20.09.2018

TonyMoly Bio Ex Cell Peptide Emulsion Anti-Wrinkle & Brightening

Косметика Южной Кореи прочно завоевала сердца многих женщин нашей холодной страны — тут и патчи, и сыворотки, кремы и тоники. С очередной посылкой патчей для глаз я получила пакетик пробника пептидной эмульсии. Пакетика мне хватило на два раза, после чего я заказала полноразмер в 130 мл (люблю корейские объемы!). Хитрый продавец своего добился!🤔

Оформление… Тут впору тяжело дышать и понизить голос. Роскошное. Тяжеленная стеклянная непрозрачная бутыль в сиреневых разводах. Крышка, которая защелкивается с тихим щелчком. Плотная коробочка из глянцевого картона, вся иформация как раз на ней.

Отдельно хочу сказать про дозатор — это самый качественный из всех, что у меня были. Не продавливается, нажимается мягко, словно внутри у него ограничитель от неконтролируемых нервных нажиманий. Никогда не плюется и в нем не остается засыхающей пробки из эмульсии (это самое противное, что может быть. Противная заскорузлая пробка в дозаторе). Средство подается такими аккуратными красивыми волнами, как крем для торта через трубочку)

В серии Bio Ex мнгого средств — тонер, крем, сыворотка, эссенция, эмульсия, крем для век, крем для лица. Крем для лица откровенно силиконовый и это видно по его плотной текстуре, а остальные средства нет. Я взяла то, что так пришлось по сердцу в пробнике.

Нежная текстура. Более жидкая, чем крем, но и не течет по руке. Эмульсия, как она есть. Моментально увлажняет, разглаживает, дает ощущение комфорта после умывания, впитывается и не оставляет жирной или какой-то полимерной пленки. Имеет тонкий цветочный аромат. На ней не скатывается макияж. Использую утром и вечером.

Прилагаю состав для интересующихся:

Не забивает поры и не вызвал подкожных воспалений.

Срок использования: около 2-х месяцев

Оценка: 5+ (любимец и отличник)

Цена: напрямую из Южной Кореи около 2400 руб.

Solnechnoe_Utro 20 сентября 2018, 17:33
Я только приготовилась брать… потом цену увидела. Недешевый! Но состав отличный. Заберу в избранное. Спасибо :)
karmelita-05 20 сентября 2018, 19:06
У нас гораздо дороже(( Но там объем приличный и хватит очень надолго. И после разочарования в европейском люксе, герой поста прям очень хорош.
Solnechnoe_Utro 20 сентября 2018, 20:02
Это все я очень согласна.