Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.09.2018
11602

Первые магнитные накладные ресницы в России: Essence Lash On Lash Off

Привет!

Хочу рассказать про новинку Essence -это накладные ресницы, которые не требуют клея!

Если вы давно интересуетесь новостями бьюти-мира, то наверное знаете, что идея совсем не нова! Еще в 2016 году компания One Two cosmetics презентовала One Two Lash, которые в самом начале продажи стоили 69 долларов за комплект из 2 пар разного размера. Красные точки-это и есть магнитики, они расположены по середине каждой ленты.

Вторыми на рынке были ресницы Ardell, уже за 8 долларов. Здесь магнитики уже крепились по краям!

Сейчас на российский рынок пришел еще более дешевый вариант -реснички фирмы Essence, которые стоят около 550 рублей! Нам совсем не пригодится клей, реснички можно использовать много раз, это же прекрасно!

Итак, рассмотрим наших подопытных поближе. В наборе 4 ленты- по 2 на каждый глаз. Очень приятно, что производитель указывает, какие ресницы верхние, а какие-нижние, так как изначально вообще ничего не понятно.

Как я потом поняла, верхняя лента имеет горизонтальный магнитик на внутренней стороне, а нижняя-на внешней (логика, ага).

А вот так выглядят соединившиеся реснички, прям идеально ровно «схлопнулись».

Смотрите, магниты соединяются по краям, а по середине остается много пространства (не будут ли они из-за этого двигаться по натуральным ресницам?).

Инструкция по применению наглядно показывает, как именно использовать реснички: нужно приложить верхнюю часть поверх натуральных ресниц, поднести нижнюю ленту и схлопнуть магниты по краям. Для снятия нужно просто аккуратно потянуть ресницы вбок.

Приступим к нанесению!

Сразу скажу, на деле всё оказалось намного сложнее, чем на картинке!

Как видите, самая большая моя проблема заключалась в том, что я не могла нанести накладные ресницы достаточно близко к веку. Первые попытки были абсолютно провальными, накладные ресницы свисали прямо с середины натуральных и выглядело это просто катастрофично! Здесь я уже приноровилась, это одна из лучших попыток.

Вид сбоку, конечно же, супер странный.

Несмотря на то, что я нанесла их далеко не идеально, сидят накладные реснички достаточно аккуратно, но виден разрыв с натуральными (несмотря на то, что мои ресницы прокрашены тушью).

Я попробовала «приклеить» ресницы по краю, возможно стоило ближе к центру? Приклеивая накладные ресницы ровно посередине глаза я сталкивалась с проблемой того, что магнит захватывает натуральные и образует 2 «лагеря» на моих глазах- в одной стороне находятся супер ровные накладные, а в другой-торчащие во все стороны натуральные.

Сравниваем глаза с и без накладных ресниц, различие гигантское. Вам какой глаз больше нравится?


Плюсы
Не требуется клей;
Можно использовать много раз;
Очень легко снимаются;
Минусы
Коротковаты;
Не очень просто наносятся;
Очень тяжелые.

Честно скажу вам, что нанести эти ресницы-это испытание. Причем сложности в нанесении магнитных ресниц возникли не только у меня (я почти не ношу накладные ресницы, профессиональной легкости рук не имею), но и у супер популярных бьюти-блогеров, таких как Тати Вестбрук и София Нигаард. Обе девушки тестировали реснички фирмы One Two Lash, но логика нанесения у брендов одинаковая, там даже немного проще, так как там магнитик всего 1 (по середине ресничной ленты), а у Essence- 2. Наверное, если пользоваться такими ресницами часто, можно научиться быстро их наносить, но и у меня, и у блоггеров, первое более-менее приличное нанесение заняло около 15-20 минут. Второе мое недовольство состоит в том, что из-за достаточно крупных магнитов эти ресницы очень тяжелые (наверное можно привыкнуть, но обычные накладные весят меньше).

Из позитивного мне понравилось, что реснички легко снимаются, это занимает всего 1 секунду, мои натуральные ресницы от этого не пострадали! Также огромный плюс- это относительная безопасность по сравнению с обычными ресничками (попав однажды клеем в глаз, я тут же потеряла желание носить накладные ресницы даже на выход).

