Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.05.2019
7547

Летняя новинка La Mer The Lip Volumizer



Героем этого поста стал блеск-плампер, который вышел в рамках коллекции La Mer Soleil de La Mer Collection Summer 2019. В коллекцию также вошли мятный бархатистый бальзам для губ в шайбочке и роскошный светящийся бронзер.

Блеск заключен в коробочку светло-малахитового оттенка и сразу появились ассоциации с Карибским морем, оно того же волшебного оттенка. Внутри коробочки есть дополнительные картонные крепления и блеск не болтается при транспортировке. Такая задумка уже наводит на мысли о «тяжелом люксе» и буду честной, мысли эти теплые и положительные)


Сама бутылочка с блеском напомнила мне алхимическую колбу или винтажный флакон духов. Крышку венчает льдистая «ложечка». Она имеет завиток и ухватившись за него очень удобно поворачивать крышечку при открытии и закрытии блеска и держать, прокрашивая аппликатором губы. Этот ледяной завиток как бы намекает нам о свежем содержимом, которое дает губам ощутимую прохладу. Особенно приятно с наступлением теплых дней.


Ограничитель выше всяких похвал. Горлышко вроде бы широкое, но блеск не пачкает «шею» аппликатора.


Спонж забирает блеска ровно столько, сколько нужно на одно легкое нанесения в качестве смягчающего бальзама. Два нанесения и бальзам превращается в глянцевый, почти зеркальный блеск.



Имеет свежий сладкий мятный аромат, сразу начинает покалывать губы. Благодаря мяте, ментолу кровь приливает к губам и мы получаем легкий эффект визуального увеличения губ. Через час покалывание прекращается, остаются только уходовые свойства. Идеально напитанные и увлажненные губы.


Да, блеск не липкий. То есть волосы могут прилипнуть, но нужно большое количество слоев блеска.


НО главная фишка — это моментальное смягчение. Даже если на губах запекшаяся корка, The Lip Volumizer сразу смягчит губы, сгладит шелушения, увлажнит.


Если есть ранка, то мята будет весьма здорово щипать, но мне и Carmex щиплет, но тем не менее поспособствует залечиванию ранки.


Сухие губы, есть шелушения


Спустя минут 10 после нанесения


На солнце


Поверх помады Burberry в оттенке Rosewood


Объем очень приличный в 7 мл.


На руке и губах блеск абсолютно прозрачный, но в флакончике видны красивейшие розово-сиреневые переливы. Особенно хорошо различимы на солнце.



Надо ли говорить, что флакончик очень красивый, его очень приятно доставать из сумочки, а нанесение прозрачного бальзама допустимо буквально на ходу, без зеркала.




На губах, нанесен на чистые губы:


Существует мнение, что не стоит подкрашивать губы в людном месте. Будь то помада или прозрачный блеск, как герой поста. Надо удалиться в дамскую комнату и проделать все манипуляции там. Предлагаю отнестись к этому видео с чувством юмора. Можно пренебречь правилами, как это сделала очаровательная Моника. Будь как Моника! 😀



Цена: 75 долл. США

Оценка: 5+++ Блеск выполняет все обещания производителя: смягчение губ, разглаживание, зеркальный глянец, увеличение объема за счет прилива крови.





