Diana-Nathalie about beauty
29 января 2019, 23:41
Diana-Nathalie about beauty

Marinella Biobalance Serum

Расскажу про сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой. Увлажнение никогда не будет лишним, особенно в период ветров и морозов.

Marinella Biobalance Serum

Еще лет пять назад я не воспринимала подобные сыворотки всерьез — они на мне не работали (видимо, все и так было хорошо). А сейчас, по прошествии времени — я их распробовала. И уже примерно год, как втянулась. Только обретя возрастные изменения на лицо, я увидела их работу.

Эта сыворотка примечательна тем, что у нее достаточно короткий состав, доступная цена и работающая формула.

Marinella Biobalance Serum

Небольшая стеклянная прозрачная бутыль со стеклянной же пипеткой. Внутри чистый, как слеза младенца продукт. По консистенции — чуть гуще воды и чуть более скользкий на ощупь. Быстро впитывается без липкости. Запаха никакого не имеет.

Marinella Biobalance Serum

Я наношу свою сыворотку утром и вечером на очищенное лицо после умывалки и гидролата. Затем, после впитывания, использую и обычный крем. Как результат — никакого шелушения, даже на крыльях носа все то время, что использую, а так же большая плотность и упругость кожи по ощущениям.

Marinella Biobalance Serum

Расход средний. Целой набранной пипетки мне хватает на лицо, подбородок, шею и декольте.

Увлажнение после этой сыворотки отличное — даже мои птозные изменения на лице стали менее заметны по вечерам. И это за вменяемую цену. Действительно стоящий продукт и я очень рада, что я его не пропустила. Думаю докупить попробовать еще две уже самостоятельно.

Marinella Biobalance Serum

Стоимость: около 800 руб.

Использую: с 12.01. два раза в день.

Объем: 30 мл.

Elvira-tor 30.01.2019
Очень захотелось эту сыворотку, вы не пробовали у ординари с морскими элементами? Если да, то поддается сравнению их работа? И порекомендуйте пожалуйста где ее можно купить. Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 30.01.2019
Не могу про покупку ничего сказать, это тестирование. Поэтому тут только гуглить)
Ординари пока не пробовала — не сравню к сожалению.
Elvira-tor 30.01.2019
Взяла 2 сыворотки) треугольник красоты и биобаланс. Надеюсь понравятся) спасибо
Diana-Nathalie 30.01.2019
Вот конкретно эта мне очень понравилась, ее советовать не страшно.   остальные план руб попробовать тоже.
Ulanna86 30.01.2019
У меня 3 разные сыворотки. Я очень довольна результатами. сыворотки рабочие и действительно борются с возрастными изменениями!
Diana-Nathalie 30.01.2019
Зимой у меня кожа почти нормальная, немного подсыхает. Иногда довольно явно. Вот с сывороткой никаких проблем нет, даже если целый день находиться недалеко от батареи) да и шелушение нет на носу, что тоже хорошо.
Vera0305 30.01.2019
У меня две других сыворотки из ассортимента марки, отличные просто. Именно как гиалуроновые увлажнялки.
Diana-Nathalie 30.01.2019
Мне сравнить особо мало с чем получается, но из того, что я пробовала (Люмене, Елизавека, Родник здоровья) очень достойно.
Freddie 30.01.2019
Мне понравился Biobalance, использовала и думаю повторить весной. Спасибо большое за информацию!
Diana-Nathalie 30.01.2019
Конкретно эта — хороший представитель в своем роде. Среди подобных она выделяется в лучшую сторону.
Frankie_Stein 01.05.2019
Люблю сыворотки, увлажняющий продукт всегда пригодится.
Diana-Nathalie 01.05.2019
Остро хочу еще одну, а эту я закончила давно, мне повезло, что она попалась))