Ну и еще один плюс- это цена в 545 рублей и почти полная вероятность неубиваемости ресниц!

Вам понравились накладные магнитные реснички? Хотели бы попробовать такие на себе?

Я-Наташа,

спасибо, что заглянули!

Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   170 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea

Комментарии

rest_cure21 сентября 2018, 10:09
Я бы не рискнула, очень ненатурально выглядят. Сразу бросается в глаза пластик.
Спасибо за подробный обзор, но новинка так себе.
Natalissima21 сентября 2018, 10:15
Я надеюсь, что они выпустят более длинные ленты с более тонкими волосками)
SvetlanaU21 сентября 2018, 10:13
По мне выглядит плохо, от слова совсем, как будто с пол глаза отвалились наращенные ресницы.
Natalissima21 сентября 2018, 10:16
Сбоку-определенно) спереди это не так заметно, но да, форма не удачная получилась!
SvetlanaU21 сентября 2018, 10:28
Непонятно почему их сделали прямыми, если бы шли по веку полукругом было бы немного лучше.
Natalissima21 сентября 2018, 10:31
Именно)
arXidea21 сентября 2018, 10:26
Спасибо! Форма не очень удачная, конечно, но пугает их тяжесть)
Natalissima21 сентября 2018, 10:27
Ну может мне с непривычки так показалось, но было тяжело)
arXidea21 сентября 2018, 10:30
Я полжизни проходила с линзами, после операции даже с пылинку лишнего не хочу) щас даже тушь по настроению — такой кайф иметь свои глаза   поэтому магнитные ресницы после Вашего отзыва не хочу)))
Natalissima21 сентября 2018, 10:32
В смысле лазерную коррекцию зрения делали? Тогда лучше не рисковать, хотя если аккуратненько...)
arXidea21 сентября 2018, 14:25
Ограничений-то у меня нет) просто нет и желания) я носила линзы даже больше, чем половину жизни, почти 18 лет, в первое время не могла привыкнуть к мысли, что есть жизнь без них) теперь все инородное не интересует вообще)
akuna_mataata21 сентября 2018, 10:33
Очень легко снимаются — я бы отнесла ещё и к минусам…
Natalissima21 сентября 2018, 10:44
Почему? Они не падают с глаза во время носки, нужно потянуть их вбок одновременно и они снимутся.
Inis Mona21 сентября 2018, 10:40
Я всё же за старые методы. Может, было бы лучше, если бы магниты были мягкими, как те, которые обычно используют для промо-материалов.

