09.04.2019

Когда Dior Addict Stellar Shine не про помады

Когда у бренда выходит обновленная линейка помад, все что делают? Правильно идут и покупают помады. Ну хоть одну. А я пошла и купила лаки, выпущенные в поддержку обновленной линейки аддиктов — Dior Addict Stellar Shine. Купила 2, хотя хотела все 4, но выбирала по принципу «каких у меня нет». Да, у лакоманьяка бывает и такое.

После перевыпуска самих лаков несколько лет назад я не устаю хвалить их кисть и качество. Текстура стала оптимальная для беспроблемного нанесения, а кисть позволяет ровно и без огрехов прокрасить полукруг у кутикулы. Да и сезонные коллекции постоянно висят в вишлисте, так что да, Диор молодцы, и Питер Филипс в особенности!

Be Dior 976

В Be Dior нет ничего необычного. Таких полно во многих брендах во всех сегментах. Но тем не менее считаю лак интересным. Он попал в мое мартовское настроение, когда стаял снег, когда небо стало пронзительно голубым, когда солнце стало светить раньше, и чаще, и дольше, когда руки без перчаток, когда прогулки часами и почки на деревьях набухают с каждым днем все сильнее.

Это лак про раннюю весну, которую я очень люблю за предвкушение!

Прекрасен по ТХ. Легко наносится, текстура оптимальная, чтобы нанести в 2 слоя. Лак не жидкий, за кутикулу при покрасе не убегает. Имеет свой шикарный глянец — он на фото (!), сквозь который просвечивает шиммер. Ему я даю отдельный плюс. Как правило, такой нано шиммер остается незамеченным, лишь прибавляя глубину цвету, но здесь он часто заметен даже невооруженным взглядом.

Лак хорошо носится, 4 дня для него без проблем. Хотя всю рабочую неделю не выдерживает. У меня скололся на 2 ногтях. Стирается без проблем, кожу и ногти не окрашивает.

Diorcelestial 891

А вот это очень интересный и довольно необычный по люксовым меркам лак. Непривычно дерзок и фееричен. Он как апрельские вечера в барах на свежем воздухе у залива. Когда диджей за стойкой, манговый беллини в красивом бокале, на плечах плед, неистово кричат чайки, мигают огни фонариков, а за спиной один из самых красивых закатов.

Крупный шиммер, который совсем не глиттер, и ложится он гладко, и ничего не выпирает даже без топа. Нужно 2 слоя и все же топ для более глянцевого финиша.

Лак очень стоек, видимо, в силу своей консистенции, шиммер выступает в виде некоего армирования будто. Совершенно спокойно держится на руках 5 дней, затем начинают заметно затираться кончики. Не трескается, не облетает, хорош, словом.

В сети встретила мнение, что сложно удаляется. Ну не сказала бы. Да, нужно чуть жольше подержать ватный диск на ногте, но на этом все. Шиммер за ногтевую пластину не цепляется и удаляется как обычный лак. Вот например пару лет назад выходил Optic White, и вот я его замучилась отдирать от ногтей.

А что вы присмотрели себе в Dior Addict Stellar Shine?

Skadi 09 апреля 2019, 00:19
Оба лака очень красивые!
OSen 09 апреля 2019, 08:57
Mursilka 09 апреля 2019, 00:25
Это нормально, купить лаки вместо помад :-) Я тоже так сделала, когда в 2015 вышел первый Be Dior. Это один из моих самых часто используемых лаков (пост). Я его помню «по имени», а номер, конечно не помню. И так получилось, что с твоей парочкой я знакомилась именно с тем, первым Be Dior на ногтях. Долго не могла понять эту путаницу: по цвету первый Be Dior ближе к Diorcelestial, а его название перешло к «соседу».
До сих пор не понимаю этот ход бренда, но это не умаляет красоты обоих новичков :-)
OSen 09 апреля 2019, 08:58
Он у меня успел закончиться) И я считаю, что старый Be Dior интереснее нового)
А так да, в сети много недоумений по поводу повтора названия. Представь, у Шанель бы появилась еще одна Рива))
marishka06 09 апреля 2019, 02:42
Восхитительно красивые лаки!
Второй чем-то напомнил Fever из прошлой весны, выпущенный в поддержку Dior Addict Lacquer Plump.

