Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Lalila.Adore

Picture Polish Henna

26 ноября 2018, 13:11
Реклама

Как охарактеризовать этот оттенок?

Сливочная ириска, карамель, шоколадка? Может — йод?😉

Прошу посмотреть.

Вышел Picture Polish Henna в осенней коллекции 2018 года.

Я, в принципе, не сомневалась, брать его или нет, он мне понравился заочно именно своим необычным каштановым цветом, ну и это желе/стекло, что уже для меня является «красной тряпкой». Я даже развязала свое годичное воздержание ради него 😀

Кисть в моем экземпляре отличная, да и вообще, никогда никаких нареканий на кисти марки лично у меня не было.

Она ровная, пластичная, отлично раскрывается у кутикулы, при покрасе лак не разгоняет.

Красить ногти ею удобно и комфортно.

Как я сказала выше, текстура Henna — стекло/желе. Консистенция средняя, гелевая. Лак никуда не течет, не наплывает, хорошо разравнивается и самовыравнивается.

Из-за желейной текстуры покрытие будет полупрозрачным, с «проплешинами», что лично я очень люблю, смотрится невесомо, да и официальное описание нас предупреждает, что лак задуман быть неравномерным.

Уложить его можно и в два слоя, и в три, зависит от желаемой насыщенности оттенка.

У меня три тонких слоя, и я покрыла топом Revlon 960, но свой глянец у этого экземпляра яркий.

Проносила я его около 4 дней, покрытие никак не пострадало.

Объем: 11 мл.

Цена: 800 p.

Прекрасный лак, любительницам брать)

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

Diana-Nathalie 26.11.2018
Согласна — очень необычный лак. В такой текстуре вообще не встречала.
Lalila 26.11.2018
Спасибо, Наташ) Хна оказалась просто прекрасной))
KnopaJD 26.11.2018
Лак за 800 рублей задуман быть неравномерным и с проплешинами!

Каждому свое конечно, но я никогда этого не пойму)) У самой есть пару желейных лаков, но они все равномерно наносятся без наплывов и дыр. Наверное я еще не доросла до таких вот продуктов))
А цвет понравился кстати.
Lalila 26.11.2018
Не знаю, нужно ли «дорасти» до текстуры желе, но любить ее нужно точно) ну и нужно быть лакоманьяком)
yokogama 26.11.2018
Очень хорош, ну просто очень хорош. Вообще люблю эту марку.
Lalila 26.11.2018
Спасибо! Нетривиальный лачок, давненько марка, меня, по крайней мере, не радовала такими экземплярами)
SatynaPaper 26.11.2018
Божечки-кошечки, какой красивый цвет!
Почему то запахло дубовыми желудями и листьями.
Спасибо большое)
Little_D 26.11.2018
Вот сейчас я страдаю, что в моей стране не продается picture polish. Дивный оттенок, и маникюр ваш — загляденье!
Lalila 26.11.2018
Спасибо! Я сразу запала на него))
Нетривиально действительно! У меня только одно красное стекло от Шанель, а в Вашем посте я увидела второй вполне достойный экз. по цвету по крайней мере. Только вот… лак задуман быть неравномерным… меня лично пугает, я и так не особо мастер аккуратного маникюра. Зато я знаю, что теперь отвечать подруге, которой я сбагрила свои лаки от S H. — что лак задуман быть неравномерным.и с проплешинами )))
Lalila 26.11.2018
Спасибо! Откровенно говоря, «проплешины» эти пресловутые фотоаппарат преувеличивает, в жизни это смотрится, как некий неяркий градиент, перелив. Знаете же наверняка, красота в глазах смотрящего)
Он действительно задуман быть неравномерным, так пишут о нем на официальном сайте, но это не значит, что будет жуткий непрокрас или наплывы)
А оттенок правда очень интересный, необычный — каштан, йод, квас?)) И если бы это был крем, в нем не было бы этой глубины и аквариумности.
Моя коллекция лаков на 80% состоит из стекла/желе)
himkadasha 26.11.2018
На любителя, из осенней коллекции пикчеров ничего не приглянулось, к сожалению, но на вас хна хорошо смотрится, фотографии красивые.
Lalila 26.11.2018
Спасибо! Согласна, для любителей, цвет необычный)
Disturbia 26.11.2018
Красивый пост, хорошо показали лак   Лично на мне такие оттенки выглядят чужеродными, поэтому даже и не смотрела в его сторону. Из осенних новинок я купила только Amber, Fantasy и Christine.

Читая комментарии сразу становится понятно, кто лакоманьяк, а кто нет
Lalila 26.11.2018
Спасибо! Я немного сомневалась в его жёлтом подтоном, но, ттт, подошло)
Vera0305 26.11.2018
Я и тут скажу — шикарный йод. Мне нравится неоднородность и наплывы у таких стекляшек, что-то такое в этом есть…
Lalila 26.11.2018
Сестра)) в этой неоднородности и «наплывах»   и есть прелесть таких текстур)
Demskaya 26.11.2018
Лак смотрится отменно! Маникюр — лучше не бывает! У меня есть некий подобный корейский лак Ройял темно-вишневый, но не уходящий в черный, также выглядит шикарно. Очень нравятся такие и им подобные. Спасибо!
Спасибо, что посмотрели)
Nattela 26.11.2018
маникюр шикарный, но сам лак не в моем вкусе.
Matreshka 26.11.2018
Очень красивое шоколадное желе! Мне нравится)
Спасибо большое)
Frankie_Stein 26.11.2018
Лена, красивый цвет крепко заваренной хны!
Я побоялась брать такой сложный цвет.
В маникюре прекрасно смотрится.
Lalila 28.11.2018
Спасибо, Эрика. Согласна с тобой, цвет неоднозначный. Но тем он и интересен))
Sanny-Fanny 27.11.2018
Лена, а я прошла мимо…   а он красивый. Ну ничего, будет следующий ресток   Спасибо, что показала!
Lalila 28.11.2018
Вишь, Маша, как бывает) конечно, будут и другие лаки)) спасибо!
Natalia_Bos 27.11.2018
Да, на йод похож)) Но очень красивый цвет 😍
Lalila 28.11.2018
Вера вон тож говорит, что йод)) спасибо, Наташа)
zebrafish 27.11.2018
Первый лак за посление пару лет, который мне реально захотелось заказать, и я очень ждала обзор на него. Спасибо за красивый пост   К ужасу своему заметила, что все европейские стокисты пикчеров исчезли куда-то, пока я была в завязке
Lalila 28.11.2018
Спасибо! Я сама ради него впервые за год, может даже больше, развязала лакодиету)
Elady 29.11.2018
Несколько необычный цвет. Первая мысль тоже была про йод, даже подумала о том, почему Хна
Milena72 29.11.2018
Лен, и правда, лак — необычный красавец.