16.10.2018

Warm gray-green makeup

Мягкие приглушенные цвета в макияже всегда смотрятся элегантно и интересно. Предлагаю вашему вниманию отличный вариант на тёплую осень.

Начинаем подготовку века, нанося консилер.

На консилер пушистой кистью наносим муссовые тени от ColourPop в цвете Bravery. Я очень люблю эту текстуру, так как она отлично растушевывается на коже и поверх этих теней хорошо ложатся сухие. Bravery это матовый теплый коричневый цвет. Я наносила его не интенсивно (потому что пушистой кистью).

В складку века наношу другой цвет от Colour Pop. Это уже прессованный вариант, цвет серо-оливковый Team Captain. Прекрасный матово-сатиновый цвет, легкий в использовании.

Далее наносим во внешний угол глаза тёплые коричневые тени от Sigil Inspired Хищница. В сухом способе нанесения это почти черная база с золотистыми частицами.

На всё подвижное веко плоской упругой кистью наносим серо-оливковый цвет из палетки Lime Crime venus II Marsh. Он светлее и сатиновей цвета от Colour Pop.

На нижнее веко во внешней половине глаза наносим матовый коричневый с зеленоватым подтоном цвет Горлобес от Sigil Inspired.

Ко внутреннему уголку глаза наносим цвет Taurus из палетки Colour Pop The Zodiac и так же им растушевывает предыдущий цвет.

Во внутренний уголок наносим цвет Gemini из той же палетки Zodiac, а под бровь цвет Чарующая простотой от Sigil Inspired (не устану петь оды этому цвету. Идеальный хайлайтер!)

На лице тон Catrice Liquid Coverage. Консилер Colour Pop No filter light 16. Пудра NYX no filter.

Для жизни такие «тяжелые» продукты могут подойти не всем, но для фото это идеальный вариант.

Хайлайтер Catrice.

Румяна Tarte Thrilled + the saem YE01

Помада Colour Pop Ultra Blotted Lip ZUMA

Спасибо за просмотр.

eringrave 16 октября 2018, 14:34
Очень красиво, вам очень идет, особенно с этим цветом волос!
Скажите, пожалуйста, какой у вас оттенок тона Катрис?
annvermilion 16 октября 2018, 14:47
спасибо)
у меня самый светлый тон 010
Mac_Cecht 16 октября 2018, 14:34
Очень красивый основной цвет!
annvermilion 16 октября 2018, 14:46
да, очень его люблю) самый популярный у меня из палетки
Yakutka 16 октября 2018, 15:20
Чудесный макияж! Впрочем, как всегда, и исполнение на высоте.
Спасибо, полюбовалась))
annvermilion 16 октября 2018, 16:33
Спасибо) всегда как-то грустно, когда люди пишут «полюбовалась» или подобное. Макияж то не сложный. Я то такие фото-уроки делаю для того, чтобы люди в жизнь применяли

beliy_barashek 16 октября 2018, 18:19
Не грустите) Я и полюбовалась, и добавила в избранное — буду пробовать
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 17:08
Красивый осенний макияж, вам очень идет!
Нравится, как зеленый оттенок оттеняет глаза, взгляд такой чарующий
Traceofmyface 16 октября 2018, 17:51
Обожаю такую гамму) Ваши макияжи всегда очень чистые и небанальные, я всё же рискну написать, что полюбовалась))
annvermilion 17 октября 2018, 09:39
И я вот очень неравнодушна к таким цветам. Хотя серо-зеленые и серо-синие могут сыграть против рисующего. Все же чтобы не рисковать я их ввожу в теплые коричневые
Ulanna86 16 октября 2018, 19:46
Как раз в этом сезоне, накупила много одежды разных зеленых оттенках и искала подходящие тени и макияж. Спасибо за обзор. Вы очень красивая, а цвет глаз шикарный, мой любимый (как у меня)
annvermilion 17 октября 2018, 09:38
У меня тоже много зеленых вещей (любимый цвет, даже комната зеленая). Одно удовольствие под них делать макияж. Особенно когда вот такой не яркий, но всё же цветной
CatLady 16 октября 2018, 20:52
Какие у вас всегда макияжи красивые! Всегда захожу полюбоваться. Вот не туда написала :)
annvermilion 17 октября 2018, 09:37
Antoninka 17 октября 2018, 06:22
У меня тени-любимчики тоже подобных оттенков (inglot, к сожалению точных номеров оттенков не знаю), очень часто ими пользуюсь, но не пробовала снизу так оформлять) завтра на работу обязательно так попробую   Спасибо!
annvermilion 17 октября 2018, 09:37
Вообще светлые коричневые в зависимости от температуры могут очень удачно обыграть основной цвет)
Mursilka 17 октября 2018, 22:51
Очень красиво — и макияж, и образ  .
tanelorn 18 октября 2018, 09:44
Спасибо за Ваши фото-уроки   После них действительно возникает желание попробовать что-то посложнее чем один цвет на все веко))) Но обычно смущает то, что не знаешь как к макияжу из нескольких цветов подступиться, а Вы наглядно и понятно объясняете.