06.12.2018

«Пудровые поцелуи» с MAC Powder Kiss Lipstick

Профессионалы MAC как всегда удивят инновациями. Уникальная текстура помады!!!!

Когда «душа просит» чего то практичного и удивительного одновременно, приходите в корнер MAC, без покупки уйти сложно.

Команда маркетологов отрабатывает свой гонорар, новинки не дают «скучать нашим кошелькам»:)

Осенью вышли очень интересные новые помады Powder Kiss Lipstick

Заявлено: пудровый эффект с мягким расфокусом, стильный матовый финиш, увлажнение.

Мой оттенок Style Shocked.

Тёплый классический красный, это совсем не «морковный из СССР», сочный канареечно желтый поддтон. В ней смешались золотистый песок и спелая мякоть физалиса.

Если открыть по ссылкам тренды красной помады на 2019 год, именно этот оттенок красного будет мелькать чаще всего.

Обратите внимание на бархатную текстуру, она словно обсыпана цветной кондитерской пудрой. Очень жаль было ее трогать:)

На этом сходства не заканчиваются. Нежный привкус ванили на губах, напоминает сладость сдобной свежей булочки, девочки она реально сладенькая.

Футляр MAC никогда не перегружен детялями, ничего не отвлекает. Только Ты и Помада!

Powder Kiss буквально сама скользит по губам, за счёт содержания ноу хау пудровых частичек, она похожа на взбитый мусс.

С первого прикосновения отдаёт максимум цвета.

Заявленный матовый эффект впечатывает пигмент в кожу.

Свотчи при разном освещении

Ложится идеально даже на неподготовленные губы, не подчеркивает шелушения, морщинки и какие-то неровности кожи.

Моей моделью согласилась стать подруга, пухлые и сухие губки, сразу преобразились. Все проблемные участки, помада с успехом скрыла.

Замечательно подчёркивает белизну зубов.

Как видите контур четкий и карандаш не пригодился.

Еще один плюс, рекламное фото без обмана передаёт оттенок.

Реклама MAC оттенка Style Shocked.

Style Shocked шикарно преображается если предварительно нанести прозрачный блеск.

Не скатывается на слизистой.

Стойкость средняя, кофе пережила, после обеда пришлось обновить.

Сразу после перекуса.

На губах остался тот самый припудренный эффект, расфокус по азиатски.

Кстати ее можно наносить пальчиком, легкими вбивающими движениями.

Но мне лично насыщенный эффект от стика нравится больше.

Не могу отметить какой то особенный увлажняющий эффект, но точно не сушит.

Комфортная и «воздушная».

И ещё раз любуемся этой «пудровой красавицей».

На фото подружка Наталья.

Конечно можно скептически утверждать, что с любой помадой можно добиться такого эффекта.

Спорить не стану.

Но только у этой MAC есть неповторимая бархатная текстура, аромат, вкус, сочетание пудровости, матовости и ухода.

Очень необычные ощущения при нанесении и масса возможностей, от лаковых на базу из блеска, классического полуматового и просто пальцем без стика, для создания модных небрежных и «зацелованных» :)

Они реально создали новинку! Помадным маньякам рекомендую один из 16 оттенков для коллекции.

Полная коллекция.

