Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
ptitsaSinitsa
28 апреля 2019, 20:23
ptitsaSinitsa

28 апреля 2019, 20:23
Бюджетная и прекрасная тушь Luxvisage Art volume

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я к вам с белорусской тушью, очень бюджетной и при этом весьма достойной. Вот что-что, а тушь для ресниц никогда не покупаю дорогую, потому как магазин с белорусской косметикой у меня в шаговой доступности, а именно наши производители умеют делать тушь на отлично. Я очень надеюсь, что по моему отзыву кто-то из вас приобретет этот экземпляр и так же с удовольствием будет пользоваться и деньги сэкономит. Поехали...

Бюджетная и прекрасная тушь Luxvisage Art volume
Туба лаконичная, аккуратная и надписи не стираются.

Производитель нам обещает веерный объем для коротких и тонких ресниц, а это значит тушь должна удлинять и придавать объем. Для меня не столько важно удлинение, сколько объем, причем аккуратный и носибельный в дневном макияже, чтоб не было утяжеления и перебора.

Бюджетная и прекрасная тушь Luxvisage Art volume

Щеточка не силиконовая, по размеру не большая, красить очень удобно. Щетинки расположены не сильно густо, что позволяет прокрасить ресницы без особого труда.

Бюджетная и прекрасная тушь Luxvisage Art volume

Оттенок правильный черный, не угольный.

Консистенция пластичная, не жидкая, красит сразу после покупки отлично, не нужно выжидать, пока подсохнет, как бывает с некоторыми подобными средствами.

Характеристики:

Легко прокрашивает с первого слоя

• Наносится без видимых комочков

• Прекрасно удлиняет

• Ресницы не склеивает

• Придает именно тот объем, который я люблю

• В течение дня не осыпается

• Не отпечатывается

• Стойкость хорошая, но смыть не составляет труда (не водостойкая)

• Возможно наслаивать, но только быстро, она застывает и потом при наслаивании сделает ресницы неопрятными.

Бюджетная и прекрасная тушь Luxvisage Art volume
Мои ресницы светлые, достаточно длинные, густота средняя
Тушь нанесена в один слой

Вот именно так я люблю красить ресницы, чтоб не было излишнего объема и утяжеления.

На расстоянии вытянутой руки ресницы смотрятся красиво и заметно.

Для меня тушь оказалась отличной, тем более за ее-то цену в пару долларов. Обожаю многие туши белорусских производителей, а Люксвизаж в этом плане на первом месте.

Девочки, кто пробовал эту тушь, поделитесь своим мнением, вам она так же понравилась, как и мне?

• Юлия PS •

moxie100 28.04.2019
надо будет будет попробовать такую тушь — обожаю такие вот не силиконовые щеточки! p.s. ресницы у Вас получились просто шикарные!
ptitsaSinitsa 30.04.2019
Спасибо. Это действительно прекрасная тушь и ресницы то у меня среднестатистические
Katerina_87 28.04.2019
Утащила в избранное, спасибо   очень щеточка приглянулась, да и консистенция похоже что надо, жидкие не люблю. Но вот именно такую тушь у нас в сетевых магазинах не видела, нужно заглянуть в отдел белорусской косметики, может там найду. P. S. Ресницы у Вас шикарные
ptitsaSinitsa 30.04.2019
Спасибо. Стамое интересное, что я сама удивилась, насколько тушь красиво подчеркнула ресницы
ZarinaM 28.04.2019
Обязательно попробую. Сама пользуюсь уже не первый год Люксвизаж XXL (Суперобъем+эфеект накладных ресниц).
ptitsaSinitsa 30.04.2019
Мне ХХL не подошла, а вот эту схватила просто потому, что была на акции и неожиданно понравилась
Sinta 28.04.2019
Очень понравилось все — и тушь на глазах, и кисточка особенно. А коричневый оттенок у нее бывает? Попробую непременно.
ptitsaSinitsa 30.04.2019
Коричневого не видела. Но эта не угольно черная, смотрится вполне легко и красиво
martusha72 29.04.2019
Спасибо за рекомендацию. С моих ресниц осыпается всё, кроме термотушей. Но попробовать новое, тем более, за такие деньги, я всегда готова)
ptitsaSinitsa 30.04.2019
возможно это ваша особенность ресничного края, попробуйте перед покраской слегка пройтись по ресницам пудрой
Clam0205 29.04.2019
Щёточка мне очень понравилась. Прямо то, что я люблю. Надо попробовать, тем более цена сладкая ) Юлия, подскажите, а ваши реснички тушь подкрутила или вы щипчиками пользуетесь?
ptitsaSinitsa 30.04.2019
нет, у меня щипчиков даже нет, вот вы написали и я сама удивилась, что действительно тушь как будто приподнимает реснички
BeautyAudit 29.04.2019
Идеальный результат, мне очень нравится! Однозначно буду искать в магазинах!
ptitsaSinitsa 30.04.2019
я уверена, что понравится, она прекрасна
SoftShimmer 29.04.2019
Результат, на мой взгляд, очень достойный, да ещё за такую цену. И мне тоже нравится такой эффект, когда ресницы накрашены без излишнего драма-эффекта и хорошо удлинены.
ptitsaSinitsa 30.04.2019
я в молодости красила такой объем, что еле глаза открывались)))
tesssla 29.04.2019
Совершенно не поняла тушь люксвизаж xxl с красными буквами. Иликоновая щеточка настолько частая, что между зубчикамииу меня в неё и ресницы-тоне пролезали (хотя её могу ими похвастаться). К тому же и зубчики на щетке у неё были какие-то не заостренные. Не понравилась. А Вашу обязательно попробую. Я очень люблю такие классические небольшие щеточки.
Можете сравнить консистенцию Вашей туши и люксвизаж xxl? Мне кажется, там одна и та же масса в разных тюбиках с разными щетками. А как эффект отличается!
ptitsaSinitsa 30.04.2019
Я с вами, тоже не поняла всеобщего восторга по поводу ХХL, дважды покупала и всеравно не понравилась она мне. ХХL консистенцию я как то слабо помню, но точно могу сказать, что никакого объема она мне не делала вообще.
Mursilka 30.04.2019
Очень классные ресницы! Действительно красиво и заметно  .
ptitsaSinitsa 30.04.2019
спасибо. Тушь замечательная, что что, а тушь получается у Люксвизаж замечательная по большей части
best_i_ya 02.05.2019
Шикарный результат!
Забрала в избранное, чтобы не забыть
ptitsaSinitsa 04.05.2019
Она и стоит копейки, хоть каждый месяц менять можно