Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
manuka_honey Кошкин Дом
07.12.2018
5146

Уход за лицом Double Dare OMG! Пилинг-скатка, двухэтапная маска и чудо-бьюти-бант

Всем привет!


Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования продукции бренда Double Dare OMG!

Бренд очень молодой, основан в Лос-Анджелесе в 2017 году. При этом косметика производится в Южной Корее.


Крупные буквы OMG! на упаковке, однозначно, привлекают внимание. В голове всплывает аналогия с английским восклицанием: «Oh my God!», что уже подразумевает восхищение и удивление. Но на самом же деле посыл немного другой. Аббревиатура означает: «Optimum, Minimizer, Grab&Go», что в произвольном переводе: «Оптимально, минимально, бери и делай». Бренд позиционирует свою продукцию, как удобную для путешествий, инновационную и эффективную, подходящую для смелых, авантюрных людей, которые любят пробовать и открывать для себя что-то новое.


Ко мне на тестирование попали 2 уходовых средства и 1 аксессуар. С него, пожалуй, и начну.

Банты Double Dare просто взорвали социальные сети. Мне кажется, только ленивый блогер не сфотографировался в нем и не выложил селфи в Инстаграмм. Наверное, благодаря этому, мы видим значок премии «Лучшее в красоте» от журнала Glamour на упаковке банта.

В ассортименте есть несколько цветовых решений, я выбрала лавандовый

Бант очень мягкий и приятный к коже. Материал – что-то среднее между велюром и плюшем. Резинка тройная, плотно прилегает к голове и хорошо держит волосы во время бьюти-процедур. При этом она не давит, носить бант очень комфортно даже длительное время. Стирать бант можно как на руках, так и в машинке. Он не деформируется и не линяет.


Произведен в Китае. Цена 890 руб. Оценка 5.


Далее по списку — двухэтапная маска Double Dare OMG! 2 in 1 Kit Detox Bubbling Microfiber Mask.

Упаковка масок стандартная для такого формата. На обороте есть вся необходимая информация и составы.

Очищающая кислородная маска
Увлажняющая коллагеновая маска

Данный набор является отличным экспресс-вариантом для того, чтобы быстро привести кожу в порядок перед важным мероприятием, а также реанимировать ее после перелета или переезда.


Произведены маски в Корее. Имеют слабую сладковатую отдушку.


Первый этап — это кислородная маска-детокс, которая предназначена для очищения кожи и подготовки к дальнейшему уходу. Наносится на чистую кожу или поверх макияжа. Я впервые пробую подобный формат, до этого мне встречались пузырьковые маски только во флаконах. При нанесении на лицо маска сразу же начинает пениться.

Держать следует 1-3 минуты, затем снять маску и смыть остатки теплой водой. После применения маски кожа действительно очень чистая и тонизированная. Я не уверена, что она сможет удалить стойкий тональный крем, но остатки ночного ухода, себум убирает на «ура». После умывания присутствует небольшая стянутость кожи. Поэтому без промедлений наносим следующую маску.


Второй этап – это коллагеновая маска. Ее следует нанести на 15-20 минут, остатки вмассировать в кожу.

Пропитка у маски очень щедрая, мне хватило не только на лицо, но и на шею, декольте и руки.


После применения маски кожа просто мега-увлажненная, никакого последующего ухода не требуется, в том числе для области вокруг глаз. Мне понравилось, что пропитка не липкая, отлично подходит в качестве базы под макияж. После использования маски кожа не сохнет и совершенно спокойно выдерживает испытания холодной погодой и отоплением. Излишнюю жирность маска также не провоцирует.


Если уж совсем придираться, мне не очень понравилось лекало (вообще мне редко какие тканевые маски идеально подходят), верх получается натянутым, вокруг носа открытое пространство, а на подбородке складки и вырез для губ не на месте. Ну это мои личные заморочки, на качество самого продукта никак не влияющие.

Цена 590 руб. Оценка 5.


Ну и на сладенькое, средство, которое понравилось мне больше всего.


Это отшелушивающий пилинг-скатка Double Dare OMG! Peeling Gel.

Продается пилинг в красочной коробочке с указанием состава и другой полезной информации.

Туба из мягкого пластика, с откидывающейся крышкой. Вес 100 грамм. Произведен пилинг в Корее.

