Новые коллекции и лимитки

И ещё вдогонку: Адвент-Календари Ciate 2017 и 2016

Забыла в своём недавнем обзоре рассказать и показать адвент-календари от Ciaté, хотя и собиралась. Но судьбу не обманешь. Гуляя вчера по косметическим магазинам, в одной из крупнейших сетей я натолкнулась на адвент-календарь прошлого года, который просто не мог не попасть в поле зрения. И я решила объединить два рассказа о прошлогоднем варианте (который ещё можно купить) и про 2 предложения года 2017-го.

Ciaté London Mini Mani Month Advent Calendar 2016

3749 рублей

Очень красиво оформленный, этот календарь прямо сам прыгает в руки. В нем находятся 24 продукта для лакоманьяков. 17 мини-лаков (5 мл) и 1 полноразмерный, включающие 4 новых эксклюзивных оттенка. 1 лимитированная пилочка для ногтей, 2 средства для ухода и 2 волшебных топпера. А также в состав входит топовое покрытие с формулой Gelology, придающее стойкость и необычайный блеск любому лаку. Каждый продукт спрятан в индивидуальную коробочку с чудесным праздничным дизайном.

Предлагаю посмотреть на этот календарь на живых фотографиях. Пусть и не слишком высокого качества (я фотографировала прямо в магазине), но они передают атмосферу праздника и увлекательных сюрпризов.

Представленные продукты включали в себя:

Пузырек с мини-лаком выглядит примерно следующим образом.

Теперь, когда у вас есть представление о том, как выглядят наборы от Ciaté, предлагаю перейти к новинкам этого года.

Ciaté London Mini Mani Month Advent Calendar 2017

59$

Новая редакция Ciaté London Mini Mani Month Advent Calendar снова радует лакоманьяков своим дизайном и составом. В него опять включены 24 продукта, которые порадуют не только любителей ногтевого дизайна, но и их друзей.

Состав на этот раз такой:
– 19 x 0.17 oz/ 5 g Mini Nail Polishes in After Party, Moonlit Whispers, House of Mirrors, Champagne Kisses, Roll up Roll up, Mostly a Minx, Midnight in Paris, Cabaret, Locket, Part Time Mermaid, Big Top, Moondust, Beach Please, Palm Springs, Desert Lights, The Naked Truth, Reign Supreme, What the Shell, Cosmic Love, Maybe Baby
– 0.17 oz/ 5 g Mini Nail Super Hero Base
– 0.17 oz/ 5 g Mini GELOLOGY Top Coat
– 0.46 oz/ 13.5 Nail Polish in Showtime

12 Days of Ciaté London Advent Calendar 2017

59$

Этот календарь Ciaté предназначен для более широкого круга бьюти-коллекционеров. В празднично оформленной коробке собрано 12 бестселлеров декоративной косметики бренда – губных помад, тушей, подводок, карандашей и т.д.

В состав входят 8 мини-продуктов и 4 полноразмерных, которые призваны украсить обратный отсчет дней до праздника. London Mini Mani Month Advent Calendar снова радует лакоманьяков своим дизайном и составом. В него опять включены 24 продукта, которые порадуют не только любителей ногтевого дизайна, но и их друзей.

Смотрим, что конкретно в него входит:
– 3 x 0.067 fl oz/ 2 mL Liquid Velvet in Pin Up, Delight, and Oh Honey!
– 3 x 0.035 oz/ 1 g Pretty, Fun & Fearless Eyeshadow in Dainty, Unconditional, and Fierce
– 0.077 oz/ 2.2 g Mini Bamboo Bronzer in Palm Island
– 0.052 oz/ 1.5 g Mini Glow To Highlighter in Moondust
– 0.194 oz/ 5.5 g Mini Makeup Melter
– 0.118 fl oz/ 3.5mL Mini Wonderwand Mascara in Black Magic
– 0.028 oz/ 0.8 g Mini Wonderwand Liner in Black
– 0.06 fl oz/ 1.8 mL Fierce Flicks Liner in Black

Надеюсь, что новая порция подарочных продуктов развлекла вас и настроила на праздничный лад. Спасибо всем за внимание! Желаю как можно скорее почувствовать волшебство приближающего любимого праздника года.
У меня есть календарь 2016. Если честно то не особо впечатлил))) то что выглядело интереснее всего в бутылочке оказалось рассыпчатыми глиттерами, которые я в маникюре не использую
  • 18 октября 2017, 21:52
А как качество лаков? Я планирую познакомиться с ними поближе ;) Меня само оформление коробки очень подкупило. Люблю продуманные дизайны.
Дизайн очаровательный. Качество самое обычное :) У меня очень много лаков всех ценовых категорий, для меня качество Artdeco еще никто не переплюнул)))
  • 22 октября 2017, 00:32
А у них есть, интересно, адвент календари? Надо поискать
  • b_eaute
  • 18 октября 2017, 20:35
Никогда не видела в продаже таких календарей!
  • 18 октября 2017, 21:55
Я увидела прямо на стенде этого бренда в одной из крупнейших сетей косметических магазинов. Мимо пробежать не смогла   Всё нужно было открыть и познакомиться поближе. Очень нарядная штука, прямо на ёлку просится (или под неё)
Надежда, спасибо за праздничное настроение!
В нашей суматошной жизни так хочется открывать почаще такие страницы сказок!
  • 18 октября 2017, 21:57
Я, если честно, сама себе настроение этими постами повышаю. Про деклеоровский календарь целый год думала. Решила посмотреть, как он в этом году выглядит, и вот вылилось всё это в исследование других подобных штук и написание постов. Спасибо за внимание к ним и настроение сказки, которое Вы прочувствовали!
  • amlis
  • 19 октября 2017, 10:07
А в этих календарях (не считая те, где лаки ) — только миниверсии продуктов? просто на сколько это выгодно? ну если не считать бесценного ощущения праздника…
  • 22 октября 2017, 00:45
Если Вы о календарях Ciate, то в описании в посте сказано, что в состав с декорацией входят 4 полноразмера и 8 мини версий. Мини лаки стоят около 500 рублей за флакончик. Можно легко посчитать, выгодно ли купить набор из 24 штук, да еще и с эксклюзивными оттенками. С декоративкой история такая же.
А если о календарях вообще, то составы нужно смотреть индивидуально. Почти везде есть полноразмерные продукты, которые стоят дорого сами по себе.
  • ArishaV
  • 19 октября 2017, 10:11
Мне, конечно, такое не нужно, для меня много лишнего в таких наборах, но очень было интересно посмотреть, спасибо за пост).
  • 22 октября 2017, 00:46
Спасибо, что заглянули, приятно было развлечь и начать создавать новогоднее настроение.
  • Tanchita
  • 19 октября 2017, 10:24