27.09.2018

В ожидании Нового Года. Изучаем Адвент-Календари 2018

Чтобы легче пережить осеннюю непогоду и приблизить сказочное новогоднее настроение, существуют такие замечательные штуки, как адвент-календари. Хотите заглянуть в несколько таких праздничных изданий? Добро пожаловать под кат!

Сейчас выпускается великое множество адвент-календарей с различной тематикой, от различных брендов или торговых домов. Бывают календари косметические, парфюмерные, маникюрные и сборные. Бывают даже винные и игрушечные. Стоимость и наполнение также имеют большой диапазон. Можно подобрать не только приятную бьюти-забаву для себя любимой, но и подготовить необычные подарки для своих друзей и родственников.

В прошлом году я уже рассказывала про некоторое количество таких коллекций здесь и тут. Сама же я с огромным удовольствием заказала и с нетерпением ожидала рождественской коллекции от Decléor. В этом году я пока не определилась, изучив огромное количество предложений. И решила поделиться частью информации с вами.

Сегодня я расскажу про 10 вариантов. Если тема будет интересна, то с удовольствием поделюсь информацией о других предложениях. Тем более, что многие из них уже начинают поступать в продажу!

Decléor For December I Just Want To Glow 2018 Advent Calendar

£80.00

Как я уже написала, прошлогодний календарь украсил моё ожидание Нового года. Посмотрим, что же обещает нам новый экземпляр.

Как сказано на одном из сайтов, где уже можно оформить заказ, наполнение этого набора стоит £258.50.

В состав входят 24 продукта, включая 3 полноразмерных. В нём присутствуют как бестселлеры бренда, так и новинки.

● Aroma Cleanse Essential Cleansing Milk 15ml (Sample)

● Hydra Floral Everfresh Hydrating Wide-Open Eye Gel 15ml (Full Size)

● Hydra Floral Anti-Pollution Hydrating Rich Cream 15ml (Travel Size)

● Hydra Floral Ultra-Moisturising & Plumping Mask 5ml (Sample)

● Hydra Floral Everfresh Hydrating Light Cream 30ml (Full Size)

● Hydra Floral BB Cream Medium 15ml (Travel Size)

● Aromessence Neroli Amara Oil Serum 1ml (Sample)

● Aromessence Neroli Amara Hydrating Night Balm 2.5ml (Sample)

● Aroma Cleanse 3 In 1 Hydra Radiance Cleansing Mousse 50ml (Travel Size)

● Phytopeel Exfoliating Cream 50ml (Full Size)

● Aroma Lisse 2-In-1 Dark Circle & Eye Wrinkle Eraser 2.5ml (Sample)

● Aroma Nutrition Satin Softening Dry Oil 5ml (Sample)

● Aroma Svelt Body Refining Oil Serum 5ml (Sample)

● Aroma Confort Systeme Corps Moisturising Body Milk 50ml (Travel Size)

● Aroma Cleanse Essential Tonifying Lotion 15ml (Sample)

● Aromessence Lavandula Iris Night Balm 2.5ml (Sample)

● Prolagene Lift Contouring Lift Flash Mask 5ml (Sample)

● Prolagene Lift – Lift & Firm Day Cream Moisturiser 5ml (Sample)

● Aromessence Lavandula Iris Facial Oil Serum 5ml (Travel Size)

● Hydra Floral White Petal Skin Perfecting Hydrating Sleeping Mask 5ml (Sample)

● Aroma Cleanse Alguaromes Bath And Shower Gel 50ml (Travel Size)

● Aurabsolu Intense Glow For Eyes 2.5ml (Sample)

● Aurabsolu Intense Glow Awakening Cream 5ml (Sample)

● 1000 Grains Body Exfoliator 50ml (Travel Size)

L'Occitane Classic Beauty Advent Calendar 2018

£49.00

Французский бренд L'Occitane представляет в этом году опять два календаря.

В классический вариант входят 24 миниатюры марки общей стоимостью примерно £85.00, упакованные в очаровательную коробочку. Её уже можно найти в продаже в некоторых странах.

