Diana-Nathalie about beauty
16 декабря 2018, 16:15
Diana-Nathalie about beauty

Nyx Matte Liquid Liner MLL01 Black

Когда мою любимую подводку Essence Liquid Ink сняли с производства, я была очень опечалена, пользовалась ею несколько лет и мне не хотелось ее менять, тем более принудительно.

Nyx Matte Liquid Liner MLL01 Black

С тех пор я попробовала какое-то количество других подводок, не всегда удачных, хотя были и неплохие. Однако такой, чтобы была хороша по всем фронтам не находила. И тут ко мне приезжает эта.

Nyx Matte Liquid Liner MLL01 Black

В картонной коробке длинная тонкая туба с жидкой черной подводкой. Она матовая, да еще и с кистью — отлично, то, что нужно!

Nyx Matte Liquid Liner MLL01 Black

Ручка у подводки достаточно длинная, тонкая — справиться с ней сразу не получилось, но потом я попривыкла и неудобства это уже не вызывало.

Nyx Matte Liquid Liner MLL01 Black
Nyx, Catrice Eye'matic Dip Liner, Essence Super last Eyeliner. Кисть, фетр, фетр.

Все же кисть гораздо удобнее фетра, пусть это и суперудобный фетр Эссенс Super last Eyeliner, — ее проще контролировать.

Nyx Matte Liquid Liner MLL01 Black

Линии рисует любые, какие нужно. Я ношу более широкие — у меня крупные черты лица, но при желании можно нарисовать и тонкие. Носится до вечера без проблем. Подводка стойкая — корректировать нужно первые две минуты после нанесения, иначе потом она схватится и коррекции не выйдет. Снимается не каждой жидкостью — лосьон Чистая Линия ее не взял, а вот мои продукты Клеона или мицеллярные воды, о которых вчера писала — справляются.

Собственно, носится весь день без вопросов, переживет снег и дождь, душное помещение. Наношу в 6 утра, смываю в 12 вечера. Видимо, повторю — пока это лучшее, что я смогла найти на замену.

Использую: с 09.12.

Объем: 2 мл.

Стоимость: 600 руб.

manuka_honey 17.12.2018
Спасибо за обзор! Мне очень понравился насыщенный черный цвет подводки   Надо попробовать.
Diana-Nathalie 17.12.2018
Там ещё цветные есть интересные.
Katenuchek 17.12.2018
а из фаберлик не пробовали? у меня есть фиолетовая, нравится…
Diana-Nathalie 17.12.2018
Нет, не видела Фаберлик лет 15, не люблю их почему-то.
Lulu-lyalya 22.12.2018
У нас в Минске продают подводку с кисточкой essence liquid ink. Упаковка другая, может перевыпуск. По качеству сравнить не могу, предыдущей не было.
Diana-Nathalie 22.12.2018
Да, это она — моя любимая, моя идеальная подводка!
MorningStar 25.12.2018
Матовая, черная, стойкая — это же мечта!
Diana-Nathalie 28.12.2018
Да, она очень неплоха.
Frankie_Stein 07.04.2019
Красивый финиш и насыщенный цвет!
Diana-Nathalie 08.04.2019
И довольно стойкая — почти идеальная подводка)