Лучшее за месяц

Комментарии

CatCrab 20 мая 2019, 12:32
75 баксов, мать моя женщина    
Хорошо, когда то, что обещает производитель, выполняется в реальной жизни  
karmelita-05 20 мая 2019, 12:40
Можно найти аналог попроще. Я вот смотрю на кремы La Mer, но понимаю, что выложить 20 к за крем, который тупо может не подойти, вызвать воспаления — я не готова) Но мысль сидит в голове — а вдруг он совершает чудеса?
CatCrab 20 мая 2019, 12:46
Вот у меня в голове такие же мысли — если он стоит 20к, то должен творить магию вне Хогвартса)) Но вдруг нет… Ситуация «И хочется, и колется»  
karmelita-05 20 мая 2019, 13:45
Да-да! Было б зверски обидно, если за внушительную цену только эстетика коробочки и текстуры.
SUPERSTAZZZ 20 мая 2019, 12:47
На крема есть пробники)) Я всегда их беру за покупку в корнерах Ла мер! Мне нравится софт версия крема. Но так однозначного мнения на сложилось на крем. Хотя 15 мл можно и за 5 кэсов прикупить)) Не обязательно 20 сливать) Я видела этот блеск в Гон Конге)) Тестила когда он еще к нам в РФ не доехал, хотя еще вроде его нет до сих пор?) В общем футляр конечно супер! Очень приятно и держать в руах и пользоваться! Очередная дорогая игрушка! Но надеюсь на губах супер комфорт, так как хочу себе его тоже купить всетаки! 7 мл на года хватит))) а как по стойкости? Норм держится? Вот к примеру Максимайзер Диор всего часа на полтора глянец, а потом так — не дать, не взять))
milla_85r 20 мая 2019, 12:49
Простите, а что такое «5 кэсов»?
SUPERSTAZZZ 20 мая 2019, 16:03
5к. — 5 тысяч рублей)) а если уж савсем точно то 5 310 р. по максимальной скидке практически в любом сетивеке где есть корнер Ла мер! Это я про крем, версию софт можно купить 15 мл) и как раз узнать подходит или нет) Но это уже савсем другая история! А блекс классный! Цена норм! Тот же 3LAB Healthy Glow Бальзам для губ с эффектом объема Здоровое Сияние от 4 700 р. те же 75 баксов, но кто такие 3LAB по сравнениею с Ла мер)))
SUPERSTAZZZ 20 мая 2019, 16:15
блеск*
karmelita-05 20 мая 2019, 13:48
Пока только должен появиться, но бронзер есть в ЦУМе) Он очень похож по ощущениям на Максимайзер, но, как мне показалось, увлажняет круче. Как пример — наношу на убитые губы, 10 мин, промокаю салфеткой и могу любую иссушающую помаду носить хоть сутки. Глянец такой же, как стекло. Но впитывается слабо, пока не сотрёшь, он будет блестеть.
milla_85r 20 мая 2019, 12:46
Упала под стол от цены и лежу там без сознания)
Я понимаю, что это Ла мер, но 75 баксов за бальзам для губ, однако)
Но, главное, конечно, что работает.
karmelita-05 20 мая 2019, 13:48
А 20 к? Аааа..,?
milla_85r 20 мая 2019, 14:18
Ну, суммы такого порядка как 20 к, мне кажется эффективнее потратить на процедурки, чем на крем, если уж выбирать куда тратить деньги. От них всяко больше толку будет)
karmelita-05 20 мая 2019, 18:36
Соглашусь)
pintaoptimizma 20 мая 2019, 12:49
классное видео) вот умом понимаю, что в людных местах при всех губы подкрашивать не красиво, а что делать   со съевшейся помадой тоже сидеть не оч, да и бегать в туалет все время тоже
karmelita-05 20 мая 2019, 13:49
Угу, прям чувствуешь, что осталась от помады яркая обводка и все)
Liona 20 мая 2019, 13:11
Вот вечная дилемма, и в туалет не набегаешься и подкрасить хочется. А тут мужчина рядом и не знаешь как выкрутиться… Мне почему-то даже просто в парке при прогулке необходимо подкрашивать, быстро «съедаю».
karmelita-05 20 мая 2019, 13:50
Все ж блески и помады защищают губы. Вот прошла одна, выпила свой какао в парке, накрасила заново, а иначе сухофрукт…
Irene_blago 20 мая 2019, 14:27
Вроде и нравится как блеск лежит на губах, но как подумаю о ценнике, так сразу в чувства прихожу — лучше со стороны на него посмотрю все ж  
karmelita-05 20 мая 2019, 14:35
Понимаю и моя реакция была бы такой же ?
MissAnnbeauty 20 мая 2019, 15:21
Ох, какой же он красивый ? Меня даже не останавливает тот факт, что он стоит 75 б. Я его хочу себе! Люблю такие продукты, а если ещё и увлажняет отлично, то просто мечта…
karmelita-05 20 мая 2019, 15:47
Он очень красивый и его приятно держать в руках. Тяжеленький флакон и эта «ледяная завитушка»)) Увлажняет действительно отлично. Еще и рельеф сглаживает.
MissAnnbeauty 20 мая 2019, 17:09
Да, я заметила, что рельеф сглаживает, хорошо смотрится! Ох, у меня прям слабость на тяжелые флаконы… Жду, когда же будет эта прелесть в продаже
Mary_Wise 20 мая 2019, 16:37
Мы тут в чатике с друзьями обсуждали этот вопрос ну у всех же есть такой чатик, где сразу двадцать друзей, да? И вот парень писал возмущенное: «Представляете! Я тут ехал в метро, а девушка напротив делала себе макияж! Прям полный! Прям с ресницами и губами! Ужас какой!!» И женский коллектив припомнил, что многие мужчины без стеснения справляют нужду буквально ВЕЗДЕ, а еще иногда в парке распахивают плащ и демонстрируют то, чем их наградила мать-природа. И что ж такого ужасного в том, чтобы подкрасить губы в метро?))
karmelita-05 20 мая 2019, 17:03
Эхехе, в моем чатике 4 человека, считая меня)) Но иногда это реально необходимость. — нанести блеск в метро, иначе мороз и трещины в кровь. Тут уж не до приличий) ахах, а она небось новые брови нарисовала? То то у него шок был)

