelita-05 27 мая 2019, 14:46
Срочно!!)))

Спасибо Вам)
Arlequin 27 мая 2019, 15:38
спасибо за пост, сразу после прочтения оформила заказ в интернет-магазине
karmelita-05 27 мая 2019, 15:46
Всегда ощущаю ответственность… Надеюсь, Вам понравится)
Lukomore 28 мая 2019, 11:56
Похоже, это тон, который нужен мне. В последний раз консультант не смог мне подобрать, а мне нужен был примерно такой: яркий, но не броский, спокойный, но не нюд, и не красный. Не смог парень уловить моих предпочтений. Ох уж эти консультанты.
karmelita-05 28 мая 2019, 12:47
Надеюсь, Вам понравится и подойдет)
aristokrato4ka 30 мая 2019, 15:11
Спасибо за ваши посты!) самое интересное, я сначала купила эту помаду ( больше всех приглянулась в коллекции), потом зашла на косметисту и увидела ваш пост!) А ещё вы писали протеовигку от Бобби Браун, так вот прочитав пост, не запомнив ни один оттенок, нечаянно забрала в золотое яблоко, вспомнила про новинку и пошла смотреть, очень понравился один оттенок, Smoothie Move и что думаете, снова попадание в ваш пост) а ещё люблю Герлен всей душой, особенно лимитёр) Есть шарики и терракота этого лета, залезла к вам в посты и снова есть про эти продукты обзоры!) спасибо большое!) значит вкусы у нас совпадают 😘💐
karmelita-05 30 мая 2019, 16:02
Действительно, как много совпадений! Очень приятно))
WinterFlower 01 июня 2019, 21:14
Благодаря вашему посту сходила сегодня на Алладина, хотя не собиралась  ! Спасибо вам!
karmelita-05 03 июня 2019, 22:19
Надеюсь, понравилась сказка))
WinterFlower 07 июня 2019, 21:48
Ооочень понравилась! А саундтрек вообще до дыр уже заслушала!
И присоединяюсь ко всем комментариям выше (и ниже) и вы красотка, и помада
karmelita-05 08 июня 2019, 21:48
Dominastya 04 июня 2019, 23:28
Вы просто невозможно красивая, не устану повторять! Оттенок очень приятный, вроде и яркий, а вроде и на повседневку можно носить. Ну и оформление поднимает во мне все сорочьи и цыганские черты
karmelita-05 04 июня 2019, 23:36
Большое спасибо!)) Видимо, во мне тоже восточные наклонности) Неделю не вылезаю из этой помады, прямо прикипела!
catherinnelev 26 июня 2019, 13:09
Цвет восхитительный!
karmelita-05 26 июня 2019, 21:58
Спасибо, что зашли)
Westerly 08 июля 2019, 10:43
Этот пост вдохновил меня на создание странички в Косметисте. Заказала своего Раджу в другом городе, в моем уже кончились. Скоро поеду забирать
karmelita-05 08 июля 2019, 12:01
Ничего себе! Мне безумно приятно! Надеюсь, Вам понравится помада!
Ta-Tatiana 09 сентября 2019, 04:28
Красивая помада, красивая актриса и красивая Вы) спасибо за обзор!
karmelita-05 09 сентября 2019, 06:49
Большое спасибо!