Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.04.2019
8123

Ослепительное лето Becca Shimmering Skin Perfector Pressed в оттенке Opal

Имея один дуохромный хайлайтер от марки, всё равно регулярно подхожу к стенду и выискиваю что нибудь эдакое. Тональные и всяческие базы мимо, а вот к хайлайтерам прям прониклась некоторым чувством. Они действительно Perfector — «улучшатели» внешнего вида кожи. Один втирающий взмах кистью, другой, и вот ты уже отдохнула, выспалась и можно выползти в люди. Оттенок Opal я купила специально для лета и ждала прихода долгожданного солнца)

У меня полноразмер, весом 8 г… Есть еще миниатюры, но у них гораздо проще упаковка. Внутри футляра очень удобное хорошее зеркало. Крышка откидывается на 180 градусов. Пудра аромата не имеет. Помол мельчайший, отдельных блесток нет, но он сам по себе очень пигментированный и сразу создает влажный блик. Наслоить можно до ядреного золотистого металлика.

Если излишне повозить кистью, появятся крошки, а так хайлайтер не пылит. Держится до демакияжа, не тускнеет и не рассыпается блестками по лицу.


На руке, пока еще весьма бледной:


Хайлайтер так же отлично выглядит на веках, но мне очень понравился в использовании по прямому назначению. Не знаю как, но он создает эффект такой выглаженной кожи, особенно красив в наступающих сумерках, как вечерний вариант.


Я смотрела как гаснет очередной день, а вместе с тем лицо с нанесенной пудрой все сильнее и сильнее подсвечивалось изнутри.


Здесь я всё еще бледна и хайлайтер смотрится… ммм… ну, не очень. Инородно, излишне золотой и теплый. Это был эксперимент.


По мере того, как прилипал бисквитный загар, Opal выглядел всё органичнее)

Нанесен чуть гуще (для камеры), чем того требуют приличия:


Цена: 2800 руб.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Nat555s 08 апреля 2019, 14:59
Люблю Бекку. Но вот хайлайтер опал почему то в зелень отдает в реале. А у Вас на фотках не видно этой зелени. Непонятно…
karmelita-05 08 апреля 2019, 17:12
Ого, у меня точно зелени нет) Ни в баночке, ни на коже. Он теплый, «загарный», в нем нет лимонной нотки…
Irene_blago 08 апреля 2019, 15:26
Хайлайтеры от Becca сразу мимо меня — слишком подчеркивают текстуру кожи 😒
karmelita-05 08 апреля 2019, 17:13
Не буду спорить, может быть, но после 6 месяцев шлифующих кислот могу я уже?.. (воздела руки к небу?)  
Olgettabrava 09 апреля 2019, 04:36
Подскажите, пожалуйста, из Вашей коллекции, какой хайлайтер наименее подчеркивает рельеф кожи? Именно этот смотрится на Вас прекрасно, на мне не так идеально(
karmelita-05 09 апреля 2019, 09:07
Совсем не подчеркивает разве что My Aurora Cream, это кремовый бесцветный хайлайтер, но он как питательный крем. Люблю его зимой, он словно разглаживает за счет увлажняющей базы.

Спасибо, но и Becca выделяет морщинки, есть такое…
Glubokih 09 апреля 2019, 04:36
Люблю читать ваши описания. «Бисквитный загар» — прелесть
karmelita-05 09 апреля 2019, 09:07
Спасибо))
InnaL 11 апреля 2019, 10:35
Для смуглянок, на втором фото хорошо смотрится, на первом — инородно.
karmelita-05 11 апреля 2019, 12:04
Да-да, иначе цветная загарная полоса на щеке))