Цена 1480 рублей

NikaKlavas

Mary_Wise 06 декабря 2018, 08:27
Оттенок совсем не мой, но как хорошо лежит! И этот бархатный стик 😍
Klavas 06 декабря 2018, 19:32
Спасибо:) помада «блондинистая» светлый оттенок кожи и минимум макияжа на глазах, в этом ее прелесть раскрывается
LikemyLips3 06 декабря 2018, 11:09
Сколько слоев вы нанесли этой помады? Что то этого классного пудрового эффекта у вас нет на губах. Хотя у всех, кто делал до этого обзор, был потрясающий эффект.
Zvezdnaya_Boo 06 декабря 2018, 17:23
Поддерживаю, похоже на обычную кремовую помаду…
Klavas 06 декабря 2018, 17:25
Похожа, но поверьте ощущения на губах уникальны. Спасибо за интерес к моему обзору
Klavas 06 декабря 2018, 17:24
Именно этот оттенок красив в таком нанесении, по розовым согласна они в «пудре» прекрасны :) даже на промо mac показал её плотно. Спасибо, что читаете и пишите.
Inna Bobrova 06 декабря 2018, 11:19
А где пудровый эффект-то?) На стике увидела, на губах — нет. Обычный «крем», коих сотни.
Klavas 06 декабря 2018, 17:22
Именно этот оттенок красиво смотрится в таком нанесении. Ощущения на губах я написала, поверьте они неповторимы. Спасибо, что читаете и пишите
Mursilka 06 декабря 2018, 12:46
Какие губы гладкие  .
Красивый оттенок помады! И отличные ассоциации с растением.
Klavas 06 декабря 2018, 17:19
Мне показалось они похожи с физалисом. Спасибо, что пишешь
helen_marlen 06 декабря 2018, 18:49
Ваша подруга прекрасно выглядит, этот цвет ей очень идёт!
Klavas 06 декабря 2018, 19:31
Спасибо, именно по этому и показала на ней. Фотомодель подобрела правильно, что бы выгодно показать помаду.
Frankie_Stein 06 декабря 2018, 20:42
Мне нравится кремовый живой финиш.
Смотрится очень сочно!
Klavas 07 декабря 2018, 17:00
Точно она именно ‘живая’ :)
Suzanna Yunes 06 декабря 2018, 21:56
О божееееее мойййй, сколько красоты, мне срочно надо, желательно все, завтра же пойду выбирать оттенок! Спасибо за обзор!
Klavas 07 декабря 2018, 17:02
Спасибо, что читаете меня. Оттенки по покрытию по разному смотрятся, розовые девочки показали с пудровым финишем как тинт, этот оттегок шикарно лёг в таком исполнении
Но главная фишка ее текстура необычная, на фото не передаётся :)
Elenina87 06 декабря 2018, 22:40
Очень красивый цвет! И эффект мне нравится, рада, что нет особой матовости. Спасибо за обзор, подруге привет!👍
Klavas 07 декабря 2018, 17:02
Передам своей модели комплименты :) спасибо
manuka_honey 07 декабря 2018, 03:20
Обалденно вкусный цвет   После многочисленных обзоров я не выдержала и заказала себе Burning Love из этой линейки.
Klavas 07 декабря 2018, 17:03
Так я пошла смотреть, что за оттенок :)
Я сейчас в Алматы и к сожалению сюда они ещё не приехали
RitaMix 07 декабря 2018, 17:30
Витаминный цвет! Мне как раз нравится, что она не с пудровым финишем. С ним бы помада смотрелась не «айс»
Klavas 08 декабря 2018, 14:23
Рита, спасибо. Ты верно поняла меня, этот оттенок смотрится супер именно в таком нанесении. А ещё есть вторая и я не могу решить как ее показать :)

Milena72 10 декабря 2018, 22:07
Красивый оттенок.Но я перестала любить МАСовские помады.
Klavas 11 декабря 2018, 04:47
Милена, такую текстуру ещё никто не сделал. При случае просто тест сделай
Спасибо, что читаешь меня
Lisita55 14 декабря 2018, 03:07
Очень красивая у Вас подруга и хорошо написанный пост, помаду я пробовала, реально пудрово-муссовая текстура, но цвета у них очень яркие в этой линейке. А эффект да, прекрасный! Немного критики: все-таки губы, пожалуйста! «Губки» для мытья посуды. И словцо «шикарно»… не для такого хорошего текста.
Klavas 16 декабря 2018, 20:11
Спасибо огромное за оценку поста, я не профи фото и описания. И крайне приятно читать похвалу
Подруга красотка и конечно на ее пухлых губах она засияла
И за критику отдельная благодарность, учту
Mac_Cecht 14 декабря 2018, 03:48
Вот сколько не читала посты про эти помады, так и не смогла решиться на покупку, неужели прям такие невесомые, стойкие и комфортные))
Klavas 16 декабря 2018, 20:14
Я ‘сьедаю’ быстро помады. Классическими ‘сухими’ матовыми не пользуюсь.
Объективно оценить стойкость не просто. Но она реально необычная мусс превращается в пудру. Светлые оттенки вообще пальчиком наносить можно, но тогда насыщенности не стоит ожидать
Вот прямо Бегите и берите, я не предложу. Для разнообразия ее текстура в коллекции будет приятным дополнением. Сегодня на ysl новинку опубликовала обзор, она классическая и более комфортная
Mac_Cecht 17 декабря 2018, 03:12
Даже если бы я захотела купить ИСЛ — это невозможно, она выйдет через несколько месяцев   А до этого времени я триста раз перегорю.
Klavas 17 декабря 2018, 07:28
Есть уже на многих сайтах, в сентябре она уже в продаже
Январь кажется в РФ
Mac_Cecht 17 декабря 2018, 09:27
В феврале-марте. А ИСЛ — точно не та марка, за которой я буду бегать по иностранным магазинам) Тем более, цвета надо щупать. У всех, например, это очень красный цвет, яркий, у Вас — красно-розовый.
Klavas 17 декабря 2018, 13:00
Она смотрится по разному в зависимости от цвета кожи, натурального оттенка губ и освещения