Производитель рекомендует использовать средство 1-2 раза в неделю. Наносить следует на влажную кожу и пару минут массировать до появления катышек.


Отшелушивание мертвых клеток кожи происходит за счет входящих в состав экстрактов папайи и лимона. Также в числе активных ингредиентов выступают аллантоин и гиалуроновая кислота для увлажнения и восстановления кожи; витамины С и Е – для придания сияния и свежести.


У пилинга приятный цитрусовый аромат, правда, он едва заметен в процессе использования. Текстура легкая, гелевая.

На свотче видно микроскопические частички в составе пилинга, но на коже они абсолютно не чувствуются.

Мне очень понравилось то, что пилинг наносится на влажную кожу. Думаю, так она меньше растягивается и процесс очищения происходит поприятнее. Пилинг эффективно очищает поры и убирает шелушения. Сейчас в сезон кислот это очень актуально, поэтому я использую пилинг через 1-2 дня после гликолевых масок. Кожа у меня тонкая, с куперозом, поэтому любому, даже самому деликатному скрабу я предпочту скатку.


После использования пилинга кожа не пересыхает и не просит мгновенного нанесения ухода, видимо, ухаживающие компоненты в составе не просто так.

Расход у средства совсем небольшой, на все лицо мне хватает порции, меньшей, чем ½ чайной ложки. Так что 100 грамм хватит надолго.


С чистой совестью могу порекомендовать данный пилинг, очень достойное средство.

Цена 1950 руб. Оценка 5+


Ну и напоследок то самое сэлфи с бантом, когда смотришь на себя в зеркало и настроение поднимается!

Спасибо за внимание!

Дарья🙂

на Косметисте с 2016 года
601 рейтинг   233 поста   158 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist

