07.12.2018

Уход за лицом Double Dare OMG! Пилинг-скатка, двухэтапная маска и чудо-бьюти-бант

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования продукции бренда Double Dare OMG!

Бренд очень молодой, основан в Лос-Анджелесе в 2017 году. При этом косметика производится в Южной Корее.

Крупные буквы OMG! на упаковке, однозначно, привлекают внимание. В голове всплывает аналогия с английским восклицанием: «Oh my God!», что уже подразумевает восхищение и удивление. Но на самом же деле посыл немного другой. Аббревиатура означает: «Optimum, Minimizer, Grab&Go», что в произвольном переводе: «Оптимально, минимально, бери и делай». Бренд позиционирует свою продукцию, как удобную для путешествий, инновационную и эффективную, подходящую для смелых, авантюрных людей, которые любят пробовать и открывать для себя что-то новое.

Ко мне на тестирование попали 2 уходовых средства и 1 аксессуар. С него, пожалуй, и начну.

Банты Double Dare просто взорвали социальные сети. Мне кажется, только ленивый блогер не сфотографировался в нем и не выложил селфи в Инстаграмм. Наверное, благодаря этому, мы видим значок премии «Лучшее в красоте» от журнала Glamour на упаковке банта.

В ассортименте есть несколько цветовых решений, я выбрала лавандовый

Бант очень мягкий и приятный к коже. Материал – что-то среднее между велюром и плюшем. Резинка тройная, плотно прилегает к голове и хорошо держит волосы во время бьюти-процедур. При этом она не давит, носить бант очень комфортно даже длительное время. Стирать бант можно как на руках, так и в машинке. Он не деформируется и не линяет.

Произведен в Китае. Цена 890 руб. Оценка 5.

Далее по списку — двухэтапная маска Double Dare OMG! 2 in 1 Kit Detox Bubbling Microfiber Mask.

Упаковка масок стандартная для такого формата. На обороте есть вся необходимая информация и составы.

Очищающая кислородная маска
Увлажняющая коллагеновая маска

Данный набор является отличным экспресс-вариантом для того, чтобы быстро привести кожу в порядок перед важным мероприятием, а также реанимировать ее после перелета или переезда.

Произведены маски в Корее. Имеют слабую сладковатую отдушку.

Первый этап — это кислородная маска-детокс, которая предназначена для очищения кожи и подготовки к дальнейшему уходу. Наносится на чистую кожу или поверх макияжа. Я впервые пробую подобный формат, до этого мне встречались пузырьковые маски только во флаконах. При нанесении на лицо маска сразу же начинает пениться.

Держать следует 1-3 минуты, затем снять маску и смыть остатки теплой водой. После применения маски кожа действительно очень чистая и тонизированная. Я не уверена, что она сможет удалить стойкий тональный крем, но остатки ночного ухода, себум убирает на «ура». После умывания присутствует небольшая стянутость кожи. Поэтому без промедлений наносим следующую маску.

Второй этап – это коллагеновая маска. Ее следует нанести на 15-20 минут, остатки вмассировать в кожу.

Пропитка у маски очень щедрая, мне хватило не только на лицо, но и на шею, декольте и руки.

После применения маски кожа просто мега-увлажненная, никакого последующего ухода не требуется, в том числе для области вокруг глаз. Мне понравилось, что пропитка не липкая, отлично подходит в качестве базы под макияж. После использования маски кожа не сохнет и совершенно спокойно выдерживает испытания холодной погодой и отоплением. Излишнюю жирность маска также не провоцирует.

Если уж совсем придираться, мне не очень понравилось лекало (вообще мне редко какие тканевые маски идеально подходят), верх получается натянутым, вокруг носа открытое пространство, а на подбородке складки и вырез для губ не на месте. Ну это мои личные заморочки, на качество самого продукта никак не влияющие.

Цена 590 руб. Оценка 5.

Ну и на сладенькое, средство, которое понравилось мне больше всего.

Это отшелушивающий пилинг-скатка Double Dare OMG! Peeling Gel.

Продается пилинг в красочной коробочке с указанием состава и другой полезной информации.

Туба из мягкого пластика, с откидывающейся крышкой. Вес 100 грамм. Произведен пилинг в Корее.

