04.10.2018

The Zodiac Palette ColourPop x KathleenLights

Тема Знаков Зодиака будет всегда притягивать людей. Косметические марки в этом году взорвались на эту тематику, и я хочу познакомить вас с прекрасным экземпляром, созданным брендом ColourPop в коллоборации с блоггером KathleenLights.

В коллекцию вошли: палетка прессованых теней, двое жидких теней, двое муссовых хайлайтеров и две классические помады.

Изначально меня коллекция никак не заинтересовала (как и большинство лончей CP). Но после просмотра видео самой Кэйтлин о коллекции я влюбилась в палетку! Она с таким теплом говорила о КАЖДОМ цвете, что не проникнуться было невозможно.

К тому же с детства я очень люблю эту тему, и мимо такой качественной вещи сложно пройти мимо...

Итак, сама упаковка уже заставляет сердце сжиматься. Коробочка обычная из чёрного картона с золотыми надписями. Но… но внутри находится роскошный нежный бархатный футляр благородного синего цвета с золотым тиснением знаков зодиака и надписей.

Коробка и футляр полностью дублируют надписи друг друга.

На обороте инфо о производителе и цвета, входящие в палетку (знаки зодиака).

А вот и сами цвета. Честно, никто не скажет так душевно и хорошо о каждом цвете. Я просто рекомендую посмотреть видео создательницы. От меня будет в основном техническая часть и личные ощущения.

Все металлики очень нежные и сливочные, прекрасно набираются и переносятся.

Матовые тоже мягкие, не сильно пылят, отлично пигментированы.

Овен. Огненный оранжево-золотой металлик. Очень яркий и активный.

Водолей. Матовый, хорошо пигментированный и мягкий насыщенный пастельно-синий, ближе к фиолетовому, чем к зеленому.

Козерог. Отличный черный матовый с золотыми искрами. Именно так и представляю Козерога, с черными витыми рогами и золотыми дьявольскими глазами. Прекрасно набирается, набивающими движениями больше вероятность перенесения искорок.

Рыбы. Бирюзовый металлик с белым бликом и очень крупными частицами слюды. Мягкий и масляный. Хорошо набирается и переносится. Очень хорошо ассоциируется с рыбами… Блестящая чешуя в лазурном море.

Общий свотч этих 4 цветов

Телец. Теплый средне-бежевый. Отлично пигментирован. Шкура красивого быка, не правда ли?)

Стрелец. Холодный бордовый матовый цвет. Самый сухой, но такой же хорошо пигментированный. Если бы к палетке нужно было придраться, то этот цвет бы получил тумаков за твёрдость духа 😅

Скорпион. Цвет дубль Стрельца, только в варианте металлика. Прекрасный металлический бордовый, мягкий и маслянистый, набирается и переносится на ура.

Дева. Красивый, немного теплый матовый коричневый. Немного мягковат на мой вкус, но это же Дева 😏 Прекрасный цвет земли для земного знака

Свотчи этих 4 цветов

Лев. Этой мой знак, и я очень прониклась этим цветом. Прекрасное мягкое теплое золото. Имеет чуть розоватую базу и чистый блик светлого золота. Очень мягкий и красивый цвет.

Близнецы. Цвет, мимо которого тоже не пройти мимо. Потрясающий светлый золотой оттенок, немного намекающий на зелень. По-настоящему воздушный цвет.

Рак. Красивый светлый розово-бежевый металлик. Такой же прекрасный по ТХ, как и все остальные. Прекрасно подходит для блика в цвет кожи.

Весы. Самый (как оказалось) сложный цвет. У него теплая бежевая база и очень (!) мягкий почти матовый, но всё же сатиновый отсвет холодным розовым цветом. Весы! Настоящий баланс. Браво, Кэйтлин. Потрясающий цвет. К тому же он наимягчайший и прекрасно переносится и растушевывается.