Оформление для обоих календарей было разработано совместно с модным Домом CASTELBAJAC Paris, который занимался и рождественской коллекцией марки.

Состав в этом году выглядит так:

• 30ml Verbena Shower Gel

• 4ml Shea Ultra Rich Lip Balm

• 10ml Verbena Eau de Toilette

• 5ml Shea Light Comforting Cream

• 10ml Cherry Blossom Hand Cream.

L'Occitane Luxury Advent Calendar 2018

£89.00

В люксовый вариант входят 24 трэвел-сайз премиальных продуктов марки общей стоимостью примерно £112.50.

В этом году формат календаря имеет уникальный дизайн. Упаковка состоит из двух башен, которые хитро соединены друг с другом и могут вращаться на 360 градусов вокруг своей оси каждая. Внутри секций находятся мини-ящички с продуктами.

Эту уникальную конструкцию можно увидеть в Инстаграм Марии Тараненко ( ссылка на видео )

Смотрите видео по ссылке, указанной выше

Кстати, в этом же посте есть ориентировочная цена в рублях – 11850.

Состав в этом году выглядит так:

• 5ml Shea Light Comforting Cream

• 30ml Aqua Réotier Moisture Prep Essence

• 8ml Aqua Réotier Ultra Thirst-Quenching Gel

• 10ml Terre de Lumière L'Eau Radiant Balm

• 5ml Terre de Lumière Eau de Parfum.

Lookfantastic Advent Calendar 2018

£98.00 (сейчас доступно £79) (7 300 руб.)

Уже открыт предзаказ!

Очень нарядный календарь от одной из известных британских интернет-площадок бьюти-продаж. В этом году он ярко-красного цвета и скрывает ящички с 25 эксклюзивными товарами. В них находятся средства для ухода за кожей, волосами и макияжа. Отличная возможность побаловать себя любимыми продуктами и познакомиться с новыми брендами и бьюти-средствами.

В состав входят такие марки, как Molton Brown, Glamglow, ESPA, Lipstick Queen и Illamasqua, включая эксклюзивную High Definition Brows x Look Fantastic Contour Palette.

Стоимость наполнения календаря превышает 25 800 рублей (£300), а приобрести эту красоту можно за 7 300 рублей (£79)!

• эксклюзивная контурирующая палетка High Definition Brows x lookfantastic Exclusive Contour and Colour Pro Palette | стоимость £60.00

• мицеллярная вода Filorga Anti-Ageing Micellar Solution 50 мл | стоимость £2.50

• уход для волос Percy & Reed Perfectly Perfecting Wonder Balm 30 мл | стоимость £7.20

• маска для лица Glamglow Gravity Mud Mask Firming Treatment | стоимость £12.60

• тушь для бровей Blink Brow Bar Brow Build | стоимость £16.00

• масло для лица Emma Hardie Brilliance Facial Oil 5 мл | стоимость £6.50

• тушь для ресниц Eyeko Mini Black Magic Mascara 2 мл | стоимость £5.00

• гель для душа Molton Brown Jasmine and Sun Rose Body Wash 100 мл | стоимость £10.00

• зубная паста Regenerate Advanced Toothpaste 14 мл | стоимость £1.87

• бальзам для умывания Omorovicza Moor Cream Cleanser 30 мл | стоимость £10.40

• крем для тела Rituals Ritual Of Sakura Body Cream 70 мл | стоимость £6.00

• грязевая маска для волос Grow Gorgeous Mud Mask 60 мл | стоимость £9.00

• капли для автозагара Balance Me Tan Drops 4 мл | стоимость £4.00

• губная помада Lipstick Queen Frog Prince Lipstick | стоимость £20.00

• палетка теней Sleek Mineral Based Eyeshadow Palette | стоимость £8.99

• жидкая подводка Doucce Fierce and Fine Graphic Pen | стоимость £16.00

• сыворотка для лица Caudalie Vinoperfect Radiance Serum 10 мл | стоимость £15.33