Комментарии

Chinamoon 07 декабря 2018, 09:08
Мне понравилось лекало у маски, ничего не висит прям и очень здорово сидит. Спасибо за обзор)
manuka_honey 07 декабря 2018, 10:31
Спасибо за внимание  
beautyboo 07 декабря 2018, 09:33
Ну какая же ты красота!   Все срочно хочу попробовать и бант на голову непременно хочу )))
manuka_honey 07 декабря 2018, 10:32
Алина, спасибо тебе   Попробуй обязательно! Здорово, что средства не только эффектные, но и эффективные  
Mary_Wise 07 декабря 2018, 11:32
Я, кстати, всегда думала, что бант обязательно надо «заслужить», а потом увидела их в продаже
manuka_honey 07 декабря 2018, 12:02
Да, они и в наборах с масками продаются, и отдельно  
CatCrab 07 декабря 2018, 09:40
Спасибо за обзор!)
Ох, как же я хочу такой бант))))
manuka_honey 07 декабря 2018, 10:33
Спасибо за внимание! Бант, однозначно, поднимает настроение  
Mary_Wise 07 декабря 2018, 11:34
Мне вот тоже не нравится, что вокруг носа открытое пространство. И если в плане увлажнения да и Бог бы с ним, то лично у меня в очищении нуждается именно этот участок у крыльев носа.
manuka_honey 07 декабря 2018, 12:03
Аналогично, у меня тоже это проблемная зона в плане забитых пор  
dfgbhnj 07 декабря 2018, 12:01
Вы такая милая в этом бантике, мне срочно надо такой же  
manuka_honey 07 декабря 2018, 12:03
Спасибо   Бант очень забавный  
Greyglasses 07 декабря 2018, 12:19
Даша, я так давно смотрю на эти банты… Тебе очень идёт, и набор интересный. Все-таки надо что-то выбрать и купить уже в конце концов!
manuka_honey 07 декабря 2018, 12:30
Женя, банты прикольные! У меня все никак не доходили руки их купить, а тут случайное стечение обстоятельств и вуаля  
Vera0305 07 декабря 2018, 12:52
Бантик   Моя любовь :) Скатка тоже в любимцы попала!
manuka_honey 07 декабря 2018, 12:58
Да, бантик мега-классный   Так настроение поднимает!
Elvira-tor 07 декабря 2018, 12:54
Вы такая милая без косметики!
manuka_honey 07 декабря 2018, 12:59
Спасибо! Фронтальная камера телефона блюрит хорошо  
belevichnasta 07 декабря 2018, 13:03
У меня есть подобный аксуссуар от Ecotools, но когда появились эти банты, я поняла, что за них можно и душу дьяволу продать  
manuka_honey 07 декабря 2018, 13:05
  Благо, стоят они не так дорого! У меня теперь тоже лежат без дела ушки от Etude House  
EVASHIE 07 декабря 2018, 13:20
После вашего поста не выдержала и заказала таки себе этот бантик:) будет на замену ушкам.
Кстати, на сайте РГ сейчас можно за 560 руб. приобрести его  
manuka_honey 07 декабря 2018, 13:25
С удачной вас покупкой  
Elenina87 07 декабря 2018, 13:28
Вот скатка меня интересует все больше и больше. Да и маска интересная!
Но вот эта повязка… Ну детский сад, так и представляется юная азиаточка с губками бантиком и в этой повязке…
manuka_honey 07 декабря 2018, 13:34
Лена, насмешила   Есть такое!
А скатка реально классная  
Mac_Cecht 07 декабря 2018, 15:07
Вот я тоже смотрю на повязки и все не могу выбрать: то ли бант, то ли солоху, а ещё ж цвет выбирать… в общем, так и живу и без повязки вообще, и без заколок, и без масок   Муки выбора))
manuka_honey 07 декабря 2018, 15:10
Не говори   Глаза разбегаются!
Mac_Cecht 07 декабря 2018, 15:15
Причём у меня вообще никакой повязки нет, а волосы как-то мешать стали, но хочется сразу все  
manuka_honey 07 декабря 2018, 15:51
Повязки, реально, жизнь облегчают   Я где-то год назад покупала себе повязку от Etude House, теперь вот еще и бант.
RitaMix 07 декабря 2018, 15:49
Бантик забавный. Понравился)))
manuka_honey 07 декабря 2018, 15:50
С ним уход за лицом намного веселее  
Veritaserum 07 декабря 2018, 15:58
Без косметики вы выглядите чУдно. Совершенно другая, я даже и не сразу поняла, что это ваш пост, думала новое лицо.
manuka_honey 07 декабря 2018, 16:21
Этот снимок на фронтальную камеру телефоеа сделан, поэтому  
Veritaserum 07 декабря 2018, 17:39
я не про заблюренную кожу, конечно) без учёта)
mrs_serejkina 07 декабря 2018, 16:44
Ты без косметики прям девочка-девочка, такая юная и свежая  
manuka_honey 08 декабря 2018, 02:01
Спасибо, Даш!  
Jolsie 07 декабря 2018, 17:47
Спасибо, за пост! Я пробовала одну маску от OMG — фиолетовую, тоже понравилось. В тубах пока ничего не пробовала, но планирую. Насчет, повязки, увы, у меня к ней отторжение. Выглядит дешевенькой…
manuka_honey 08 декабря 2018, 02:02
Фиолетовая, это которая пленкой снимается?
Jolsie 08 декабря 2018, 14:27
Да, там насколько я помню две в одном было, одна баблс, а вторая пленкой. Мне кажется это стар продукт у них.
Kisachina 07 декабря 2018, 18:57
А можно вас попросить измерить бант по окружности? Нигде не нашла этой информации (возможно, что плохо искала). На голову размера 59-60 см получится надеть? Уж очень дочке нравится этот бант, но большинство стандартных повязок для головы ей малы.
manuka_honey 08 декабря 2018, 05:56
В растянутом виде диаметр по внутреннему шву — 33 см. У меня объем головы 58, сидит отлично, на 2-3 см точно еще растянется без причинения дискомфорта.
Kisachina 08 декабря 2018, 06:05
большое спасибо!
Frankie_Stein 11 декабря 2018, 15:54
Даша, Вам бант очень идет!
Хочу попробовать маски и пилинг бренда.
manuka_honey 11 декабря 2018, 16:09
Спасибо, это очень милый аксессуар  
Пилинг советую особенно, отличный  
Milena72 11 декабря 2018, 16:30
Бааантиииик!       Как же мне он нравится!
Какая Вы трогательная без макияжа.
manuka_honey 12 декабря 2018, 00:25
Спасибо   Бантик поднимает настроение, надо брать  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...