Общий свотчи этих 4 цветов

Рефилы после того, как я потыкала к ним. Смотрим на текстуру

Ну и в макияже

Тут использованы Стрелец и Скорпион. Как база super shock shadow «elexir»

Кисть, кстати, тоже от CP

Здесь использованы 1. Весы 2. Козерог 3. Дева + Телец 4. Лев

Здесь использованы Телец (растушевка), Козерог и Лев

Модифицировала и добавила на подвижку Близнецов

Извиняюсь за внешний уголок, глаз слезился и пришлось «ткнуть» кистью в Козероге, чтобы закрыть дырку. Растушевка, естественна, ушла

Здесь использованы Рак (на подвижное), Дева, Весы (в растушевку), Рыбы и Водолей, смешанный с Девой, на нижнем веке в переход с Рыб на Деву.

Итог: палетку я обожаю. Хочется краситься ей, красить других и дарить её. Может, куплю дубль! Всем рекомендую

Оценка: 5+

Цена: $18

Diana-Nathalie 05 октября 2018, 00:08
Все же Скорпиона я вижу в зелени — бутылочное стекло или хвоя с каплей синего (цвета голубых елей) — вот это скорее Скорпион был бы. А Водолею еще бы каплю шиммера. Интересно, как видят знаки разные люди!
Палетка потрясаще красивая. Оттенки — восторг. Черт побери, купить что ли.
annvermilion 05 октября 2018, 00:10
Я когда обсуждала с подругами эту палетку, то было столько мнений, какой должен быть цвет у каждого знака! У меня отец и подруга Стрелец и вот вообще не ассоциируются с зеленым. Зеленый это цвет спокойствия. Скорее весы это зеленый (у меня весов полно и вот разные оттенки зеленого очень к ним вяжутся). А стрелец это и так огненный знак, так еще это сами по себе люди-огоньки. Душа компании, холеричные.
Палетку брать. Я не думаю, что она кого-то сможет разочаровать
Diana-Nathalie 05 октября 2018, 00:24
Я водолей и поэтому к этому оттенку было самое пристальное внимание, но в целом я довольна)
Таких макияжей я никогда не сделаю, но все в моих руках, если учиться, если палетка нравится и она хорошего качества.
Спасибо за вдохновение!
eraserrain 05 октября 2018, 09:27
Ахаха, а я наоборот, ненавижу оттенки зеленого. Особенно в макияже. Единственное, что приемлемо, это попсовый дуохром бордово-зеленый.
А вот хотелось бы дуохрома с черной базой. Или чего-нибудь такого, тепло-холодного. Малиново-оранжевого(кораллового как вариант) дуохрома
annvermilion 05 октября 2018, 19:45
Я бы тоже хотела дуохром на черной базе) но тут и так есть один черный. Всё же это палетка и в ней должен быть хоть мало мальский баланс
Mary_Wise 05 октября 2018, 09:37
От лица Близнецов скажу, что там должен быть вообще пустой рефил, так как мнения внутри близнецовой головы не смогли выбрать какой-то один цвет
Kate_Kate 05 октября 2018, 13:45
  а можно еще двойной рефил и возможность постоянно менять оттенки, вот это да, по близнецовски.
VikKver 05 октября 2018, 16:16
Вот, на все 200% согласна))) По-близнецовски — это рефил с радугой оттенков   Никакого постоянства — по крайней мере со мной всегда так
annvermilion 05 октября 2018, 19:46
Абсолютно согласна. У меня брат близнец и жена его тоже. Ух… Меняются на раз два. Люди неопределенность
Mary_Wise 05 октября 2018, 20:13
Сложно представить такой союз. Как они договариваются о чем-либо?))) Пока один что-то хочет, второй передумает, и так по кругу)))