• восстанавливающий крем First Aid Beauty Ultra Repair Cream | стоимостью £10.00

• ночная маска для лица ESPA Overnight Hydration Therapy 15 мл | стоимостью £10.09

• ролик для снятия стресса This Works Relax and Breathe Stress Check 5 мл | стоимость £10.00

• шампунь и кондиционер Mane and Tail Shampoo and Conditioner 60 мл | стоимость £5.98

• двухсторонняя кисть для макияжа Lookfantastic Fan and Highlighter Brush | стоимостью £10.00

• масло для ванной Aromatherapy Associates Bath and Shower Oil 9 мл | стоимость £11.00

• патчи под глаза Erno Laszlo Eye Serum Mask x2 | стоимость £10.00

• хайлайтер Illamasqua Beyond Powder в оттенке Deity | стоимость £34.00

Интересное наполнение?

Estée Lauder Companies Multibrand Advent Calendar 2018

£150.00

После того, как в прошлом году календарь-звезда от концерна Estee Lauder был сметён в мгновение ока, в этом году компания решила повторить свой успех. Новая звезда немного отличается по оформлению и наполнению, но общее впечатление похоже.

В состав входят такие марки, принадлежащие группе компаний, как Estee Lauder, Clinique, Origins, MAC, Bobbi Brown, Aveda, Bumble and bumble, Darphin, Smashbox, Glamglow and Michael Kors. Общая стоимость наполнения из 25-ти продуктов оценивается в £283.

Вот как выглядит список из входящих в «звезду» продуктов:

• Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II by Estee Lauder 7ml

• Beautiful Belle by Estee Lauder, 4ml

• Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara by Estee Lauder, 2.8ml

• Perfectly Clean Triple-Action Cleanser/Toner/Makeup Remover by Estee Lauder, 45ml

• Micro Essence Skin Activating Treatment Lotion by Estee Lauder, 15ml

• Smashbox Always On Matte Liquid Lipstick, Babe Alert, 4ml

• GLAMGLOW GLOWSTARTER™ Mega Illuminating Moisturizer, Nude Glow, 7ml

• GLAMGLOW SUPERMUD® Clearing Treatment, 15g

• Michael Kors Wonderlust Eau Fresh, 4ml

Самые внимательные могут заметить, что в списке указано 27, а не 25 продуктов. Но я нашла в разных местах перечисление именно такого количества средств. Чисто визуально я, как минимум, не вижу на промо-фото очищающую салфетку Cleansing Cloth by Clinique. Возможно, эти две дополнительные позиции включены в качестве дополнения к «основным жителям» пары ячеек.

Ориентировочная дата выхода календаря в продажу – 23 октября. Надеюсь, что ещё есть время для уточнения состава.

YSL Beauty Advent Calendar 2018

£195

24 ящика-сюрприза адвент-календаря от YSL включают 19 миниатюр, 2 парфюма и 3 специальных подарка. Общее содержимое оценивается в £238. В продажу этот «фолиант» поступит 10 октября.

Источник трех последних фото

• Eye Pencil

• Mini Powder Brush

• Eyeshadow Brush

• Forever Youth Liberator serum 7ml

А вот в этом списке двух продуктов не хватает. Значит, сюрприз будет!

Дальше несколько слов о двух предложениях Clarins.

Clarins 12 days of Christmas Advent Calendar 2018

£60

В прошлом году существовало две версии адвент-календарей Кларанс – 12-дневная и 24-дневная. В этом году я пока нашла информацию только по компактной 12-дневной версии.

Наполнение включает продукции на £126, в том числе два полноразмерных экземпляра. В состав входят средства, которые позволят вам отлично выглядеть и чувствовать себя и во время рождественских каникул, и на всем протяжении следующего года.

Список продуктов, включенных в состав:

• FULL SIZE SOS Primer 00 Universal Light 30ml,

• Instant Smooth Perfecting Touch 4ml,

• Supra Volume Mascara 3.5ml,

• Crayon Kohl Black 0.25g,

• Instant Light Natural Lip Perfector 01 Rose Shimmer 5ml

Уже доступны к заказу на некоторых сайтах.

