20.05.2019

Летняя новинка La Mer The Lip Volumizer

Героем этого поста стал блеск-плампер, который вышел в рамках коллекции La Mer Soleil de La Mer Collection Summer 2019. В коллекцию также вошли мятный бархатистый бальзам для губ в шайбочке и роскошный светящийся бронзер.

Блеск заключен в коробочку светло-малахитового оттенка и сразу появились ассоциации с Карибским морем, оно того же волшебного оттенка. Внутри коробочки есть дополнительные картонные крепления и блеск не болтается при транспортировке. Такая задумка уже наводит на мысли о «тяжелом люксе» и буду честной, мысли эти теплые и положительные)

Сама бутылочка с блеском напомнила мне алхимическую колбу или винтажный флакон духов. Крышку венчает льдистая «ложечка». Она имеет завиток и ухватившись за него очень удобно поворачивать крышечку при открытии и закрытии блеска и держать, прокрашивая аппликатором губы. Этот ледяной завиток как бы намекает нам о свежем содержимом, которое дает губам ощутимую прохладу. Особенно приятно с наступлением теплых дней.

Ограничитель выше всяких похвал. Горлышко вроде бы широкое, но блеск не пачкает «шею» аппликатора.

Спонж забирает блеска ровно столько, сколько нужно на одно легкое нанесения в качестве смягчающего бальзама. Два нанесения и бальзам превращается в глянцевый, почти зеркальный блеск.

Имеет свежий сладкий мятный аромат, сразу начинает покалывать губы. Благодаря мяте, ментолу кровь приливает к губам и мы получаем легкий эффект визуального увеличения губ. Через час покалывание прекращается, остаются только уходовые свойства. Идеально напитанные и увлажненные губы.

Да, блеск не липкий. То есть волосы могут прилипнуть, но нужно большое количество слоев блеска.

НО главная фишка — это моментальное смягчение. Даже если на губах запекшаяся корка, The Lip Volumizer сразу смягчит губы, сгладит шелушения, увлажнит.

Если есть ранка, то мята будет весьма здорово щипать, но мне и Carmex щиплет, но тем не менее поспособствует залечиванию ранки.

Сухие губы, есть шелушения

Спустя минут 10 после нанесения

На солнце

Поверх помады Burberry в оттенке Rosewood

Объем очень приличный в 7 мл.

На руке и губах блеск абсолютно прозрачный, но в флакончике видны красивейшие розово-сиреневые переливы. Особенно хорошо различимы на солнце.

Надо ли говорить, что флакончик очень красивый, его очень приятно доставать из сумочки, а нанесение прозрачного бальзама допустимо буквально на ходу, без зеркала.

На губах, нанесен на чистые губы:

Существует мнение, что не стоит подкрашивать губы в людном месте. Будь то помада или прозрачный блеск, как герой поста. Надо удалиться в дамскую комнату и проделать все манипуляции там. Предлагаю отнестись к этому видео с чувством юмора. Можно пренебречь правилами, как это сделала очаровательная Моника. Будь как Моника! 😀

Цена: 75 долл. США

Оценка: 5+++ Блеск выполняет все обещания производителя: смягчение губ, разглаживание, зеркальный глянец, увеличение объема за счет прилива крови.

