25.01.2019

Wet'n'Wild MegaGlo Highlighting Powder в оттенке E321B Precious Petals

Когда простой снаружи, но такой прекрасный внутри) Или как найти идеальный хайлайтер, который может конкурировать с более дорогой версией.

Вот и пришла очередь купить новый хайлайтер, передо мной встал очень серьезный и большой выбор. То слишком дуохромный (отдает в синеву, сиреневый или зеленый), то слишком «жирненький», то блестки явные и нет деликатного сияния.

Увидела у одной девочки, потрясающего визажиста, к слову сказать, что этот хайлайтер является аналогом одного популярного средства. Проверила в магазине визуально дорогую версию, с собой не было Wet n Wild, потому сравнить тон детально не смогла (но вот у девушки есть сравнительное фото оттенков) и затем нанесли с визажистом марки, чтобы посмотреть, как ведет себя на лице – и я бы подписалась под этим утверждением, с оговоркой, что все-таки более дорогая версия имеет консистенцию «пожирнее». Я надеюсь, что посмотрев пост и свотчи, Вы сами в комментариях напишете, на кого же он так похож?)

Итак, наш Wet n Wild MegaGlo Highlighting Powder. Футляр конечно нужно спрятать поглубже в косметичку, так как никакого эстетического восторга он не вызывает, но в данном продукте не это главное, все-таки цена более чем смешная. Пластиковый квадрат с прозрачной крышечкой, которая плотно защелкивается, но не откидывается на 180 градусов, если вдруг для кого-то это важный вопрос в пользу удобства. Хотя зеркала там нет, поэтому для меня лично это неважно.

Содержание: несмотря на то, что хайлайтер сухой, он имеет бархатистую, рыхлую, замшевую текстуру, которая не то чтобы пылит, но при наборе кистью крошится. Зато набрать ее с помощью пальцев и нанести на нужные места проще простого. Я использую кисть самую мягкую или наношу пальцами –результат меня устраивает.

Мои попытки под разным углом передать достоверно цвет и сияние.

Оттенок у меня E321B Precious Petals – золотистый шампань, без единой розовой нотки. Сияние можно сделать как деликатным, так и интенсивным, но при этом крупных блесток там нет и не было. Получается эффект рассеянного свечения.

Он не проваливается в поры. Если наносить его поверх тональной основы или пудры – хайлайтер не скатывается и не вытворяет прочие безобразия. Стойкость-весь день. Если утром наношу, то вечером все на своих местах. Считаю это средство находкой, очень рада такому приобретению.

Хотя, конечно, для души и красоты эстетической хочется еще один хайлайтер в интересном оформлении)

Оценка: 5+

Цена: 300 рублей

(P.S. Девочки, очень интересно Ваше мнение, на кого похож и действительно ли его можно считать аналогом?)