Clarinsmen 12 Days Of Christmas Advent Calendar 2018

£60

В этом году можно порадовать специализированной коллекцией и мужскую аудиторию. В 12-дневном адвент-календаре собрано продуктов более, чем на £110, для ухода за мужской кожей лица, а также средств для тела и волос. Два полноразмерных продукта также присутствуют, как и в женском варианте.

В составе:

• Line Control Balm 5ml,

• Relax Bath and Shower Concentrate 100ml,

• 7 Day Double Serum 4.9ml,

• Hydra-Essentiel Lip Tube 3ml

Эти мужские адвент-календари уже также доступны к заказу на некоторых сайтах.

Jo Malone London Advent Calendar 2018

£300 ($450)

Календарь заинтересует парфюмерных маньяков, поклонников марки, а также тех, кто хочет познакомиться с разными творениями бренда, так сказать, «в одном флаконе». Календарь выполнен в виде особняка в Лондоне, где располагается офис Jo Malone.

24 мини-ящика скрывают парфюмерные продукты и ароматизированные свечи Jo Malone, включая mini Frosted Cherry & Clove Candle, выпущенную эксклюзивно для Christmas 2018. За одной из дверок скрывается дополнительный экстра-сюрприз, поэтому всего продуктов указывается 25! В продажу эта «сокровищница ароматов» поступит уже 1 октября. А с 1 ноября календарь будет доступен в бутиках и интернет-магазине бренда.

Источник

• Black Cedar Wood & Juniper Cologne 9ml

• Orange Blossom Body and Handwash 15ml

• Myrrh Cologne Intense 9ml

• Pomegranate Noir Mini Candle 35g

*плюс специальный сюрприз за дверцей с номером 24!

Потекли уже слюньки? Тогда продолжаю добивать ))

Paul & Joe Advent Calendar 2018 «Cadeaux de Noel»

£56

Начало продаж 1 ноября!

Один из самых мимишных календарей, которые можно купить просто за оформление.

Знатоки бьюти-мира знают, что марка косметики Paul & Joe специализируется на котиках. Они у них везде – в дизайне помад и пудр, на футлярах и обложках, на косметичках и других аксессуарах.

Милый календарь 2018 включает в себя 12 продуктов – помаду в лимитированном рождественском оттенке, бальзамы для губ (в тюбике и в стике в форме кошки), прессованную пудру, крем для рук, косметичку, праймер под макияж и другие средства.

А ещё на чудесной коробке где-то есть кнопка, при нажатии на которую раздается мяуканье ))

Информации в интернете не так много, как о других календарях, но я нашла несколько видео, в которых можно посмотреть состав и внешний вид.

Нажмите на Ссылку на пост в Инстаграм, изображение которого идёт ниже, чтобы посмотреть первое видео

Ссылка на видео над изображением

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Понравилась ли вам подборка адвент-календарей? Покупаете ли вы такого рода наборы? Стоит ли мне продолжить эту тему, ведь у меня в запасах есть ещё описания около 50-ти календарей? Про все рассказывать, конечно, многовато, но самые интересные могу показать. Встречаемся для обсуждения в комментариях.

Всем отличного настроения!

