Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Rysichka about beauty
25 ноября 2018, 16:37
Rysichka about beauty

25 ноября 2018, 16:37
Lime crime Metallic Velvetines Red hot

Наверняка рассказывать о стойкой помаде-металлике Lime crime Metallic Velvetines Red hot  никому не надо. Бренд настолько знаменит, что вы все уже знаете. Даже если так, то заходите, красивые фотки покажу.

Lime crime Metallic Velvetines Red hot

помада Lime crime Metallic Velvetines Red hot из моих любимых помад-застывашек. Я ее заказываю уже 3 раз и думаю не последний. Жидкая, легко наносится, с 1 слоя перекрывает цвет губ и не требует наслаивания. Застывает быстро, но не мгновенно, позволяет прорисовать четкий контур родным спонжем. Да, вполне дружит с наслаиванием, поэтому, если контур вышел не ровным, можно чуть-чуть подрисовать и не опасаться, что там где помада легла в 2 слоя, будут более темные островки, как это происходит с Colourpop.

Lime crime Metallic Velvetines Red hot

Стойкость помады отличная, она не оставляет следов на бокале, а вот жирный бутерброд просто растворит покрытие. На стыке губ съедается, но это не критично, я просто подкрашиваю центр губ.

Lime crime Metallic Velvetines Red hot

Серия помад-металликов Lime crime Metallic Velvetines лучшая из помад-застывашек с металлическим финишем из тех, что которые я пробовала

Demskaya 25.11.2018
Цвет — бомба! Но требует более ровного нанесения на нижней губе.
AlienRabbit 26.11.2018
Цвет фантастический! Мечтаю об этой малышке!   Спасибо за отзыв!
ptitsaSinitsa 28.11.2018
Ого, нам ее как будто из разных бочек разлили. У меня она даже в тубе совсем другая, белее теплая и на губах нет синеватого отлива. Она однозначно теплая.
Rysichka 29.11.2018
ой. вот это да. у меня она холодная-холодная! ко мне сейчас едет еще одна, может они формулу изменили? не дай бог теплая приедет
ptitsaSinitsa 29.11.2018
Солнышко расскажи потом как приедет
Rysichka 01.12.2018
да я уже сама со страхом жду, не хочу я теплую((( расскажу обязательно