CatCrab 20 мая 2019, 12:32
75 баксов, мать моя женщина
Хорошо, когда то, что обещает производитель, выполняется в реальной жизни
karmelita-05 20 мая 2019, 12:40
Можно найти аналог попроще. Я вот смотрю на кремы La Mer, но понимаю, что выложить 20 к за крем, который тупо может не подойти, вызвать воспаления — я не готова) Но мысль сидит в голове — а вдруг он совершает чудеса?
CatCrab 20 мая 2019, 12:46
Вот у меня в голове такие же мысли — если он стоит 20к, то должен творить магию вне Хогвартса)) Но вдруг нет… Ситуация «И хочется, и колется»
karmelita-05 20 мая 2019, 13:45
Да-да! Было б зверски обидно, если за внушительную цену только эстетика коробочки и текстуры.
SUPERSTAZZZ 20 мая 2019, 12:47
На крема есть пробники)) Я всегда их беру за покупку в корнерах Ла мер! Мне нравится софт версия крема. Но так однозначного мнения на сложилось на крем. Хотя 15 мл можно и за 5 кэсов прикупить)) Не обязательно 20 сливать) Я видела этот блеск в Гон Конге)) Тестила когда он еще к нам в РФ не доехал, хотя еще вроде его нет до сих пор?) В общем футляр конечно супер! Очень приятно и держать в руах и пользоваться! Очередная дорогая игрушка! Но надеюсь на губах супер комфорт, так как хочу себе его тоже купить всетаки! 7 мл на года хватит))) а как по стойкости? Норм держится? Вот к примеру Максимайзер Диор всего часа на полтора глянец, а потом так — не дать, не взять))
milla_85r 20 мая 2019, 12:49
Простите, а что такое «5 кэсов»?
SUPERSTAZZZ 20 мая 2019, 16:03
5к. — 5 тысяч рублей)) а если уж савсем точно то 5 310 р. по максимальной скидке практически в любом сетивеке где есть корнер Ла мер! Это я про крем, версию софт можно купить 15 мл) и как раз узнать подходит или нет) Но это уже савсем другая история! А блекс классный! Цена норм! Тот же 3LAB Healthy Glow Бальзам для губ с эффектом объема Здоровое Сияние от 4 700 р. те же 75 баксов, но кто такие 3LAB по сравнениею с Ла мер)))
SUPERSTAZZZ 20 мая 2019, 16:15
блеск*
karmelita-05 20 мая 2019, 13:48
Пока только должен появиться, но бронзер есть в ЦУМе) Он очень похож по ощущениям на Максимайзер, но, как мне показалось, увлажняет круче. Как пример — наношу на убитые губы, 10 мин, промокаю салфеткой и могу любую иссушающую помаду носить хоть сутки. Глянец такой же, как стекло. Но впитывается слабо, пока не сотрёшь, он будет блестеть.
milla_85r 20 мая 2019, 12:46
Упала под стол от цены и лежу там без сознания)
Я понимаю, что это Ла мер, но 75 баксов за бальзам для губ, однако)
Но, главное, конечно, что работает.
karmelita-05 20 мая 2019, 13:48
А 20 к? Аааа..,😭
milla_85r 20 мая 2019, 14:18
Ну, суммы такого порядка как 20 к, мне кажется эффективнее потратить на процедурки, чем на крем, если уж выбирать куда тратить деньги. От них всяко больше толку будет)
karmelita-05 20 мая 2019, 18:36
Соглашусь)
pintaoptimizma 20 мая 2019, 12:49
классное видео) вот умом понимаю, что в людных местах при всех губы подкрашивать не красиво, а что делать   со съевшейся помадой тоже сидеть не оч, да и бегать в туалет все время тоже
karmelita-05 20 мая 2019, 13:49
Угу, прям чувствуешь, что осталась от помады яркая обводка и все)
Liona 20 мая 2019, 13:11
Вот вечная дилемма, и в туалет не набегаешься и подкрасить хочется. А тут мужчина рядом и не знаешь как выкрутиться… Мне почему-то даже просто в парке при прогулке необходимо подкрашивать, быстро «съедаю».
karmelita-05 20 мая 2019, 13:50
Все ж блески и помады защищают губы. Вот прошла одна, выпила свой какао в парке, накрасила заново, а иначе сухофрукт…
Irene_blago 20 мая 2019, 14:27
Вроде и нравится как блеск лежит на губах, но как подумаю о ценнике, так сразу в чувства прихожу — лучше со стороны на него посмотрю все ж
karmelita-05 20 мая 2019, 14:35
Понимаю и моя реакция была бы такой же 😊
Anjuta-Anja 20 мая 2019, 15:21
Ох, какой же он красивый 😍 Меня даже не останавливает тот факт, что он стоит 75 б. Я его хочу себе! Люблю такие продукты, а если ещё и увлажняет отлично, то просто мечта…
karmelita-05 20 мая 2019, 15:47
Он очень красивый и его приятно держать в руках. Тяжеленький флакон и эта «ледяная завитушка»)) Увлажняет действительно отлично. Еще и рельеф сглаживает.
Anjuta-Anja 20 мая 2019, 17:09
Да, я заметила, что рельеф сглаживает, хорошо смотрится! Ох, у меня прям слабость на тяжелые флаконы… Жду, когда же будет эта прелесть в продаже
Mary_Wise 20 мая 2019, 16:37
Мы тут в чатике с друзьями обсуждали этот вопрос ну у всех же есть такой чатик, где сразу двадцать друзей, да? И вот парень писал возмущенное: «Представляете! Я тут ехал в метро, а девушка напротив делала себе макияж! Прям полный! Прям с ресницами и губами! Ужас какой!!» И женский коллектив припомнил, что многие мужчины без стеснения справляют нужду буквально ВЕЗДЕ, а еще иногда в парке распахивают плащ и демонстрируют то, чем их наградила мать-природа. И что ж такого ужасного в том, чтобы подкрасить губы в метро?))
karmelita-05 20 мая 2019, 17:03
Эхехе, в моем чатике 4 человека, считая меня)) Но иногда это реально необходимость. — нанести блеск в метро, иначе мороз и трещины в кровь. Тут уж не до приличий) ахах, а она небось новые брови нарисовала? То то у него шок был)