mares 25 января 2019, 12:16
Недавно появилась марка Wet n Wild в магазинах — я первым делом побежала трогать эти хайлайтеры 😆 но толи у меня уже есть другие бюджетные аналоги, толи настроения не было в тот день, но я не взяла ни один из них…
Вы красиво показали, спасибо!
cuba_libre 25 января 2019, 12:23
Перед Новым годом, закинула такой в корзину, в довесок к новогодней атрибутике и так и не попробовала ещё
Смотрится красиво, нежно и деликатно! Лично мне, напомнил шайбу Диор, но там блеск активнее.
Вы, красавица!
annvermilion 25 января 2019, 12:37
Красивый) очень приятный оттенок
dvreader 25 января 2019, 14:04
А что за красная помада на Вас? Оттенок интересный :)
KosmeKrista 25 января 2019, 17:26
это Nyx) о ней ранее был обзор)
Rock-n-rolla 25 января 2019, 14:10
Симпатичный продукт! На вас очень нежно смотрится. Мне тоже отдаленно напоминает Диор.
Genie23 25 января 2019, 14:15
Да, я тоже у Марии это сравнение видела. Вчера была в ЗЯ, тестила 2 цвета, но что-то мне ни один не понравился. То ли там другие оттенки были, то просто не было настроения на него)))
У меня есть куча Бэкковский хайлайтеров, но именно опал в жидком виде)) он посветлее, как мне кажется, чем прессованный.
KosmeKrista 25 января 2019, 17:27
да. именно у нее!)))
SoftShimmer 25 января 2019, 14:26
Очень красивое оформление самого рефилла, да и оттенок хайлайтера приятный, свечение деликатное, не броское.
Понравился на Вас и надо бы посмотреть его в магазине.
Если говорить об аналогах, то мне почему-то напомнил хайлайтер Живанши со здёездочками.
khajiit 25 января 2019, 14:44
Красотун. Но не оригинален, таких много. Подобным образом выглядит хайлайтер от Эстраде (в желтоватом оттенке, только он деликатный), в палетке Мариньер есть такой тоже.
Но лежит круто, да
Fanta 25 января 2019, 14:49
Мне напомнил Becca.
Вам очень идёт, и пост красивый, как всегда)
Blisnyashka 25 января 2019, 14:59
Спасибо за пост! Присоединяюсь к мнению, что похож на Becca opal, только у бэкки блик активнее, Wet n Wild на коже выглядит достаточно деликатно. Теперь тоже интересно самой потрогать и сравнить)
EVASHIE 25 января 2019, 14:59
Весьма деликатное сливочное сияние   хорошо, что в поры не проваливается, жду такой же)
И небольшой оффтоп, у вас на фото шарм сердцем — это те, которые талисманы месяца или какой-то другой? Подскажите пожалуйста
KosmeKrista 25 января 2019, 17:28
это подарок мужа) говорит, что сердечко- обычная их коллекция постоянная, но пришлось именно за этим шармом поохотиться)
EVASHIE 25 января 2019, 18:13
спасибо   буду мучить консультантов
DieKalekus 25 января 2019, 15:10
У меня такой в розовом оттенке, от жадности и этот хотела взять, но остановилась
polly27 25 января 2019, 15:19
У меня такой есть.красивый, нравится, но забивает поры, на местах где был нанесён образуются бугорки.делала, несколько подходов-выяснила что дело именно в этом хайлайтере. Хотя он без талька, читаю составы.По хорошему завидую девочкам, которые пользуются, тоном, пудрой, румянами какими захотят.я читаю составы, и все равно сталкиваюсь с забитыми порами, буграми.
Fragolina 25 января 2019, 19:00
у меня бледно-розовый оттенок. поверхность запеклась некрасиво после нескольких использований. и на моей комбинированной коже держится не весь день, к вечеру заметно тускнеет. в общем, я думаю, что мне досталась та самая европейская версия, что хуже американской. пользуюсь, но без восторга.
Sola 25 января 2019, 20:46
Это-мой второй в жизни хайлайтер. Никогда бы не подумала, что буду ими пользоваться. К моему-нет претензий. Очень деликатный, не видно блесток. Я довольна им.
Inna852 26 января 2019, 16:55
При нанесении кистью отдельные блестки довольно хорошо просматриваются. Абсолютно не стойкий, исчезает с лица за пару часов. Слышала от блогера, что американская версия отличная, но то что продается у нас не больше чем на троечку…
Svetlana Sukhanova 28 января 2019, 03:24
У меня есть 2 хайлатера этого бренда, другое оформление, но! имея много люксовых вещей, чаще пользуюсь этим. И стойкость отличная, и лежит деликатно, и нет яркости жирного блина. Куплен в Америке.
Kendy 28 января 2019, 15:02
Очень хороший на вид) Если бы не знала, оценила бы его тысячи на полторы
man_i_ya 28 января 2019, 17:33
Я тоже в восторге от этого хайлайтера, у меня в обоих оттенках 319 и 321. Пока пользуюсь Хайлайтер MegaGlo Highlighting Powder E319b blossom glow Wet n Wild, 321 на очереди. А еще взяла вот этот на пробу J. Cat Beauty You Glow Girl Baked Highlighter 104 Crystal Sand)))
Lisita55 17 марта 2019, 08:41
Великолепный пост :) Купила сегодня, спасибо за наводку, буду завтра краситься :) Фото прелестные!