arXidea 27 сентября 2018, 22:25
Я иду искать)
Вот большое Вам человеческое спасибо за пост! И, разумеется, продолжайте!
oriVmode 27 сентября 2018, 22:30
На российском сайте пока нет в наличии, я видела пока на британском.
Mursilka 27 сентября 2018, 22:32
Конечно, продолжать! Эти календари никого не оставляют равнодушными.
Традиционно покупаю адвент календари Lego  . В прошлом году ещё покупала L'Occitane (тот, что бюджетный). Очень понравился, почти всё использовала. В этом году наполнение почти такое же (если не совсем такое же), поэтому брать не буду. Из представленных больше всего понравились Estee Lauder и Jo Malone, но цена немного остужает порыв немедленно бежать заказывать  .
Надя, ты написала, что не определилась, а между какими выбираешь?
oriVmode 27 сентября 2018, 22:45
Традиционно рассматриваю Decleor, Loccitane, Lookfantastic. В этом году ещё на котиков посматриваю, но там всё-таки наполнение не слишком большое. Хотя, может это и хорошо, а то я из прошлогоднего Деклеора ещё не всё использовала   Estee Lauder и Jo Malone не рассматриваю только из-за высокой цены, хотя они и интересные. Lego, кстати, я тоже видела этого года, мотаясь по многочисленным сайтам с описаниями адвентов ))
Если соберусь с силами, то покажу ещё подборку, и там тоже будет на что посмотреть.   В общем, пока разброд и шатания в моей голове
Blackfruit 27 сентября 2018, 22:32
Хорошая тема   С котиками улыбнул, самый новогодний для меня)) Спасибо за проделанную работу! Кларанс и ИСЛ понравились содержимым.
oriVmode 28 сентября 2018, 21:18
Большое спасибо за теплые слова! Мне тема адвент-календарей очень интересна. Даже просто при исследовании предложений настроение как-то меняется на более праздничное. Котики у меня уже давно в Wishlist в Инстаграм висели, искала более подробную информацию. Кстати, забыла разместить ссылку ещё на одну подборку:

ссылка на пост

Там в карусели также есть видео:

