07.02.2019

Lancome Renergie Multi-Lift Creme. Redefining Lifting Cream Anti-Wrinkle - Firming-Contouring - Spf15. All skin types

Расскажу о креме для зимы, который закончила сегодня.

Этот крем был получен в подарок за покупку еще летом и даже около недели я им пользовалась. Однако он очень плотный и жирный — оставила на зиму. Когда у нас было -20 и ниже, крем удалось проверить в деле.

Крем в пластиковой фиолетовой баночке с серебристой пластиковой крышкой и розой на ней. Объем полноразмерной банки 50 мл, у меня — 15. Упакован в картон, в моем случае вместе с сывороткой, а в оригинале он продается в серебристой картонной коробочке. В моем наборе в комплекте ничего больше не было, возможно в полноразмерной версии есть лопатка, но мне она никогда не была нужна, поэтому я не расстроена.

Внутри плотный белый (чуть-чуть розоватый) ароматный крем. Отдушка настолько приятна, что иногда я просто открывала банку и нюхала. Сам крем не просто плотный, но очень жирный — по консистенции напоминает масло. Его сложно распределить, он очень долго впитывается (шутка ли — час, можно успеть доехать до работы). Какое-то время кожа остается жирной. Однако при все при этом крем отлично выдерживает морозы, хорошо питает и защищает кожу, не провоцирует высыпаний. В качестве вишенки — небольшой SPF, для города в зимнее время — вполне.

Используя крем каждый день, я испытывала целую гамму чувств. Потому что сложное распределение на грани с растягиванием кожи — это, по правде говоря, проблема, как и неимоверная жирность крема, но с другой стороны ни один крем не вел себя в морозы как настоящий защитник. И этот запах! 💕 В итоге я его закончила и хорошо, что оставила на такой мороз — летом им пользоваться нереально, кожа не дышит.

Крем относится к антивозрастной линейке, однако я склонна считать, что отталкиваться имеет смысл скорее от потребностей. В данном случае возрастные моменты мне были не лишними, как и общее питание, поэтому крем пришелся в тему. Каких-то изменений в силу своего возраста я не заметила, но кожа была по ощущениям достаточно хороша в течение всего дня, когда пользовалась кремом. Точнее периода. Повторю ли? Очень маловероятно. Но и ругать в полной мере не могу. Двоякое мнение сложилось, с ним и останусь. Однако рекомендовать поостерегусь.

Стоимость: полноразмер — 6-8 тыс, мой — бесплатно.

Использую: с 17.08. ситуативно, в целом менее недели, с 21.01. по 07.02.ежедневно.

Объем: 15 мл.

MMartha 08 февраля 2019, 09:38
Был у меня такой крем. Впечатления относительно аромата очень схожие с Вашими. Для моей комбинированной кожи был несколько жирноват и тяжеловат, приходилось наносить буквально маленькую каплю на все лицо, чтобы не получать блин. В итоге, полноразмерную баночку не закончила за год, отдала маме. На моей 29 летней коже никакого эффекта он не дал, но и ухудшений тоже. На маминой сухой 50летней коже, кроме обычного питания тоже ничего не дал. Гораздо больше мне понравился ночной крем из этой фиолетовой лифтинговой серии.
Diana-Nathalie 08 февраля 2019, 15:19
Я больше люблю Корею)
MMartha 08 февраля 2019, 20:56
Согласна, корейская косметика работает)
catarinari 15 февраля 2019, 09:59
Ночной из этой серии действительно хорош — кожа становится более упругой, напитанной, а жирность в данном случае не мешает (у меня очень жирная кожа, так что на день только матирующие кремы годятся)
Diana-Nathalie 15 февраля 2019, 20:21
Спасибо, что поделились, интересно!
Princhesa 08 февраля 2019, 13:07
Был крем из этой линейки только для век. Не делает ничего. Деньги на ветер.
Diana-Nathalie 08 февраля 2019, 15:19
Учту. Спасибо!
KUrator 08 февраля 2019, 21:49
Есть тоже миниатюра, досталась «в нагрузку» в каком-то наборе. Впечатления с вашими схожи. В общем, валяется. Запечатываю им масла, когда сижу дома. По-моему, уход у марки какой-то «пустой», и это при весьма кусачих ценах.
Diana-Nathalie 08 февраля 2019, 23:04
Я особо у них не пробовала уход, всего не более десятка средств за всю жизнь. В общем, это не мое. Только бальзам для губ у них отличный.
KUrator 08 февраля 2019, 23:52
Согласна! Если продукты для губ хорошие, присмотрюсь к весенней линейке ухода. Спасибо!
Vera0305 11 февраля 2019, 15:35
Да уж… Уход — не сильная сторона марки.
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:28
Даже подходить не тянет — за космическую цену что-то невразумительное. Хотя, может это мне так невезет.
catarinari 15 февраля 2019, 09:59
у них шикарная ночная маска из серии гидро-зен. На следующий день аж лицо трогать хочется. Остальное (из того, что я пробовала) — слабее. Но самые дорогие серии не проверяла — жаба меня охраняет :)
Diana-Nathalie 15 февраля 2019, 16:37
Если я хочу эффективности, в 90% случаев я иду к корее.
Azhur 14 февраля 2019, 11:41
Спасибо за пост, вовремя подоспел)) Присматривалась к такому набору, хотела для пробы его купить, дабы на полноразмер раньше времени не тратиться.
Теперь крепко подумаю (особенно, прочитав комментарии выше)
Diana-Nathalie 14 февраля 2019, 15:26
Вот честно, положат руку на сердце, могу сказать, что очень мало, кому может подойти.
Frankie_Stein 10 марта 2019, 20:17
Интересный набор!
Diana-Nathalie 10 марта 2019, 22:24
Только подобрали средства туда так себе(