Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
12 мая 2019, 11:43
Beauty4Four by OSen

12 мая 2019, 11:43
Pat Mcgrath Lip Fetish 526 Wild Cherry

Одним прекрасным меланхоличным дождливым питерским вечером я очень хотела пойти закутаться в плед, взять молоко, печенюшку и книжку, но ко мне приехала новая помада...

Никогда не хотела что-то от Pat McGrath. Не мое и все тут, пока не увидела релиз и первые свотчи новой бальзамной линейки Lip Fetish Sheer Colour Balm. Чуть ли не пара десятков оттенков, выбрать из которых один — тот еще квест. Но я сильная, я справилась)) И для знакомства выбрала нейтральный Wild Cherry.

Pat Mcgrath Lip Fetish 526 Wild Cherry

В случаях с помадами Pat знает, как приковать внимание. Начиная от самой упаковки — яркая плотная картонная коробка, напоминающая газетные вырезки, завязывается на шнурок (!) и открывается как сундучок. Неистово лайкаю за креативность!

Pat Mcgrath Lip Fetish 526 Wild Cherry

И главная фишка — это золотые губы, которые на белоснежном плотном футляре выглядят просто сногсшибательно. Такой футляр узнаваем в косметичке, а окружающие обращают на вас с ним (с футляром) внимание. Уже на данном этапе более чем оправдывается нехилая стоимость помады в 38 долларов плюс налог)) Но оформление полбеды, а что же с ТХ?

Но первое — это цвет. В стике это классический красный на нейтральной базе. Сочный, яркий, позитивный. Но вы помните, это же Sheer Colour Balm, мой любимый бальзамный формат помад. Такие у меня постоянно в косметичке на работе, на прогулке, да даже просто дома я пользуюсь ими в качестве уходовых средств.

Сам стик классической формы, им удобно прокрашивать губы. Даже на бегу, без зеркала, но тут сами понимаете, основная заслуга все же полупрозрачного оттенка.

А вот и он:

И вот сейчас я буду хвалить оставшуюся часть от 38 долларов плюс налог. Я перепробовала множество бальзамных помад, просто уйму. Я знаю хорошие бренды, даже неоднократно повторяю некоторые особо отличившиеся экземпляры. Но в случае с Pat McGrath я очень приятно удивилась. Да, помада определенно стоит каждого своего цента!

Она мягко скользит по губам. Ложится равномерно, придавая легкий оттенок губам. Она не жирная, она не липкая, не гелевая, не скользкая. Она дает прекрасный уход, увлажняет и смягчает губы. Служит хорошей защитой от любой непогоды.

Шелушения и рельеф не подчеркивает. Держится на губах дольше своих собратьев по бальзамным линейкам. Губы не окрашивает, сходит незаметно и деликатно.

С ней я всерьез подумала сократить весь свой арсенал своих бальзамных помад, оставив пару-тройку Pat взамен десятка-двух прочих помад.

Хотя нет, о чем это я))))

На солнце:

И в тени:

armagedon-ka 12.05.2019
Любимый формат продуктов для губ. Смотрится отлично, поздравляю с удачной покупкой!
OSen 12.05.2019
Спасибо! Я тоже такие очень люблю)
yokogama 12.05.2019
Это прям мой оттенок. И оформление мне очень понравилось. Спасибо, что показали. Булу искать, где купить.
OSen 12.05.2019
Спасибо! Точно есть в американской Сефоре) И може еще где можно купить, я просто не смотрела
Mary_Wise 12.05.2019
Фигасе бальзамчик. Очень яркий! Красота!
Оформление особенно прикольное))
eueu 12.05.2019
Сначала, в стике, оттенок совсем не впечатлил, но на губах прям идеально, захотелось тоже, но так лень возиться с доставками… упаковка тоже классная)
OSen 12.05.2019
Дада, он такой, трансформируется)
С доставками неудобно, согласна, но иногда такие вещи можно отхватить, что ничто не остановит! Вот как сейчас я жду оч приятную посылочку)
89050231331 12.05.2019
Боже, какая прелесть, очень нежно смотрится. Спасибо
Olgettabrava 12.05.2019
Хороша эта помадка, чего уж там  . Лишней не будет))) Тоже люблю бальзамные помады, тоже много  . Спасибо, буду смотреть, где можно приобрести.
OSen 12.05.2019
О, лишней точно нет, более того, затмит многие другие подобные. Оч классная!
Я знаю только про американскую сефору)
aperfeccion 12.05.2019
Такой китчевый футляр и очень скромный (и красивый) цвет
OSen 12.05.2019
Бальзам, что с нее взять) Вот матовые и обычные тоже китчевые! Как и тени!
aperfeccion 12.05.2019
Для бальзама очень хорошо лежит. Я до сих пор от диоровского бальзама (были у них такие в синем футляре) не отошла: очень неравномерно лежит красный цвет.
OSen 12.05.2019
Бывают такие. Но тут вся стоимость, видимо, оправдана на все 100%))
marianna3989 13.05.2019
Футляр красивейший и цвет Вам к лицу)Такую помаду хочется поставить на туалетный столик, а не прятать в косметичке)
OSen 14.05.2019
Спасибо) Это правда, она будет украшать его!
marishka06 14.05.2019
У нас так редки посты про продукты Пэт, давно следовало заполнить эту нишу!
Помада превосходно во всех отношениях, и цвет очень приятный!
Спасибо за пост о таком редко встречающиеся в обзорах продукте!
OSen 14.05.2019
Да-да, очень жаль. Хотя с другой стороны радует, что есть еще редкости, которые захватывают умы!
TerrapiN 14.06.2019
Оформление у помады просто невероятное   И оттенки я такие обожаю!