И всё время думаю, не вредно ли это для ресниц. Конечно, клей = химия, но он наносится на веко и смывается водой, плюс проверен годами. А тут постоянное давление и тяжесть, если носить такое. Хотя, я пока не слышала, чтобы кто-то действительно носил магнитные ресницы, все пробуют и убирают в дальний ящик.
Natalissima21 сентября 2018, 10:45
Ютуберы именно такую же мысль выразили! Круто, прикольно, но пойду выберу одни из 300тысяч форм обычных накладных
Inis Mona21 сентября 2018, 11:27
Вот да, я так поняла, что выбор магнитных ресниц не слишком широкий, а обычных великое множество. Сама всё хочу взять одноразовые. Мне редко когда приходит в голову, что хорошо было бы добавить ресниц, так что хватило бы их на пол жизни. Визажист как-то клеила мне какие-то простенькие, тоненькие, но объёма добавилось прилично. Так я о них забыла даже, только дома в зеркало глянула и осознала, что ещё их снимать.  
Natalissima21 сентября 2018, 11:37
ну известный китайский сайт уже наштамповал аналогов))можно развернуться)
Feyasnov21 сентября 2018, 10:42
Спасибо за отзыв. Как говорится, на любителя. И это не первые в России магнитные ресницы. Компания Irisk уже полгода, даже чуть больше как продает подобные.
Natalissima21 сентября 2018, 10:46
Да? Почему-то не видела их, хотя искала. Irisk в моей душе связан видимо только с лаками)
LanaNZ21 сентября 2018, 10:45
Хм-м-м…   Смотрятся эти ресницы ужасно и портят общий внешний вид. ИМХО лучше уж совсем без накладных ресниц, чем с такими ресницами.
Natalissima21 сентября 2018, 10:46
Возможно))
SheWolf21 сентября 2018, 11:02
Хочу попробовать, но 15-20 минут для нанесения — это долго, приклеивание обычных накладных ресниц у меня занимает по 1-2 минуты на каждый глаз. Но для меня дело даже не в том, чтобы приноровиться их прикрепить, а что выглядят они странно, резкий переход на середине глаза от искусственных к своим, с обычными ленточными такого не бывает, там плавный переход к коротким ресничкам у внутреннего угла глаза и можно подобрать совсем естественные варианты, свои ресницы, только лучше. В общем, минусов больше, как по мне.
Natalissima21 сентября 2018, 11:39
согласна, именно эта модель имеет странный дизайн. если привыкнуть-будет быстро)
anechkavorobyeva21 сентября 2018, 12:02
Мне кажется, что для какой-нибудь фотосессии (не портретной), такие ресницы подойдут, но носить в жизни, ну такое… Все-таки очень видна разница между натуральными и магнитными ресничками.
Natalissima21 сентября 2018, 12:15
согласна) я в принципе не считаю накладные ресницы красивыми, может только для съемок нормально
bez_kupur21 сентября 2018, 12:08
Магнитных ресниц уже давно в Росси много есть и разных. Именно эти выглядят не натурально, тяжеловесно и откровенно пластмассово.
Natalissima21 сентября 2018, 12:56
а какие еще вы знаете? интересно сравнить
bez_kupur21 сентября 2018, 13:56
MimiForme, LolaFox. Мне нравятся которые на уголок, но там очень жиденькие реснички, тогда выглядят гораздо лучше, чем такие плотные. Но там и материал даже на вид (и даже не на ресницах) выглядит более тонким и нежным.
Natalissima21 сентября 2018, 14:22
о, круто! ни разу не слышала о таких! посмотрю вживую, спасибо!
Navisa21 сентября 2018, 13:38
Хм, коротковаты — это мягко сказано! Я во время прочтения поста, ещё не увидев результат, подумала: а как «подгонять» ресницы под себя (подрезать, прозе говоря, ведь накладные ресницы как правило длинные, чтобы подойти всем), если по краям магниты? Оказалось, они просто короткие  
Natalissima21 сентября 2018, 14:23
ага, я тоже не поняла такого поворота… на промо их на внешний край глаза сажают (как у меня), но это странновато смотрится учитывая их пышность и длину
Lisenak21 сентября 2018, 15:16
У меня есть магнитные ресницы с одним магнитом посередине, я их купила по наводке Di_Va после поста kosmetista.ru/blog/otzivi/90551.html Они мне обошлись в примерно 1300 рублей. Эффект мне понравился, реснички очень удачно «встраиваются» в мои родные ресницы и нет такого эффекта «половинок», как на ваших фотографиях. Они тонкие и пушистые. Не тяжелые. Держатся хорошо. Они гораздо удобнее, чем пучки (не могу их ровно наклеить) и чем ленточные ресницы (вечно пачкаюсь клеем и они отклеиваются с внутреннего уголка).
Как оказалось, лучше переплатить)))
Natalissima21 сентября 2018, 15:46
Ваау, эти интересные!) но я все равно на глазах у девушки магниты вижу!)
