06.12.2018

И снова белорусские гости марки Lilo

Здравствуйте! Так как я купила несколько средств марки Lilo, белорусская косметика, соответственно и постов будет несколько. Сегодня рассмотрим тени и карандаш для глаз. Это один из самых сложных моих постов именно по передаче качества теней, такого количества фото для написания поста я не делала еще никогда. А вот для чего, давайте и узнаем, поехали...

Марка Lilo выпустила небольшое количество средств и для себя я выбрала только то, что мне было необходимо.

Начнем с теней.

Тени для век компактные Lilo Like 4U тон 103

Футляр пластиковый, маленького размера, достаточно крепкий.

Оттенки: песочно-желтый и хаки с золотым шимером.

Текстура теней мягкая не сухая, тени не комкуются, при набирании на кисть пылят.

На свотче пальцами видно, что оттенки в принципе неплохо набираются, а вот тут как раз и начинается самое интересное.

Свотчи: верхний ряд–на базе, нижний ряд– без базы. Нанесены пальцами.

На базе

Без базы.

Шимера как не бывало.
Это так же без базы, но шимер уже виден. Свотчи разные.

Вот свотч на руке без базы и сделан кистью.

И давайте смотреть оттенки непосредственно на веках. На фото ниже вы увидите эти тени в разное время съемки. Да они странные, потому я их снимала раз за разом, чтобы показать как они могут себя вести. Я буду просто пояснять каждое фото, вы сами все увидите.

Оттенок светлый нанесен кистью на веко без базы. Его практически не удалось нормально перенести, местами плешивит.

Это оттенок хаки также кистью нанесен на веко без базы. Передача оттенка очень слабая.

Тут я их соединила в одном макияже.

Вроде бы и неплохо, но темный оттенок пылит при нанесении и осыпается под глаза, в итоге я вижу макияж каким то неопрятным. Нет, не из-за осыпания, его то можно убрать, а именно по оттенкам теней получается какая то грязь.

Это макияж теми же тенями, но в другой день. Светлый оттенок. Видите его? Ищите.

И это макияж в этот же день, без базы, уголок затемнен.

Еще одна попытка. Тут на все веко нанесла оттенок хаки на базу и просто растушевала. Вроде бы и не плохо.

Вот соло и с базой я его еще могу носить.

Ну и последняя моя попытка. Песочный оттенок.

Что я могу сказать после недельного ежедневного приручения этих теней. У меня какие смутные выводы. Вроде бы оттенок хаки мне нравится, вроде бы и смотрится не плохо, но уже спустя пару часов он смотрится как обычная грязь, макияж какой-то не красивый, как будто размазанный. Желтый оттенок носить не могу, он в сочетании с хаки так же какой-то странный, да и соло не ахти.

Вроде бы и не могу сказать, что тени отвратительные, но и сильно похвалить язык не поворачивается. Мне не нравится то, как неопрятно с ними выглядит макияж, вот.

Карандаш контурный для глаз Lilo тон 03

Оформление такое же как в карандашах для губ и оно мне нравится. Точится отлично.

Оттенок у меня коричневый.

Текстура мягкая, не нужно надавливать и растягивать кожу век, но и не масляная, чтоб размазываться в ненужный момент. Для меня отличная текстура. Он не водостойкий, но держится хорошо.

Я чаще всего, если и ношу стрелки, то не графичные, а вот такие мягкие, для этих целей мне карандаш идеально подходит. Вот его буду покупать еще не раз. Да и оттенки есть красивые.

Вот так смотрятся тени только после нанесения, вроде бы и неплохо, но я в зеркале вижу грязь и когда я спросила подругу какого оттенка тени на мне, она мычала мычала и сказала: «Ну такие, какие-то светлые и чуть серые». Эти все и сказано.

Спасибо, что читаете, отмечаете и комментируете. Всего вам самого хорошего.

Юлия PS.

YesPlease 06 декабря 2018, 17:00
Здравствуйте, землячка!)
А вы не пробовали подводку? очень классная.
А вообще эта марка трудноуловимая даже на белорусском рынке
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018, 14:30
Приветик. Не пробовала, да и нет уже желания. Что то в общем эта марка мимо меня, тем более гоняться за ней.
Vera0305 06 декабря 2018, 19:07
Смотрятся коричневыми на коже… Жаль, в рефиле красивый хаки…
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018, 14:29
Верочка, да они непонятным смотрятся, хотя оттенки хаки я люблю
Sasha_White 06 декабря 2018, 20:29
Тени так себе… а на Вас смотрятся хорошо. У меня бы с ними так не получилось точно.
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018, 14:28
Да и у меня не совсем-то получается
wonderwall 06 декабря 2018, 21:19
Мне понравился оттенок хаки. А вот песочный (я бы даже назвала его жёлтым) действительно смотрится инородно.
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018, 14:28
Да, он какой то больной оттенок
Зинаида Павлова 06 декабря 2018, 23:18
Эту марку так пиарили в Инстаграме, а я когда увидела совсем не поняла ажиотажа. Всё такое обычное, качество посредственное, а упаковки вживую не привлекают совсем. Что-то серое и правда, мне кажется, ваш образ с помадое, но без теней был бы шикарные в сто раз.
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018, 14:27
Ой, я этот ажиотаж уже порой намеренно не читаю. А тут поехала, потыкала пальцами во все и не поняла. Тени вообще не понравились по оттенкам, карандаши отличные. Но выглядит все реально как то не презентабельно в общем. А фото можно сделать вкусным и показать.
Анастасия Лукина 06 декабря 2018, 23:18
В полном макияже на Вас смотрятся отлично!
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018, 14:25
Наверное фото вышло красивым))
Blackfruit 07 декабря 2018, 00:06
На веках как-то невнятно) А что за тушь на вас?
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018, 14:25
Грязь на веках. А тушь белорусская Люксвизаж Киллер с салатовым колпачком, я про нее пост писала. Уже наверное раз пять ее брала.
Blackfruit 07 декабря 2018, 18:47
RAIN 08 декабря 2018, 13:50
Светлый не понравился, а хаки очень хорош! И все равно вы очень хорошо приручили)