28.04.2019

Бюджетная и прекрасная тушь Luxvisage Art volume

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я к вам с белорусской тушью, очень бюджетной и при этом весьма достойной. Вот что-что, а тушь для ресниц никогда не покупаю дорогую, потому как магазин с белорусской косметикой у меня в шаговой доступности, а именно наши производители умеют делать тушь на отлично. Я очень надеюсь, что по моему отзыву кто-то из вас приобретет этот экземпляр и так же с удовольствием будет пользоваться и деньги сэкономит. Поехали...

Туба лаконичная, аккуратная и надписи не стираются.

Производитель нам обещает веерный объем для коротких и тонких ресниц, а это значит тушь должна удлинять и придавать объем. Для меня не столько важно удлинение, сколько объем, причем аккуратный и носибельный в дневном макияже, чтоб не было утяжеления и перебора.

Щеточка не силиконовая, по размеру не большая, красить очень удобно. Щетинки расположены не сильно густо, что позволяет прокрасить ресницы без особого труда.

Оттенок правильный черный, не угольный.

Консистенция пластичная, не жидкая, красит сразу после покупки отлично, не нужно выжидать, пока подсохнет, как бывает с некоторыми подобными средствами.

Характеристики:

Легко прокрашивает с первого слоя

• Наносится без видимых комочков

• Прекрасно удлиняет

• Ресницы не склеивает

• Придает именно тот объем, который я люблю

• В течение дня не осыпается

• Не отпечатывается

• Стойкость хорошая, но смыть не составляет труда (не водостойкая)

• Возможно наслаивать, но только быстро, она застывает и потом при наслаивании сделает ресницы неопрятными.

Мои ресницы светлые, достаточно длинные, густота средняя
Тушь нанесена в один слой

Вот именно так я люблю красить ресницы, чтоб не было излишнего объема и утяжеления.

На расстоянии вытянутой руки ресницы смотрятся красиво и заметно.

Для меня тушь оказалась отличной, тем более за ее-то цену в пару долларов. Обожаю многие туши белорусских производителей, а Люксвизаж в этом плане на первом месте.

Девочки, кто пробовал эту тушь, поделитесь своим мнением, вам она так же понравилась, как и мне?

• Юлия PS •

moxie100 28 апреля 2019, 20:31
надо будет будет попробовать такую тушь — обожаю такие вот не силиконовые щеточки! p.s. ресницы у Вас получились просто шикарные!
ptitsaSinitsa 30 апреля 2019, 09:47
Спасибо. Это действительно прекрасная тушь и ресницы то у меня среднестатистические
Katerina_87 28 апреля 2019, 20:43
Утащила в избранное, спасибо   очень щеточка приглянулась, да и консистенция похоже что надо, жидкие не люблю. Но вот именно такую тушь у нас в сетевых магазинах не видела, нужно заглянуть в отдел белорусской косметики, может там найду. P. S. Ресницы у Вас шикарные
ptitsaSinitsa 30 апреля 2019, 09:47
Спасибо. Стамое интересное, что я сама удивилась, насколько тушь красиво подчеркнула ресницы
ZarinaM 28 апреля 2019, 21:16
Обязательно попробую. Сама пользуюсь уже не первый год Люксвизаж XXL (Суперобъем+эфеект накладных ресниц).
ptitsaSinitsa 30 апреля 2019, 09:48
Мне ХХL не подошла, а вот эту схватила просто потому, что была на акции и неожиданно понравилась
Sinta 28 апреля 2019, 23:22
Очень понравилось все — и тушь на глазах, и кисточка особенно. А коричневый оттенок у нее бывает? Попробую непременно.
ptitsaSinitsa 30 апреля 2019, 09:48
Коричневого не видела. Но эта не угольно черная, смотрится вполне легко и красиво
martusha72 29 апреля 2019, 09:00
Спасибо за рекомендацию. С моих ресниц осыпается всё, кроме термотушей. Но попробовать новое, тем более, за такие деньги, я всегда готова)
ptitsaSinitsa 30 апреля 2019, 09:49
возможно это ваша особенность ресничного края, попробуйте перед покраской слегка пройтись по ресницам пудрой
Clam0205 29 апреля 2019, 10:32
Щёточка мне очень понравилась. Прямо то, что я люблю. Надо попробовать, тем более цена сладкая ) Юлия, подскажите, а ваши реснички тушь подкрутила или вы щипчиками пользуетесь?
ptitsaSinitsa 30 апреля 2019, 09:49
нет, у меня щипчиков даже нет, вот вы написали и я сама удивилась, что действительно тушь как будто приподнимает реснички
BeautyAudit 29 апреля 2019, 11:38
Идеальный результат, мне очень нравится! Однозначно буду искать в магазинах!
ptitsaSinitsa 30 апреля 2019, 09:50
я уверена, что понравится, она прекрасна
SoftShimmer 29 апреля 2019, 13:45
Результат, на мой взгляд, очень достойный, да ещё за такую цену. И мне тоже нравится такой эффект, когда ресницы накрашены без излишнего драма-эффекта и хорошо удлинены.
ptitsaSinitsa 30 апреля 2019, 09:50
я в молодости красила такой объем, что еле глаза открывались)))
tesssla 29 апреля 2019, 14:48
Совершенно не поняла тушь люксвизаж xxl с красными буквами. Иликоновая щеточка настолько частая, что между зубчикамииу меня в неё и ресницы-тоне пролезали (хотя её могу ими похвастаться). К тому же и зубчики на щетке у неё были какие-то не заостренные. Не понравилась. А Вашу обязательно попробую. Я очень люблю такие классические небольшие щеточки.
Можете сравнить консистенцию Вашей туши и люксвизаж xxl? Мне кажется, там одна и та же масса в разных тюбиках с разными щетками. А как эффект отличается!
ptitsaSinitsa 30 апреля 2019, 09:52
Я с вами, тоже не поняла всеобщего восторга по поводу ХХL, дважды покупала и всеравно не понравилась она мне. ХХL консистенцию я как то слабо помню, но точно могу сказать, что никакого объема она мне не делала вообще.
Mursilka 30 апреля 2019, 09:51
Очень классные ресницы! Действительно красиво и заметно  .
ptitsaSinitsa 30 апреля 2019, 09:52
спасибо. Тушь замечательная, что что, а тушь получается у Люксвизаж замечательная по большей части
best_i_ya 02 мая 2019, 16:34
Шикарный результат!
Забрала в избранное, чтобы не забыть
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 12:13
Она и стоит копейки, хоть каждый месяц менять можно