У меня была обратная ситуация. Я ехала с фотосессии, и в гриме была уже часов 15. И так мне было паршиво, я ощущала присутствие на лице каждого миллиграмма косметики. С невозмутимым видом достаю огромную оранжевую косметичку и в вечернем вагоне начинаю смывать это все двухфазной жидкостью, брезгливо бросая спонжи в пакет. Представляю, как это выглядело😹

Ой-ой, гигиена в метро
Mary_Wise 20 мая 2019, 17:46
Если честно, вообще ничего не вижу в этом такого. Были ситуации, когда после долгого и мучительного трудового дня мчала на свиданку. И не хотелось приезжать страшной, хотелось принцессой. Пока две с половиной минуты эскалатор нёс меня на самое дно, я успевала поправить тон (а иногда и нанести заново, если умылась на работе), сделать макияж глаз более вечерним, добавить туши и помады.

Девушка из истории выше не я, ха-ха
Marie85 21 мая 2019, 02:57
Пару лет назад в электричке Лондон-Бирмингем я наблюдала, как девушка (англосаксонского вида, но такая немножко chav) сначала сделала полный макияж — тон, губы и брови — а потом спокойно достала из косметички бритву и пару раз махнула подмышками, сидя на своем кресле. Деловито убрала влажной салфеткой остатки… Она в топе вроде майки была, вполне удобно было все это делать. И все, после этого меня резко перестал смущать мейк в метро)))
Tartuga 20 мая 2019, 20:56
Большое спасибо за знакомство с продуктом.
К сожалению не впечатлил совсем.
karmelita-05 20 мая 2019, 20:59
Для кошелька это даже хорошо) Спасибо, что читаете)
Klavas 20 мая 2019, 21:40
Бесподобный ролик и блеск я бы такой хотела и зеркальце тоже и кремик:)
karmelita-05 20 мая 2019, 21:42
Ага, видео смешное) Вроде бы зеркальце там в пудре ДГ, а крем — мечтаааааа…
Klavas 20 мая 2019, 21:46
Я купила под новый год наборчик ( крем 30 мл классик, масло 15 мл и миц воду) вполне цена адекватная и еще мешочек чудесный.
karmelita-05 20 мая 2019, 21:54
А как Вам крем? В сегодняшнем посте о сыворотке в составе несколько силиконов, штуки 3 или 4, текстура аж полимерная. Может крем отличается? Все ж не готова я за полимеры на лице отдавать хоть какие-то приличные деньги. Все ж блеск для губ — это скорее декоративная косметика с уходовыми свойствами.
Klavas 20 мая 2019, 22:15
Прочитала отзыв о сыворотке, в комментариях пишут что состав хороший:)
Я не открыла еще его, хочу закончить уход.
Обязательно напишу пост потом, самая скандальная марка.
karmelita-05 21 мая 2019, 06:42
Ну, там на первом месте летучий силикон, на третьем тоже, еще дальше есть, на первых местах. И сама текстура — силикон силиконистый. Я не знаю, что эта сыворотка может сделать с порами(