Blackfruit 28 сентября 2018, 22:12
Большое спасибо
armagedon-ka 27 сентября 2018, 22:33
В прошлом году порадовала себя календариком от Ciate London. Планирую посмотреть, что они предложат в этом году. Из обзора понравился календарь с котиками, но эта марка вроде не предоставлена в России?
oriVmode 28 сентября 2018, 21:20
На два календаря Ciate London я в прошлом году тоже смотрела, и даже пот о них размещала. А с котиками можно приобрести на британских сайтах. Можно найти места продаж через интернет. В России пока, к сожалению, марка не представлена.
Nastya_No 27 сентября 2018, 22:33
Фух, слава богу, мне ничего не приглянулось   Хотя я и люблю наборы с миниатюрами, но тут как-то всё мимо. Да и много мне столько, целая куча предметов за раз только вызовет неприятное волнение.
Однако, красиво. Празднично. Этого не отнять.
Modagold 27 сентября 2018, 22:41
Спасибо за обзор! Пишите ещё, конечно же интересно! ИСЛ и Эсти Лаудер отличные!
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 22:42
Очень приглянулись календари YSL и Jo Malone))
Andrea 27 сентября 2018, 23:00
Спасибо, интересно, продолжайте! ))) В том году у меня было два адвента — Asos и Lookfantastic, в этому году планирую попробовать пару от других магазинов.Меня не привлекают наборы где много декоративки, так что это облегчает муки выбора )) А Вы не в курсе, наборы, которые содержат парфюмерию, шипят в Россию?
Greyglasses 27 сентября 2018, 23:09
Надежда, обожаю ваши статьи про рождественские календари! Изучаем всей женской половиной семьи.)) самый интересный для меня это от Estee Lauder, но так же симпатичные Clarins и Jo Malone. Но последний, конечно, дорогущий…
mrs_serejkina 27 сентября 2018, 23:23
Спасибо за пост) понравились календари Estee Lauder и YSL, но цена не для меня
Elenina87 27 сентября 2018, 23:23
Есть у меня прошлогодний адвент-Календарь L’occitane. Сидела как ребёнок затаив дыхание перед ним минут 15. А потом не знала, что делать. Миниатюр у меня много, пришлось раздаривать. Дарила коллегам по работе как небольшие презенты. В какой-то момент нашла вполне себе приличный объём туалетной воды, при первом просмотре — пропустила. Столько было счастья.
Но больше не хочу).
Lapassa 28 сентября 2018, 01:26
Пишите еще! В адвент календарях скрыто две моих слабости: любовь к сюрпризам и щенячий восторг от миниатюр.
Правда больше интересны календари только с декоративкой, больше шансов, что все пойдет в дело.
manuka_honey 28 сентября 2018, 01:27
Обожаю адвенты! Покупала как-то от NYX, осталась в восторге. А в прошлом году получила в подарок адвент L’occitane, до сих пор с удовольствием пользуюсь. Так что пост мега-актуален! Понравились адвенты EL, YSL, Jo Malone. Буду искать в продаже
Junk_Glamorous_Rabbit 28 сентября 2018, 03:32
Какая классная возможность познакомиться со множеством продуктов одной марки. Как подарок — вообще шикарная идея. Мне все понравилось, особенно Jo Malone и YSL.
Viruska 28 сентября 2018, 03:56
Спасибо за такую шикарную подборку! Обожаю адвент-календари и с удовольствием их приобретаю. Буду ждать продолжения
LittlePony 28 сентября 2018, 04:07
А бюджетные марки что-нибудь подобное обещают? Я бы от Никс взяла.
oriVmode 28 сентября 2018, 14:52
Да, Никс добавлю в обзор ))
olgakamneva21 28 сентября 2018, 04:36
Красивые штучки. Жаль у более простых марок такое редко выпускают.
А так, по моему, такие календари могут быть и подарком к новому году)
oriVmode 28 сентября 2018, 14:51
Постараюсь в следующей выборке ещё различные варианты добавить. Может, среди них подберете что-то интересное ))
beautyboo 28 сентября 2018, 05:20
Я была очень рада увидеть мужскую версию адвент-календаря. По-моему, прекрасный подарок под елку, в котором уже собрано все то, что прежде приходилось по частям собирать в магазинах.
Для себя приметила YSL — понравилось наполнение.
А вот у Paul & Joe впечатлило оформление, словно новогодняя ретро-открытка. Такое милое, теплое и сказочное, с котиками, опять же!
Спасибо, что поделились всей этой красотой с нами)
oriVmode 28 сентября 2018, 14:50
Мужская версия тоже порадовала. Из-за неё и решила включить в эту подборку Кларансовские «пирамидки», изначально планировала на продолжение.
Про Paul & Joe похожее впечатление, поэтому оставляю их пока в хотелках, несмотря на не слишком богатое наполнение.
Спасибо, что заглянули и поделились своими впечатлениями!