Производитель рекомендует использовать средство 1-2 раза в неделю. Наносить следует на влажную кожу и пару минут массировать до появления катышек.

Отшелушивание мертвых клеток кожи происходит за счет входящих в состав экстрактов папайи и лимона. Также в числе активных ингредиентов выступают аллантоин и гиалуроновая кислота для увлажнения и восстановления кожи; витамины С и Е – для придания сияния и свежести.

У пилинга приятный цитрусовый аромат, правда, он едва заметен в процессе использования. Текстура легкая, гелевая.

На свотче видно микроскопические частички в составе пилинга, но на коже они абсолютно не чувствуются.

Мне очень понравилось то, что пилинг наносится на влажную кожу. Думаю, так она меньше растягивается и процесс очищения происходит поприятнее. Пилинг эффективно очищает поры и убирает шелушения. Сейчас в сезон кислот это очень актуально, поэтому я использую пилинг через 1-2 дня после гликолевых масок. Кожа у меня тонкая, с куперозом, поэтому любому, даже самому деликатному скрабу я предпочту скатку.

После использования пилинга кожа не пересыхает и не просит мгновенного нанесения ухода, видимо, ухаживающие компоненты в составе не просто так.

Расход у средства совсем небольшой, на все лицо мне хватает порции, меньшей, чем ½ чайной ложки. Так что 100 грамм хватит надолго.

С чистой совестью могу порекомендовать данный пилинг, очень достойное средство.

Цена 1950 руб. Оценка 5+

Ну и напоследок то самое сэлфи с бантом, когда смотришь на себя в зеркало и настроение поднимается!

Спасибо за внимание!

