26.11.2018

Picture Polish Henna

Как охарактеризовать этот оттенок?

Сливочная ириска, карамель, шоколадка? Может — йод?😉

Прошу посмотреть.

Вышел Picture Polish Henna в осенней коллекции 2018 года.

Я, в принципе, не сомневалась, брать его или нет, он мне понравился заочно именно своим необычным каштановым цветом, ну и это желе/стекло, что уже для меня является «красной тряпкой». Я даже развязала свое годичное воздержание ради него 😀

Кисть в моем экземпляре отличная, да и вообще, никогда никаких нареканий на кисти марки лично у меня не было.

Она ровная, пластичная, отлично раскрывается у кутикулы, при покрасе лак не разгоняет.

Красить ногти ею удобно и комфортно.

Как я сказала выше, текстура Henna — стекло/желе. Консистенция средняя, гелевая. Лак никуда не течет, не наплывает, хорошо разравнивается и самовыравнивается.

Из-за желейной текстуры покрытие будет полупрозрачным, с «проплешинами», что лично я очень люблю, смотрится невесомо, да и официальное описание нас предупреждает, что лак задуман быть неравномерным.

Уложить его можно и в два слоя, и в три, зависит от желаемой насыщенности оттенка.

У меня три тонких слоя, и я покрыла топом Revlon 960, но свой глянец у этого экземпляра яркий.

Проносила я его около 4 дней, покрытие никак не пострадало.

Объем: 11 мл.

Цена: 800 p.

Прекрасный лак, любительницам брать)

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

Diana-Nathalie 26 ноября 2018, 13:12
Согласна — очень необычный лак. В такой текстуре вообще не встречала.
Lalila 26 ноября 2018, 13:21
Спасибо, Наташ) Хна оказалась просто прекрасной))
KnopaJD 26 ноября 2018, 13:44
Лак за 800 рублей задуман быть неравномерным и с проплешинами!

Каждому свое конечно, но я никогда этого не пойму)) У самой есть пару желейных лаков, но они все равномерно наносятся без наплывов и дыр. Наверное я еще не доросла до таких вот продуктов))
А цвет понравился кстати.
Lalila 26 ноября 2018, 13:47
Не знаю, нужно ли «дорасти» до текстуры желе, но любить ее нужно точно) ну и нужно быть лакоманьяком)
KSeniia_S 26 ноября 2018, 14:23
Потрясающий
Lalila 26 ноября 2018, 14:29
Согласна)
yokogama 26 ноября 2018, 14:53
Очень хорош, ну просто очень хорош. Вообще люблю эту марку.
Lalila 26 ноября 2018, 15:01
Спасибо! Нетривиальный лачок, давненько марка, меня, по крайней мере, не радовала такими экземплярами)
SatynaPaper 26 ноября 2018, 15:28
Божечки-кошечки, какой красивый цвет!
Почему то запахло дубовыми желудями и листьями.
Lalila 26 ноября 2018, 16:19
Спасибо большое)
zebrafish 27 ноября 2018, 20:25
И йодом :)
Little_D 26 ноября 2018, 15:40
Вот сейчас я страдаю, что в моей стране не продается picture polish. Дивный оттенок, и маникюр ваш — загляденье!
Lalila 26 ноября 2018, 16:19
Спасибо! Я сразу запала на него))
Юлия Тульчинская 26 ноября 2018, 16:04
Нетривиально действительно! У меня только одно красное стекло от Шанель, а в Вашем посте я увидела второй вполне достойный экз. по цвету по крайней мере. Только вот… лак задуман быть неравномерным… меня лично пугает, я и так не особо мастер аккуратного маникюра. Зато я знаю, что теперь отвечать подруге, которой я сбагрила свои лаки от S H. — что лак задуман быть неравномерным.и с проплешинами )))
Lalila 26 ноября 2018, 16:16
Спасибо! Откровенно говоря, «проплешины» эти пресловутые фотоаппарат преувеличивает, в жизни это смотрится, как некий неяркий градиент, перелив. Знаете же наверняка, красота в глазах смотрящего)
Он действительно задуман быть неравномерным, так пишут о нем на официальном сайте, но это не значит, что будет жуткий непрокрас или наплывы)
А оттенок правда очень интересный, необычный — каштан, йод, квас?)) И если бы это был крем, в нем не было бы этой глубины и аквариумности.
Моя коллекция лаков на 80% состоит из стекла/желе)
himkadasha 26 ноября 2018, 16:49
На любителя, из осенней коллекции пикчеров ничего не приглянулось, к сожалению, но на вас хна хорошо смотрится, фотографии красивые.
Lalila 26 ноября 2018, 19:32
Спасибо! Согласна, для любителей, цвет необычный)
Disturbia 26 ноября 2018, 17:33
Красивый пост, хорошо показали лак   Лично на мне такие оттенки выглядят чужеродными, поэтому даже и не смотрела в его сторону. Из осенних новинок я купила только Amber, Fantasy и Christine.

Читая комментарии сразу становится понятно, кто лакоманьяк, а кто нет
Lalila 26 ноября 2018, 19:34
Спасибо! Я немного сомневалась в его жёлтом подтоном, но, ттт, подошло)
Vera0305 26 ноября 2018, 18:17
Я и тут скажу — шикарный йод. Мне нравится неоднородность и наплывы у таких стекляшек, что-то такое в этом есть…
Lalila 26 ноября 2018, 19:35
Сестра)) в этой неоднородности и «наплывах»   и есть прелесть таких текстур)
Demskaya 26 ноября 2018, 20:27
Лак смотрится отменно! Маникюр — лучше не бывает! У меня есть некий подобный корейский лак Ройял темно-вишневый, но не уходящий в черный, также выглядит шикарно. Очень нравятся такие и им подобные. Спасибо!
Спасибо, что посмотрели)
Nattela 26 ноября 2018, 21:08
маникюр шикарный, но сам лак не в моем вкусе.
Matreshka 26 ноября 2018, 21:11
Очень красивое шоколадное желе! Мне нравится)
Спасибо большое)
Frankie_Stein 26 ноября 2018, 22:20
Лена, красивый цвет крепко заваренной хны!
Я побоялась брать такой сложный цвет.
В маникюре прекрасно смотрится.
Lalila 28 ноября 2018, 06:34
Спасибо, Эрика. Согласна с тобой, цвет неоднозначный. Но тем он и интересен))
Sanny-Fanny 27 ноября 2018, 01:03
Лена, а я прошла мимо…   а он красивый. Ну ничего, будет следующий ресток   Спасибо, что показала!
Lalila 28 ноября 2018, 06:34
Вишь, Маша, как бывает) конечно, будут и другие лаки)) спасибо!
Natalia_Bos 27 ноября 2018, 13:57
Да, на йод похож)) Но очень красивый цвет 😍
Lalila 28 ноября 2018, 06:34
Вера вон тож говорит, что йод)) спасибо, Наташа)
zebrafish 27 ноября 2018, 20:24
Первый лак за посление пару лет, который мне реально захотелось заказать, и я очень ждала обзор на него. Спасибо за красивый пост   К ужасу своему заметила, что все европейские стокисты пикчеров исчезли куда-то, пока я была в завязке
Lalila 28 ноября 2018, 06:35
Спасибо! Я сама ради него впервые за год, может даже больше, развязала лакодиету)
Elady 29 ноября 2018, 03:59
Несколько необычный цвет. Первая мысль тоже была про йод, даже подумала о том, почему Хна
Milena72 29 ноября 2018, 22:19
Лен, и правда, лак — необычный красавец.