У меня была обратная ситуация. Я ехала с фотосессии, и в гриме была уже часов 15. И так мне было паршиво, я ощущала присутствие на лице каждого миллиграмма косметики. С невозмутимым видом достаю огромную оранжевую косметичку и в вечернем вагоне начинаю смывать это все двухфазной жидкостью, брезгливо бросая спонжи в пакет. Представляю, как это выглядело?

Ой-ой, гигиена в метро
Mary_Wise 20 мая 2019, 17:46
Если честно, вообще ничего не вижу в этом такого. Были ситуации, когда после долгого и мучительного трудового дня мчала на свиданку. И не хотелось приезжать страшной, хотелось принцессой. Пока две с половиной минуты эскалатор нёс меня на самое дно, я успевала поправить тон (а иногда и нанести заново, если умылась на работе), сделать макияж глаз более вечерним, добавить туши и помады.

Девушка из истории выше не я, ха-ха
Marie85 21 мая 2019, 02:57
Пару лет назад в электричке Лондон-Бирмингем я наблюдала, как девушка (англосаксонского вида, но такая немножко chav) сначала сделала полный макияж — тон, губы и брови — а потом спокойно достала из косметички бритву и пару раз махнула подмышками, сидя на своем кресле. Деловито убрала влажной салфеткой остатки… Она в топе вроде майки была, вполне удобно было все это делать. И все, после этого меня резко перестал смущать мейк в метро)))
Tartuga 20 мая 2019, 20:56
Большое спасибо за знакомство с продуктом.
К сожалению не впечатлил совсем.  
karmelita-05 20 мая 2019, 20:59
Для кошелька это даже хорошо) Спасибо, что читаете)
Klavas 20 мая 2019, 21:40
Бесподобный ролик и блеск я бы такой хотела и зеркальце тоже и кремик:)
karmelita-05 20 мая 2019, 21:42
Ага, видео смешное) Вроде бы зеркальце там в пудре ДГ, а крем — мечтаааааа…  
Klavas 20 мая 2019, 21:46
Я купила под новый год наборчик ( крем 30 мл классик, масло 15 мл и миц воду) вполне цена адекватная и еще мешочек чудесный.
karmelita-05 20 мая 2019, 21:54
А как Вам крем? В сегодняшнем посте о сыворотке в составе несколько силиконов, штуки 3 или 4, текстура аж полимерная. Может крем отличается? Все ж не готова я за полимеры на лице отдавать хоть какие-то приличные деньги. Все ж блеск для губ — это скорее декоративная косметика с уходовыми свойствами.
Klavas 20 мая 2019, 22:15
Прочитала отзыв о сыворотке, в комментариях пишут что состав хороший:)
Я не открыла еще его, хочу закончить уход.
Обязательно напишу пост потом, самая скандальная марка.
karmelita-05 21 мая 2019, 06:42
Ну, там на первом месте летучий силикон, на третьем тоже, еще дальше есть, на первых местах. И сама текстура — силикон силиконистый. Я не знаю, что эта сыворотка может сделать с порами(