У меня вот мужчина-рак. И он супер компромиссный человек. Я предлагаю посмотреть 5 фильмов вечером, потому что не понимаю, чего сама хочу, а он такой «выбирай любой, какой хочешь»
TolstoKiska 05 октября 2018, 00:13
Чёрные смоки просто обалденные
annvermilion 05 октября 2018, 19:46
Спасибо большое) От козерога тащусь
pi4y4y 05 октября 2018, 00:24
Офигенные макияжи. Не смотрела вообще на эту палетку, но после такого поста хочу, повторила бы последний макияж точно 👍
annvermilion 05 октября 2018, 19:47
Спасибо большое) Палетка очень крутая, не пожелеете
Anymphetamine 05 октября 2018, 00:29
Оооо восторг! Я обожаю Кейтлин и не сомневалась, что она сделает достойную палетку.
Макияжи просто — браво :)
annvermilion 05 октября 2018, 19:48
Спасибо) Я всегда была абсолютно безэмоциональна к ней. И видео особо не смотрела (да и мне кажется и подписана я не была). А тут прям звезды сошлись
mares 05 октября 2018, 02:09
Отличный обзор и макияжи! Я в обзоре самой Катлин не особо прониклась паеткой, но вы очень хорошо показали ее многосторонность 👍🏼
annvermilion 05 октября 2018, 19:48
Спасибо) Палетка оказалась интересной, а главное качественной. Все остальные запуски CP более скучные
Inis Mona 05 октября 2018, 07:58
Красивая палетка, хоть и не для меня. Я почему-то бабулька от косметики, пользуюсь одинаковыми оттенками и одинаковыми средствами.

