Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
03 апреля 2019, 21:50
Beauty4Four by OSen

03 апреля 2019, 21:50
Clarins Instant Light Natural Lip Perfector #06

Один из самых незаметных продуктов в косметичке, но один из самых нужных и важных — Clarins Instant Light Natural Lip Perfector. Продукт, знакомый давно и многим и многими же любим. Как и мной. Впервые я познакомилась с Lip Perfector лет 7 назад в виде миниатюры в какой-то из коробочек красоты (о, я тогда долгое время ими увлекалась, и в том числе отчасти благодаря им нашла «свой» уход за лицом, но об этом в другой раз). Помню, как мне понравилось тогда это средство. Сразу и спустя долгое время, пока он жил у меня в косметичке, не собираясь заканчиваться.

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector #06

Долго я собиралась его повторить; неоднократно выходили всякие лимитированные экземпляры, в том числе в коллекционных дизайнах. Но продолжение сложилось с оттенком 06. Бежевым, теплым, уютным.

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector #06

Бежевый, уютный, но на губах в плане оттенка по сути незаметный. Ну может самую малость оттеняет и то заметен только на моих губах со слабым пигментом. На девушках с ярким пигментом будет как прозрачный бальзам.

Аромат сладкий, конфетный, быстро проходит, посему ненавязчивый.

Расход очень маленький, 12 мл мне хватит явно не на один год, особенно при моем количестве помадок)))

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector #06

Мягким, упругий спонжиком удобно красить губы. Ну а из-за цвета это вообще можно делать на бегу.

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector #06

Вот оттенок карамельки на коже. Нанесен насыщенно, но цвет слабо выражен.

И самое главное — основной упор в Clarins Instant Light Natural Lip Perfector идет на уход. А он на высоте. Прекрасно смягчает, увлажняет, защишает губы. Хоть и ложится тонко и совершенно не липко, что очень важно. Особенно сейчас — весна, шапки долой, волосы на ветру такие развеваются)) И к губам не липнут.

И еще, открываем сезон долгих прогулок. Опять же рука к нему будет тянуться, видимо вообще постоянно. И незаметно, и быстро, и качество ок. И формат удобный — нет возможности испортить стик (попробуйте в толпе на Невском на ходу без эксцессов накрасить губы))) ). В общем, лайк по всем фронтам.

Ну, стойкость понятно — невысока. Пару часов, если болтать и пить, но не есть. Дальше надо обновить, но губы все равно будут оставаться очень мягкими.

В общем образе, блеск, конечно, незаметен, поэтому я люблю его носить с ярким макияжем глаз.

