07.06.2019

Yves Saint Laurent Beauty: помада и подводка

Сегодня хочу показать легкое и летнее, мои покупки Yves Saint Laurent

Без долгих предисловий, к делу:

Yves Saint Laurent Volupte Tint-In-Balm Помада-бальзам с оттеночным пигментом — 10 Seduce Me Pink

Весной у марки вышла новинка, помада-бальзам с черным «сердечком» в середине стика, туда добавлены «холодящие» ингредиенты по типу максимайзера.

Но я всё-таки выбрала из линейки с тинтом и «губами», потому что при тестировании поняла, что они лучше и ровнее ложатся.

Не обойду вниманием «ювелирный» металлический футляр, просто произведение искусства!

Цвет бальзама пусть вас не обманывает, он полупрозрачен, то есть такого яркого и темного на губах не будет. У меня оттенок 10, произвольно переведу как «соблазнительный розовый», так и есть, спокойный, повседневный розовый, блесток или шиммера нет.

Рисунок на срезе помады изначально залит неровно, но потом сердцевина сглаживается и стирается равномерно, выглядит весьма интересно и необычно.

Если вы знакомы с прошлыми выпусками подобных продуктов марки, то знаете, что текстура очень приятная, тающая, нежная, разглаживающая и смягчающая, действительно бальзам во всех смыслах этого слова, дающий невероятный уход! Когда-то давно я покупала нечто похожее у ИСЛ, тогда еще в более простом металлическом футляре, тоже бледный оттенок, носила в сумочке и использовала как гигиеничку.

Насчет слова «тинт» в названии я ничего не могу сказать, это не то привычное понимание стойкости пигмента, что остается на губах. Носится помада как обычная и удаляется легко, совершенно без следов.

Макияж губ: пара тонких слоёв. На мне цвет выглядит почти нюдовым, как я люблю!

Yves Saint Laurent Couture Eyeliner 4 Brune Essentiel Satine

С лайнерами я «на Вы», но стараюсь подружиться, так как иногда понимаю, что хочется нарисовать стрелки, поэтому хоть одна подводка темного цвета должна быть в косметичке.

Выбор пал на данный экземпляр по трём причинам. Первая — фетровая кисточка с острым кончиком, которую нужно окунать в жидкую пигментированную текстуру. Фломастеры так я и не поняла, покупала несколько разных в масс-маркете, засыхают, да и по теням ими рисовать невозможно.

А вот такой кисточкой мне работать удобно, она создана для четких тонких линий.

Второе— это цвет! Покорил горький шоколад с едва заметным сатиновым золотистым отливом, вроде бы не банальный черный, но очень близко. В макияже смотрится мягче, хотя практически не отличается от классики.

И последнее, главное по важности — стойкость! Эту подводку можно нанести и забыть на сутки. После застывания ей не страшны влага и трение, но и удалять придется не простой водой. Я справляюсь мицелляркой или молочком. В принципе, масла и двухфазки не требуется.

Как говорится: качество видно на фото. Нравится, что линия выходит равномерная, потому что консистенция плотная, не дает плешивиться, не густеет и не «тянется» за кистью. Что сказать, все меня здесь устраивает.

А еще производитель заявляет, что в формулу добавлены ингредиенты, улучшающие рост ресниц! Верим?

Кстати, когда выбирала, заметила, что у марки есть другие подводки, но тестирование на руке показало, что не такие стойкие, так что, будьте внимательны.

Полуобраз с покупками:

PS: Розовая лаковая косметичка— это бонус в клиентский день марки.

Вы любите такие приятные подарки?

Спасибо за внимание!!

KateS 07 июня 2019, 08:11
Очень красивый пост ❤️
Zaoknomzima 07 июня 2019, 15:15
Благодарю)
OSen 07 июня 2019, 09:16
Лена, оба продукта отличные!
Zaoknomzima 07 июня 2019, 15:16
Особенно подводка)
ganiamos 07 июня 2019, 09:50
Вы безумно красивая и оба продукта замечательно дополнили Вашу красоту!
Zaoknomzima 07 июня 2019, 15:16
Спасибо большое)
Mary_Wise 07 июня 2019, 11:51
Очень красивый пост, очень красивые продукты и очень красивый автор!
Подскажите, что за тон у Вас так хорошо лежит? Мне тоже так надо.
Zaoknomzima 07 июня 2019, 15:29
Тональный Chanel Ultra
Некоторым он показался сложным в использовании.
Я приспособилась его наносить быстро и тонко, просто пальцами и ладошками как уходовый крем (не вместо крема, конечно), получается ровный натуральный фарфоровый эффект
Anastasia Kucherenko 07 июня 2019, 12:29
Ваши посты безупречны! Пишите почаще!
Zaoknomzima 07 июня 2019, 15:18
Буду стараться) спасибо
Exquisite 07 июня 2019, 15:01
Лена, в Ваших постах безупречно всё!😍👸👑
Zaoknomzima 07 июня 2019, 15:18
Мотивируете меня)
Exquisite 07 июня 2019, 15:27
Вы всегда королева!👑
Zaoknomzima 07 июня 2019, 15:47
Спасибо вам!
marishka06 07 июня 2019, 15:51
Лена, как приятно увидеть в ленте ваш пост!
В вашей утонченной красоте кроется что-то магнетическое
Помады из этой серии очень комфортны на губах. Ваш оттенок такой нежный и приятный.
Горький шоколад — интересный цвет, завидую стрелочницам)
Пишите чаще!
Zaoknomzima 07 июня 2019, 17:44
Напишу ещё пост вскоре!
Спасибо вам за приятные слова)
Innesa 07 июня 2019, 15:52
как у них все безупречно   спасибо за обзор))
Zaoknomzima 07 июня 2019, 17:41
Вам спасибо за внимание)
Mursilka 07 июня 2019, 16:09
Приятный бальзамный финиш у помады. И подводка понравилась. У меня было несколько штук в старой версии, с кисточками. Очень хорошие были. Здорово, если новый кончик их не испортил.
Zaoknomzima 07 июня 2019, 17:41
По-моему, с кисточками тоже есть сейчас)
Tartuga 07 июня 2019, 21:20
Отличный выбор! Мне очень понравился и пост и продукты, которые Вы показали.
Пожалуйста, пишите чаще!
Zaoknomzima 08 июня 2019, 14:46
Буду делать посты, обещаю)
Lisita55 07 июня 2019, 23:31
Ух, какая крутышка! Здорово написано, прекрасные фото! Спасибо за замечательный пост! Помада ИСЛ есть, а блеска пока не было, спасибо за советы и подробное описание. Вы очень красивы и мне очень нравится Ваш ник, люблю зиму, просто роскошный ник :) Спасибо, пожалуйста, напишите еще про тональные, я Вам доверяю после шанельного поста :)
Zaoknomzima 08 июня 2019, 14:47
У меня про тональные есть посты, посмотрите, скоро напишу ещё об одном)
Julia_Lifestyle 12 июня 2019, 14:57
Какая у вас красивая кожа. Пост как всегда супер!