10.04.2019

Весна`19 от Suqqu

На самом деле, сегодня расскажу про весну 2019 и английское рождество 2018. Такой вот микс. Как думаете, какие тени когда вышли?

Не угадали)) Бордо — это весна, а нежный переливающийся персик — рождество UK!

А вообще все началось с того, что осенью я купила зеленые кремовые тени, и они мне понравились настолько, что я решила продолжить знакомство. С Suqqu у меня такое бывает практически с каждым продуктом, так что я не удивлена. Мне кажется даже, что я могла бы уже намутить десятки макияжей в моно бренде))

Оба оттенка переливающиеся, шиммерные, но деликатные. Хотя в то же время яркие и далеки от истоков бренда. Тут я могла бы углубиться в обсуждение своего видения развития бренда, где-то похвалить, где-то поругать, ведь я стояла практически у истоков и наблюдала это с самых первых несмелых шагов, но сегодня не об этом.

Поэтому давайте просто подробнее расскажу о сегодняшних героев.

Suqqu Glow Touch Eyes 104 Kibudou — это такой розово-красно-коричневый хамелеон. В пасмурный день они смотрятся даже с неким сливовым подтоном. Цвет сложный, красивый, но на мне требует к себе компаньона — подводку. Контрастным девушкам подойдет такой соло. Холодный подтон не сделает глаза заплаканными. Легко наносится, хорошо тушуется. Но именно 104 не особо стойкие почему-то. Даже на базе. Во второй половине дня начинают скатываться в складках века. Пробовала несколько раз, ситуация один в один. Но это соло. Вот ниже покажу мейк с обоими тенями, и там почему-то все гуд. Соло — скатывается. Загадка.

Suqqu Glow Touch Eyes 103 Touka — это нежнейший персик. Такие здорово освежают взгляд и вообще лук. Прям не могу представить, что такой нежный оттенок вышел в рождественской коллекции. Эти тени опять же будут хороши на контрастных, смуглых девушках, я же подвожу глаза лайнером. Тут в плане ТХ — полные 100%. Тени наносятся тонко, насыщенно по цвету, тушевать там толком нечего и они ооочень стойкие! Просто железобетонные! С ними можно запросто улететь на другой край земли и сразу же прийти на деловую встречу, не боясь за неряшливый вид. Лайк.

И да, футляры вверху матовые, градиентом уходящие вниз, поэтому вы видите такой «туман» на фото.

Про спонжи — стандартные для Suqqu, узкие, скошенные, упругие. Ими удобно красить веко, но растушевываю я пальцами и/или кистью (в зависимости от оттенка).

Макияж с обоими оттенками:

Вот что использовала в макияже:

И со 103 в паре со стрелкой с помощью подводки Shiseido:

Чем красилась:

Dara_V 10 апреля 2019, 22:07
вы так здорово описали!
хочу хочу теперь!
OSen 10 апреля 2019, 22:14
Спасибо) Отличные тени! В отличие от других японских, эти имеют хорошие тх!
khajiit 10 апреля 2019, 22:10
Спасибо за интересный обзор!
Скажите, пожалуйста, а что это у вас такое красивое для губ от Кико?
OSen 10 апреля 2019, 22:15
Это блеск, я планирую на него обзор в ближайшее время)
khajiit 10 апреля 2019, 23:56
Отлично, люблю посты про кико, буду ждать)
parity06 10 апреля 2019, 22:29
Весна, и вот эти все розовые тени, прямо очень прекрасно.
OSen 11 апреля 2019, 09:06
Выложила вчера пост на свою голову, снегом замело))
manuka_honey 11 апреля 2019, 01:53
Ну красота же! Вам очень идут оба оттенка   И с подводкой, и без.
OSen 11 апреля 2019, 09:07
Даша, спасибо))
Notbaby 11 апреля 2019, 09:15
Это ооочень красиво. Последнее время люблю розовые и околорозовые макияжи. Цвета просто бомба!
OSen 11 апреля 2019, 20:28
Спасибо! Согласна, удачный выпуск)
Vera0305 11 апреля 2019, 12:23
Ну очень красиво! темный вообще огонь!
OSen 11 апреля 2019, 20:28
Вера, спасибо)
marishka06 11 апреля 2019, 22:16
Красивые гармоничные образы, выверенный баланс розового/красного!
Спасибо за рассказ!
OSen 13 апреля 2019, 10:01
Спасибо! Я тоже считаю, что это удачные выпуски у бренда)
best_i_ya 12 апреля 2019, 16:04
В паре совсем не понравилось, вижу комки и плеши. А вот персиковый оттенок соло выглядит прекрасно.
OSen 13 апреля 2019, 10:00
Это не комки это знаете как у токийской коллекции айтинтов финиш? Здесь то же самое
Klavas 17 апреля 2019, 10:24
Если сравнить с легендарными Армани, то как эти?
OSen 17 апреля 2019, 12:16
Эти уступают Армани, конечно. У Армани все — и тонкость покрытия, и стойкость, все на высоте. Армани поставлю 5, а Сукку — 4, вот так скорее