Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
25.11.2018

Lime crime Metallic Velvetines Red hot

Наверняка рассказывать о стойкой помаде-металлике Lime crime Metallic Velvetines Red hot  никому не надо. Бренд настолько знаменит, что вы все уже знаете. Даже если так, то заходите, красивые фотки покажу.

помада Lime crime Metallic Velvetines Red hot из моих любимых помад-застывашек. Я ее заказываю уже 3 раз и думаю не последний. Жидкая, легко наносится, с 1 слоя перекрывает цвет губ и не требует наслаивания. Застывает быстро, но не мгновенно, позволяет прорисовать четкий контур родным спонжем. Да, вполне дружит с наслаиванием, поэтому, если контур вышел не ровным, можно чуть-чуть подрисовать и не опасаться, что там где помада легла в 2 слоя, будут более темные островки, как это происходит с Colourpop.

Стойкость помады отличная, она не оставляет следов на бокале, а вот жирный бутерброд просто растворит покрытие. На стыке губ съедается, но это не критично, я просто подкрашиваю центр губ.

Серия помад-металликов Lime crime Metallic Velvetines лучшая из помад-застывашек с металлическим финишем из тех, что которые я пробовала

Лучшее за месяц

Demskaya 25 ноября 2018, 20:11
Цвет — бомба! Но требует более ровного нанесения на нижней губе.
AlienRabbit 26 ноября 2018, 09:42
Цвет фантастический! Мечтаю об этой малышке!   Спасибо за отзыв!
ptitsaSinitsa 28 ноября 2018, 21:30
Ого, нам ее как будто из разных бочек разлили. У меня она даже в тубе совсем другая, белее теплая и на губах нет синеватого отлива. Она однозначно теплая.
Rysichka 29 ноября 2018, 07:17
ой. вот это да. у меня она холодная-холодная! ко мне сейчас едет еще одна, может они формулу изменили? не дай бог теплая приедет
ptitsaSinitsa 29 ноября 2018, 20:53
Солнышко расскажи потом как приедет
Rysichka 01 декабря 2018, 14:08
да я уже сама со страхом жду, не хочу я теплую((( расскажу обязательно