Lyric 28 сентября 2018, 07:28
О, продолжайте, пожалуйста, эту тему. Очень интересно читать про эти календари. Но, сказать по правде, я их никогда не покупаю. У меня всегда так много хотелок — конкретных продуктов, которые я покупаю себе в подарок и просто покупаю, что на адвент-календари мне уже жалко тратить деньги. Курс немилосерден, поэтому приходится выбирать ((
Из представленных здесь календарей больше всех заинтересовал Jo Malone. Я только начинаю знакомство с этой маркой, и много миниатюр разных ароматов меня бы порадовали. А ещё мне понравились календари Нарс (очень интересное оформление и наполнение, конечно) и Люмене. У меня не было продуктов Люмене, а судя по отзывам марка неплохая, хотела бы познакомиться.
Diana-Nathalie 28 сентября 2018, 08:33
Это же идеальный подарок) мне очень нравится эта идея и я рада, что каждый год предлагают что-то не новое.
MaryR 28 сентября 2018, 08:55
Эсти Лаудер выпустили самый шикарный)))
Локситан каждый год выпускает, красивые) Мне первый понравился у них
yokogama 28 сентября 2018, 09:41
Какая же красотень. Понравились Lookfantastic и Paul&Joe. Где бы последний достать?
Спасибо, что пишите про календари. Очень люблю такие посты и с нетерпением буду ждать продолжения.
Julia_Lifestyle 28 сентября 2018, 10:15
У меня были: Мэйбеллин (очень понравился и хотела написать пост), 2 от Кларанс, Лоокфэнтэстик (упаковка бомба). Классная возможность попробовать многие продукты и отличный мотиватор вставать по утрам и бежать открывать новую дверку :)
oriVmode 28 сентября 2018, 14:47
Да, я тоже держу себя в руках и открываю по одному окошку каждый день. Это особенный предновогодний ритуал и ощущение чуда и подарков. За это я и ценю это изобретение — адвент-календари ))
Olga Skobareva 28 сентября 2018, 10:25
Может я чего-то не понимаю, но большинство этих миниатюрок можно бесплатно получить в подарок, заказав одно-два нужных полноразмерных средства на оф. сайте или купив в известных сетях. Помню, потратила 5500 р. на продукцию EL, и мне консультант кроме косметички с наполнением еще выдала две миниатюры в подарок. То же самое с Clarins. Хотя оформление, конечно, красивое, но я не готова за картонную коробку с миниатюрами платить деньги, за которые могла бы купить 3-4 полноценных средства, а миниатюры к ним получить в подарок.
Julia_Lifestyle 28 сентября 2018, 13:09
Ну вы же покупаете 24 миниатюры и иногда есть полноразмерные средства, на мой взгляд очень выгодно получается. Например, я покупала Мейбеллин за 40€, т е цена одного средства меньше 2€. В самом календаре было несколько полноразмерных базовых средств и многое «на попробовать»
oriVmode 28 сентября 2018, 14:37
Миниатюры в подарок это, конечно, хорошо и приятно.   Но адвент-календари — это особое настроение, предвкушение чуда и сюрпризов. Покупать или нет — это решение отдельное. Для меня важна именно эта атмосфера праздника   Пробников у меня три пакета стоит, но доставать их из окошек адвентов по одному в день — это особый ритуал
TwoDropsofBeauty 28 сентября 2018, 10:40
Ой, какие штуки! Всегда мечтала о таком, но никогда не приобретала… и никто не дарил
У некоторых цены не для нашего семейного бюджета, но у некоторых вполне подъемные для праздничного повода. Даже подумала мужу от Clarins подарить
vikun_06 28 сентября 2018, 11:00
В прошлом году я купила с огромной скидкой два адвента с лаками Ciate, мне понравились очень! Во-первых, в результате лаки получились со цене в четыре раза дешевле, во-вторых, образовалось несколько подарков, которым были рады подруги. В-третьих, счастье лакоманьяка — сразу столько лаков, вау!
Так что с удовольствием почитаю про остальные календари, напишите, пожалуйста!
Nailchantress 28 сентября 2018, 11:31
Адвент-календарь с косметикой для мужчин… Теперь я видела все! У меня был один раз в жизни календарь Ciate с лаками. Ну конечно распотрошила одним махом
Malina888 28 сентября 2018, 11:44
Надя, большое спасибо за такой чудесный пост! Очень люблю Вас читать! Сама адвенты никогда
не покупала, т.к. в магазинах не попадались, а с заказами возиться не люблю. Если бы увидела в свободной продаже купила бы Decleor (жаль, что марка ушла из России, раньше часто покупала ее) и очень понравился
Jo Malone, но цена…
Пишите пожалуйста еще, очень интересно!
oriVmode 28 сентября 2018, 14:42
