Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.05.2019
2054

LOVE, don't be shy EAU Fraiche Kilian

Аромат, сочетающий в себе тренды и индивидуальность.


Цветочные ароматы-это тренд в парфюмерии уже не первый год.

В новой версии хорошо знакомого аромата LOVE, don't be shy создатели тоже сделали акцент на цветы и получилось очень здорово!


LOVE, don't be shy EAU FRAICHE Kilian

На старте встречает бодрый микс петитгрейна и нероли.

В сердце распускаются пионы и фрезия.

Но так как томность и сладость уже отчасти почерк марки, цветочную композицию дополняют нотой маршмелоу и белым мускусом.


Для меня главные в аромате маршмелоу и нероли. Кажется, что цветы выжали, превратили в ароматное масло и вылили на воздушные зефирки.

Отмечу, что такая лёгкая по нотам композиция долго держится и громко шлейфит.

Нанести вечером что-то другое уже не выйдет)


Флакон из матового стекла молочного оттенка с золотой отделкой.

Выглядит дорого и со вкусом.

Но в этом случае содержимое оказалось интереснее, при всём моём уважении к сдержанной роскоши by Kilian.


Информация от производителя:

На создание композиции вдохновил аромат маршмэллоу. Нежный и деликатный поначалу, аромат постепенно раскрывается, становится насыщенным и по-настоящему соблазнительным. Верхние ноты цветов апельсина напоминают о первом робком поцелуе. Аккорд египетского жасмина в самом сердце аромата окутывает кожу теплом розы и ириса, а затем достигает апогея, раскрываясь нотами ванили и лабданума.

Нероли из Северной Африки и петитгрейн из Парагвая освежают основную композицию и придают ей деликатность. Легкая вуаль аромата LOVE, don't be shy EAU FRAICHE с нежными средними нотами пиона и фрезии воплощает в себе чувственность любовной игры.


Цена: 21500 за 50 мл

Оценка: 5. Аромат удался!

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 19 мая 2019, 17:09
Я очень давно не подходила к корнерам марки… или насытилась и заскучала с Килианом, или просто сложно объять необъятное — парфюмерные выпуски сейчас как девятый вал)