Beauty4Four by OSen
19 февраля 2019, 18:11
Beauty4Four by OSen

19 февраля 2019, 18:11
Diary of Mascara: ArtDeco Ultra Deep Black Mascara

Вы все еще находитесь в поиске идеальной туши? Тогда я иду к вам. Точнее вот вам мой обзор на ArtDeco Ultra Deep Black Mascara в оттенке 1 Deep Black.

Diary of Mascara: ArtDeco Ultra Deep Black Mascara

Обещают, что тушь будет ультра-черная, а также придающая объем. Что ж, подходит, минимальный набор собран. А нет, еще тушь имеет силиконовые щетинки, они мне полюбились в последние пару лет, поэтому дополнительный лайк.

Diary of Mascara: ArtDeco Ultra Deep Black Mascara

Единственное, что про щетинки стоит сказать не самое притяное, это то, что они довольно островатые, то есть нужно быть аккуратной при покрасе. Глаз ей, разумеется, не поцарапать, но неприятные ощущения испытать — вполне. В остальном она оказалась удобной — щетинки довольно длинные и частые, хорошо прочесывают ресчнички и придают натуральный вид. Идеально на каждый день.

Сама щетка оптимальных размеров — не большая и не маленькая, хороша для среднестатистического глаза;)

Diary of Mascara: ArtDeco Ultra Deep Black Mascara

А что с ТХ? Да все ок. Если честно, давно не встречала тушь, чтобы вот почти по всем параметрам подходила и устраивала. ArtDeco Ultra Deep Black Mascara хорошо разделяет ресницы и отлично держит изгиб ресниц. Придает неплохой объем уже в 1 слой, меня устраивает, в 2 я даже не экспериментирую. Не осыпается в течение дня, не размазывается под глазами и имеет влагостойкую формулу. То есть посмеяться до слез, прогуляться на ветру, попасть под дождь или снег с ней — без проблем, выдержит все. Но под водой, разумеется, смоется. С ней хорошо справляется любое средство демакияжа: мицеллярка, очищающий крем, гидрофильное масло...

У меня сейчас в ходу 4 туши: ArtDeco Ultra Deep Black Mascara, Chanel Revolution, Smashbox SuperFan и Sensai Lash Volumiser 38C (ох, надо бы тоже обзор написать!), они все прекрасны по своему, но вот ArtDeco по своим ТХ, пожалуй, получает первенство. Сравню ее, думаю, с Estee Lauder Sumptuous Infinite — а она для меня идеальная (ниже покажу фото для сравнения).

Ах да, а что насчет ультра черного цвета? Ну, обычный черный, поэтому я тут даже не заостряю внимание. Классика.

А вот щетка и ресницы с EL Sumptuous Infinite:

Есть ли у вас любимая тушь? Какая?

best_i_ya 19.02.2019
Есть, Chanel Le Volume.
А Artdeco с меня осыпаются, возможно, сейчас что-то поменялось в формуле, но проверять не хочу.
OSen 19.02.2019
У вас такая же тушь? или другая, давно пробовали? У меня эта почти 2 мес, и все норм
Chanel le Volume   кстати, а не пробовали Revolution?
kati_rina90 20.02.2019
Можно, я немного влезу в диалог?)
Я недавно попробовала новую Chanel Revolution. Она делает взгляд потрясающим, ресницы лежат красивым веером, не осыпается. Есть один недостаток (для меня) — отпечатывается на верхнем веке. Но это просто мне не повезло с таким строением глаза, у других, думаю, будет всё нормально))
OSen 20.02.2019
У меня она есть, и вот все то же самое идеальное, как у вас, но тоже отпечатывается. Точнее, размазывается серой тенью под нижним веком. Писала про нее обзор
Sinta 19.02.2019
Есть, Клиник влагостойкая. Обзор очень красивый и информативный, +.
Clinique High Impact?
Sinta 20.02.2019
Нет, хай импакт (простите мой французский)) мне не особенно понравилась, середнячок по эффекту и осыпалась на мне. Очень люблю вот эту — Влагостойкая тушь Lash Power.
OSen 20.02.2019
О, спасибо, запишу в список на потестить)
LittleLenore 20.02.2019
а цена вопроса?
До скидок около 1000р. Сейчас за 600 с копейками можно купить
sensina 20.02.2019
Господи, когда же я уже куплю 38º?! Только вчера заказала в не знаю какой раз YSL False Lashes.
OSen 20.02.2019
я сама собиралась не один год)) на старую уже не попала, пришлось новую брать

Instagram авторов Косметисты