27.01.2019

Знакомство с LA Splash

3 продукта для трендового макияжа.

Начну, наверное, с самого интересного продукта.

Палетка хайлайтеров LA Splash Lumos Highlighting Palette

Палетка картонная, внутри большое зеркало, раскрывается хорошо, так что она удобна в использовании. Внутри 4 оттенка. Как по мне, самые юзабельные оттенки — 2 и 3. 1 розовый — слишком розовый, для румян он чересчур шиммерный, а для хайлайтера — розовый. И последний оттенок тоже самое, только в плане бронзера. Для бронзера — слишком шиммерный, для хайлайтера — коричневый. На моем лице выглядит как коричневое пятно.

Давайте с него и начнем свотчить. Итак, оттенок Hex.

Illuminate — оттенок шампанского, самый носибельный и естественный.

Lumos — на безымянном пальце. Как видите, он почти белый. В принципе, тоже красиво лежит, но у него холодный подтон.

И последний розовый Jinx.

Как видите, оттенки набираются очень щедро. Пигментация запредельная, даже чересчур, как по мне. С ними очень легко переборщить, нужно брать совсем чуть-чуть и стряхивать кисть. Иначе получится креативный образ на вечеринку или фотосессию, для повседневного варианта с ними нужно поработать, чтобы ненароком не нанести много.

Посмотрите на эти запредельные свотчи:

На лице (1 фото — слегка нанесла розовый оттенок, 2 фото — 2 белый оттенок)

Это, конечно, баловство, но нанесла бронзовый хайлайтер в качестве теней. Просто в качестве хайлайтера его нанесение не представляется возможным.

И еще одно баловство (мне просто понравился золотистый оттенок):

Я не большой любитель хайлайтеров, и ношу их в повседневной жизни достаточно редко. Из этой палетки понравился золотистый. Не могу сказать, что эта палетка подойдет каждой девушке для повседневной носки, так как, как минимум, 1 оттенок здесь не пригодится, а то и 2. Т.к белый — слишком белый для большинства.

Мне также было нелегко работать с такой пигментацией. Но повторюсь, я очень редко использую хайлайтеры, и если использую, то очень деликатные. В общем, палетка меня впечатлила, но пользоваться ей буду крайне редко.

Стоимость: $28

Следующий продукт La Splash Sinfully Angelic Felt-tip Eyeliner Black

Упаковка только чего стоит — с этой короной наверху. Сам лайнер легкий, сразу понятно, что пластиковый. Это классическая подводка с фетровым наконечником.

Подводка очень легко рисует стрелки. Достаточно тонкая, чтобы провести линию между ресниц, достаточно толстая, чтобы не проводить по несколько раз. Очень насыщенный яркий черный цвет. Рисует без проплешин, не стягивает веко. Высыхает быстро. По стойкости: выдерживает немало часов, но не весь день. Через 6 часов примерно за ней нужно постоянно следить. Я ее носила и по 10 часов, через какое-то время начинает конкретно отпечатываться. А сложность в том, что стереть отпечатанный участок нелегко, смывается она даже мицеллярной водой не сразу.

Но фетровые подводки — мои самые любимые. Единственное, в чем они уступают другим моим любимым гелевым — это срок жизни. Высыхают они быстро. Эта у меня пока пара месяцев, посмотрим, как долго проживет.

Стоимость: $14

La Splash Wickedly Divine Liquid Lipstick Fallen Angel

Следующая — кремовая помада в трендовом оттенке. Снова интересная упаковка, только здесь на колпачке красный кристалл.

Название серии у помады соответствующее :)

Аппликатор внутри такой. Мне не очень такие нравятся.

Но в целом накрасить им губы можно.

Итак, у помады оттенок молочного шоколада с лиловым подтоном.

Помада легкая, кремовая, сразу перекрывает свой цвет губ, поэтому не буду показывать до и после. Покрытие 100% непрозрачное. Ее можно нанести как тонким, так и плотным покрытием. Аромат сладкий косметический.

Только нанесла, покрытие еще влажное.

А вот помада высохла и превратилась в красивое нелипкое покрытие.