Вашим обзорам рада. Качество и красота в одном флаконе. Спасибо.
Emay 05 октября 2018, 08:14
Палетка хороша!
когда выходит что то посвященное знакам зодиака, то я, Лев по гороскопу, все время жду очередное золотое)))) сколько можно уже))))
annvermilion 05 октября 2018, 19:49
Ах, я как лев понимаю. Но, я так же понимаю «А какой другой цвет?». Лев рука об руку идет с золотом и солнцем. при чем у многих этот знак именно так и ассоциируется
Emay 08 октября 2018, 07:33
оттенки красного, бордо, да и вообще плазма скорее белого цвета))))
ezhi 05 октября 2018, 08:32
Очень красивые макияж и. Спасибо за обзор
7Anna7alex7 05 октября 2018, 08:32
Это великолепно, как вы шикарно все показали!
Julia_Lifestyle 05 октября 2018, 08:54
Я не смотрела на палетку, но вы ее очень красиво показали!
Tartuga 05 октября 2018, 09:20
С Вашими умелыми руками даже тени из перехода за три копейки заиграют, что уж говорить про эти…
Последний макияж в нежных тонах покорил моё сердце. Жаль, что нет общих образов, уверена, что они бомба!
Спасибо за знакомство с такой красивой палеткой.
eraserrain 05 октября 2018, 09:23
Весы обижены. Весам хочется быть более энергичным, ярким дуохромом, а не спокойным нюдом
annvermilion 05 октября 2018, 19:50
Ооо, не соглашусь) Весы самый неординарный цвет. Просто его нужно разглядеть. Это не феерия, а магия.
Belita1910 06 октября 2018, 22:42
так всегда говорят неудавшимся среди тех, кто не нуждается в разглядывании. Устал на нашем знаке маэстро.
Mary_Marmelad 05 октября 2018, 09:29
Классный обзор на хороший продукт! Чувсвуется что над его созданием поработали, а не просто накидали бездумно оттенков, половина из которых уже была в других палетках, как это делают некоторые особо хитрые производители
SheWolf 05 октября 2018, 10:04
Может, я пристрастна, потому что я Козерог, но козерожий оттенок для меня в этой палетке самый красивый) Увидев его, подумала:«Дааа, оно»
Zatovski 05 октября 2018, 14:35
А я как все вышеотписавшиеся — «ну почему всем чего-то классное, а козерогам такая скукота?!» :) Короче, внутри знаков единства мнений тоже не сложилось.
annvermilion 05 октября 2018, 19:52
Да что вы, козерог замечательный вышел!) Самый яркий на мой взгляд
annvermilion 05 октября 2018, 19:52
Самый спорный оттенок для меня был именно Водолей. Я очень переживала за его качество, ведь такие цвета и текстуры должны быть безукоризнено хороши по ТХ. Цвет не простой. Это не в лоб голубой. До сих пор он вызывает у меня много эмоций
Kornishon 05 октября 2018, 10:52
Руки у вас золотые) Очень красиво!
Blake 05 октября 2018, 11:07
Стрелец, как всегда, в фиолетовой гамме   Почему-то, именно с точки зрения колористики, этот цвет частенько Стрельцу отдают) Ну я не против, сама стрелец и люблю фиолетовый во всех проявлениях)))
У Джеффри Стара помада «стрелец» тоже есть в фиолетово-лиловой гамме — люблю её)
Аня, макияжи, как всегда, шикарные   И палетка красивая!
annvermilion 05 октября 2018, 19:54
Видимо это исконно стрельцовый цвет) И он отлично подходит этому знаку (насколько я могу знать по своим стрельцам)
Спасибо большое!)
CrazySusy 05 октября 2018, 22:26
как Стрелец и фанат фиолетовых подтверждаю))))
Blake 08 октября 2018, 09:38
  стрельцы вообще классный знак   и скромный
AnastasiiaS 05 октября 2018, 12:17
ОООчень красивые макияжи! Палетка очень классная. Пробовала только однушки их. Как Скорпион поддерживаю выбор оттенка для этого знака
annvermilion 05 октября 2018, 19:55
У меня есть и рефилами прессовашки. Тоже радуют.
Скорпион делался точно в пару к Стрельцу
_Amra_ 05 октября 2018, 12:18
У меня только один вопрос — как?! Как не взять эту палетку после Вашего красочного и эмоционального отзыва   а ведь даже не смотрела в ее сторону…
annvermilion 05 октября 2018, 19:55
Да я сама себе её еще раз продала. она замечательная
Uliana_Uliana 05 октября 2018, 13:00
Палетка не цепляет, хотя я смотрела все видео Кэйтлин о ней. Не йокает)) Но ваши макияжи красивые! Смотрела с удовольствием)
annvermilion 05 октября 2018, 19:56
Эх, ну что ж, каждому своё)
Very_Victoria 05 октября 2018, 13:01
Очень красивое оформление палетки   но цвета не понравились. Особенно у водолея
annvermilion 05 октября 2018, 19:57
Я думала раздербанить палетку на рефилы, но такая красотища, что я ее даже храню по-царски
Lidvana 05 октября 2018, 13:07
Тоже захотела палетку после обзора Kathleen. Она такая душевная.
Но пока не решила нужна ли мне она, всё же.
Ну и я тоже некоторые знаки вижу иначе, например, скорпион я бы сделала либо чёрно-серебрянным дуохромом, либо жёлто-красным.
Kate_Kate 05 октября 2018, 13:47
Козерог доволен, очень доволен   Спасибо большое за обзор.
Lyric 05 октября 2018, 13:50
Овен, конечно-же, огненно-медный😀 Ваши макияжи изумительные! 😍
beautyboo 05 октября 2018, 15:02
Все настолько красиво, что просто не знаю, с чего начать восторги! С потрясающих макияжей? Завораживающих оттенков? Или необыкновенных фотографий?   Словом, круто! Спасибо за удовольствие от просмотра!
Палетку немедленно в хотелки
annvermilion 05 октября 2018, 20:00

