Beauty4Four by OSen
11 марта 2019, 23:29
Beauty4Four by OSen

11 марта 2019, 23:29
Цвет весны Pink Peacock. Цвет тюльпанов и ветер перемен:) Illamasqua Charisma

Не совсем Pink Peacock, но ближайший в моей коллекции к этому чудесному цвету. Есть еще один, но я о нем уже писала когда-то давно.

Итак, Харизма...

Цвет весны Pink Peacock. Цвет тюльпанов и ветер перемен:) Illamasqua Charisma

Вроде обычный, таких десятки. Но в Charisma есть харизма, как это банально ни звучит=) Здесь есть интрига, игра, недосказанность. Он не банален и не открыт, он завлекает.

Цвет весны Pink Peacock. Цвет тюльпанов и ветер перемен:) Illamasqua Charisma

Сей золотой шиммер посреди фиолетово-ягодной базы творит чудеса и делает лак отличным от многих подобных. Эта игра света видна всегда — не нужны яркие лучи солнца, чтобы достать искорки из глубины базы. Мои фото сделаны в пасмурную погоду.

Из фактов: 2 слоя, топ, 5 дней носки. Затерлись немного концы, но все прошло без сколов, при условии, что красила я без базы. Лучше, конечно, топ типа Евы гласс шайн, побогаче чтобы шиммер заиграл))

Лак средней густоты. По ТХ, если честно, восторгов не вызвал. Как и негатива, впрочем тоже. С чем бы сравнить… Пожалуй, с OPI. Все вроде гладко, ровно, без сучка и задоринки. Но и без восторгов. Не было ахов как от пластичности текстуры ИСЛ, не было супер-кисти Lancome… Кайф именно от оттенка. Здесь он удался.