Буду ждать пост)
Klavas 20 мая 2019, 22:23
Тональный крем три пробника и мне он совершенно не понравился увы.
Написали в инста совет, что необходимо другой оттенок взять, вот вроде различаются текстуры.
Lera_vale 21 мая 2019, 11:51
Извините, что вклинюсь. Я это тональный очень хвалила, когда его приобрела.Лодился по мне красиво и естественн. Оттенок у меня был Linen 13. Но признаюсь и я это поняла, он мне закупоривал поры, ну вообщем подкожники и вызывал. В сравнении с такими как Sisley Phyto Teint Eklat и пользуясь кушоном La Prairie такого не наблюдаю.
karmelita-05 21 мая 2019, 13:16
Спасибо, что вклиниваетесь  
rosaly 20 мая 2019, 21:49
Похож на Максимайзер) хорошо, что заживляет губы, бальзам для губ в шайбе у них супер! Жду расширения линии декоративки Ла мер, люблю все натуральное и полупрозрачное) и сама подкрашиваю губы в общественных местах (ну кроме ужина в ресторане илм важной встречи, может) и не вижу в этом ничего страшного, куда хуже, когда у девушек торчат лямки белья из-под открытой одежды или когда видны все анатомические особенности тела в леггинсах. А эстетично подкрашивающая губы девушка у меня абсолютно никакого негатива не вызывает
karmelita-05 20 мая 2019, 21:56
О, отзыв о «шайбочке». Принимаю к сведению, так как этой зимой творилось что-то ужасное с губами и спасла только маска Laneige… Буду знать) Спасибо!
rosaly 20 мая 2019, 22:41
Лучшее по моему мнению для таких губ — недорогой Cicaplast levres La roche posay, не знаю, что бы я без него делала) уже больше 15 тюбиков использовала. А перепробовала я почти все возможное) ни Ла мер, ни Эрбориан, ни Ланеж, ни Бай терри по эффекту рядом не стояли имхо
manuka_honey 21 мая 2019, 01:24
Ох… Сердце забилось чаще   Здорово, что блеск такой замечательный! Я часто на людях крашу губы и пудрю нос   Вообще не вижу в этом ничего такого. Это не нужду справлять, как выше правильно заметили!
karmelita-05 21 мая 2019, 06:43
Мне кажется, это даже мило смотрится)

Спасибо!
Marie85 21 мая 2019, 02:57
Очень понравился на вас эффект. Конечно, цена немного удручает… два максимайзера Диор обойдутся как один волюмайзер Ла Мер, при объеме Ла Мер всего на 1 мл больше. Но все равно при случае посмотрю на этот продукт. Спасибо, что показали!
karmelita-05 21 мая 2019, 06:43
Спасибо и Вам)
Losos1985 21 мая 2019, 09:25
После демонстрации на ваших губах хочется бежать и покупать любой продукт ^_^
Видео с очаровательной Моникой порадовало, воистину, настоящая женщина, спасибо  
Насмешило про мнение (знаю, что оно не ваше), что нельзя поправлять помаду «на людях».
Будто бы речь идёт о приёме у короля/королевы/президента/ужине или деловом ужине в очень дорогом ресторане, а не прогулке по обычному торговому центру, парку, обычной кофейне и так далее, среди самых обычных людей, большинству из которых вообще наплевать, чем ты занимаешься.
karmelita-05 21 мая 2019, 10:28
Большое спасибо)

Не поверите, но после озвучивания этого правила, я страшно стесняюсь достать даже гигиеничку, прячусь в туалете и суетливо вожу ею по губам  

На самом деле, мне кажется в нашей обычной жизни, можно такое проделывать)) После Моники-то точно)
Pinkmoon 30 мая 2019, 00:00
Флакон просто чудо. Да и на губах он лежит чудесно.)
karmelita-05 30 мая 2019, 08:49
Флакон просто игрушка) Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)11Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...