Вам спасибо за такой отклик
LanaNZ 05 октября 2018, 15:04
Макияжи просто волшебные!
И какое интересное совпадение: оттенок, который в этой палетке мне понравился больше всего, оказался моим знаком зодиака! (Скорпион)
annvermilion 05 октября 2018, 19:59
Вы на одной волне с создательницей)
Yulia_Lorer 05 октября 2018, 15:13
Забрала в избранное. Красиво вы ее можете использовать и для жизни сколько вариантов подобрали. А черный с золотом! Загляденье! Хорошо, что вы пошагово показали макияж. Для меня, как любителя, будет уроком)
annvermilion 05 октября 2018, 20:00
Она прекрасно подходит для жизни. есть базовые оттенки и прекрасные акцентные. Сбалансированная палетка.
Рада, что идея с пошаговым созданиям оказалась полезной.
SilveryLight 05 октября 2018, 15:35
Какая красота!
Lavande 05 октября 2018, 18:12
Крутая палетка и нереальной красоты макияжи!
CrazySusy 05 октября 2018, 22:25
Какие потрясающие макияжи у вас получились!
Палетка интересная, действительно продуманная. И виденье цветов знаков зодиака действительно у каждого разное))
Katerika83 05 октября 2018, 23:15
Спасибо за такой красивый обзорище!)) Видела её видео с палеткой-но цветовая гамма на данный момент не моя) Очень понравились цвета Лев и Козерог- красиво блёстки играют! Цвет Весов на каждый день пойдёт)
Maria Kataeva 06 октября 2018, 01:39
Как козерог, выбор оттенка для моего знака одобряю. =) Однушку такую бы купила, но когда все вместе, получается довольно бестолковая подборка. Половину цветов не будешь юзать, т.к. часть из них не будут подходить разным типам внешности.
Natalya Ivashuta 06 октября 2018, 08:01
У Вас обалденные макияжем! Я рыба и даже не сомневалась, что для рыб будет выбран такой цвет:)))
Мария Корниенко 06 октября 2018, 08:03
Спрошу глупость, но все же. Как делать такие красивые макро фото? Что для этого требуется? Ощущение, что я из каменного века, хоть убейте, не нашла никакой информации по этому поводу
TwoDropsofBeauty 06 октября 2018, 12:09
Как классно вы голубой вписали в последнем макияже. Палетка меня покорила только после просмотра свотчей, но вот этот голубой меня и на свотче пугал, а вы так его красиво использовали!
owl_mel 06 октября 2018, 18:51
Неожиданно понравились Рак и Дева, а также второй макияж — вот очень легло на душу.
Обзор, как всегда у вас, на 5+!
LoveBerries 06 октября 2018, 21:08
Не макияж, а загляденье!
Мне оттенок Скорпион показался похожим на Виноградную душу Sigil.
Обязательно завтра повторю. Спасибо!
Kendy 08 октября 2018, 12:59
Обожаю тени! Очень яркие, красивые цвета. Я пробовала pisces. Очень крутой оттенок!
Mac_Cecht 08 октября 2018, 16:27
Вот вечно Девам всякую скуку выдают   Ну, и что, что знак земной, все равно же хочется интересного!
Макияжи отличные! А чёрный смоки с золотом просто восторг. Палетку Вы показали так вкусно, что немедленно хочется ее себе, хотя и, вроде, не надо уже теней)
Kelen 10 октября 2018, 12:35
Ань, макияжи потрясающие!
Козерог и Стрелец великолепны. Но я Весы, и оттенок имхо, но не особо интересный :)
DianaBelka 10 октября 2018, 20:08
Красивая палетка)) Все подобные оттенки к счастью, уж есть, так что палетку точно не возьму. Но макияжи превосходны, спасибо за порцию красоты)
SoftShimmer 10 октября 2018, 20:33
Космическая палетка))) прекрасные оттенки и в особенности Ваши макияжи. Смоки с золотым бликом просто невероятны
Для меня самыми «вкусными» показались Стрелец и Дева.
soleillart 10 октября 2018, 20:44
Ох, вот никогда не хотела ничего из колор поп, но теперь… буду искать, где заказать)
Спасибо за пост, макияжи очень красивые)
AlenaEvg 12 октября 2018, 15:36
ВАУ! Какие красивые макияжи! Мне нравятся абсолютно все! Очень красиво получилось