MaryVlada 03.04.2019
Я тоже люблю этот блеск, у меня сейчас 05, был 01. Тоже наношу иногда без зеркала набегу.
OSen 04.04.2019
С ними это можно легко себе позволить)
YesPlease 03.04.2019
ну прям весна-весна) очень натурально смотрится
Natalya Ivashuta 03.04.2019
Я тоже его очень люблю — у меня в 5 оттенке:)
5 — классика)
khajiit 03.04.2019
этот блеск — это просто маленькая роскошь на каждый день) когда отдал бы множество своих посредственных уходовых штук для губ ради одной вещи, но качественной
OSen 04.04.2019
Да, вы правы) Безотказная штучка, всегда в ней уверен)
Tatyana Kosareva 04.04.2019
Какие чудесные фотографии. и Mandarin %Tobacco просто как гармоничное завершение образа)
OSen 04.04.2019
Спасибо) Ну да, это прям мое теплое олицетворение весны))
Irina Irina 04.04.2019
жаль там по оттенкам не особо разбежишься(. Для меня этот очень тёплый, а Вам хорошо…
OSen 04.04.2019
То есть вы прям видите разницу в цвете? Я вот как-то не особо с разными оттенками. На мне они ± одинаково все смотрятся
Irina Irina 04.04.2019
Надеюсь Вы говорите именно о этом блеске, что разницу не видите), я уж испугалась, Вы не видите разницу между тёплым и холодным в принципе)… конечно он тёплый ( Ваш) Вы не видите дисгармонии потому как и сама Вы теплая…
OSen 04.04.2019
Естественно, я говорю именно про эти) Напрмер, разница на губах между 01 и 06 вообще неочевидна
viviana 04.04.2019
Ну надо же, ко мне едет посылка с номером 6.Столько отзыво хороших на этот продукт. Выбирала между 05 и 06. Мне как раз такой формат на пляж нужен.
OSen 04.04.2019
Самое то))) Поздравляю с отпуском!
viviana 04.04.2019
Мы тут живем. А вот вас приглашаем, к нам на побережье linia Cascais,Portugal
OSen 04.04.2019
Ох, ну тем более поздравляю)) Погуглила. Ну очень красиво!
Morozko_21 04.04.2019
Тоже нравится блеск из этой серии, у меня в 12 вроде бы оттенке
OSen 04.04.2019
12? а такой есть? Что за цвет?
Morozko_21 04.04.2019
Ошиблась всё-таки… Порылась в архивных фото-у меня 10 тон.
ну они все хороши)
man_i_ya 04.04.2019
Оксана, не по теме, очень красивый макияж глаз!
Vikkival 04.04.2019
Я их обожаю 🔥😍 По моему мнению у Clarins нет аналогов с точки зрения уходовых качеств цветных бальзамов!) И хочется сказать по поводу экономичности конкретно данного экземпляра — 4й год пошёл, как я не могу «добить» светло-розовый оттенок при условии довольно регулярного использования (но осталось вроде немного). Одновременно в ходу их бальзамы в стиках и масло для губ — и пользуюсь всеми средствами как мне кажется примерно поровну. К чему я это всё — за эти 3 года, что я не могу закончить жидкий бальзам, у меня закончились 6(!) бальзамов в стике и ушло 1,5 флакона масла для губ. Зачем-то прошлым летом схватила розовую лимитку жидкого Eclat Minute… ещё года на 3-4 видимо 😂
OSen 04.04.2019
Аналоги есть, и даже лучше, но тут вопрос цены)) По поводу экономичности — тут без конкурентов 1 место!
Кстати, а как вам бальзам и масло? Я пробовала все виды, и мнение совершенно неоднозначное насчет именно масла и бальзама
Vikkival 05.04.2019
А можете подсказать, что понравилось больше? У меня проблема одна с любимыми продуктами — надоедают, особенно после пары дублей))))
Масло я очень люблю за то, что оно не течёт и защищает губы от обветривания на 100% в любой минус… у меня дубль 05 tangerine — освежающий цвет и сумасшедший запах бисквитных печенек с фруктовой начинкой такая странная ассоциация у меня На другой цвет, правда, не решилась — а вдруг качество зависит от оттенка ?))))) Бальзамы в стиках люблю больше за то, как выглядят на губах+питание, мне они сглаживают все «косяки» в виде шелушений после не слишком ухаживающих помад — не зависимо от цвета, даже красный ничего не подчеркивает. Вот кончилась пара оранжевого и красного и вроде не хватает их уже, в тоже время хочется чего-то новенького после дублей)
OSen 05.04.2019
Больше понравились блески Three (я про них наверно скоро напишу) и Cle De Peau
У меня был бальзам, ухаживал неплохо, но хуже, чем этот, в тубе. Но больше всего раздражал стик, который шатался и ломался((
Vikkival 05.04.2019
Буду ждать) Стику я прощаю все за эффект… согласна, что в тубе уход мощнее — может, кстати, расход с этим связан! Эффект питания от бальзама в тебе дольше сохраняется на губах
OSen 09.04.2019
Постараюсь про Three на этой неделе))
fishcat75 07.04.2019
Отличные блеском, очень нравятся. У меня самый ходовой 05.
OSen 09.04.2019
Это просто мастхэв для всех))
ArqEnCiel 12.04.2019
Люблю эти блески за приятный аромат и хороший уход. У меня Ваш оттенок и 07, последний использую как домашнюю гигиеническую помаду))) разница в оттенках, кстати, мне видна. 07 на моих губах выглядит белесым, а так как я сама бледнокожая, губы теряются на лице. Поэтому добиваю его дома. А второй оттенок у меня уличный)))