Mary_Wise21 сентября 2018, 15:41
Да, многие советуют выбирать реснички исключительно с тремя магнитиками, иначе конструкция на двух топорщится и всё портит
Natalissima21 сентября 2018, 15:47
а американские варианты были вообще с 1 магнитом всего, не знаю, проще так или сложнее?
Mary_Wise21 сентября 2018, 16:09
Ну проще-то, конечно, но вот только получается, что магниты держат серединку, а два края торчат в стороны(((
Natalissima21 сентября 2018, 16:18
это да… но 3 магнита соединить- это я с трудом себе представляю
Taya Kotaeva21 сентября 2018, 19:21
Первая мысль была
Вы точно вторую половину в коробке не проворонили
Я заинтересовалась сперва, но, благодаря Вашему обзору, откажусь)
Natalissima21 сентября 2018, 19:24
Я тоже искала, чтобы еще прикрепить, но в коробочке больше ничего не было, всего 4 кусочка))
HappyMe21 сентября 2018, 19:23
Спасибо, что поделились опытом! Я 100 % никогда такое сотворять не буду, поскольку своё богатство радует, кстати сделала ламинирование и вот две недели уже наслаждаюсь, не крашусь даже тушью пока.
Вы пишите в минусах «коротковаты», имеете в виду не длину самих ресниц, а длину магнитов? Просто, глядя на фото с магнитными ресницами, я подумала, может, их длину слегка укоротить, чтобы не было такой явной разницы с ресницами натуральными (на второй половине глаза)
Natalissima21 сентября 2018, 19:26
Я имела в виду длину ленты, она занимает половину глаза… Я делала ламинирование, нравится эффект, но у меня от этого ресницы сохнут, неприятное ощущение, особенно когда завиток исчезает и я начинаю красить тушью
Elizaveta Yakovleva21 сентября 2018, 19:30
а если чуть подрезать?
Natalissima21 сентября 2018, 21:17
куда ж короче?
Mst May21 сентября 2018, 21:06
У марки De.Co тоже есть магнитные ресницы в продаже в России, и дешевле Essence.
Natalissima21 сентября 2018, 21:18
часто смотрю в сторону Деко, ни разу магнитные не видела в Москве. была в магазине 30 минут назад-не было…
Mst May21 сентября 2018, 21:43
В этой сети ассортимент так неудобно составляют, что часть в одном магазине, часть в другом, я на сайте искала, где есть.
Natalissima22 сентября 2018, 10:26
ааа, ну поищу тогда еще, интересно)
Nice2meetU21 сентября 2018, 23:06
Конечно же, натуральные ресницы красивее и прикольнее :) Для жизни магнитные, на мой взгляд, вообще не вариант.
Natalissima22 сентября 2018, 10:27
да и любые накладные в принципе) мне кажется накладные в принципе для drag queen и Инстаграма)
NataliaNN21 сентября 2018, 23:09
Выглядит ненатурально, конечно. Вообще этот колхозный бум на накладные и чрезмерно наращенные ресницы средь бела дня уже даже не удивляет и не смешит. А за счет двойной ленты ресниц вообще выглядит странно.
Natalissima22 сентября 2018, 10:29
согласна) особенно смешит наличие супер пышных наращенных черных ресниц у блондинок))))
NataliaNN22 сентября 2018, 23:06
На мой взгляд любые чрезмерно наклеенные ресницы выглядят глупо, такие девушки напоминают трансов. Надеюсь, скоро это массовое помешательство пройдет. Я не против наращеных или накладных ресниц, сделанных под натуральные, хотя сама не носила ничего искусственного. Но у нас каждая вторая девушка с жутким перебором ресниц, губ и ногтей. Меры нет, к сожалению.
Natalissima23 сентября 2018, 12:49
У всех просто мера не унифицированная)
Summer_Girl23 сентября 2018, 20:27
Мне кажется, обычные накладные ресницы (половинки) выглядят намного естественнее и клеить их намного проще. Фирмы со своим маркетингом пытаются каждый раз заново изобрести то, что уже и так есть.
Natalissima24 сентября 2018, 13:51
а что такое половинки? Никогда не видела
Summer_Girl24 сентября 2018, 20:31
Это то что у вас и есть)
Natalissima25 сентября 2018, 15:59
не знала, что оно так называется) Вы такими пользовались? Мне магнитные проще морально, так как я клеем разок себе в глаз попала… Но формат именно этих не удобный
Summer_Girl25 сентября 2018, 17:40
ну оно и логично, это же не целые ресницы))
я не пользовалась, но многие предпочитают именно такие, т.к. целые выглядят менее естественно.
у меня вообще никогда не было, мне некогда было бы ими пользоваться, я и так долго копаюсь))) как-то клеила пучки и на час почти опоздала  
недавно купила от катрис по акции, не знаю может на новый год наклею или какое-то мероприятие, но точно не в гости с ними ходить. (про работу я вообще молчу)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...