Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.01.2019
3981

Высококонцентрированная коллагеновая маска Green Piggy Collagen Jella Pack от Elizavecca

Привет!


Поклонникам корейской уходовой косметики посвящается. Эту коллагеновую маску со свинкой мне посоветовал консультант в магазине.

В общем пришла я в магазин с совсем другими целями, как обычно, смотрела средства для волос. Попутно решила взять что-нибудь попробовать. Консультант настойчиво советовала мне именно эту маску, как наиболее эффективную. Внимание вопрос: наиболее эффективную в чем?🤔 Мои требования до невозможного просты — глубокое увлажнение, питание, хороший вид кожи.


Баночка стандартная, объем 100 мл. Внутри защитная пластмассовая мембрана с креплением под ложечку. Вот за это отдельные +++. У меня есть одна единственная ложечка под все крема, которая досталась мне когда-то случайно в комплекте с патчами, но вопрос ее хранения всегда актуален. А здесь он решен на все 100.

Содержимое заслуживает отдельного внимания. На мой взгляд это «пудровый холодец». Пудровый по цвету и холодец по консистенции. Без выраженного запаха, прохладный на ощупь.


Набирается он на лопатку прямо кусочком.

Легко распределяется по коже, создает пленочку.

Согласно инструкции, ее нужно нанести на лицо 2-3 раза в неделю, избегая области глаз и губ, на 10-15 минут, затем помассировать лицо и смыть теплой водой. Расход у нее совсем небольшой. Хватит и горошинки на все лицо. Застывает она быстро, по ощущениям впитывается, но верхняя пленочка остается. Пусть мысль о том, чтобы не смывать, ее вас не посещает

Состав:


Hydrolyzed collagen 50.000 mg, Water, Dipropylene glycol, PEG-240/HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Caprylhydroxamic acid, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Theobroma Cacao Seed Extract, Tocopheryl Acetate, Polyglutamic Acid, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Adenosine, Disodium EDTA, Perfume


Что по итогам?


С первого применения я результата не заметила. По крайней мере такого прямо выраженного. Он стал проявляться через 3-4 применения и весьма ненавязчиво. Вот здесь хочу отметить один нюанс. В предыдущем посте я писала про 2х недельную систему с ретинолом и витамином С. После этой системы все маски, включая эту, стали проявлять свой эффект гораздо быстрее и выраженнее. Кожа в целом стала намного лучше по виду и быстрее впитывает любые кремы и маски. Те, кто доводил свою кожу до изможденного состояния в зимний период, поймут о чем я. Это та фаза, когда кожа нуждается в уходе и не способна на этот уход адекватно реагировать. Ты наносишь маску или крем на лицо, и она просто лежит на нем, не производя никакого эффекта. Вот сейчас эта проблема решена полностью, ттт. И до того как, эта маска имела менее выраженный эффект.

Сейчас вид у кожи после коллагеновой маски холеный, она смотрится увлажненной и более плотной. На счет лифтинга сказать не могу. Пользовалась этой маской моя мама, я так понимаю, супер эффекта в этом плане она не почувствовала. Буду ли брать еще раз? Не уверена. Эффект хороший, но не лучший из тех, что попадались мне. Никаких отрицательных моментов я не заметила.


Срок использования: 2 месяца

Стоимость: 990 руб

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Hoksa 18 января 2019, 17:00
Я пользовалась этой маской. Я, честно говоря, результата не увидела)))
belevichnasta 18 января 2019, 17:30
Я хотела написать почти такой де коммент(
На мою кожу эта маска тоже не повлияла никак, я разочарована, хотя она стоит и не супердорого(
TheMasquerade 18 января 2019, 17:56
Я эту маску очень люблю, но покупала и использую исключительно как ночную маску, дополнительно нанося под нее активный уход.
Даже немного удивлена инструкции на русском про 10-15 минут
Anastasia Mishina 22 января 2019, 04:20
я тоже изначально прочитала отзывы, что многие как ночную используют, очень ее люблю
julia84by 18 января 2019, 19:41
Тоже была такая маска.Чуда не делала, но и не должна была)) немного увлажняла мою сухую кожу и на том спасибо
Yasim 19 января 2019, 10:04
Отличная ночная маска. Буду повторять вновь. Ставлю ей 5
JolieRouge 19 января 2019, 20:23
А какие маски вы могли бы назвать лучшими для себя?
NatashaPe 21 января 2019, 18:53
Писала обзор на эту маску 2 года назад. Для меня она входит в ТОП моих любимчиков. Использую зимой вместо ночного крема.