Первый Ве Dior тоже интересный, и необычный, как-то странно с названием получилось.

У Диор с каждым выпуском выходят все более интересные лаки, раньше был только Massai, а сейчас их уже прилично в лакодомике!
OSen 09 апреля 2019, 08:59
Да-да, согласна! Диор расщедрился на красивые новинки, и это очень радует. Раньше рука к ним вообще мало тянулась!
Mika809 09 апреля 2019, 14:12
Dior Fever у меня сейчас на руках, он больше уходит в фуксию, из-за голубого шиммера выглядит более холодным.
OSen 09 апреля 2019, 15:53
Ну он прям фуксия такая яркая!
khajiit 09 апреля 2019, 06:22
Тоже смотрела на второй оттенок из поста, но купила все-таки помаду, о ней скоро будет пост)
OSen 09 апреля 2019, 08:59
Супер, будем ждать!
Hoksa 09 апреля 2019, 06:59
Как же это красиво! Одно только не могу понять: как Вы так круто и аккуратно можете наносить лак на ногти? Мне этого не дано. А у Вас, видно, правильные руки))))
OSen 09 апреля 2019, 09:00
Не знаю, я с детства хорошо рисую, может, в этом все дело)))
yokogama 09 апреля 2019, 07:56
Какие оба красавцы!
OSen 09 апреля 2019, 09:00
Согласна, спасибо!
Юлия Тульчинская 09 апреля 2019, 11:02
Так. Всё. Захотелось раздобыть второй Diorcelestial 891, срочно  . Мало того что красавчик невероятный, если он ещё и держится дольше других диоровских лаков — это точно моё. Спасибо за поэтичный красивый пост, мне кажется Diorcelestial 891 и в серые московские вечера неплохо впишется. Прям представляю себе как он уместно будет смотреться с вечерним выходом в театр или в концертный зал, например… в этих местах освещение в фойе огого!
OSen 09 апреля 2019, 12:29
О, да, ваши ассоциации тоже великолепны))
Tasha29 09 апреля 2019, 11:29
оба понравились! оба хочу теперь!...)))
OSen 09 апреля 2019, 12:29
Надо брать))
Mika809 09 апреля 2019, 14:12
Оксана, спасибо за шикарный пост, очень вовремя!
Помогли определиться с цветом. Тоже куплю эти два.
А то я как собака на сене, то положу в корзину все 4, то выброшу DiorCharm и LUCKY DIOR…
Посмотреть негде пока и времени нет.
OSen 09 апреля 2019, 15:54
Вот и я также) целую неделю над ними думала, закидывала в корзину, убирала. Ходила красила, свотчила, смотрела)
Demskaya 10 апреля 2019, 14:07
Первый лак — просто король! Очень красив. И маникюр чудесен!
OSen 10 апреля 2019, 22:03
Julia_Lifestyle 19 апреля 2019, 09:39
Оба очень красивые!
OSen 19 апреля 2019, 09:51
Спасибо! Вы себе что-то выбрали из этой коллекции?
Julia_Lifestyle 19 апреля 2019, 10:03
Ещё нет, но хочется посмотреть на помады )
marishka06 03 мая 2019, 19:55
Купила сейчас благодаря посту Be Dior, красивый лак, игра микрошиммера его «делает». Ну и Lucky Dior впридачу)
OSen 06 мая 2019, 21:11
Поздравляю с покупкой! Будете делать обзор? Я бы посмотрела))
marishka06 08 мая 2019, 00:46
Если время будет, сделаю.
Вот так и научусь наконец красить ногти
OSen 08 мая 2019, 09:27
да, тут главное опыт))