Дарья🙂

Chinamoon 07 декабря 2018, 09:08
Мне понравилось лекало у маски, ничего не висит прям и очень здорово сидит. Спасибо за обзор)
manuka_honey 07 декабря 2018, 10:31
Спасибо за внимание
beautyboo 07 декабря 2018, 09:33
Ну какая же ты красота!   Все срочно хочу попробовать и бант на голову непременно хочу )))
manuka_honey 07 декабря 2018, 10:32
Алина, спасибо тебе   Попробуй обязательно! Здорово, что средства не только эффектные, но и эффективные
Mary_Wise 07 декабря 2018, 11:32
Я, кстати, всегда думала, что бант обязательно надо «заслужить», а потом увидела их в продаже
manuka_honey 07 декабря 2018, 12:02
Да, они и в наборах с масками продаются, и отдельно
CatCrab 07 декабря 2018, 09:40
Спасибо за обзор!)
Ох, как же я хочу такой бант))))
manuka_honey 07 декабря 2018, 10:33
Спасибо за внимание! Бант, однозначно, поднимает настроение
Mary_Wise 07 декабря 2018, 11:34
Мне вот тоже не нравится, что вокруг носа открытое пространство. И если в плане увлажнения да и Бог бы с ним, то лично у меня в очищении нуждается именно этот участок у крыльев носа.
manuka_honey 07 декабря 2018, 12:03
Аналогично, у меня тоже это проблемная зона в плане забитых пор
dfgbhnj 07 декабря 2018, 12:01
Вы такая милая в этом бантике, мне срочно надо такой же
manuka_honey 07 декабря 2018, 12:03
Спасибо   Бант очень забавный
Greyglasses 07 декабря 2018, 12:19
Даша, я так давно смотрю на эти банты… Тебе очень идёт, и набор интересный. Все-таки надо что-то выбрать и купить уже в конце концов!
manuka_honey 07 декабря 2018, 12:30
Женя, банты прикольные! У меня все никак не доходили руки их купить, а тут случайное стечение обстоятельств и вуаля
Vera0305 07 декабря 2018, 12:52
Бантик   Моя любовь :) Скатка тоже в любимцы попала!
manuka_honey 07 декабря 2018, 12:58
Да, бантик мега-классный   Так настроение поднимает!
Elvira-tor 07 декабря 2018, 12:54
Вы такая милая без косметики!
manuka_honey 07 декабря 2018, 12:59
Спасибо! Фронтальная камера телефона блюрит хорошо
belevichnasta 07 декабря 2018, 13:03
У меня есть подобный аксуссуар от Ecotools, но когда появились эти банты, я поняла, что за них можно и душу дьяволу продать
manuka_honey 07 декабря 2018, 13:05
  Благо, стоят они не так дорого! У меня теперь тоже лежат без дела ушки от Etude House
EVASHIE 07 декабря 2018, 13:20
После вашего поста не выдержала и заказала таки себе этот бантик:) будет на замену ушкам.
Кстати, на сайте РГ сейчас можно за 560 руб. приобрести его
manuka_honey 07 декабря 2018, 13:25
С удачной вас покупкой
Elenina87 07 декабря 2018, 13:28
Вот скатка меня интересует все больше и больше. Да и маска интересная!
Но вот эта повязка… Ну детский сад, так и представляется юная азиаточка с губками бантиком и в этой повязке…
manuka_honey 07 декабря 2018, 13:34
Лена, насмешила   Есть такое!
А скатка реально классная
Mac_Cecht 07 декабря 2018, 15:07
Вот я тоже смотрю на повязки и все не могу выбрать: то ли бант, то ли солоху, а ещё ж цвет выбирать… в общем, так и живу и без повязки вообще, и без заколок, и без масок   Муки выбора))
manuka_honey 07 декабря 2018, 15:10
Не говори   Глаза разбегаются!
Mac_Cecht 07 декабря 2018, 15:15
Причём у меня вообще никакой повязки нет, а волосы как-то мешать стали, но хочется сразу все
manuka_honey 07 декабря 2018, 15:51
Повязки, реально, жизнь облегчают   Я где-то год назад покупала себе повязку от Etude House, теперь вот еще и бант.
RitaMix 07 декабря 2018, 15:49
Бантик забавный. Понравился)))
manuka_honey 07 декабря 2018, 15:50
С ним уход за лицом намного веселее
Veritaserum 07 декабря 2018, 15:58
Без косметики вы выглядите чУдно. Совершенно другая, я даже и не сразу поняла, что это ваш пост, думала новое лицо.
manuka_honey 07 декабря 2018, 16:21
Этот снимок на фронтальную камеру телефоеа сделан, поэтому
Veritaserum 07 декабря 2018, 17:39
я не про заблюренную кожу, конечно) без учёта)
mrs_serejkina 07 декабря 2018, 16:44
Ты без косметики прям девочка-девочка, такая юная и свежая
manuka_honey 08 декабря 2018, 02:01
Спасибо, Даш!
Jolsie 07 декабря 2018, 17:47
Спасибо, за пост! Я пробовала одну маску от OMG — фиолетовую, тоже понравилось. В тубах пока ничего не пробовала, но планирую. Насчет, повязки, увы, у меня к ней отторжение. Выглядит дешевенькой…
manuka_honey 08 декабря 2018, 02:02
Фиолетовая, это которая пленкой снимается?
Jolsie 08 декабря 2018, 14:27
Да, там насколько я помню две в одном было, одна баблс, а вторая пленкой. Мне кажется это стар продукт у них.
Kisachina 07 декабря 2018, 18:57
А можно вас попросить измерить бант по окружности? Нигде не нашла этой информации (возможно, что плохо искала). На голову размера 59-60 см получится надеть? Уж очень дочке нравится этот бант, но большинство стандартных повязок для головы ей малы.
manuka_honey 08 декабря 2018, 05:56
В растянутом виде диаметр по внутреннему шву — 33 см. У меня объем головы 58, сидит отлично, на 2-3 см точно еще растянется без причинения дискомфорта.
Kisachina 08 декабря 2018, 06:05
большое спасибо!
Frankie_Stein 11 декабря 2018, 15:54
Даша, Вам бант очень идет!
Хочу попробовать маски и пилинг бренда.
manuka_honey 11 декабря 2018, 16:09
Спасибо, это очень милый аксессуар
Пилинг советую особенно, отличный
Milena72 11 декабря 2018, 16:30
Бааантиииик!       Как же мне он нравится!
Какая Вы трогательная без макияжа.
manuka_honey 12 декабря 2018, 00:25
Спасибо   Бантик поднимает настроение, надо брать