26.12.2018

Волшебство перед Новым Годом от MitoVitan

Здравствуйте девушки!

Сегодня я хочу познакомить вас с очень уникальным и интересным продуктом, о котором, наверняка многие из вас никогда не знали и даже не слышали.

Речь в сегодняшнем обзоре пойдет о концентрате антиоксиданта SkQ1 — MitoVitan Active.

MitoVitan Active содержит инновационный антиоксидант направленного действия SkQ1 (ион Скулачева), который, благодаря доказанному снижению активности свободных радикалов в митохондриях, прерывает программу старения кожи на внутриклеточном уровне.

Состав: вода очищенная, пропиленгликоль, пластохинонилдецилтрифенилфосфония бромид (SkQ1), молочная кислота.

Способ применения: Концентрат МитоВитан Актив предназначен для использования в комбинации с основными косметическими средствами.

Добавьте каплю MitoVitan Active в кремовую или любую другую основу непосредственно перед применением. Концентрат MitoVitan Active предназначен для использования в комбинации с любыми косметическими средствами различной консистенции: крем, гель, тоник, молочко, бальзам и т.д.

* Концентрат MitoVitan Active не рекомендуется смешивать с щелочными косметическими средствами (pH>7) — например, с шампунями, жидким мылом — так как в данной среде молекула SkQ1 наименее стабильна. В данном случае рекомендуем добавлять концентрат MitoVitan Active в бальзам для волос или в шампуни и мыло с маркировкой о нейтральном pH или pH<7 (что соответствует кислой среде).

Не буду долго рассказывать хвалебные обещания производителей, напишу коротко, принцип действия такой же, как у омолаживающих сывороток, только данное средство, необходимо смешивать со своим уходовым средством, которое подходит вашей коже.

Средство помещено в стеклянный небольшой флакон из темного стекла, оснащен пипеткой для более удобного нанесения.

Концентрат не имеет запах. Консистенция жидкого геля.

Я добавляю несколько капель концентрата в свой ночной крем для лица. Обратила внимание, что кожа не приобретает матовость, как обычно, а перед сном становится немного жирной, а с утра вообще создается впечатление, что лицо намазано маслом.

Но несмотря на это, кожа действительно видоизменяется. Я не заметила, что концентрат как-то радикально повлиял на глубокие морщинки, возможно, прошло еще мало времени, но на мелкие мимические изменения оказал видимый эффект. Кожа стала более ровной, свежей, упругой. Мелкие морщины совсем незаметны, а вот от большой и глубокой придется избавляться другими методами.

Концентрат я стала добавлять и в сыворотку для волос, но за время использования не заметила никаких изменений.

Объем: 8 мл

Цена: 1140 руб.

Время тестирования: более 14 дней.

* ГОСТ 31679-2012

Оценка: хорошо

Девушки, хочу услышать ваше мнение.