Beauty In Your Eyes
28 марта 2019, 09:42
Beauty In Your Eyes

Pupa Rock&Rose 3d eyeshadow #003 Extreme Radiance Baked Eyeshadow

Всем привет! Покажу вам сегодня кое-что из новогодних приобретений. Это запеченные тени марки Pupa.

Pupa Rock&Rose 3d eyeshadow #003 Extreme Radiance Baked Eyeshadow

В коллекции было представлено несколько оттенков. Это показался мне самым необычным. Хотя с первого взгляда меня зацепил именно футляр )).

Pupa Rock&Rose 3d eyeshadow #003 Extreme Radiance Baked Eyeshadow

Он пластиковый, с золотистой крышкой, которую украшает текстильная розочка! Причем вышивка вполне качественно сделана и действительно является украшением футляра, все вместе смотрится очень мило.

Pupa Rock&Rose 3d eyeshadow #003 Extreme Radiance Baked Eyeshadow

В крышке футляра есть зеркальце и также предусмотрен спонж. Он изогнутый, сначала мне показалось, что он неудобный, но уже со второго использования я приноровилась и проблема отпала.

Pupa Rock&Rose 3d eyeshadow #003 Extreme Radiance Baked Eyeshadow

Тени запеченные, мелкого помола, хорошо спрессованные, но при наборе охотно отдают пигмент, который, кстати сказать, очень плотный и насыщенный. Абсолютно не осыпаются при нанесении и растушевке! Очень комфортные, не ложатся кусками, не липнут к базе. Послушные и приятные в использовании.

Носятся долго, но часов через 12 могут появиться небольшие проплешины в складке века. Но это, я думаю, зависит от базы и от степени жирности самих век.

Оттенок очень многогранный — на темно-серой базе — плотная золотисто-бордовая сияющая россыпь, которая играет на свету, но не вычурно, а спокойно и весьма благородно.

Здесь на фото больше солнца — преобладает коричневый отлив.

Такими они выглядят чаще всего:

На пальчиках:

В макияже:

На мне:

Я осталась ими очень довольна! Подходят ко многим вещам из гардероба и просто красивые ).

Chinamoon 28.03.2019
Восхитительный цвет. Вам подходит отлично)
MadlenVolya 28.03.2019
Спасибо! Мне тоже очень нравится и цвет, и эффект!
TatyanaM 28.03.2019
Мадлен, хороша необыкновенно!
BabyGrace 28.03.2019
Ничего себе, какая упаковка! Увидев название поста, планировала его пролистнуть, но затем увидела заглавное фото и остановилась. Выглядите супер.
MadlenVolya 28.03.2019
Упаковка зачетная! Спасибо! ))
vikun_06 28.03.2019
Вау! Видела эти тени в магазине, но там они не так впечатляют, как на вас! Мадлен-блондинка или Мадлен-брюнетка? Эти тени говорят — Мадлен-брюнетка с нами просто огонь! Шикарно.
MadlenVolya 28.03.2019
С темными волосами можно все-таки больше себе позволить
Ulanna86 28.03.2019
Цвет -восторг. Я обожаю такие оттенки, прям бомба!
MadlenVolya 28.03.2019
Я тоже люблю такие. Мне сначала показалось, что они будут бензиновые, но все равно не разочаровалась нисколько )
Hoksa 28.03.2019
Красота нереальная! А что за блеск у Вас на губах?
Спасибо! На губах блеск Vivienne Sabo Brillance 3D
mares 28.03.2019
Классный оттенок! Мне такие по душе :)
KSeniia_S 28.03.2019
Вот это я понимаю — смоки айс😍
Tartuga 28.03.2019
Роковая женщина 👍🙂
Solnechnoe_Utro 28.03.2019
Восторг!
Мне… нужны… эти… тени...)
Вы красотка, как всегда :) рррррроковая с этими тенями прям.
AnnaSolo87 28.03.2019
Отличный вариант для вечернего макияжа
Norwood 28.03.2019
Спасибо за обзор!
Обязательно куплю эти тенюшки. Больно уж красивый цвет.
Alla2705 28.03.2019
С этими тенями прям макияж в стиле кабаре. Очень круто, вам идет
kleona_yasen 28.03.2019
Красота нереальная! Вам очень идёт этот оттенок.
manuka_honey 28.03.2019
Какой красивый и самодостаточный оттенок! Вам очень идет
Stamina 28.03.2019
Очень красивый пост у Вас получился. Такой насыщенный макияж Вам к лицу. Здорово бы еще стоимость теней добавить.
Nastya_No 28.03.2019
Вау, потрясные тени! Мне надо   Интересно, реально ли найти их в свободной продаже.
Olga Kharlamova 28.03.2019
Тени-бомбезные! Мадлен-вы само очарование)))
Kiara77 28.03.2019
Оттенок красив и не банален:)
взяла на заметку :)
вам очень идет! спасибо за пост :)
Demskaya 29.03.2019
Просто упасть и не встать! Шикарно! Бомба!
tayna2006 29.03.2019
Завораживающе красиво
ptitsaSinitsa 29.03.2019
Обалдеть, как красиво. Оттенок такой бархатный
Tatyana Kosareva 29.03.2019
Очень. просто ОЧЕНЬ красиво.
Valeria Lugovinova 29.03.2019
Упаковка и фото просто шикарны! любовалась
Люблю тени от Пупы. Цвет божественный. Надо посмотреть. И заметила такую вещь (и не только я)), что цвет передают лучше всего родным спонжем. Магия.
Beauty_kat 30.03.2019
Очень красивый цвет!)
LanaNZ 31.03.2019
Оттенок — просто бомба!
Maria Petrova 09.04.2019
Очень красивые тени! Упаковка потрясающая! Вам очень идет такой цвет!