27.01.2019

Игрушки для большой девочки. Косметика Chupa-Chups

Хочется хлопать в ладоши каждый раз, когда достаю их из косметички)

Когда я увидела у блогеров косметику Chupa-Chups, я сильно удивилась.

Забавные упаковки, продукты и финиши в корейском стиле.

Увидев на упаковках «Made in Korea» я не удивилась)

Было интересно, есть ли у этих продуктов плюсы, кроме красивой упаковки.

Я долго тестировала средства и с уверенностью заявляю-есть.

Но пока давайте еще посмотрим на эту прелесть))

1) Chupa Chups жидкая помада-тинт

У меня в оттенках Peach и Strawberry

Упаковка в виде леденца Chupa-Chups, классический удобный спонж.

Пахнет конфетками, текстура чуть гуще, чем у привычных мне тинтов.

Нанесение легкое. Ложится ровно.

Совсем не сушит губы, при этом долго держится и сходит равномерно, как бы тускнея.

Про стойкость отмечу-она меньше, чем у Бенетинт и моих тинтов Тони Моли.

Но пр этом в носке Чупа-Чупс комфортнее и не собираются у слизистой.

Сверху вниз-клубника-персик

Peach:

Нежный персиковый оттенок. Свои губы, только лучше

Strawberry:

Ягодно-красный оттенок, освежающий.

Цена-650 р

Оценка-5. Комфортные и красивые тинты.

2) Chupa Chups бархатистая помада-тинт в оттенке Wannabe Rose

Удобная упаковка, стандартный спонж.

Пахнет горячей карамелью. Текстура-суфле, нанесение мягкое.

Финиш бархатный. За контур не уходит, не скатывается.

В носке комфортная, стойкость средняя, сходит равномерно.

Оттенок-мягкий красный.

Цена-890 р

Оценка-5. Просто приятная помада с бархатным финишем.

3) Chupa Chups жидкие блёстки для глаз

Это ВЕЛИКОЛЕПНО! Обожаю!

Я ровно дышу к блесткам, но иногда хочется вот это вот все. И такой формат оказался идеальным.

Простая упаковка, классический спонж. Жидкая текстура, в которой много блесток.

Запаха не заметила.

У меня оттеки Dia Punk-разноцветные светлые блестки на прозрачной базе и Pink Signal-светлые блестки на бронзовой базе.

Наносятся легко, застывают быстро, держатся долго.

Наношу на центр века, иногда на ресницы. Смотрятся очень празднично, дискомфорта не доставляют.

Dia Punk

Моя любовь и главный герой новогодних макияжей) Блестки не колючие, но немного осыпаются(

Pink Signal

Блестки тоньше, почти не осыпаются. Не феерия, как предыдущие, но тоже интересно смотрятся.

Цена-890 р

Оценка-5. Невзирая на осыпающиеся иногда блестки, это любовь!

ВЫВОД:

Chupa-Chups-это не только мимимишные упаковки. Это работающие средства, которые легко наносятся, хорошо себя ведут и долго держатся. Я довольна. Хочу кушон 😀

Татьяна Фёдорова 27 января 2019, 18:11
Я подумала, что это реально чупа чупс. А это помады. Спасибо за информацию, еще не видела их. И тени жидкие очень красивые
elenakot 27 января 2019, 22:30
Тени вообще бомба!
julia84by 27 января 2019, 20:22
Оформление веселенькое))   Но на губах не очень понравилось… но это исключительно на мой вкус, конечно
elenakot 27 января 2019, 22:30
А мне прям зашло)
julia84by 27 января 2019, 22:36
Главное, чтобы вам нравилось! Как по мне, так цвета «плоские»хотя, может я многого хочу, ведь это же все таки тинт, а не полноценная помада
Klavas 27 января 2019, 20:38
Очень мило на вас эти блески, эффект «зацелованные губки» :)
Elenina87 27 января 2019, 21:50
Интересные продукты, такие девчачьи. Хотелось бы больше четкости фото, особенно где фото с помадой, такое ощущение, что оно размытое даже.
elenakot 27 января 2019, 22:29
Фото не размыты. Сделаны при дневном свете
Elenina87 28 января 2019, 10:20
Я тоже делаю фото при дневном свете и на камеру телефона, но при увеличении фото видны складочки на губах, какие-то вещи показывающие качество фото. У вас при увеличении — все размыто.
elenakot 28 января 2019, 11:14
У меня нет складочек на губах (спасибо Ювидерм и косметологу). Ещё раз поясняю-я не умею использовать блюр и режимы размытия впринципе.
Если фото кажется размытым-это вопросы к камере и освещению. Оттенки не искажены, как лежит продукт-тоже.
Kozyavka 28 января 2019, 03:21
А я уж думала мне показалось. Особенно на губах как-будто блюр…
elenakot 28 января 2019, 07:54
Аххха, я не умею блюрить) это скромный свет и немного дрожащие руки))
polina_neith 27 января 2019, 22:14
О-очень милый пост
Rupertina 28 января 2019, 04:08
Не понравились как на вас «легли» блестки- тени. Как -то невнятно выглядят и тем более осыпаются. Думаю такой эффект дают блёстки за очень демократичную цену, но не 890 рублей. Тинт не плохо смотрится.
elenakot 28 января 2019, 07:56
Если вы подскажете демократичные блёстки, которые не западут в складки и не будут ощущаться наждачкой-буду рада. Пока удачнее не нашла.
Kendy 28 января 2019, 13:10
Я рассматриваю серию от чупа-чупс только в качестве дополнения к основному макияжу. Блестки, подводки и т.п. Яркие цвета не внушают доверия и качества.Смотрятся дешево
CherryDoll 28 января 2019, 13:59
В корейских макияжах эти блестки наносятся на нижнее веко:)
У помад очень красивые цвета и накрасили вы губы ими просто превосходно.