Буду ждать пост)
Klavas 20 мая 2019, 22:23
Тональный крем три пробника и мне он совершенно не понравился увы.
Написали в инста совет, что необходимо другой оттенок взять, вот вроде различаются текстуры.
Lera_vale 21 мая 2019, 11:51
Извините, что вклинюсь. Я это тональный очень хвалила, когда его приобрела.Лодился по мне красиво и естественн. Оттенок у меня был Linen 13. Но признаюсь и я это поняла, он мне закупоривал поры, ну вообщем подкожники и вызывал. В сравнении с такими как Sisley Phyto Teint Eklat и пользуясь кушоном La Prairie такого не наблюдаю.
karmelita-05 21 мая 2019, 13:16
Спасибо, что вклиниваетесь
rosaly 20 мая 2019, 21:49
Похож на Максимайзер) хорошо, что заживляет губы, бальзам для губ в шайбе у них супер! Жду расширения линии декоративки Ла мер, люблю все натуральное и полупрозрачное) и сама подкрашиваю губы в общественных местах (ну кроме ужина в ресторане илм важной встречи, может) и не вижу в этом ничего страшного, куда хуже, когда у девушек торчат лямки белья из-под открытой одежды или когда видны все анатомические особенности тела в леггинсах. А эстетично подкрашивающая губы девушка у меня абсолютно никакого негатива не вызывает
karmelita-05 20 мая 2019, 21:56
О, отзыв о «шайбочке». Принимаю к сведению, так как этой зимой творилось что-то ужасное с губами и спасла только маска Laneige… Буду знать) Спасибо!
rosaly 20 мая 2019, 22:41
Лучшее по моему мнению для таких губ — недорогой Cicaplast levres La roche posay, не знаю, что бы я без него делала) уже больше 15 тюбиков использовала. А перепробовала я почти все возможное) ни Ла мер, ни Эрбориан, ни Ланеж, ни Бай терри по эффекту рядом не стояли имхо
manuka_honey 21 мая 2019, 01:24
Ох… Сердце забилось чаще   Здорово, что блеск такой замечательный! Я часто на людях крашу губы и пудрю нос   Вообще не вижу в этом ничего такого. Это не нужду справлять, как выше правильно заметили!
karmelita-05 21 мая 2019, 06:43
Мне кажется, это даже мило смотрится)

Marie85 21 мая 2019, 02:57
Очень понравился на вас эффект. Конечно, цена немного удручает… два максимайзера Диор обойдутся как один волюмайзер Ла Мер, при объеме Ла Мер всего на 1 мл больше. Но все равно при случае посмотрю на этот продукт. Спасибо, что показали!
karmelita-05 21 мая 2019, 06:43
Спасибо и Вам)
Losos1985 21 мая 2019, 09:25
После демонстрации на ваших губах хочется бежать и покупать любой продукт ^_^
Видео с очаровательной Моникой порадовало, воистину, настоящая женщина, спасибо
Насмешило про мнение (знаю, что оно не ваше), что нельзя поправлять помаду «на людях».
Будто бы речь идёт о приёме у короля/королевы/президента/ужине или деловом ужине в очень дорогом ресторане, а не прогулке по обычному торговому центру, парку, обычной кофейне и так далее, среди самых обычных людей, большинству из которых вообще наплевать, чем ты занимаешься.
karmelita-05 21 мая 2019, 10:28
Большое спасибо)

Не поверите, но после озвучивания этого правила, я страшно стесняюсь достать даже гигиеничку, прячусь в туалете и суетливо вожу ею по губам

На самом деле, мне кажется в нашей обычной жизни, можно такое проделывать)) После Моники-то точно)
Pinkmoon 30 мая 2019, 00:00
Флакон просто чудо. Да и на губах он лежит чудесно.)
karmelita-05 30 мая 2019, 08:49
Флакон просто игрушка) Спасибо)