Да, я Decleor теперь только на британском сайте покупаю. То, что марка ушла из розницы — политика перекупившего её у Шисейдо концерна Лореаль, который известен своим убийством уникальных конкурирующих марок.
С удовольствием напишу ещё о других интересных вариантах адвентов )) Спасибо, что читаете и вдохновляете на дальнейшие посты! Для меня очень важен отклик аудитории! Если его нет, то писать вообще не хочется. Но когда я вижу, что посты полезны могу сутками подбирать материалы и темы для новых обзоров. Ещё раз, огромное спасибо за поддержку! Это очень приятно!
mares 28 сентября 2018, 11:55
В прошлом году поздно спохватилась, но успела приобрести календарь от Клиник. В этом году уже начала присматриваться заранее, но чем больше всматриваюсб, тем лучше понимаю, что не хочется, чтобы половина этих миниатюр у меня потом полтора года валялась без дела…
Думаю, лучше составлю добротный список на Черную пятницу и куплю, что конкретно хочется.
oriVmode 28 сентября 2018, 14:44
Если не покупать сразу, то есть риск, что раскупят, зато есть реальная надежда и возможность купить позже с хорошей скидкой. Я в прошлом году заказывала, роняя тапки, адвент Деклеора, а он потом с солидной скидкой продавался.
MarkiSka 28 сентября 2018, 12:00
Все такое милое   Спасибо, что показали. Еще ни разу не покупала такие календари, но теперь почему-то захотелось
Zimina 28 сентября 2018, 12:20
Красота! Ни разу не покупала и не планирую, но ох уж эти календари, так и манят!
Berta30 28 сентября 2018, 13:44
В прошлом году у меня был календарь от Body Shop- радовалась как ребенок. Обязательно куплю на это рождество тоже какой- нибудь календарь. Не бывает таких календарей у Sisley?
Psyche 28 сентября 2018, 17:38
Хм а бюджетные адвент-календари только онлайн заказать можно или где-то в сети тоже бывают? Я б прикупила че-нить недорогое на пробу)
CrazySusy 28 сентября 2018, 17:53
Адвент-календари — это всегда интересно! Правда, я так пока еще не решилась ни один купить, но смотрю всегда с удовольствием))
DieKalekus 28 сентября 2018, 18:10
Как раз сегодня слонялась по магазину и смотрела адвент-календари из массмаркета, всякие лореаль, мэйбилин, катрис м т.д. создалось впечатление, что туда напихали всё, что не продается. Катрис вроде наполовину из снятого с производства состоит, решили так порадовать к рождеству
Понравился от clarins и Jo Malone, но последний уж очень дорогой ((
redishhh 28 сентября 2018, 18:42
Вот и новогоднее настроение подъехало))) Спасибо большое за пост! Всегда с удовольствием читаю и смотрю про адвент-календари, но все никак не куплю: то цена кусачая, то наполнение не впечатляет)) Буду ждать следующих обзоров: может там наконец-то сойдутся все звезды)) Еще раз спасибо за хорошее настроение!))
Jem4ujina 28 сентября 2018, 21:09
В том году я купила два адвент-календаря, получала кучу удовольствия, но в этом году ничего не присмотрела. Поэтому заказала себе кое-что, связанное с другим хобби. И все-таки хоть один адвент-календарь хочется)
ilka 28 сентября 2018, 22:08
очень красиво! но в дело реально пойдут не более 3-4 средств из каждого. Я слишком пратичная))
Ya_ne_zdes 28 сентября 2018, 22:20
Выглядят очень классно, хотя для себя, например, я такой вариант не рассматриваю: продукты покупаю строго по списку и не люблю, когда что-то из купленного не используется, а в таком наборе по-любому часть продуктов будет вне списка.
umkauta 28 сентября 2018, 23:32
Божечки-кошечки, конечно продолжайте! Может в этом году я все же куплю свой первый календарь, мечтаю о Jo Malone, но цена…
Tanuchka87 01 октября 2018, 22:20
Продолжайте канечно писать, ддем следущих календарей в прошлом году читала вашу же статью но так и не купила ничего смотрю сейчас на лукфантастик у меня купон с боксом пришел теперь наверно точно возьму хоть знаю примерно что там будет мне все интересно пишите
oriVmode 02 октября 2018, 17:19
Ну вот, реальная польза получилась )) Вторую часть сегодня уже опубликовала. Можете изучать новую порцию
И спасибо большое, что читаете!
Noodle 04 октября 2018, 09:52
ИСЛ бохато, вот бы купить! в прошлом году свекровь порадовала календарем от Локситан. Куплю снова второй вариант. Спасибо за обзор!
Cielitto 08 октября 2018, 00:35
Насмотрелась-начиталась, не выдержала и заказала Lookfantastic, дождаться бы его теперь   Если кому интересно, на первый заказ на сайте действует скидка 25%
best_i_ya 10 октября 2018, 11:46
Lookfantastic уже в корзине)))