Я ее прямо очень долго не носила, но надо сказать, что стойкость у нее хорошая. Она спокойно выдерживает напитки. В этом, конечно, плюс всех подобных помад. Не нужно постоянно думать, что у тебя с помадой после глотка воды. Засчет своего оттенка, да и текстуры тоже, на стыке губ лежит беспроблемно.

Снимать ее сложно, если мицеллярной водой, то я прямо терла губы.

Немного не мой оттенок, но мне нравится, хочу пробовать такой носить. Мне кажется, это повседневный вариант трендового американского макияжа. Стандартные такие лилово-серые — это вообще не со мной)) А вот такие естественные коричневые красиво смотрятся, правда?

Стоимость: $14

В целом, интересные продукты, очень трендовые, в стиле американского макияжа. Подводка понравилась, но я бы хотела большей стойкости за цену в почти 1000 руб. Палетка хайлайтеров наверняка понравится мейкап-фанатам, блогерам или визажистам. Не уверена насчет обычных пользователей. Определенно считаю, что помада стоит своих денег. Очень хорошее качество, приятно носить. Но уточню, что это касается только этого оттенка, за остальные не отвечаю.

dfgbhnj27 января 2019, 14:36
Классно Вы приспособили хайлайтеры для глаз и губ, интересно выглядит) Оттенки напомнили палетку хайлайтеров dior backstage, там тоже есть несуразный коричневый с блестками, белый, розовый и золотой
Terracotta27 января 2019, 15:17
Кстати, правду вы сказали, оттенки почти такие же.
Спасибо! Все равно на повседневку так не поносишь)
Zvon27 января 2019, 15:02
У меня с LA Splash не задалось. После очередной высохшей подводки-фломастера перешла на вариант с баночками и кисточками. Помада LA Splash жутко сушит губы и некомфортна в носке, из плюсов разве что не липнет, даже сразу после нанесения. (кстати, вариант с золотой крышечкой липнет постоянно) Аппликатор мне был удобен. Так что с LA Splash мы расстались не успев как следует познакомиться
Terracotta27 января 2019, 15:19
Я сначала была довольна подводкой, а потом как-то по прошествии нескольких часов не поняла, почему у меня веко прилипает, а там подводка отпечаталсь( Так что за ней нужен глаз за глаз. Если мне предстоит недолгий день, то я ее использую.
За помадой пока не замечала иссушивания. Но у меня сами по себе губы не сухи, не страдают этим.
ssmetankina27 января 2019, 15:24
Понравились все продукты. Оформление приятное)
А почему не носить неподошедшие оттенки хайлайтера в качестве теней? Белый в уголок, бронзу на всё верхнее и нижнее веко — полноценный макияж))
Terracotta27 января 2019, 16:53
Как по мне, слишком шиммерно.
YesPlease27 января 2019, 17:14
очень понравился розовый хайлайтер
Terracotta27 января 2019, 18:04
Красивый! Но на теплой внешности будет слишком холодным.
Klavas27 января 2019, 20:40
Красивый хайлайтер и тени
Terracotta28 января 2019, 03:02
Да, и очень пигментированные!
Blake28 января 2019, 09:55
Оттенок у помады очень классный
Terracotta28 января 2019, 13:52
И мне нравится, хотя для меня это что-то новое!
Kendy28 января 2019, 13:16
В палетке очень красивые цвета!
Terracotta28 января 2019, 13:52
Хайлайтеры красивые, за исключением бронзового, я не любитель бронзовых)
redishhh28 января 2019, 20:26
Ой, а мне понравились хайлайтеры прямо все и всюду)) Еще бы кожа была без особых проблем, так вообще носила бы их и в пир, и в мир
Я пробовала у LA Splash карандаши для бровей, в целом не плохой продукт, но не прямо «вау, дайте два!»))
Terracotta29 января 2019, 05:38
Я говорю, любители найдутся! Я просто очень редко пользуюсь хайлайтерами, есть парочка любимых, очень деликатных.
Natalya Litvinova-Stepovenko29 января 2019, 02:49
Помада в вашем посте понравилась, что упаковка, что аппликатор, я люблю такие аппликаторы) и цвет красивый!
Terracotta29 января 2019, 05:38
Помада оказалась лучшей среди этих продуктов!