Kelen White
27 сентября 2018, 12:26
Kelen White

Catrice Blush Box #020 Glistening Pink

Немецкий бренд Catrice выпустил осеннюю коллекцию, в составе которой вышли вот такие замечательные румяна. Честно — никогда не была фанатом румян, и зачастую в ежедневном макияже я их пропускала. Но от этих я просто не могу оторваться уже месяц!

Упаковка — пластик, защелки нет. При этом румяна закрываются очень плотно, и нет никакого риска, что они откроются в косметичке. Отдельный плюс — окошко, через которое виден оттенок. У меня довольно большая коллекция румян, и когда нужно что-то выбрать — оттенок сразу на виду. Не нужно ворошить всю коробку и открывать каждую упаковку 😁

Объем румян — 6 гр.

Catrice Blush Box #020 Glistening Pink

В линейке — 6 оттеноков, от нежно-розового, до сливового и коричневого.

На каждом оттенке — свое тиснение, что очень здорово выглядит!

Источник

Мой оттенок — 020 Glistening Pink. Нежный розово-персикоый цвет с золотым шимером 😍

Catrice Blush Box #020 Glistening Pink

Шиммер становится видно, когда снимаешь верхний слой.

На руке

Текстура румян — очень нежная, шелковая и податливая. Они отлично набираются как на натуральные, так и на синтетические кисти.

Пигментация — легкая. Это качество в румянах я очень люблю! Гораздо легче наслоить продукт, чем поставить яркое пятно и нервно пытаться его растушевать.

Тушуются кстати они очень легко, сливаясь с кожей без переходов.

Ксательно стойкости. Если наносить румяна как финальный штрих — держаться они будут 5-6 часов. Если сверху закрепить пудрой — 10-11 я их носила спокойно.

Давайте смотреть в макияже!

Искуственный свет.
Дневной свет.

Все то сияние, которое вы видите на фото — это румяна. На моей бледной коже оттенок становится более холодым и розовым, нежели он есть в упаковке.

Удаляются без проблем, каких-то высыпания на коже не провоцируют.

Итог: классные румяна по небольшой цене. Я их очень сильно полюбила, и, как уже говорила, просто не могу оторваться 😊

Цена в Минске: около 5$

Mary_Wise 27.09.2018
Очень нравятся теплые золотинки в свотче на руке, но не видно их на лице совсем, к сожалению(((
Возможно дело в моей коже — она «сьедает» тёплые оттенки
Maple_Syrup 27.09.2018
О, я купила такие румяна в вашем оттенке и в оттенке Run the world. Очень хорошие румяна хочу сказать))
Kelen 27.09.2018
Да, они точно не хуже даже проф и люкс марок)
olgakamneva21 27.09.2018
Вам очень идут эти румяна!

а что за тональник на лице у вас?
Kelen 27.09.2018
Тональный — Essence InstaPerfect, тоже осенняя новинка)
anechkavorobyeva 27.09.2018
очень приглянулись оттенки, спасибо большое, заинтересовалась!
Пожалуйста :)
Isihia 27.09.2018
Купила румяна той же серии, но самого светлого оттенка ( я сама трупного цвета) — довольна качеством, они правда офигенные
Kelen 27.09.2018
Самые светлые они более холодные? Или тоже тёпленькие?
Isihia 27.09.2018
Они скорее теплые, но очень светлые
Nefes 27.09.2018
Спасибо за знакомства, очень интересный продукт. Если они настолько хороши, как вы пишете, значит, надо брать по такой-то цене
Kelen 27.09.2018
Они очень хороши! Ближайшее, с чем могу сравнить текстуру и оттенок — Bobbi Brown Apricot
MarkiSka 27.09.2018
Все в этих румянах классно: и упаковка стильная, и оттенок красивый. Надо брать
annvermilion 27.09.2018
О, именно этот цвет при затесте понравился больше всего! Красиво смотрится на белой коже
Kelen 27.09.2018
Мне ещё нравятся сливовые, но они на более смуглых лучше смотрятся (наверное)
Frankie_Stein 27.09.2018
Приятный и нежный оттенок!
redishhh 27.09.2018
Мне понравились румяна Break the Rules, и вообще вся эта идея прикольная с разными надписями)) Ну а по оттенкам все же надо конечно живьем смотреть: я вот тоже бледная, вдруг что-то не подойдет
Kelen 27.09.2018
Вот я тоже на них смотрю! Надо сходить потестить :)
Olga Evdokimova 29.09.2018
Купила вчера, только оттенок 040 Berry. Первый затест оставил приятное впечатление, спасибо, что обратили на них мое внимание
Kelen 30.09.2018
Рада, что вам понравились ^^
hippy 03.10.2018
красивые румяшки, хочется потестить все
p.s. все же glistening pink
Kelen 03.10.2018
Исправила ;)
bichitoo 03.10.2018
Какие красивые   И Вам очень идет этот оттенок.